ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ , от практики к теории

ara66676

Активный участник
Критика иногда полезна, она помогает лучше присмотреться и заметить возможные ошибки. Многие открытия делались людьми которым не верили и пытались их вразумить. И только вера в своё правое дело принесёт результат.
 

ara66676

Активный участник
Над каким вопросом вы сейчас работаете?

И какие вопросы уже решены? (имеются ввиду вопросы, решение которых откроет путь к прибыльному парному трейдингу).

А то каша уже в теме, ничего не понятно по сути.

В данный момент работаю над фильтрацией сигнала на вход. Точнее сигнал правдив, вот время входа слишком рано бывает.
Вопрос какие пары идут в работу на данное движение рынка решён. Ошибкой было брать любые пары в работу.
Самое главное, это не чистый парный, хотя основной принцип парного, та что вверху продаём та что внизу покупаем. Правда под этот критерий подходит и самое главное правило-Покупай дёшево, продавай дорого.
Я для себя нашёл алгоритм, который сейчас реализовываю. Работу робота можно наблюдать.
 

NeColla

Элитный участник
Necolla когда-то писал про форум четверки, цитирую:
"Я там многолик. Под разными никами закидываю разные идеи и пытаюсь оценить их перспективность".

там и парный и паррондо и пенни и модули приращений...

закинь идею, напиши, что грааль - и люди днями над ней будут сидеть и над ней работать.

лень работать самому - устрой на форуме мозговой штурм, пусть другие сделают.

мдаа... слышь, дружок :) скинька ссылку на эту цитату - чё та я себя не узнаю :)
 

NeColla

Элитный участник
2ара - ты слишком подробно то не описывай :) пущай люди сами тыковкой думают однако :)
 

acronis7

Новичок форума
Ладно, не будем тебя уж так сильно х****сить. Система парного у тебя есть. На счет других тем - ты просто оценивал перспективность.


... но, по моим рассчетам, в 2016 эта тема уже не работает...
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
А чего на мониторе количество сделок за день выросло в 10 раз с последующим сливом?

Психанул?


j30.jpg
 

VIB

Активный участник
Хотя я не доверяю парному трейденгу, а может не понимаю его до конца, но автору хочу пожелать удачи.
 

obo

Элитный участник
А чего на мониторе количество сделок за день выросло в 10 раз с последующим сливом?

Психанул?


Потому что он работает над : "фильтрацией сигнала на вход".

Какой там парный трейдинг.

А если учесть и это:

Ошибкой было брать любые пары в работу


то до парного трейдинга, как до звёзд.
 

ara66676

Активный участник
ОБЫЧНАЯ ОШИБКА В КОДЕ, ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ СДЕЛОК ПЕРЕМЕННЫЕ НЕ ОБНУЛИЛ, РЕЗУЛЬТАТ 2200 СДЕЛОК ЗА 19 МИНУТ..... ПОНЯТНОЕ ДЕЛО СЛИВ.
 

romanuch

Активный участник
По теме, у меня что то тоже не очень. Раздвижка была, колена были при увеличении, (и при уменьшении + увеличении), лоты особого влияния не дали, схлопнулось в -10 % от депо. Переделал тактику, добавил мартин в разумных пределах + выход от количества сделок, теперь смотрю.
 

ranger308

Активный участник
Привет арбитражникам. Ребят скиньте плс рабочий индюк Equity Hedge graph под новые билды.
 

Novikov

Гуру форума
Привет арбитражникам. Ребят скиньте плс рабочий индюк Equity Hedge graph под новые билды.

Держи. В нем несколько добавок есть:
1. Машка для Show_Total
2. Суффикс, преффикс,
3. Глобалка для разницы машки и Show_Total
 

Вложения

  • EquityHedgeGraph.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 40

transcendreamer

Местный знаток
удивительно как живучи и популярные старые индюки при том что давно уже более лучшие новые
 

acronis7

Новичок форума
кто не верит в Николашу... Подтверждаю! система у него есть.
на счет ее работоспособности в 2016 году свое мнение я уже высказывал.
можете почитать мои предыдущие посты на форуме - раньше я тоже скептически относился к этой всей движухе.
на счет пользователя под ником Joker - у него совсем не то! ничем не похоже!
искать или не искать - решать вам. но можете потратить 5 лет жизни и найти уже нерабочую тему.
 

ara66676

Активный участник
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ПОПАВШИХ НА ВЕТКУ )
Вроде как доделал наконец-то робота. Только сегодня допустил его работать на демо счёте.С настройками правда пока тяжеловато. Кстати , тестер блин, тяжковато со слабым компом приходится, потому параметры видимо на ходу буду подбирать.
А пока что работа началась боем, посмотрим как он выживет ))))))
eurchf-m1-alpari-limited-2.png
eurchf-m1-alpari-limited.png
eurchf-m1-alpari-limited-3.png
eurchf-m1-alpari-limited-4.png
 

Максик

Активный участник
ara66676 и что за робот? давай все вместе тестить будем))) или продавать будешь?
 

ara66676

Активный участник
ara66676 и что за робот? давай все вместе тестить будем))) или продавать будешь?
Наверное сам понимаешь что стоящие вещи не продаются и не раздаются.
Тестить буду сам, даже если долго придётся. Мониторинг буду организовывать, чтоб не было подъ...бок. Просто верится мне что тема парного жила , живёт и будет жить.
 
Верх