Парный трейдинг - Грааль есть

eevviill

Заблокирован
Пременительно к индюку 2line на eurusd/gbpusd вхожу когда значение линии канала больше 0.05
eevviill что делаешь если раздвижка продолжается?
На примере мы открыли ордер.
1) Мы не доливаемся. На 5М за день(2) цены сходятся.
2) Доливаемся по системе входа в рынок. Тоесть синяя линия это уровень(пипсы) расхождения на каком мы зашли. Если расходится цена дальше, то чтобы долится нам надо чтобы столбик(диаграмы) был больше чем уровень на котором мы зашли, а следующий за ним меньше, но больше того что мы заходили. Даа. Наверно никто не поймёт. Ладно. Столбик 1=это тот на котором мы зашли. 7 и 8=это продолжение раздвижения валют. Доливка= 7>1, 8<7, 8>1:oops:

Кстати если доливатся, то желательно не ближе 20 пунктов от предыдущего ордера.
Будет пример-покажу.
 

Вложения

  • no dol.jpg
    no dol.jpg
    128,8 КБ · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
И все таки вопрос нерешен , если пары расходятся и расходятся дальше , доливки это теже усреднения , а значит мартингейл , не важно по столбикам открывать или еще как , если попрет раздвижка , то это будет жопа.

Автор там чета промычал про иссторическйи просчет канала раздвижки и исчез, не доделав свои начинания. А посути кросс : евро\доллар - да это кросс , до каких пор может расширяться , до бесконечности , также как и евро\фунт . Значит какой вывод ? очередной "грааль" , только замудреный.
 
Последнее редактирование:

FXSov

Новичок форума
Не знаю ребята... Перерисовываются индюки, как с этим справляться?
Вот сейчас к примеру GBPUSD была на верху, EUR\USD внизу. Продал первое, купил второе. На текущий момент плюсе на 8 пунктов(причём в обе сделки в плюсе). Но индикатор OVERLAY перерисовался и теперь показывает, что надо сделки наоборот ставить...
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Не знаю ребята... Перерисовываются индюки, как с этим справляться?
Вот сейчас к примеру GBPUSD была на верху, EUR\USD внизу. Продал первое, купил второе. На текущий момент плюсе на 8 пунктов(причём в обе сделки в плюсе). Но индикатор OVERLAY перерисовался и теперь показывает, что надо сделки наоборот ставить...
Евр сверху, фунт снизу. ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ:question:??????????????

Последний раз фунтик сверху был замечен в 18-00 часов.
 

Вложения

  • e d.jpg
    e d.jpg
    131,5 КБ · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

FXSov

Новичок форума
Причём тут нравится ненравится. Просто перерисовывается он... Два часа назад наоборот показывал. Я поставил сделки жду пока они сойдутся, а тут бац и оказывается всё наоборот. Сейчас сделки в плюсе. Мне их закрыть и ставить в противоположные стороны?
На всех таймфреймах от М1-М15 евра сверху. С М30-и выше сверху фунт. Чему верить? :)
 

eevviill

Заблокирован
Причём тут нравится ненравится. Просто перерисовывается он... Два часа назад наоборот показывал. Я поставил сделки жду пока они сойдутся, а тут бац и оказывается всё наоборот. Сейчас сделки в плюсе. Мне их закрыть и ставить в противоположные стороны?
На всех таймфреймах от М1-М15 евра сверху. С М30-и выше сверху фунт. Чему верить? :)
А когда вы открыли ордера?
Сейчас сделки в плюсе. Мне их закрыть и ставить в противоположные стороны? думаю да.
 

4er58

Почетный гражданин
Поменять параметры у индикатора , и будут другие значения , вот и все тут , или перейти на другой ТФ , тут и без перерисовки дров хватает.
 

tommy27

Гуру форума
если попрет раздвижка , то это будет жопа

Вот чтобы этого не случилось и необходим сбор статистики, для понимания текущего момента и своевременного ограничения убытков.
Или вы хотите чтоб вам и статистику по парам тут выложили:oops: , может и деньги прямо домой занести:)
 
Последнее редактирование:

FXSov

Новичок форума
У меня две противоположные сделки в плюсе - это бред какой-то... Получается что если б наоборот поставил, то было бы точно также только в минусе :)
 

4er58

Почетный гражданин
Вот чтобы этого не случилось и необходим сбор статистики, для понимания текущего момента и своевременного ограничения убытков.
Или вы хотите чтоб вам и статистику по парам тут выложили:oops: , может и деньги пря домой занести:)

Какая статистика , история постоянно меняется . Я вам пример выложил с кроссом :евро\долар . Его статистику можно просчитать ? от -бескончности до + бесконечности , и если был бы постоянный-нименяющися канал , тогда бы мы зарабатывали и без всяких парных трендов.
 

FXSov

Новичок форума
Ха, фунт опять сверху на М15, весёлый индюк:rolf:
фунт сверху.JPG
 

tommy27

Гуру форума
Какая статистика , история постоянно меняется . Я вам пример выложил с кроссом :евро\долар . Его статистику можно просчитать ? от -бескончности до + бесконечности , и если был бы постоянный-нименяющися канал , тогда бы мы зарабатывали и без всяких парных трендов.

Извините, но спорить и что то вам доказывать я не буду, тем более если у вас евродоллар - это кросс.
 

FXSov

Новичок форума
Только тогда фунт был сверху. Жаль что на демке тестил, сейчас бы профит заработал :)
вход.JPG
 
Верх