Разговоры на завалинке.

troyan

Заблокирован
Ну че тут сказать, без комментариев, такой мразью как они я не хочу быть. Разрешите удалиться, молчание себе дороже. В нашей стране нельзя роток открывать, а то в миг успокоят удачливые хваткие парняги.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну че тут сказать, без комментариев, такой мразью как они я не хочу быть. Разрешите удалиться, молчание себе дороже. В нашей стране нельзя роток открывать, а то в миг успокоят удачливые хваткие парняги.
Ты времена попутал или фамилии??? Вроде-бы не 37й. уже давно... Да и Путин не Джугашвили. Тебе уже пора к психологу. У тебя какие-то фобии...
 

troyan

Заблокирован
Да ладно вы о чем, Путин вообще красава, да и живу я как в раю. Чист я, нех мне бояться.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Народ!!! Акститесь!!!
Хватает дерьма в жизни, что бы еще Вы друг на друга помои выливали. Сапер, особенно ты. Я тебя уважаю, но вот спокойствия и холодности тебе не хватает. Не уподобляйся тролям.

Троян, ты вот спрашиваешь и спрашиваешь. Несешь негатив за негативом. Ты и тебе подобные. А Вы вначале спросите у себя - что ВЫ сделали для РОССИИ? Да ничего!!! А почему? Все очень просто - ВЫ - ПОТРЕБИТЕЛИ, вечно не довольные, вечно готовые облить грязью. Вам всегда мало, пока есть такие, у кого больше. Вот только не пойму, если страна не нравится - почему не уедете? Не хотите уезжать - делайте что ни будь, меняйте свою жизнь к лучшему. Не можете, не умеете, не хотите - скажите, так что Вы хотите от Путина? Вы даже это сформулировать не сможете!
Противно таких как Вы читать...
 

Sapper

......
Ну ладно Ельцин с Гайдаром 8 лет, ну а Путин за 16 что сделал? =добил, а остальное в карман. И кстате, не в тех же проклятых западных и американских банках и оффшорах держит бабла путинская братва? куда уходят нефтедоллары? уж точно не в развитие экономики и медицины. Не рвите жопу, вы смешны.
ТЕБЕ ЕЁ РВАТЬ БУДУТ.
Совсем мало осталось. Думаешь мы не знаем , как всё продаётся и покупается на местах? Думаешь, мы не знаем, как при батьке Кондратенко в зале стояли стулья с карманами. И как агрономы на краевом совещании, должны были туда положить. Лично разговаривал с человеком.
Или думаешь, я не знаю, как землю пытались отнять подделкой документов местные чиновники? Назвать фамилии? Их все тут знают. Это даже меня коснулось.
Наш местный землеустроитель на мои возражения о неправильности своих действий мне сказал, я захочу, ты завтра отсюда вылетишь.
Я ТЕБЯ РАЗМАЖУ, ТЫ ЗДЕСЬ НИКТО.
А я тоже не подарок. Я ему сказал, что прекрасно понимаю, что поддержка идёт из этого кабинета. Как он на меня оторвался. Типа, как они всё по закону, только потом он на выборах победил и стал главой сельского поселения. Вот где он развернулся.
Если старики пенсионеры не заплатят, так им и покос выделят на склоне горы. Что туда не дойти не доехать, не говоря о том, что ещё сено надо будет оттуда спускать.
А когда я сделал вид, что не заметил протянутой мне руки и не пожал её, знаете, сколько его "шестёрок" мне заметили, что я обидел его.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да ладно вы о чем, Путин вообще красава, да и живу я как в раю. Чист я, нех мне бояться.

Так ты же только-что говорил что нельзя рот открывать...

Ну че тут сказать, без комментариев, такой мразью как они я не хочу быть. Разрешите удалиться, молчание себе дороже. В нашей стране нельзя роток открывать, а то в миг успокоят удачливые хваткие парняги.

А теперь вроде осмелел уже?
 

Sapper

......
Народ!!! Акститесь!!!
Хватает дерьма в жизни, что бы еще Вы друг на друга помои выливали. Сапер, особенно ты. Я тебя уважаю, но вот спокойствия и холодности тебе не хватает. Не уподобляйся тролям.

Троян, ты вот спрашиваешь и спрашиваешь. Несешь негатив за негативом. Ты и тебе подобные. А Вы вначале спросите у себя - что ВЫ сделали для РОССИИ? Да ничего!!! А почему? Все очень просто - ВЫ - ПОТРЕБИТЕЛИ, вечно не довольные, вечно готовые облить грязью. Вам всегда мало, пока есть такие, у кого больше. Вот только не пойму, если страна не нравится - почему не уедете? Не хотите уезжать - делайте что ни будь, меняйте свою жизнь к лучшему. Не можете, не умеете, не хотите - скажите, так что Вы хотите от Путина? Вы даже это сформулировать не сможете!
Противно таких как Вы читать...
А что поделать? Мне мама ещё в детстве говорила, что мне будет трудно в жизни. Очень остро реагирую на не справедливость. Могу даже не задумываться о последствиях своих слов и поступков.
Спасибо, Домовёнок, я постараюсь быть сдержанней.
 

Lapusya

VIP-участник
0_b716f_c1e882cf_-1-L.jpg
:D
 

Sapper

......
Именно так и было.
Мы при -35 булки хлеба кололи прикладами. Как лёд лопаются. Когда грызёшь эти осколки, то можно даже порезать губы. А пОфиг, что хлеб окрашен. Это же моя кровь. Пить захотел, так под лыжами чистейший снег. Зачерпни рукой и наслаждайся. И марш-бросок на 20 километров сразу, чтоб не расслаблялись.
Мы тогда смеялись над собой: "Крылатая пехота. Сто килОметров прошёл и ещё охота".
 

shi

Местный житель
Из-за сланцевой революции «Газпрому» пришлось отложить освоение Штокмановского месторождения, для его разработки были построены две платформы за 59 млрд руб., а теперь «Газпром» собирается списать по проекту 22,3 млрд руб. убытка.
В целом же, «Газпром» мог потратить на невостребованные проекты как минимум 2,4 трлн руб. Сейчас на Московской бирже столько стоит «Роснефть».
«Газпром» стал жертвой любви к мегапроектам. Зато обогатились его подрядчики: все основные работы на проектах «Газпрома» выполняли структуры Аркадия Ротенберга, Геннадия Тимченко и Зияда Манасира, чья компания «Стройгазконсалтинг» теперь принадлежит Газпромбанку.
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Ну не придурки? А?
В Воронежской области передали в суд дело киллера, который вместо кошки по ошибке застрелил своего родственника — заказчика убийства. Об этомсообщает Управление природных ресурсов Воронежской области.

Инцидент произошел 24 мая. 33-летний Сергей (его фамилия не указывается) по просьбе родственника пытался убить кошку, которую заподозрили в краже птиц с местной голубятни. Злоумышленник выстрелил из охотничьего ружья по запертому в сарае животному, но заряд дроби попал в дверь, за которой стоял заказчик убийства кошки. 46-летний мужчина получил смертельные ранения головы и грудной клетки.

28 июля Поворинский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение и направил дело в суд. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику за убийство человека, — два года лишения свободы. Отмечается, что кошка осталась в живых и успела убежать.
 

bzzzz

местный житель
:laugh:
Кинуть террористов из самой опасной группировки мира на деньги? Такое только в России возможно. Европе и США не понять 8)
Девушки из Чечни выманивали деньги у вербовщиков «Исламского государства»

а вы говорите "воруют на верху"... да у нас все воруют, так нас 90 е воспитали ;)

Вербовщики запрещённой в России радикальной организации «Исламское государство» стали жертвами мошенниц из Чечни. Три молодых девушки через поддельные аккаунты в соцсетях связывались с боевиками, которые приглашали их в Сирию. Девушки уверяли, что готовы вступить в ряды террористической группировки, но якобы беда в том, что им не на что купить билет. Боевики переводили им средства на электронный кошелек, после чего пропадали и деньги, и девушки, и страницы в соцсетях.

_https://russian.rt.com/article/106175
 
Последнее редактирование модератором:

Ale-xander

Местный житель
:laugh:
Кинуть террористов из самой опасной группировки мира на деньги? Такое только в России возможно. Европе и США не понять 8)
Девушки из Чечни выманивали деньги у вербовщиков «Исламского государства»

а вы говорите "воруют на верху"... да у нас все воруют, так нас 90 е воспитали ;)

Вербовщики запрещённой в России радикальной организации «Исламское государство» стали жертвами мошенниц из Чечни. Три молодых девушки через поддельные аккаунты в соцсетях связывались с боевиками, которые приглашали их в Сирию. Девушки уверяли, что готовы вступить в ряды террористической группировки, но якобы беда в том, что им не на что купить билет. Боевики переводили им средства на электронный кошелек, после чего пропадали и деньги, и девушки, и страницы в соцсетях.

_https://russian.rt.com/article/106175



Есть по круче групировки. Пусть попробуюь их кинуть :D
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Из-за сланцевой революции «Газпрому» пришлось отложить освоение Штокмановского месторождения, для его разработки были построены две платформы за 59 млрд руб., а теперь «Газпром» собирается списать по проекту 22,3 млрд руб. убытка.
В целом же, «Газпром» мог потратить на невостребованные проекты как минимум 2,4 трлн руб. Сейчас на Московской бирже столько стоит «Роснефть».
«Газпром» стал жертвой любви к мегапроектам. Зато обогатились его подрядчики: все основные работы на проектах «Газпрома» выполняли структуры Аркадия Ротенберга, Геннадия Тимченко и Зияда Манасира, чья компания «Стройгазконсалтинг» теперь принадлежит Газпромбанку.

А что-же ты молчишь о том, что в этот проект вложились ещё две компании? Или ты думаешь что они не потеряли ничего???

Лицензией на добычу газа и газового конденсата на Штокмановском месторождении владеет дочернее предприятие Газпрома - ООО "Газпром нефть шельф". Данный проект предполагалось осуществлять совместно с французской компанией Total и норвежской Statoil. Отметим, что Statoil вышел из проекта еще летом прошлого года.

Да и причины совершенно не те которые тебе сообщили
Данное решение вызвано открытием Южно-Киринского месторождения на шельфе Сахалина, запасы которого сопоставимы с запасами Штокмановского месторождения, но находится оно гораздо ближе к рынкам Азиатско-Тихоокеанского региона.

Плюс ко всему, отложить разработку не означает полное закрытие, а всего лишь приостановлено до лучших времён.
 

shi

Местный житель
–Вы не сбивали самолет?
–Нет.
–Это ваш самолет?
–Нет
–Сбит над вашей территорией?
–Нет.
–Создадим трибунал?
–Нет!
–Но почему?
–Вы русофобы!
Роман Шрайк:
если бы на заседании совбеза оон саманта пауэр в момент, когда прозвучал вопрос "кто против?", въ.бала чуркина табуретом, то трибунал был бы создан.
причем для саманты все обошлось бы без малейших последствий. она могла бы просто сказать: "это не я".
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ты получил указание тролить другую тему?
Освоение Штокмановского месторождения приказано больше не вспоминать?

Лучше-бы пауэр тебя табуретом ё**ула. И пусть скажет что это я сделал.
 

тен

Местный знаток
Энергетический сектор Украины находится в катастрофическом положении, государство не готово обеспечить население теплом предстоящей зимой. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.


-http://russian.rt.com/article/106496
 

shi

Местный житель
Ты получил указание тролить другую тему?
Освоение Штокмановского месторождения приказано больше не вспоминать?

Лучше-бы пауэр тебя табуретом ё**ула. И пусть скажет что это я сделал.

Что тут комментировать? Мне нет дела до других, я про Газпрём написал. То, что туда вляпались еще какие-то конторы Газпрём ну никак не обеляет.

И дело там не в новом месторождении, а в том, что наш газ все менее кому-то нужен. Т.е. он становиться невостребованным. Добыча в 2014 - 444млрд. м3. Падение к пиковым показателям 20%, и это продолжение тренда. Кроме того это наименьший показатель начиная с 2002(за более ранний период на сайте газпрома нет инфы, а мне лень искать). Кому газ то продавать? Все от РФ шарахаются как от прокаженной.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И дело там не в новом месторождении, а в том, что наш газ все менее кому-то нужен. Т.е. он становиться невостребованным.
каждый чел,ежедневно выпускает из себя газ и я согласен что он ни кому не нужен:laugh:это наш газ потому что))
А вот не наш газ,который в трубопроводах,почему то нужен многим и ни одна экономика страны без него не обойдётся.
 
Верх