Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

Боpисыч

Местный житель
Ну ты ж сам написал, что хотел рассказать про входы, пока тебе настроение не испортили:):):)
В моей душе сразу проснулся "маленький еврей":D:D:D.
Ну вот, думаю, сам по книжке нифига не понял, щас добрый дядька растолкует.... а он давай ругаться...
А если серьёзно, того что ты уже рассказал, достаточно для работы. Нужна только практика. Хотя и лишние уточнения никогда не помешают.
 

funny59

Гуру форума
Ну ты ж сам написал, что хотел рассказать про входы, пока тебе настроение не испортили:):):)
В моей душе сразу проснулся "маленький еврей":D:D:D.
Ну вот, думаю, сам по книжке нифига не понял, щас добрый дядька растолкует.... а он давай ругаться...
А если серьёзно, того что ты уже рассказал, достаточно для работы. Нужна только практика. Хотя и лишние уточнения никогда не помешают.
Чтобы Вам завистно стало скажу следующее - я в своём рассказе про цели говорил, что в качестве входа в рынок, в качестве примера, использовал стохастик - по субъективным оценкам такой подход позволит ну где-то в 60-65% случаев "угадывать" начало движения и как следствие отрабатывать цели.
А теперь представьте, что с помощью входов по Ганну процент удачных входов повыситься до 90-95% ... :) Субъективно конечно и требует тотальной проверки, но ОЧЕНЬ перспективно ... :)
 

funny59

Гуру форума
... Вот до конца недели, если ничего мне не помешает, наконец-то допишу индюка, который по Ганну входы показывает, также сразу определяет стопы, а далее и цели (маленько уже осталось), то с начала следующей недели специально счёт открою на 1000 р. и попробую выкладывать по нему сделки ... Так сказать будет онлайн торговля ... :) Посмотрим, что из этого получится ... :)
 

A.S.V.

VIP-участник
Привет соратники :). Так и подумал что ты funny59 в "бане" угорел :). Спасибо за книгу (y).

Чайка голодом томима пролетала как то мимо..
Зачем напрягаться, вникать, разбираться..
Взяв старый приём на вооружение, срабатывал чётко в её окружении..
Вот новая ветка туда я лечу
Презрев уважение, я там прокричу
"Дурилка", "пустое", "доказывай ты",
"Ты пишешь умеешь" "да это понты"
Работать мне лень. Я халявы хочу.
Считайте, чертите а я проглочу...

Возникло желание чайку кормить?
Сам каждый решает как поступить ;).
 

funny59

Гуру форума
Привет соратники :). Так и подумал что ты funny59 в "бане" угорел :). Спасибо за книгу (y).

Чайка голодом томима пролетала как то мимо..
Зачем напрягаться, вникать, разбираться..
Взяв старый приём на вооружение, срабатывал чётко в её окружении..
Вот новая ветка туда я лечу
Презрев уважение, я там прокричу
"Дурилка", "пустое", "доказывай ты",
"Ты пишешь умеешь" "да это понты"
Работать мне лень. Я халявы хочу.
Считайте, чертите а я проглочу...

Возникло желание чайку кормить?
Сам каждый решает как поступить ;).
Зачёт!!!!!!!!! :):):):):)
 

A.S.V.

VIP-участник
Привет соратники :). Я пока не торгую. Учусь у лучших трейдеров (AAY выложил в другой ветке видео) :D
youtube.com/watch?v=lT4kTpT-wsY
 
Последнее редактирование модератором:

sander2765

Местный житель
Здравствуйте! Вход по евро
 

Вложения

  • евро вход.png
    евро вход.png
    92,3 КБ · Просмотры: 107

sander2765

Местный житель
Сделал разметку по 1 импульсу красный цвет! Второй импульс пробил все цели, кроме последней, на которой откатил! Испугался, что коррекцию разметка не отражает, сделал разметку от 2 импульса, он намного мощнее - желтый цвет. Но таки да, Funny 59 (респект и уважуха) не зря говорил, кто пропустил 1 импульс, сидит на заборе! Да, разметку делал по 1 методу
 

Вложения

  • Евро описание.png
    Евро описание.png
    93,4 КБ · Просмотры: 104
  • Евро описание 1.png
    Евро описание 1.png
    80,4 КБ · Просмотры: 104

funny59

Гуру форума
Привет соратники :). Я пока не торгую. Учусь у лучших трейдеров (AAY выложил в другой ветке видео) :D
youtube.com/watch?v=lT4kTpT-wsY
Привет. А зря! Хоть на демо сделки открывай ... Понимаю, что не то, но всё же ...
 
Последнее редактирование модератором:

funny59

Гуру форума
Сделал разметку по 1 импульсу красный цвет! Второй импульс пробил все цели, кроме последней, на которой откатил! Испугался, что коррекцию разметка не отражает, сделал разметку от 2 импульса, он намного мощнее - желтый цвет. Но таки да, Funny 59 (респект и уважуха) не зря говорил, кто пропустил 1 импульс, сидит на заборе! Да, разметку делал по 1 методу
По твоим индюкам второго импульса и нет, так подвал в верх не поднялся. Это движение отработка первого импульса ...
 

A.S.V.

VIP-участник
Привет. А зря! Хоть на демо сделки открывай ... Понимаю, что не то, но всё же ...

Ну вот пошутил называется :) Со счётом все в ажуре и системой тоже. Те три сделки не дошли до цели 7 пунктов. Закрыл их в пятницу с маленьким плюсом. Зато стимул какой для правильного расчёта целей. Обидно что в понедельник в разъездах провел вернулся поздно, а движение настолько предсказуемым было. Сижу просчитываю когда сегодня или завтра в покупки по EURUSD зайти :cool:
 

sander2765

Местный житель
Ну вот пошутил называется :) Со счётом все в ажуре и системой тоже. Те три сделки не дошли до цели 7 пунктов. Закрыл их в пятницу с маленьким плюсом. Зато стимул какой для правильного расчёта целей. Обидно что в понедельник в разъездах провел вернулся поздно, а движение настолько предсказуемым было. Сижу просчитываю когда сегодня или завтра в покупки по EURUSD зайти :cool:
Сегодня или завтра... Круто!!!!
 

funny59

Гуру форума
А у меня сегодня очень занятой день был, но всё же одну сделку покажу ...
1575391925135.png
Золото. Вошёл по нижней зелёной - стоп был чуть ниже красной. Потом цена ударилась в канал, а мне бежать надо было - оставил трал, он отработал - НО цель была нарисована вверху красная линия ... :) Работает система! Просчитаёте сами профит.стоп какой в итоге получился ... :) Система работает - да не всегда, но работает. Также обратите внимание на вертикальные линии - это прогнозируемые места разворотов - первые два отработали ... :)
P.S. Вошёл практически по Ганну - немного модифицированному ... :)
P.S.2 А на графике на 70% написанный индюк по Ганну - пправда линии пока не рисует, но уже скоро ... :):):)
 

sander2765

Местный житель
А у меня сегодня очень занятой день был, но всё же одну сделку покажу ...
Посмотреть вложение 355989
Золото. Вошёл по нижней зелёной - стоп был чуть ниже красной. Потом цена ударилась в канал, а мне бежать надо было - оставил трал, он отработал - НО цель была нарисована вверху красная линия ... :) Работает система! Просчитаёте сами профит.стоп какой в итоге получился ... :) Система работает - да не всегда, но работает. Также обратите внимание на вертикальные линии - это прогнозируемые места разворотов - первые два отработали ... :)
P.S. Вошёл практически по Ганну - немного модифицированному ... :)
P.S.2 А на графике на 70% написанный индюк по Ганну - пправда линии пока не рисует, но уже скоро ... :):):)
Тоже вход почти по Ганну
 

Вложения

  • Золото.png
    Золото.png
    101,1 КБ · Просмотры: 76

A.S.V.

VIP-участник
Осмелюсь высказать свое мнение :).
Трейлинг стоп как и перевод в безубыток это недополученная прибыль. Чаще цена после их выбивания идет дальше в сторону прибыли
От них отказался.
Закрытие по правилу сейфа показывает разные результаты в зависимости от соотношений количества прибыльных сделок к убыточным
и отношения стоп лосса к тейк профиту. Применять его или нет надо собрать статистику.
 

funny59

Гуру форума
Осмелюсь высказать свое мнение :).
Трейлинг стоп как и перевод в безубыток это недополученная прибыль. Чаще цена после их выбивания идет дальше в сторону прибыли
От них отказался.
Закрытие по правилу сейфа показывает разные результаты в зависимости от соотношений количества прибыльных сделок к убыточным
и отношения стоп лосса к тейк профиту. Применять его или нет надо собрать статистику.
Полностью согласен! Но там ещё место реакции было, поэтому трал поставил - не было меня за компом в тот момент и когда вернулся бы - было неизвестно. Дальше входить с телефона зассал ... :( Не видел картины в целом.
 
Верх