Парный трейдинг - Грааль есть

Тарасов

Активный участник
Привет, я Роман с чата, слушай посмотрел эту систему, начал ковырятся нашел еще t101, в принципе тоже можно как помошник использовать ?
 

redneedle

red mercury
вот всем в помощь а то как то тяжко идет тут ....
простой индикатор который построен на базе стохастика
меряет корреляцию между двумя парами .... желтая пунктирная линия отображает силу расхождения межде ними от 0 до 100

правила следующие:
- вход желтая на уровне 80 цель на 50 или 20 (консерватив)
- вход желтая на уровне 65 цель на 15 (экстрим)

информация взята в свое время с ветки FF , где считали ее как самую удачную ветку по корреляции ..

хотел ветку на этот счет открыть но думаю ... итак все понятно

удачи!
 

Вложения

  • 55.gif
    55.gif
    34,1 КБ · Просмотры: 1 107
  • 53.gif
    53.gif
    35,4 КБ · Просмотры: 947
  • hedge100.rar
    42,8 КБ · Просмотры: 809

NeColla

Элитный участник
в том виде - в котором этот индикатор работает - он НЕ пригоден для практического применения... мало сигналов - из них много ложных...
 

NeColla

Элитный участник
Привет, я Роман с чата, слушай посмотрел эту систему, начал ковырятся нашел еще t101, в принципе тоже можно как помошник использовать ?

Привет :) - я не работал с Т101 :) не могу ничего сказать :)
 

adre66

Элитный участник
Спасибо MrSerj. Круто! Вы открыли мне то, что всегда лежало на поверхности!
 

redneedle

red mercury
в том виде - в котором этот индикатор работает - он НЕ пригоден для практического применения... мало сигналов - из них много ложных...

да немного обьяснений по настройкам индикатора не помешает...

K-D-S не трогаем это настройки самого стохастика
FirstSymbol SecondSymbol : первый и второй символы
AlertOn сигнал оповещения вкл/выкл
email оповещение
AlertAtorAbove уровень пробой вверх или касание которого идет сигнал
AlertAtorBelove уровень пробой вниз или касание которого идет сигнал
Font size размер текста
FirstColor SecondColor выбор цвета пары на индикаторе
DiffColor цвет силы дивергенции
далее парраметры координат размещение теста (не трогаем)
InvertFirstSymbol отзеркаливание первой пары
InvertSecondSymbol отзеркаливание второй пары
Correlation TimeFrame !!! ВАЖНО!!! выбор таймфрейма на котором будет отслеживаться корреляция
CorrelationPeriods кол-во баров в расчете корреляции 50 (оптимизированно) но как говорится совершенству нет придела
 

Вложения

  • correl.PNG
    correl.PNG
    75,9 КБ · Просмотры: 458

t1000

Новичок форума
Имхо, тандем машка&цена - более чем достаточно. Кстати, zerolag macd - хорошая штука, просадку уменьшил в несколько раз ( Necolla, спасибо, не знал), эквити получилась до безобразия гладкой :) Где собака порылась? Не верю в 9000 пунктов за год с макс. просадкой в 100 пунктов. Кстати, если без собаки, чувствуется неубиваемая фундаментальная основа этого метода торговли. Прибыль почти на всех парах, система мало чувствительна к параметрам и временным отрезкам.
 

msalist

Новичок форума
Хорошо бы было бы ..собрать все в одну кучу .. а то тут черт голову сломит
 

NeColla

Элитный участник
Имхо, тандем машка&цена - более чем достаточно. Кстати, zerolag macd - хорошая штука, просадку уменьшил в несколько раз ( Necolla, спасибо, не знал), эквити получилась до безобразия гладкой :) Где собака порылась? Не верю в 9000 пунктов за год с макс. просадкой в 100 пунктов. Кстати, если без собаки, чувствуется неубиваемая фундаментальная основа этого метода торговли. Прибыль почти на всех парах, система мало чувствительна к параметрам и временным отрезкам.

нууу... 9000 пунктов это маловато будет :) :) :)
вот к примеру, расчёт за 2000 баров - примерно 2 месяца - результат около 7800.0 пунктов
---
(там где лоты стоят - это не лоты а количество доливок - минимальным первоначальным лотом - типа простой ММ :)
 

Вложения

  • 1deurusd236.gif
    1deurusd236.gif
    28,6 КБ · Просмотры: 750
  • 1deurusd237.jpg
    1deurusd237.jpg
    185,1 КБ · Просмотры: 479
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Спасибо redneedle за индюка, великолепная вещь! Я тут подумал... благодарность - это возвращение к нулевой точки...)))
 
Последнее редактирование:

LOK

Новичок форума
Уважаемый NeColla!
Позвольте еще вопросик по уравниванию лотов... Понятно, индикатор Лайн показывает с учетом волатильности сколько нужно лотов одного инструмента, сколько другого- это хорошо... А как прикинуть-рассчитать это дело самостоятельно? Вы упомянули АТР...можете пояснить?
Благодарю!
 

Анатol

Активный участник
NeColla!
Привет , жалко а я то думал ,ты простой трейдер,из наших.
судя по постам новичков идет какая-то плановая атака . Цель то понятна.
Все пытаются работать в унисон с автором и с тобой.
Вот допустим по простому; вы пытаетесь посадить народ на систему автора.
Ваша цель-как можно больше клиентов на разные дц .
Почему я так думаю?
Очень много постов от только что зарегившихся, которые стандарно по азбуке поют какие-то диферабы.
Что в данном случае может подумать простой человек (пусть даже простой
начинающий трэйдер)

Вы и также автор обещали торговлю в реальном времени, с скринами и пояснениями.
Но до сих пор ни индикаторов ни пояснений к даннной ветке нет!!!
Предлагаю!
Уж если это пиар какой-то будующей платно-возбуждающей системЫ!!!
Выразить свое отношение и определиться продолжать в данной ветке без автора барахтаться и быть ребятами ...
Или кому-либо ,искренне заинтерессованному в продолжении данного направления
трэйдинга(конечно же считающего что грааль оооочень существует),открыть новую ветку или сообщить здесь ;
типа так- то и так времени нет ставить скрины, или все это нормально идем работать или переходим на новую ветку,,,,,,,,,
Извиняюсь, но уже наболело никогда не видел такого:
,много обещаний,,,,
прогрессивные направления,,,,,,,
много отличившихся новичков в торговле!!!,,,,,
сплошная прибыль,!!!,,,,,
ни одной технической поддержки на протяжении 40 страниц( любые просьбы
об индюках, примерах реальной торговли игнорируются.)




























3
 

Кассир

Элитный участник
NeColla!
Привет , жалко а я то думал ,ты простой трейдер,из наших.
судя по постам новичков идет какая-то плановая атака . Цель то понятна.
Все пытаются работать в унисон с автором и с тобой.
Вот допустим по простому; вы пытаетесь посадить народ на систему автора.
Ваша цель-как можно больше клиентов на разные дц .
Почему я так думаю?
Очень много постов от только что зарегившихся, которые стандарно по азбуке поют какие-то диферабы.
Что в данном случае может подумать простой человек (пусть даже простой
начинающий трэйдер)

Вы и также автор обещали торговлю в реальном времени, с скринами и пояснениями.
Но до сих пор ни индикаторов ни пояснений к даннной ветке нет!!!
Предлагаю!
Уж если это пиар какой-то будующей платно-возбуждающей системЫ!!!
Выразить свое отношение и определиться продолжать в данной ветке без автора барахтаться и быть ребятами ...
Или кому-либо ,искренне заинтерессованному в продолжении данного направления
трэйдинга(конечно же считающего что грааль оооочень существует),открыть новую ветку или сообщить здесь ;
типа так- то и так времени нет ставить скрины, или все это нормально идем работать или переходим на новую ветку,,,,,,,,,
Извиняюсь, но уже наболело никогда не видел такого:
,много обещаний,,,,
прогрессивные направления,,,,,,,
много отличившихся новичков в торговле!!!,,,,,
сплошная прибыль,!!!,,,,,
ни одной технической поддержки на протяжении 40 страниц( любые просьбы
об индюках, примерах реальной торговли игнорируются.)

А ты - забей!

Есть пост уважаемого redneedle №842. В нем есть ВСЕ чтоб торговать по этой ТС. Подставляйте разные пары, размышляйте, пробуйте, экспериментируйте, творите! Думайте своим чугунком, в конце концов.

Или обязательно нужен "псевдогуру", чтоб ему постоянно в рот заглядывать?
 

Анатol

Активный участник
Извиняюсь
СЛУЯАЙНО текст прервался.
Судя по количеству постояннно присутствующим на ветке - тема очень иртересна!!!
Что будем делать дальше?
Ждать автора или начнем искать????
Вы скажете и будете правы , что возникающие вопросы по теме автором игнорируются!
Если модерраторы не удаляют ветку ,есть надежда что будет продолжение!!!!!!!!!!
 

Анатol

Активный участник
А ты - забей!

Есть пост уважаемого redneedle №842. В нем есть ВСЕ чтоб торговать по этой ТС. Подставляйте разные пары, размышляйте, пробуйте, экспериментируйте, творите! Думайте своим чугунком, в конце концов.

Или обязательно нужен "псевдогуру", чтоб ему постоянно в рот заглядывать?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!


Извини кассир но не поддерживаю.
Почему ты считаешь что пост и система рендедли канон для новичков и нужно равняться? Как всегда, без тестирования, и без опыта нужно что-лмбо категорично утверждать? Какой у тебя опыт работы на рынке? Не больше года? Я прав?
Не знаю точно ,но судя по по постоянному присутствию и бесконечному и мучительному рожданию каких-то "рекомендуемых сисем для торговли" ты и рендедли
быстее всего ставленники
 

Rewe

Активный участник
как результаты? никто не хочет поделиться радостью обогащения?
 

Анатol

Активный участник
Продолжаем разговор.
Любой кто из трейдеров на данном форуме ведет ветки , или типа дает советы или прогнозы - неудавшиеся трейдуны.
Я вас уверяю - кто по настоящему зарабатывает, нигде на форумах, рассылках,чатах,,,,, не сидят. Вы их просто нигде не увидите.Это не голословно.
Сам сидел и тихо зарабатывал несколько лет. Гдето лазить что-то тестировать
,даже в мысли не было. Нарвался на данную ветку токо потому что у автора
зачатки альтруизма, помощи миру вызвали диссонанс. Но как-то у него это все в сторону мифических резонансов, открытия секретов хэджа банков,ит.д.
Стало интересно - потому и пытаюсь понять где же здесь истина....
 

Paramore

Новичок форума
Сам сидел и тихо зарабатывал несколько лет. Гдето лазить что-то тестировать
,даже в мысли не было.

А почему зарабатывали? А что сейчас, не зарабатываете?
Всее таки есть золотые идеи, которые рождаются на этих форумах. Одному достичь успеха можно, но гораздо легче, когда тебя окружают единомышленники и друзья, которые помогут найти решение в сложных ситуациях! Я лично рад, что есть возможность общаться на форуме.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
доливаться нельзя , если только по прибыли доливаться, а нитак как советуют по псевдо ногам, эти ноги превращаются в копыта свинячьи .
ща скажут надо прощитывать выщитывать , кого выщитывать? такие умные ну возьмите выщитайте и озвучте. пустозвонство, сотни индюков прощитанных-уже выщитывалка устала а .ули толку.
Какаято спекуляция на академическом бреде сумасшедших.
Такое ощущение сложилось что сами себе не верят и ВОДЯТ ПО КРУГУ.
тут кое кто СЛИВАТЬ депозиты учАт, сели на уши и ножки свесили.
доливайтесь граждане и прибудет с вами 65000%. доливайтесь.
 
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
мдаа :)

я лично никому ничего не обещал :) торговлю показать или индюками одарить...

тема просто очень созвучна моим личным наработкам и чем решил поделиться (информацией) тем и делюсь...

парный трейдинг - арбитражная торговля - не новые разработки - об этом в инете полно информации...
вот книжки почитайте чтоли
StatisticalyArbitrage.rar
ThenHandbookcofwPairseTrading.rar
наконец, в гуле наберите Арбитражный робот - видео - посмотрите как у других людей реализованы советники... как работают - как доливаются :)
или тут - среди спонсоров есть Лепрекон трейдинг - нажмите - они делают журнал - начиная с 4го номера идёт рубрика Квазиарбитраж - краткосрочная торговля... читайте смотрите - там и индюки и советники....

в одном я автора темы поддерживаю - не рыбу раздавать надо - а удочку...
Учитесь - инфа дана - анализируйте - подбирайте параметры валюты - демо - микрореал - реал - и будет вам щасье... :)
а то как здесь


Зы - о себе немножко - в рынках с 2000 года - до 2004 торговал так сяк - учился - с 2004 по 2007 начал работать профессионально - рынок стал единственным источником доходов - работал по 24 часа в сутки 5 дней в неделю - в 2007 посмотрел в копилки :) заработал несколько денежков :) столько, что мне уже не надо работать :) рантьевствую - чего и вам желаю....

ЗЫЫ - и ещщё :) - на какието конкретные данные, типа - валюты - тф - периоды - ММ - не расчитывайте :) я суеверен :) - вот был такой трейдер Антон, за месяц публично сделал из 1000 - 1.000.000 и что... дц тут же переобулись изменили правила торговли... и пистец... нет теперь такой возможности.... поэтому - только направление на самостоятельное изучение даю...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх