Разговоры на завалинке.

Sapper

......
Украина требует, чтобы «Газпром» и западные компании согласовали с ней строительство «Северного потока-2». Соответствующее обращение к участникам проекта обнародовал сегодня, 19 августа, Антимонопольный комитет Украины (АМКУ).
«В случае, если согласованные действия приводят или могут привести к недопущению, устранению или ограничению конкуренции, то в соответствии с ч. 5 ст. 10 закона о защите экономической конкуренции, такие согласованные действия запрещаются до получения в установленном порядке разрешения Антимонопольного комитета Украины», — говорится в обращении. В противном случае, по украинским законам, создание такого субъекта хозяйствования «признается концентраций (доминирующим положением на рынке)».
Участники проекта обязаны воздерживаться от любых действий, которые могут привести к ограничению конкуренции на Украине, заявляют в Киеве. «В связи с указанным, а также с целью предотвращения нарушения украинского законодательства, предлагаем участникам проекта „Северный поток-2“, обратиться в АМКУ с соответствующим заявлением», — подчеркивается в обращении.
:laugh::laugh::laugh:
Требовать можно что угодно, главное, чтобы эти требования имели под собой основание. А их у Украины и нет. Халява за транзит прекращается. Вот в этом всё и дело. И Европа сама уже устала от хохлов, которые этим транзитом саму Европу и шантажируют. Закроем-незакроем. Там бизнес, а ему нужна стабильность с энергопоставками. Завтра хохлам очередная бредятина в голову шарахнет, а в Германии завод окажется на грани остановки. Оно им немцам это надо?
И при чём здесь украинское законодательство? Над ними и так уже весь мир смеётся. Правда, украинские официальные СМИ об этом хохлам не рассказывают, а выдумывают очередные "перемоги". А поддерживают их лишь в качестве противовеса России. Госдеп приказывает своим шавкам. Вот и терпят хохлов. Кстати, против нормальных украинцев у меня претензий нет. Нормальные люди. Я говорю о хохлах.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Требовать можно что угодно, главное, чтобы эти требования имели под собой основание. А их у Украины и нет. Халява за транзит прекращается. Вот в этом всё и дело. И Европа сама уже устала от хохлов, которые этим транзитом саму Европу и шантажируют. Закроем-незакроем. Там бизнес, а ему нужна стабильность с энергопоставками. Завтра хохлам очередная бредятина в голову шарахнет, а в Германии завод окажется на грани остановки. Оно им немцам это надо?
И при чём здесь украинское законодательство? Над ними и так уже весь мир смеётся. Правда, украинские официальные СМИ об этом хохлам не рассказывают, а выдумывают очередные "перемоги". А поддерживают их лишь в качестве противовеса России. Госдеп приказывает своим шавкам. Вот и терпят хохлов. Кстати, против нормальных украинцев у меня претензий нет. Нормальные люди. Я говорю о хохлах.

А мы еще спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех!
(Виктор Степанович Черномырдин)
:laugh::laugh::laugh:
 

Sapper

......
Скоро ОИ будут выглядеть так:
1. Открытие олимпиады.
2. Вручение наград американцам.
3. Закрытие олимпиады.

За один день управятся.

Смотрим, ну и кто им помешал? Не поймала эстафетную палочку. Только за переброс, а не передачу уже нужно дисквалифицировать. Если переброс разрешается, тогда можно зафигачить эту палочку со старта первой бегуньи на старт последней. И победа в кармане. Но разрешить это только амерам. Хотя, они сами себе и так уже всё разрешили.
Скандал с допингом подняли преднамеренно, чтобы отвлечь внимание от своих спортсменов. Достаточно посмотреть на их мужеподобных спортсменок напичканых гормонами.
Пы.Сы. Чой-то не понял. Вместо видео прицепилась статическая картинка.
Бегунья справа бросает палочку бегунье слева, а та её не ловит и роняет.
 

Вложения

  • Ну и кто им помешал.jpg
    Ну и кто им помешал.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
После разрешения МОК перебежать эстафету 4х100 американкам...
Сборная России по футболу потребовала переиграть ЧЕ!!! И тоже что б они были на поле одни...

:D:D:D
 

justdoit

Заблокирован
После разрешения МОК перебежать эстафету 4х100 американкам...
Сборная России по футболу потребовала переиграть ЧЕ!!! И тоже что б они были на поле одни...

:D:D:D

Как, кстати, американки перебежали эстафету?
 

Sapper

......
Почти обо мне.
Есть некоторые нюансы, с которыми я не могу согласиться, но, в принципе, правильно.

Найн. Русиш

"Свою страну всякий русский ругает на чем свет стоит. У власти воры и мерзавцы, растащили все, что можно, верить некому, дороги ужасные, закона нет, будущего нет, сплошь окаянные дни, мертвые души, только в Волгу броситься с утеса! Сам проклинаю, слов не жалею. Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — тут я зверею как пьяный Есенин. Тут я готов прямо в морду. С размаху".
_http://news-front.info/2015/10/09/najn-rusish/?utm...ium=news&from=mirtesen
Могу подтвердить, что я не знаю, как пьяный Есенин, но лет ...надцать назад, ещё при Союзе, я чуть срок не заработал, когда в поезде Москва-Караганда в пятак немцу вьехал. Я же не знал, что он из ФРГ. По русски он шпрехал достаточно хорошо. Я думал, что он из прибалтов. Акцен был характерный.
Сначала мой коньяк выпили за знакомство. А он свою бутылку зажал. Я не знаю, что там было, мельком видел ту бутылку, но она же была. А он её на стол не поставил. Это не по нашему. Это плохо.
Я ещё раз сгонял в вагон-ресторан. Принёс ещё один коньяк. Смотрю, мля... он пьёт и не морщится. Понятное дело, что на халяву и уксус сладкий.

Ну и разговор завязался
И поговорили...
Я к нему со всей душой, о том, какое у меня правительство и в чём его ошибки, а он мне и говорит, что нужно делать как в Германии, и чтобы демократия, и чтобы выбирать. Я ему тогда сказал, что ихняя демократия мне не нравится. И мы лучше по привычке.
Короче: наш мирный спор о преимуществах нашего и ихнего образа жизни закончился моим... как бы мягче сказать... ну в пятак я ему заехал. После чего имел некоторые проблемы с правоохранительными органами.
Самое удивительное, что воевать с нами они не хотели, на тот момент, но говорили, что надо делать так, как принято в Европе. На мои возражения, что Европа мне пох, он меня не понимал.
Они иначе мыслят.
А мы мыслим по Пушкину:
-Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
 

Fierce

VIP-участник
Требовать можно что угодно, главное, чтобы эти требования имели под собой основание. А их у Украины и нет. Халява за транзит прекращается. Вот в этом всё и дело. И Европа сама уже устала от хохлов, которые этим транзитом саму Европу и шантажируют. Закроем-незакроем. Там бизнес, а ему нужна стабильность с энергопоставками. Завтра хохлам очередная бредятина в голову шарахнет, а в Германии завод окажется на грани остановки. Оно им немцам это надо?
И при чём здесь украинское законодательство? Над ними и так уже весь мир смеётся. Правда, украинские официальные СМИ об этом хохлам не рассказывают, а выдумывают очередные "перемоги". А поддерживают их лишь в качестве противовеса России. Госдеп приказывает своим шавкам. Вот и терпят хохлов. Кстати, против нормальных украинцев у меня претензий нет. Нормальные люди. Я говорю о хохлах.
Да, за Северный поток-2 стоят Германия и ряд крупнейших европейских корпораций.
Они уже Польшу послали подальше, а этих и слушать никто не станет.

"Газпром": "Северный поток - 2" реализуется по графику

20 августа, 2016.

Замглавы компании подчеркнул, что запрета на строительство газопровода не было

Проект строительства газопровода "Северный поток - 2" реализуется по графику, иностранные партнеры "Газпрома" ищут возможность принятия участия в финансировании, сообщил ТАСС заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

Ранее в Польше говорили, что создание СП может привести к ограничению конкуренции, что это - красный свет для создания СП.

"Запрета, во-первых, не было. Мы ответили на вопросы по возражениям. Решили что не будем ждать, судя по настроениям. Поэтому компания Nord Stream 2 существует, она работает", - сказал Александр Медведев. Так он ответил на вопрос о реализации проекта после того, как партнеры по проекту отозвали уведомление польского регулятора о создании совместного предприятия для проекта.

"А как иностранные партнеры будут участвовать - они сами определятся, - продолжил Медведев. - Они будут искать возможность присоединиться к проекту. Мы двигаемся по графику. И у наших партнеров такое же видение" .

Ранее "Газпром" и его европейские партнеры (Engie, OMV, Shell, Uniper и Wintershall) подали заявку на создание СП германскому и польскому антимонопольным регуляторам. Германия одобрила данное решение, а польский регулятор высказал возражения. В августе компании отозвали заявку на создание СП по "Северному потоку - 2", поданную в польское ведомство.

"Северный поток - 2" предусматривает строительство двух ниток морского газопровода мощностью 55 млрд куб. м газа в год из России в Германию по дну Балтийского моря. Планируется, что трубопровод будет введен в строй к концу 2019 года. Капитальные затраты в проект оцениваются в €8 млрд, а общая стоимость с учетом привлечения проектного финансирования - в €9,9 млрд.

http://tass.ru/ekonomika/3553544
 

Sapper

......
Да, за Северный поток-2 стоят Германия и ряд крупнейших европейских корпораций.
Они уже Польшу послали подальше, а этих и слушать никто не станет.

"Газпром": "Северный поток - 2" реализуется по графику

20 августа, 2016.

Замглавы компании подчеркнул, что запрета на строительство газопровода не было

Проект строительства газопровода "Северный поток - 2" реализуется по графику, иностранные партнеры "Газпрома" ищут возможность принятия участия в финансировании, сообщил ТАСС заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

Ранее в Польше говорили, что создание СП может привести к ограничению конкуренции, что это - красный свет для создания СП.

"Запрета, во-первых, не было. Мы ответили на вопросы по возражениям. Решили что не будем ждать, судя по настроениям. Поэтому компания Nord Stream 2 существует, она работает", - сказал Александр Медведев. Так он ответил на вопрос о реализации проекта после того, как партнеры по проекту отозвали уведомление польского регулятора о создании совместного предприятия для проекта.

"А как иностранные партнеры будут участвовать - они сами определятся, - продолжил Медведев. - Они будут искать возможность присоединиться к проекту. Мы двигаемся по графику. И у наших партнеров такое же видение" .

Ранее "Газпром" и его европейские партнеры (Engie, OMV, Shell, Uniper и Wintershall) подали заявку на создание СП германскому и польскому антимонопольным регуляторам. Германия одобрила данное решение, а польский регулятор высказал возражения. В августе компании отозвали заявку на создание СП по "Северному потоку - 2", поданную в польское ведомство.

"Северный поток - 2" предусматривает строительство двух ниток морского газопровода мощностью 55 млрд куб. м газа в год из России в Германию по дну Балтийского моря. Планируется, что трубопровод будет введен в строй к концу 2019 года. Капитальные затраты в проект оцениваются в €8 млрд, а общая стоимость с учетом привлечения проектного финансирования - в €9,9 млрд.

http://tass.ru/ekonomika/3553544
О чём и разговор. Это хохлы понять не хотят, что их спрашивать не будут. Они пешки в игре США против России. Сами сдались Штатам.А пешками жертвуют, чтобы ферзь был в безопасности. Сколько было эйфории - европейские зарплаты и пенсии, безвиз, и т.д и т.п. Только они забыли, что и производительность труда должна быть европейская. А об этом им не говорили. И что долги отдавать надо тоже для них новость. Вон, Кролик сдриснул в Штаты и приветы передаёт. У Порошенко бизнес и недвижимость в России. Хорошо устроился. А как же страна-агрессор? Я поражаюсь от этих майданутых. Президент имеет бизнес в стране-агрессоре (по ихним понятиям). Платит там налоги. Вполне возможно, что часть этих налогов идёт на оплату посылок Военторга на Донбасс. Господа хохлы, вы хоть чуть-чуть можете соображать, что ваш президент оплачивает оружие, из которого убивают ваших пацанов, которых он и послал в это АТО.Он зарабатывает на ваших смертях.А эти придурки пусть продолжают шины жечь и умирать в гражданской войне, чтобы у Порошенко очередной миллиард появился.
А про Северный поток-2 хохлов и спрашивать не будут. Эти вопросы без них решаются.
 

Вложения

  • Газпром спрашивает.jpg
    Газпром спрашивает.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 32

mercyr

Волчара по жизни!!!
Как, кстати, американки перебежали эстафету?

Ну как, как... перебежали в гордом одиночестве, заранее зная предварительный результат, и понятно, что выложились на золото...
Короче не Олимпийские игры, а цирк-шапито!!!

P.S. Я уржался бы, если б они при перезабеге снова палочку эстафетную потеряли....
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Почти обо мне.
Есть некоторые нюансы, с которыми я не могу согласиться, но, в принципе, правильно.

Найн. Русиш

"Свою страну всякий русский ругает на чем свет стоит. У власти воры и мерзавцы, растащили все, что можно, верить некому, дороги ужасные, закона нет, будущего нет, сплошь окаянные дни, мертвые души, только в Волгу броситься с утеса! Сам проклинаю, слов не жалею. Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — тут я зверею как пьяный Есенин. Тут я готов прямо в морду. С размаху

_http://news-front.info/2015/10/09/najn-rusish/?utm...ium=news&from=mirtesen

Они иначе мыслят.
А мы мыслим по Пушкину:
-Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

Лёв спасибо за ссылку - это просто песня!!!

И весь мой набор хромосом, а в придачу к нему набор луговых вятских трав, соленых рыжиков, березовых веников, маминых колыбельных, трех томов Чехова в зеленой обложке, чукотской красной икры,
матерка тети Зины из деревни Брыкино, мятых писем отца, декабрьских звезд из снежного детства, комедий Гайдая, простыней на веревках в люблинском дворе, визгов Хрюши, грустных скрипок Чайковского,
голосов из кухонного радио, запаха карболки в поезде «Москва-Липецк», прозрачных настоек Ивана Петровича — весь этот набор сотворил из меня человека такой широты да такой глубины,
что заглянуть страшно, как в монастырский бездонный колодец.

Быть русским — это жить между небом и омутом, между молотом и серпом. Ну да... тут либо молотом по голове, либо серпом по ..........
 

Eckar

Местный знаток
Немецкое правительство рекомендует всем гражданам запастись припасами на минимум 10 дней, на случай катастрофы или вражеского вторжения.

Что это значит? Зачем? Они что-то знают? Какая катастрофа, какое вторжение?


_http://www.sueddeutsche.de/politik/zivilschutzkonzept-buerger-sollen-nahrungsvorraete-fuer-den-ernstfall-anlegen-1.3129796
 
Последнее редактирование модератором:

KostyaDzyu

Новичок форума
Вы знаете, в их словах есть смысл. Я бы рекомендовал всем быть подготовленным. А то мало ли.
 

redneedle

red mercury
Немецкое правительство рекомендует всем гражданам запастись припасами на минимум 10 дней, на случай катастрофы или вражеского вторжения.
Что это значит? Зачем? Они что-то знают? Какая катастрофа, какое вторжение?
_http://www.sueddeutsche.de/politik/zivilschutzkonzept-buerger-sollen-nahrungsvorraete-fuer-den-ernstfall-anlegen-1.3129796

хоть мы и не можем давать наперед объективных оценок пророчествам бабы Ванги , но то что она высказалась о Европе еще при своей жизни, уже в наше время реально настораживает, в эпоху нашествия беженцев и террористических атак в Европе, и становится очень серьезной предпосылкой к исполнению масштабного сценария. Любой зомбированный тупорез из игила вместо одиночного выстрела может легко детонировать хим. заряд, где то в водохранилище, ему как смертнику без разницы что прикажут ...
https://www.youtube.com/watch?v=stt9ZcaSnwI
 

Eckar

Местный знаток
Не новое но улыбнуло.
:D:D:D

Почта Украины выпустила марки с портретами Порошенко и Яценюка. Однако выяснилось, что эти марки не приклеиваются... Люди всё время плюют на другую сторону.
 

Ungae

Интересующийся
Из этой же оперы!

У Петра Порошенко на пресс-конференции спрашивают:
— Г-н президент, вы же обещали, что на Украине люди будут жить хорошо.
— Президент обещал — президент сделал! Список людей можете получить у главы моей администрации.
 

lavandos

Элитный участник
Вы знаете, в их словах есть смысл. Я бы рекомендовал всем быть подготовленным. А то мало ли.

Взрыв звезды Бетельгейзе угрожает Земле губительным космическим излучением :please::facepalm::please:

_http://earth-chronicles.ru/news/2016-08-22-95319
 

Ale-xander

Местный житель
хоть мы и не можем давать наперед объективных оценок пророчествам бабы Ванги , но то что она высказалась о Европе еще при своей жизни, уже в наше время реально настораживает, в эпоху нашествия беженцев и террористических атак в Европе, и становится очень серьезной предпосылкой к исполнению масштабного сценария. Любой зомбированный тупорез из игила вместо одиночного выстрела может легко детонировать хим. заряд, где то в водохранилище, ему как смертнику без разницы что прикажут ...
https://www.youtube.com/watch?v=stt9ZcaSnwI




ой блин, только не вмешивайте бабу Вангу. А также Ностердамуса или високосный год...

:laugh::laugh::laugh:
 

165

Местный знаток
После разрешения МОК перебежать эстафету 4х100 американкам...
Сборная России по футболу потребовала переиграть ЧЕ!!! И тоже что б они были на поле одни...

:D:D:D

И они бы и там умудрились проиграть, просто бы по воротам не попадали и еще автогол бы случайно забили
 
Верх