Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

sander2765

Местный житель
Хотите ещё одну фишку??? Вернее пАттерн ...
Посмотреть вложение 355232
Вот если цена на следующем баре коснётся линии верхней, то цель (нарисовал красным будет достигнута и следовательно с большой долей вероятности цена вниз уже сходила и дальше не пойдёт ... :)
Здравствуйте! Это оно???
 

Вложения

  • Паттерн.png
    Паттерн.png
    79,4 КБ · Просмотры: 153

A.S.V.

VIP-участник
Привет соратники :).
Прочитал я что "вот уже несколько десятилетий подряд вход в здание Нью-Йоркской Фондовой Биржи украшает портрет Уильяма Ганна, который изображен на нём в полный рост".
Представил как встретились два трейдера у входа. Вот отрывок из их разговора :D

- ... убытком измучен, от слива устал
ночами мне снится на счете "овал"
мой имидж подорван пустеет карман
уж начал я думать что форекс обман ...

- Спокуха братан.
не будем о грустном
есть средство от ран

смотри это Ганн ....
 

sander2765

Местный житель
Привет, чатлане! Вот така разметка по методу Funny59 у меня получилась. Правильно или нет?
 

Вложения

  • ЕВРО.png
    ЕВРО.png
    97 КБ · Просмотры: 136

seleks

Активный участник
Привет соратники :).
Прочитал я что "вот уже несколько десятилетий подряд вход в здание Нью-Йоркской Фондовой Биржи украшает портрет Уильяма Ганна, который изображен на нём в полный рост".
Представил как встретились два трейдера у входа. Вот отрывок из их разговора :D

- ... убытком измучен, от слива устал
ночами мне снится на счете "овал"
мой имидж подорван пустеет карман
уж начал я думать что форекс обман ...

- Спокуха братан.
не будем о грустном
есть средство от ран

смотри это Ганн ....
Это "лопата"... это великий Ганн.... - ты, входы и выходы выкладывай, а пока одни восторги и "понты". Всё бездоказательно, одним словом "дурилка".
 

A.S.V.

VIP-участник
Это "лопата"... это великий Ганн.... - ты, входы и выходы выкладывай, а пока одни восторги и "понты". Всё бездоказательно, одним словом "дурилка".

Если это "дурилка" ты тогда здесь что забыл. Воды и выходы тебе выкладывай. Почему ты решил что я тебе что то доказывать должен. .
 

seleks

Активный участник
Ты мне ничего не должен... но если умеешь, а ты говоришь да умею, то делись, а так всё пустое
 

funny59

Гуру форума
Это "лопата"... это великий Ганн.... - ты, входы и выходы выкладывай, а пока одни восторги и "понты". Всё бездоказательно, одним словом "дурилка".
Привет участникам ветки!
Вот зачем так? Мы ведь миролюбивые все ... Человек решил пошутить, стих перефразировал - всего лишь ... И сразу всё бездоказательно ... "дурилка" ... Ну так и не пользуйтесь тогда ...
С утра у меня было очень хорошое настроение - хотел подарок в честь первого дня зимы сделать участникам ветки - рассказать как по Ганну искать входы - ведь до этого были только цели ... :)
Но настроение портят вот такие "персонажи" - прямо пля руки опускаются ... :(
Таких "персонажей" можно сравнить только со свиньям в свинарнике ... Себя засрут и других испачкают по самое "нехочу" ...
Прежде чем засирать метод - сами то хоть, что-то проверили??? Я думаю нет ...
Что-то сами предложили? Не видел ни одного толкового Вашего поста ... Все какие-то требования, да критика ... Прям как garry119 - не нароком не одно ли это лицо? ...
С таким подходом в общении Вы никогда не найдёте тот самый индикатор "... с предсказательной способностью 5-6 часов ..." - а он есть, только Вам же надо его на блюдечке - самим то не то что не охота, а просто не хватает способностей его построить и использовать ...
 

funny59

Гуру форума
Давайте коллеги не опускаться до оскорблений и прочей ереси - у каждого есть особое мнение, которое может не совпадать с мнение окружающих.
Я всегда был за разнородность мнений - кому-то предложенный мною метод - это грааль, кому-то сливатор ... Ну так зачем оскорблять??? Вообще зачем доказывать что-либо? Ведь ничего здесь не продаётся ... (Я кстати в очередной раз в бане помылся ... За то, что написал недавно ... Больше писать не буду ... )
Здесь выложена одна из интерпретаций использования методов "великого" Ганна, который кстати никому напрямую не рассказывал - он считал, то достойный должен сам дойти и понять его метод - давая только намёки ... :)
Честно говоря я очень поддерживаю его подход! :):):)
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Вот Вам книга - она может дать ответы на все вопросы по Ганну ... НУ может не на все, но на большинство точно ... :)
Лично я её читал раза три и каждый раз нахожу что-то новое.
Расскажу одну историю про себя и про "новое" в старом - несколько лет назад был у меня субарик в возрасте - шустрая однако тачка - и вот я влетаю на нём под знак 60 с скоростью 125 км/час - а это лишение. "Сотрудники" предлагали на месте урегулировать вопрос, но я отказался и меня направили на разбор.
На разборе моё дело рассматривали две девушки в звании капитан - слава богу обошлось всё штрафом, но после того как мне вынесли приговор я задал один вопрос им про правила дорожного движения ... Какой вопрос неважно, но ответ меня несколько шокировал - "... мы сейчас вместе правила почитаем ...". Я говорю что их и так знаю, а Вы тем более - на что получил ответ: "... я уже много лет как тут работаю и каждый раз нахожу что-то новое ...". Мы открыли обычные правила (не толстую книгу разъяснений, которую показывают в водительской школе), а простую тонкую и начали читать - в результате правила были прочитаны с акцентом ответа на мой вопрос - и я был поражён этим! С тех пор прочитывая одну и ту же книгу, статью или прочее и рассматривая, либо осуществляя поиск ответа на возникший вопрос - я действительно могу в большинстве случаев найти его.
 

Вложения

  • Model-cena-i-vremya.-Primenenie-teorii-Ganna-Herzhik-Dzheyms.pdf
    4,6 МБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Боpисыч

Местный житель
С утра у меня было очень хорошое настроение - хотел подарок в честь первого дня зимы сделать участникам ветки - рассказать как по Ганну искать входы - ведь до этого были только цели ... :)
Привет. Вчерашнее настроение не вернулось? Может в честь второго дня зимы расскажешь про входы;););)?
 

funny59

Гуру форума
Почитайте книгу, которую вчера выложил - там всё есть ... Правда там без адаптации, но я нового ничего не расскажу - только как написанное в книге применять здесь и сейчас - не более ... :):):)
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Намёк! Постройте малую, промежуточную и основную тенденции. Посчитайте углы по предлагаемому в книге алгоритму. Можете коробки Ганна построить ... И прочее ... :)
Всё есть!!! Надо только взять и найти зерно ...
Методики что я выкладывал в этой ветке ранее - в этой книге не найдёте ... :):):)
Это так сказать эксклюзив ...
 

funny59

Гуру форума
Честно говоря я думал никто ничего не напишет сегодня в ветке, т.к. кто заинтересовался, тот книгу читает - там более трёхсот страниц ... :):):)
Читается книга сложно, т.к. вникать надо, поэтому мне очень не понравилось Борисыч, что такие вопросы прямо с утра задаете ... :( Книгу, то прочитали?
 

Боpисыч

Местный житель
с этой книгой давно уже знаком. подступался к ней раза три... слишком туго идет.
до конца так и не прочитал, если честно, каюсь:sneaky::sneaky::sneaky:
 

funny59

Гуру форума
с этой книгой давно уже знаком. подступался к ней раза три... слишком туго идет.
до конца так и не прочитал, если честно, каюсь:sneaky::sneaky::sneaky:
Ну вот ... :( А из меня все соки хотите выжать ... :( Выдай Вам всё на блюдечке ... Может сразу "ключи от квартиры, где мульён или ярд лежит" ... Как у того "полковника", которому сейчас никто не пишет ... :):):)
 
Верх