Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

Slava78

Элитный участник
А кто тебе такое сказал? :) Что не вошёл ... Входил я там перед новостями - выбило по БУ ... Потом ещё вверх входил до цели - тут взял профит ...
Вертекс у меня здесь используется для несколько других целей ...
У тебя Вертекс рисует?
 

funny59

Гуру форума
Конечно!!! Покажите того у кого он не рисует! У него особенности масштабирования изначально в формуле заложены ...
 

sander2765

Местный житель
Здравствуйте, уважаемые! У меня такая картина получилась! Надеюсь, что расчертил правильно. Funny 59 респектФунт.png
 

A.S.V.

VIP-участник
seleks написал
Я не понимаю, почему этот набор "критинских" правил должен работать? Допускаю, что существуют вещи которые не объяснимы, например уровни ФИБО, но они подтверждены практикой. Но пока никто из участников ветки не привел статистику хотя бы за 1 месяц. Для себя ещё не определил это случайность или закономерность Если у кого-то получается выкладывайте входы и отрицательный результат тоже важены.

Ответ: все математиматические формулы работают на рынке так же как и в жизни. По формулам Фибоначчи есть много инструментов.
Но сам он не торговал на бирже....
Ганн слив 40 депозитов (возможно торгуя по индикаторам) будучи математиком нашел набор правил благодаря которым очень успешно продолжил торговлю.
В пример можно привести когда поспорив он доказал что его метод работает и на маленьких таймфреймах.
Рисуя четырехминутные бары на бумаге он из 200 сделок 93% закрыл в плюс.
Лично мне хватило статистики.
Никто бы из нас близко не подошёл к Форексу зная что известная индикаторная "система черепах" дает 10% прибыли в год.

Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.


цитата из трагедии Шекспира "Гамлет"
 

funny59

Гуру форума
Ну вот ... Пока дочу усыплял всё что заработано непосильным трудом в течение дня - всё обнулилось ... :( ДАХУСИМ!!! Ставьте стопы господа! Я сейчас тоже стоп поставил - ровно в ноль по результатам дня ... :( Завтра будет день - будет новая торговля. А сегодня спать!
 

funny59

Гуру форума
Цель по фунту по моему мнению достигнута! Заметьте, что цель эта появилась лишь когда свечка большая появилась ...
1574881120177.png
P.S. Вот именно для этого нужен робот ... :)
 
Последнее редактирование:

sander2765

Местный житель
Цель по фунту по моему мнению достигнута! Заметьте, что цель эта появилась лишь когда свечка большая появилась ...
Посмотреть вложение 355229
Извините, я начинающий, но продавать там было стремно! Стохастик у меня в зону 80 не вошел, Rsi был выше 50 и TDI как-то вяловато реагировал. У меня на графике все видно.
 

funny59

Гуру форума
Извините, я начинающий, но продавать там было стремно! Стохастик у меня в зону 80 не вошел, Rsi был выше 50 и TDI как-то вяловато реагировал. У меня на графике все видно.
А у меня в самый раз ... S2J разворот начала + уровень ... :) Эххх ... Я бы вошёл, но ... Отвлёкся ... :) Да ладно тоже зассал ... Но ведь уже 100 пипсов вниз прошло ... :)
 

funny59

Гуру форума
Хотите ещё одну фишку??? Вернее пАттерн ...
1574882040732.png
Вот если цена на следующем баре коснётся линии верхней, то цель (нарисовал красным будет достигнута и следовательно с большой долей вероятности цена вниз уже сходила и дальше не пойдёт ... :)
 

sander2765

Местный житель
Хотите ещё одну фишку??? Вернее пАттерн ...
Посмотреть вложение 355232
Вот если цена на следующем баре коснётся линии верхней, то цель (нарисовал красным будет достигнута и следовательно с большой долей вероятности цена вниз уже сходила и дальше не пойдёт ... :)
Это тоже по Ганну? Просто в начале пути я как обезьяна копирую Вашу разметку и этот паттерн для меня целый ребус. Надеюсь, что пока. А линии Ганна по формуле или другие ориентиры?
 

funny59

Гуру форума
Это тоже по Ганну? Просто в начале пути я как обезьяна копирую Вашу разметку и этот паттерн для меня целый ребус. Надеюсь, что пока. А линии Ганна по формуле или другие ориентиры?
Так Вам батенька читать всю ветку надо от начала и до конца и все выложенные методики осваивать ... :)
 

saw

Элитный участник
Я бы с удовольствием выложил все резы, но я нифига не понял, как тянуть луч, через бар. А там как правило бар уе пересечен несколько раз
 

sander2765

Местный житель
Я бы с удовольствием выложил все резы, но я нифига не понял, как тянуть луч, через бар. А там как правило бар уе пересечен несколько раз
Здравствуйте! Как я понял, было 4 свечи в бай, а потом реакция. Значит импульс закончился. Поэтому я так тянул луч. Хотя совсем не уверен в правильности. Хотя второй луч я не дотянул до реакции, а если бы дотянул, то тейк был бы пипс в пипс. Я так понимаю
 
  • Like
Реакции: saw
Верх