Разговоры на завалинке.

Eckar

Местный знаток
А на счет сжигания санкционных товаров я уже спрашивал, но повторюсь. Какая религия запрещает передавать их малоимущим или в детдома? И, кстати, мне уже даже один раз ответили. Мол друзья путина все сделают как всегда, под видом передачи инвалидам и детям будут продавать в магазинах, получая повышенный доход. Голосуйте за ПЖиВ и солнцеликого. Они еще не всю страну растащили по своим карманам.

У меня есть один товарищ знакомы уже больше десяти лет, так вот аферист еще тот занимается всякими не очень законными схемами а главное что фиг подкопаешься очень грамотный юрист , он тоже хаит власти и его окружение но при этом при этой власти проворачивает свои делишки , вы не из его команды.
 

shi

Местный житель
У меня есть один товарищ знакомы уже больше десяти лет, так вот аферист еще тот занимается всякими не очень законными схемами а главное что фиг подкопаешься очень грамотный юрист , он тоже хаит власти и его окружение но при этом при этой власти проворачивает свои делишки , вы не из его команды.

Нет, но было дело проходил мимо. Все, что делается внизу - лишь слабое отражение того, что делается наверху. Ваш товарищ ворует миллионами (условно), а путинские друганы воруют миллиардами. Разница лишь в порядке. Но и те, и другие тащат кусочки Родины за бугор, который в туповизоре непременно хаят. А плебс кормят патриотическими суррогатами и геббельской пропагандой.
 

shi

Местный житель
Держите очередной "маленький" кусочек:
069d30d6a6b440ef980ec600de8fac7a.jpg

Как тут не вспомнить знаменитое высказывание чиновника Пескова о том, что "печень митингующих надо размазывать по асфальту". Конечно, митингуют-то против коррупции, то есть против права таких песковых брать миллионные взятки и покупать на них часы, подходящие больше миллиардеру, а не чиновнику, живущему за счет народа.

Так что это личное. За свои красивые часы Richard Mille Дмитрий Песков и печень вам размажет, и на выборы вас не пустит, и врать будет в телевизоре столько, сколько надо.
 

Arsen71

Гуру форума
О какой 5-й колонне можно говорить? Соратник президента Путина Греф считает Крым украинским


1438508459_gref.jpg
Глава российского Сбербанка Герман Греф заявил, что возглавляемое им ведомство не планировало и не планирует вхождение на полуостров, передают Новости Крыма.


На вопрос главы Media Training Devision DW-Akademie Удо Пренцеля, почему Сбербанка нет в Крыму, Греф ответил: "Потому и нет, что Крым - это территория Украины, с точки зрения международного финансового сектора и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым это не Россия".

Сбербанк до аннексии Крыма Россией работал в Крыму через свою украинскую "дочку", после этого свернул там операции.
 

тен

Местный знаток
Выжившие на Донбассе украинцы напугали своими рассказами «учителей»: американцы признались, что никогда не участвовали в контактных боях и не умеют их вести.

«Педагогическая деятельность американцев выявила неожиданные вещи: американцы, как оказалось, многого не знали вообще либо уже забыли», - полагает Гребер.

В статье рассказывается, что капитан армии США Зэкери Савари признает: несмотря на то, что у него за плечами участие в двух военных операциях на Ближнем Востоке, «работа с побывавшими в боях украинцами выявила большие пробелы в его военных познаниях». Офицер подчеркивает, что, по сути, он является типичным военнослужащим армии США. «После почти десяти лет партизанской войны вроде той, что была в Ираке и Афганистане, у большей части американских солдат и офицеров нет практического опыта соприкосновения с профессиональным и тяжело вооруженным, организованным в большие подразделения и активно использующим современную военную технику противником, воюющим конвенциональным способом», — цитирует издание слова Савари.

«Например, я никогда не был в ситуации, где бы пришлось контактировать с вражеским беспилотником», — сказал Савари. «Ни один из нас не был под артиллерийским огнем», — говорят американцы.

Последней классической кампанией армии США, считает Вольфганг Гребер, стала война в Ираке в 2003 году — правда, лишь формально, так как разваливающаяся иракская армия практически не оказывала сопротивления, в результате чего все сводилось до партизанской войны.

-http://dosie.su/obshestvo/22130-amerikanskie-sovetniki-nichemu-ne-mogut-nauchit-ukrainskih-karateley-vyzhivshih-v-boyah-na-donbasse.html

зы. вероятно америкосы просто прикидываются)
 

тен

Местный знаток
итрересная статья, как америкоский спецназ, покрошили аборигены Сомали)) потом был снят всем известный фильм "Падение Чёрного ястреба / Black Hawk Down 2001

советую почитать!


Потери спецназа оказались для американцев, не привыкших к смертям даже своих солдат, слишком высокими. По телевидению были показаны кадры того, как торжествующие сомалийские бойцы таскают по городу тело погибшего бойца «Дельты». Нация была шокирована увиденным.

-http://krasvremya.ru/padenie-chernogo-yastreba-istoriya-amerikanskogo-pozora-v-somali/
 

Fierce

VIP-участник
по поводу нового оформления форума, всего один вопрос - зачем?
А мне нравится новое оформление на форуме, посвободней стало ( не слишком сбит ).
Только одна проблема, через Internet Explorer 11 невозможно войти, приходится входить через Google Chrome.
 

Arsen71

Гуру форума
02.08.15. Сообщение от ополченца с позывным "Москва":

"Если украинский флаг окропить кровью, то он превращается в бандеровский - красно-черный. Этот снимок я утащил у укропов. Они тоже это подметили. Ну да, все верно, окропляешь украинский флаг кровью 7-ми тысяч мирных жителей Донбасса (женщины, дети и старики) и мирный, еще вчера, желто-синий флаг Украины превращается в нацистский бандеровский флаг детоубийц. Поляки поймут о чем я сейчас говорю. О Волынской резне, когда бандеровцы вырезали и польских детей тоже."
f4kNfC8KFNg.jpg
6nCAcommlQk.jpg
 
А мне нравится новое оформление на форуме, посвободней стало ( не слишком сбит ).
Только одна проблема, через Internet Explorer 11 невозможно войти, приходится входить через Google Chrome.
Привет. Глянул твоё сообщение и подумал,слушай какая несправедливость ,сами пишут Добро пожаловать,Фирс,а сами постоянно банят:facepalm::laugh:
 

Вложения

  • 2015-08-02_202842.jpg
    2015-08-02_202842.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 29

Fierce

VIP-участник
итрересная статья, как америкоский спецназ, покрошили аборигены Сомали)) потом был снят всем известный фильм "Падение Чёрного ястреба / Black Hawk Down 2001
Кстати, очень интересный фильм, основанный на реальных событиях. Действия происходили в 1992 году (Сомали).

Он показывает что без постоянного прикрытия с воздуха и бронетехники в городе делать нечего, посреди партизан с АК-74 и РПГ-7.
А американский спецназ "Дельта" попёрлись на хамерах и грузовиках (колонной), как я понял даже не бронированных.
Поэтому были такие потери.
 

Fierce

VIP-участник
Держите очередной "маленький" кусочек:
Посмотреть вложение 214213

Как тут не вспомнить знаменитое высказывание чиновника Пескова о том, что "печень митингующих надо размазывать по асфальту". Конечно, митингуют-то против коррупции, то есть против права таких песковых брать миллионные взятки и покупать на них часы, подходящие больше миллиардеру, а не чиновнику, живущему за счет народа.

Так что это личное. За свои красивые часы Richard Mille Дмитрий Песков и печень вам размажет, и на выборы вас не пустит, и врать будет в телевизоре столько, сколько надо.
Я - Россиянин, буду голосовать за Путина В.В. в 2018 году за пожизненное президенство этого человека.
Он умён, независим, честен, здоров, Россию за 15 лет поднял с колен, армию вооружает до зубов (чтобы не кормить другую армию - не нашу), пенсии пенсионерам индексирует, работы любой хоть отбавляй, предприятия поднял, геополитический статус России поднял, и тд.тп.

У этого человека очень много положительных качеств, поэтому и страна развивается в положительном и независимом геополитическом статусе.

Не чета некоторым ( очень зависимым и продажным ).
 

Sapper

......
Ты получил указание тролить другую тему?
Освоение Штокмановского месторождения приказано больше не вспоминать?

Лучше-бы пауэр тебя табуретом ё**ула. И пусть скажет что это я сделал.
Молодец!!!
 

Eckar

Местный знаток
Нет, но было дело проходил мимо. Все, что делается внизу - лишь слабое отражение того, что делается наверху. Ваш товарищ ворует миллионами (условно), а путинские друганы воруют миллиардами. Разница лишь в порядке. Но и те, и другие тащат кусочки Родины за бугор, который в туповизоре непременно хаят. А плебс кормят патриотическими суррогатами и геббельской пропагандой.

Я понял что вас нынешняя власть не устраивает для вас все они воры и обманщики и порядок навести не могут , хорошо ну тогда кто для вас авторитет , кто придя к власти наведет порядок и разберется с коррупцией и не только с ней, откройте нам глаза а то я лично глупенький и не вижу такой кандидатуры а вы я так полагаю уже ее видеть , не скрывайте такого человека .
 

Sapper

......
Я понял что вас нынешняя власть не устраивает для вас все они воры и обманщики и порядок навести не могут , хорошо ну тогда кто для вас авторитет , кто придя к власти наведет порядок и разберется с коррупцией и не только с ней, откройте нам глаза а то я лично глупенький и не вижу такой кандидатуры а вы я так полагаю уже ее видеть , не скрывайте такого человека .
От кормушки отодвинули. Вот и весь вопрос.
Вы знаете, когда я первый раз нарвался на сайт Навального, я просто обалдел.
Вот где справедливость. А когда почитал его, то заметил одну особенность. Справедливость в "одни ворота". Там где больше заплатят, там и справедливость. А этим мудакам не приходило в голову, что работающие за чужие деньги, у нас в России отметаются нАпрочь?
Нееее...
Я не возражаю за ихние выводы, но гей-парад в Иране мне нравится больше.
 

Вложения

  • Гей-парад в Иране.jpg
    Гей-парад в Иране.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 32

Sapper

......
Я - Россиянин, буду голосовать за Путина В.В. в 2018 году за пожизненное президенство этого человека.
Он умён, независим, честен, здоров, Россию за 15 лет поднял с колен, армию вооружает до зубов (чтобы не кормить другую армию - не нашу), пенсии пенсионерам индексирует, работы любой хоть отбавляй, предприятия поднял, геополитический статус России поднял, и тд.тп.

У этого человека очень много положительных качеств, поэтому и страна развивается в положительном и независимом геополитическом статусе.

Не чета некоторым ( очень зависимым и продажным ).
Согласен!!!
Тоже буду голосовать за него.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
02.08.15. Сообщение от ополченца с позывным "Москва":

"Если украинский флаг окропить кровью, то он превращается в бандеровский - красно-черный. Этот снимок я утащил у укропов. Они тоже это подметили. Ну да, все верно, окропляешь украинский флаг кровью 7-ми тысяч мирных жителей Донбасса (женщины, дети и старики) и мирный, еще вчера, желто-синий флаг Украины превращается в нацистский бандеровский флаг детоубийц. Поляки поймут о чем я сейчас говорю. О Волынской резне, когда бандеровцы вырезали и польских детей тоже."
f4kNfC8KFNg.jpg
6nCAcommlQk.jpg
;)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 15

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нашёл на просторах инета.Мало верится,а вдруг))

Ну что? Давайте запомним сие предсказание))).
Начало мая 2015 года, междугородняя маршрутка, рейс Кишинев - Тирасполь. Полупустой салон, людей мало. Значит едут, половина пути позади, радио в салоне вещает новости за Украину, за обстрелы... Люди активно обсуждают Порошенко, который вырос в Приднестровье, учился в городе Бендеры.
Между делом почти доехали до Новых Анен (населенный пункт в Молдове). Тут в разговор встряла бабулька лет около 70-ти или поболее...
Говорит: "Что вы за Порошенко да за Украину, разговоры разговариваете. Нет уже Порошенка вашего средь живых... убьют его. Лето вторая половина, ближе к августу. А по Тирасполю, танки ездить будут... Но продлится это не долго. Быстро люди порядок наведут... А Молдове быть с Россией, как не крути".
Сказала и на выход направилась. Но в дверях вдруг остановилась и изрекла: "Я все вам сказала. Кто не верит - того воля. Но в доказательство неверующим - вот: я выхожу тут в Аненах. Следующий человек, который остановит эту маршрутку, будет "милициянт" и сядет он на мое место, где сидела я".

На самом деле на следующей деревне, через 7 км, маршрутку остановил милиционер. Зашел, поозирался и сел на место сошедшей бабульки...
Народ ехал молча... Вышли кто где, не смотря друг на друга.
 

shi

Местный житель
Революция 1917 г. привела к тому, что феодальная Россия в течении считанных лет стала ведущей державой в рамках IV технологического уклада (эпоха нефти, стали, авто- и авиастроения, атомной энергетики и ракетной техники). Мы проспали первые три технологических уклада, но смогли дать прикурить всему миру в рамках четвертого. V уклад (компьютеры, телекоммуникации, микроэлектроника) мы просрали. Сейчас мир вступает в VI технологический уклад (наноэлектроника, генная инженерия, социогуманитарные технологии), а вы надеетесь занять в нем достойное место с помощью нефтяного насоса и «возвращения к истокам» позднефеодального общества? Нет, ребята, вам в этом случае на планете Земля места нет. Общества, которые не желают меняться, обречены исчезнуть с лица земли.
(с) Кунгуров. Весь материал кому-нибудь интересен? Дам ссылку или тут выложу.
 
Верх