Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

funny59

Гуру форума
Индюки Tankk'а использовать не буду, разрешения от него не получено ... :) Использовать буду встроенный стохастик в качестве примера, но по нему бывают иногда промахи … :) Можно конечно и S2J применить, но Вы же потом скажите его у нас нет – всё ты ФАНЯ врёшь … :)

Итак начнём:

1) garry119 на своих скринах ты рисуешь веер от 02.10.2019 г. это целых 22+29=51 дней назад. У меня же прогноз только на движение. Движение может быть и 8 часов, 12, сутки, двое и т.д. Пока не будет разворота - цель и определяет на самом деле разворот! Цель на возможном развороте отработала - всё! Мне дальше не интересно я жду следующего "первого импульса" - чтобы дальше определять цель. ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ!!!
2) Первое движение:
1574533586722.png
 

funny59

Гуру форума
4) следующий сигнал о возможном развороте появился когда цена коснулась цели - всё это движение закончилось! Тут надо закрывать ордер и ждать следующего сигнала, а именно окончания формирования первого импульса вниз или вверх - если вниз сразу будет видно что не пойдёт
 

funny59

Гуру форума
Отрабатывать дальше движение вниз или так всё понятно???
 

funny59

Гуру форума
А теперь давайте "места реакции" определим ...
1574534952290.png
Вот они обозначены красными линиями - и как видишь garry119 они отработали!!! По второй линии реакция была очень незначительной ...
 

funny59

Гуру форума
Вот обе методики в действии на предложенном тобой инструменте garry119 - про циклы может расскажешь ???
 

funny59

Гуру форума
А ещё я бы когда стохастик вернулся в зону 80% ещё первый импульс у этого движения нашёл и более чем уверен, что в районе разворота появилась бы цель от этого импульса ... А в методике говорится, что совпадение целей является резонансом.
 
  • Like
Реакции: RRY

funny59

Гуру форума
Ладно! Я сегодня добрый! В хорошем настроении! Ничего удалять из написанного не буду! Пользуйтесь на здоровье ... :)
"Ответочку" за знания принимаю в виде финансовой помощи многодетному отцу на ЯД в подписи ... :):):)
 

funny59

Гуру форума
Ну где там garry119???
Ну где его проблема с масштабируемостью линий Ганна ...
 

garry119

Гость
Ну где там garry119???
Ну где его проблема с масштабируемостью линий Ганна ...
теперь ты будешь ставить веер с измененными настройками.
и толку что?
отскочит или не отскочит от луча на сигнале осциллятора?
смысл этого веера? все равно по осциллятору открываешь
 

funny59

Гуру форума
теперь ты будешь ставить веер с измененными настройками.
и толку что?
отскочит или не отскочит от луча на сигнале осциллятора?
смысл этого веера? все равно по осциллятору открываешь
Стоха я взял в качестве примера ... Ганн определяет в данном случае только цель!!! Я изначально об этом говорил и повторяю "special for you"... :)
 

garry119

Гость
Стоха я взял в качестве примера ... Ганн определяет в данном случае только цель!!! Я изначально об этом говорил и повторяю "special for you"... :)
и как же он цель определяет? по каким параметрам?
Ганн работал с годовыми графиками, меньше дневных и не заглядывал
 

funny59

Гуру форума
garry119 ну как, сможешь определить степень вероятности отнесения предложенной методики к "сокровищу" или "фуфелу и какаве с брюковой" ... :)
 

funny59

Гуру форума
и как же он цель определяет? по каким параметрам?
Ганн работал с годовыми графиками, меньше дневных и не заглядывал
Читай. Всё есть в ветке! Главное подход и его дальнейшая адаптация ...
На этом данную дискуссию заканчиваю в одностороннем порядке - отвлекли меня от написания кода ... :):):)
Зацепил однако меня ... Но я в хорошем настроении!!!
Всем пока!
 

sander2765

Местный житель
Читай. Всё есть в ветке! Главное подход и его дальнейшая адаптация ...
На этом данную дискуссию заканчиваю в одностороннем порядке - отвлекли меня от написания кода ... :):):)
Зацепил однако меня ... Но я в хорошем настроении!!!
Всем пока!
Здравствуйте! Зашел в чат, а там такой движняк, аж приятно! Попробовал по Вашей методе спрогнозировать евро на D1! Если не трудно посмотрите! Заранее благодарен! Буду изучать сегодняшнюю инфу! Респект
Блин не знаю как вставить скрин! Сброшу в ветку
Ганн eurusd.pngГанн eurusd.png
 

seleks

Активный участник
и как же он цель определяет? по каким параметрам?
Ганн работал с годовыми графиками, меньше дневных и не заглядывал
Гарри, какая разница, веер Ганна или Васи пупкина. он упирает на статистику, а против статы не попрешь. Надо проверять.....тратить силы, время, энергию, - такова жизнь трейдера.
 

garry119

Гость
Гарри, какая разница, веер Ганна или Васи пупкина. он упирает на статистику, а против статы не попрешь. Надо проверять.....тратить силы, время, энергию, - такова жизнь трейдера.
делать нечего - пусть рисует веера.
там машки одной достаточно и стата будет не хуже
 
Верх