Разноплановая торговля на МА инструментах

renegat

Активный участник
Честно говоря я и не ждал ничего сверхествественного, урок - "чем проще - тем лучше" давно усвоен =)) Спасибо за материал!
 

ig@r

Гуру форума
Совсем просто:Инструмент Евро, ЕМА100,50,25 на графике М5, ну можно какой нибудь индюк прикрутить (какой сами выберите) все равно руки зачешуться! Вход когда все на одной стороне и не торопитесь. Стоп 15 пп, профит можно столько же. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Это еще к теме, что можно брать стабильно по 10 пунктов каждый день при любом раскладе, только лот 1 сделать, не более, чтобы не жарко было и не холодно!:ta:
 

pegas

Активный участник
Совсем просто:Инструмент Евро, ЕМА100,50,25 на графике М5, ну можно какой нибудь индюк прикрутить (какой сами выберите) все равно руки зачешуться! Вход когда все на одной стороне и не торопитесь. Стоп 15 пп, профит можно столько же. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Это еще к теме, что можно брать стабильно по 10 пунктов каждый день при любом раскладе, только лот 1 сделать, не более, чтобы не жарко было и не холодно!:ta:
могли бы визуально на скрине показать вход?
 

redneedle

red mercury

Вложения

  • r.gif
    r.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 1 209
  • 23.gif
    23.gif
    20,6 КБ · Просмотры: 860
  • 24.gif
    24.gif
    25 КБ · Просмотры: 797

olga22

Новичок форума
Совсем просто:Инструмент Евро, ЕМА100,50,25 на графике М5, ну можно какой нибудь индюк прикрутить (какой сами выберите) все равно руки зачешуться! Вход когда все на одной стороне и не торопитесь. Стоп 15 пп, профит можно столько же. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Это еще к теме, что можно брать стабильно по 10 пунктов каждый день при любом раскладе, только лот 1 сделать, не более, чтобы не жарко было и не холодно!:ta:
я посмотрела по истории - бывает сделки длятся всего 1-3 минуты, если делать тп 10
не будет ли дц вставлять палки в колеса при такой тарговле?
 

olga22

Новичок форума
Совсем просто:Инструмент Евро, ЕМА100,50,25 на графике М5, ну можно какой нибудь индюк прикрутить (какой сами выберите) все равно руки зачешуться! Вход когда все на одной стороне и не торопитесь. Стоп 15 пп, профит можно столько же. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Это еще к теме, что можно брать стабильно по 10 пунктов каждый день при любом раскладе, только лот 1 сделать, не более, чтобы не жарко было и не холодно!:ta:


если при любом раскладе то почему бы и 5 лотом не торговать? :oops::)
срубил 10 пипсов = 50 дол - пошел пить пиво)
 

aleks7557

Новичок форума
redneedle, а вы не пробовали торговать таким образом на Д1 ? То есть, по системе, сочетать Д1 и Н4.
думаю вполне, даже надежней по причине низкого шума

как вы думаете какой период для МА на Д1-Н1 более подходит?

А за систему огромное спасибо-все внятно и доходчиво.а главное доходно.
 

ig@r

Гуру форума
"если при любом раскладе то почему бы и 5 лотом не торговать? :oops::)
срубил 10 пипсов = 50 дол - пошел пить пиво)"

Если лот 1, тогда 10 пипсов это 100 долларов или евро. В день 300-500 евро, каждую неделю снимаешь часть профита.:ta: На форексе больше заработать не дадут, но это уже совсем другая история!:-( Кстати из той системки про ЕМА 100,50,25 можно ЕМА 100 убрать- это так кто совсем тормозит, а ЕМА 10 добавить вход при раскрытии, выход при пересечении ценой ЕМА10. Вход по фракталу, или стохастик поставьте .
 

Роман777

Местный знаток
Совсем просто:Инструмент Евро, ЕМА100,50,25 на графике М5, ну можно какой нибудь индюк прикрутить (какой сами выберите) все равно руки зачешуться! Вход когда все на одной стороне и не торопитесь. Стоп 15 пп, профит можно столько же. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Это еще к теме, что можно брать стабильно по 10 пунктов каждый день при любом раскладе, только лот 1 сделать, не более, чтобы не жарко было и не холодно!:ta:

Скрин в студию! :fa: для наглядности так сказать, вход - выход... :)
 

pushustik17

Интересующийся
ребята я вот что думаю торговля толька по МА неочень прибильная я торгую
на реале уже неделю и до трех окон МА добавалил несколько индикаторов плюс ище две стратегии + 110пип
 

renegat

Активный участник
ребята я вот что думаю торговля толька по МА неочень прибильная я торгую
на реале уже неделю и до трех окон МА добавалил несколько индикаторов плюс ище две стратегии + 110пип

А чего сразу не 50 индюков и не 83 стратегии? )))))) Сам то хоть понимаешь как это всё работает?))))))
 

Polax

Новичок форума
ребята я вот что думаю торговля толька по МА неочень прибильная я торгую
на реале уже неделю и до трех окон МА добавалил несколько индикаторов плюс ище две стратегии + 110пип

Да ну! А я вот уже три месяца только по МА торгую худо бедно, но депо вверх, и уверен, что елки новогодние по 500 индюков и 800 стратегий - слив!
 

Вложения

  • DetailedStatement.jpg
    DetailedStatement.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 361

Rabinovich

Новичок форума
мне очень нравится эта ТС, СПАСИБО Redneedle!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 758

redneedle

red mercury
мне очень нравится эта ТС, СПАСИБО Redneedle!!!

Второй метод это ключь
Весь алгоритм торговли очень прост:
1 метод это корреляция медленного и быстрого ( причем как отдельных единиц так и групп)
2 метод это определение направления для 1 метода
 

borovxxx77

Новичок форума
Вопрос к redneedle. Торговля по ма, па и т.д это конечно полная ерунда, на ма можно конечно смотреть новичкам, пока не понимаешь что происходит. Это так чтобы понятен был вопрос. Если не сложно, в самом начале Вы говорили, что торгуете на откатах на 30 мин. На глаз. Из чего исходили? Имеется ввиду откат как определяли на глаз? Если не трудно, так хотя бы примерно, что это значит?
 

redneedle

red mercury
Вопрос к redneedle. Торговля по ма, па и т.д это конечно полная ерунда, на ма можно конечно смотреть новичкам, пока не понимаешь что происходит. Это так чтобы понятен был вопрос. Если не сложно, в самом начале Вы говорили, что торгуете на откатах на 30 мин. На глаз. Из чего исходили? Имеется ввиду откат как определяли на глаз? Если не трудно, так хотя бы примерно, что это значит?

В принципе дело не в том МА это или еще что то ... кстати РА очень хорош если это часть системы а не просто вырваный лист из книги.
Главное видеть повторяющиеся закономерности вот и все в этом главная идея а как настроить это дело техники и только ... в предыдущем посте я выложил детский алгоритм но по нему можно надцать систем придумать ...и все будет работать.
Конечно самое первое и видимое это пересечения потом понимаешь что дело вовсе не в этом ... важен системный подход. тогда не гадаешь а просто видишь рисунок .... вся ветка только про это ВИДЕТЬ РИСУНОК направления тогда непринужденно в мес 100 -200%
(см. рис последние 2 недели)

Тоже дело и с откатами хоть на М30 или на М1 как душе угодно, - системно если видим тогда не важен инструмент. выбирайте свой если угодно.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 450
Последнее редактирование:

Rabinovich

Новичок форума
ребята я вот что думаю торговля толька по МА неочень прибильная я торгую
на реале уже неделю и до трех окон МА добавалил несколько индикаторов плюс ище две стратегии + 110пип

Я бы так не сказал.
 

Вложения

  • 09.08.11.jpg
    09.08.11.jpg
    132,7 КБ · Просмотры: 543
Последнее редактирование:
Верх