Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

A.S.V.

VIP-участник
Привет соратники :). Ошибочка вышла в расчётах на скрине EURUSD H1 так как торопился объяснить как и до какой степени тянуть линию :mad:.
На ошибку мне деликатно указал traidun90 . Пересчитал для первого и посчитал для следующего импульса. Найденные угол совпали.
Значит правильно нашли "любимый угол" этого движения. Посмотрим как отработают цели зелёных линий.
Думаю понятно почему за максимум второго импульса взял цену не 1.10871 а цену 1.10720.
Всем профита ;).
 

Вложения

  • EURUSD H1 исправления.jpg
    EURUSD H1 исправления.jpg
    737 КБ · Просмотры: 133

funny59

Гуру форума
Привет соратники :). Ошибочка вышла в расчётах на скрине EURUSD H1 так как торопился объяснить как и до какой степени тянуть линию :mad:.
На ошибку мне деликатно указал traidun90 . Пересчитал для первого и посчитал для следующего импульса. Найденные угол совпали.
Значит правильно нашли "любимый угол" этого движения. Посмотрим как отработают цели зелёных линий.
Думаю понятно почему за максимум второго импульса взял цену не 1.10871 а цену 1.10720.
Всем профита ;).
Привет. А можешь объяснить почему именно в этих местах вошёл в селл ... Мне интересен ход мысли ... :)
 

funny59

Гуру форума
... и если честно мне совершенно не ясно почему свечу упустил ... Сколько на истории я не смотрел очень часто именно по свечам идёт отработка ... Вот ради интереса нарисуй ещё от максимальной свечки и зафиксируй цель. Потом покажешь ... :)
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
... и ещё если не трудно цели напиши здесь ... Лень самому строить ... :):):)
 

A.S.V.

VIP-участник
Привет :). Угол -7.97 пока держит цену. Входил анализируя как EURUSD реагирует на движения XAUUSD плюс небольшой опыт торговли на голом графике.
 

funny59

Гуру форума
Привет :). Угол -7.97 пока держит цену. Входил анализируя как EURUSD реагирует на движения XAUUSD плюс небольшой опыт торговли на голом графике.
:) Боровского пересмотрел ... :) :) :) Вот если ты вверх импульс 25 ноября нарисуешь, то увидишь, что цена упёрлась в цель, которая скорее всего совпала с целью движения вниз.
 

seleks

Активный участник
Я не понимаю, почему этот набор "критинских" правил должен работать? Допускаю, что существуют вещи которые не объяснимы, например уровни ФИБО, но они подтверждены практикой. Но пока никто из участников ветки не привел статистику хотя бы за 1 месяц. Для себя ещё не определил это случайность или закономерность Если у кого-то получается выкладывайте входы и отрицательный результат тоже важены.
 

funny59

Гуру форума
Я не понимаю, почему этот набор "критинских" правил должен работать? Допускаю, что существуют вещи которые не объяснимы, например уровни ФИБО, но они подтверждены практикой. Но пока никто из участников ветки не привел статистику хотя бы за 1 месяц. Для себя ещё не определил это случайность или закономерность Если у кого-то получается выкладывайте входы и отрицательный результат тоже важены.
Честно говоря меня поражали и поражают такие люди ... :(:(:(
Желания совершенно нет самостоятельно взять и проверить на истории. Нет ничего проще ... Но ведь нет - зачем это делать самому? - пусть другие поработают ...
Ну и очередное оскорбление - если правила "критинские", то тот кто это предложил критин ... - я себя таковым не считаю, и Вам не советую так делать ... :(
Вас кто-то оскорбил данной веткой??? Не нравятся критинские правила, так просто не используйте их ... Что может быть проще!!!
И Вам счастливого вечернего "время препровождения" ... :)
 

seleks

Активный участник
зачем обижаться если в ваших правилах есть рациональное зерно поделитесь.
 

funny59

Гуру форума
зачем обижаться если в ваших правилах есть рациональное зерно поделитесь.
Просто иногда надо выбирать выражения ... Каждый человек разный по своей сути и по разному воспринимает и критику и похвалу ... Современные средства общения - соцсети, мессенджеры, вот этот сайт - совершенно снимают ответственность с собеседника по выбору способа выражения своих мыслей ... Представьте своё поведение, если бы Вы говорили эту фразу в слух перед большим амбалом с явно криминальной внешностью - как думаете смогли бы Вы такое сказать? Только честно ... Я думаю нет - инстинкт самосохранения взял бы верх ... Так что давайте впредь выбирать не оскорбительные выражения своих мыслей. :)
Всё выложено в этой ветке ... Я ничего не скрыл и не скрываю ... Развить дальше предложенный алгоритм, подстроить его по Вас, под Ваш стиль торговли, никто не сможет ... Кроме Вас самих!
Поверьте как начнёте рисовать и получать подтверждения, либо нет - так сами всё поймёте ... И я Вас уверяю - если Вам даже 20 человек скажет, что это работает - Вы всё равно не поверите!
 

funny59

Гуру форума
Ну если очень не понятно, то могу провести второй раунд обучения под названием "Курс молодого бойца" ... :) Но не сегодня ... Устал я. Кстати кому интересно и кто следит за моим сообщениями хочу заявить - генетический алгоритм победил ту задачу по оптимизации 88 входных переменных! Завтра оформлять результаты буду! Финансисты прямо "писяют" от удовольствия ... :):):)
Они никогда бы не решили эту задачу ... Я для них и так был близок в идеалу, а теперь я для них похоже божество ... :):):)
 

seleks

Активный участник
Вы вкладывайте Ваши входы. Тема интересная думаю многим будет полезно в том числе и мне
 

funny59

Гуру форума
Вы вкладывайте Ваши входы. Тема интересная думаю многим будет полезно в том числе и мне
А мне уже просто лень ... и некогда! Я сейчас в стадии автоматизации алгоритма ... И совершенно некогда выкладывать.
Пока работаю всего на двух инструментах: фунт и золото. Сегодня к примеру успел только 6 сделок открыть - 3 из них выбило по БУ по остальным трём закрыл чуть больше 450 пипсов - и то не сам, а советник трейлинг-профит и раньше чем надо. Не помню вроде здесь выкладывал исходник данного советника.
 

funny59

Гуру форума
И ещё самое главное - предложенные мною алгоритмы не определяют входы, они определяют только цели и возможные места реакции цены!!! Так что входы ищите сами ... А вот до куда с большой вероятностью дойдёт цена - это можно определить.
 

A.S.V.

VIP-участник
funny59 построил от хвостатой свечи линии.
 

Вложения

  • EURUSD доп. веер.jpg
    EURUSD доп. веер.jpg
    731,9 КБ · Просмотры: 115

funny59

Гуру форума
Вот только, что продал фунта ...
1574875015451.png
Текущую цель указал - дальше надо за ценой наблюдать.
Если коснётся верхней линии Ганна, то перестрою цель - пока так.
 

funny59

Гуру форума
Постоянно ржу с таких новостей ...
vk.com/video-150331642_456240523
 
Последнее редактирование модератором:

Slava78

Элитный участник

funny59

Гуру форума
А кто тебе такое сказал? :) Что не вошёл ... Входил я там перед новостями - выбило по БУ ... Потом ещё вверх входил до цели - тут взял профит ...
Вертекс у меня здесь используется для несколько других целей ...
 
Верх