Разноплановая торговля на МА инструментах

НОВИЧОК

Интересующийся
По некоторым просьбам, в личку, выкидываю скрины рабочий вариант системы РСИ14 на сегодня. Хотя присматриваюсь к варианту работы с графиками М30 и М5. Пока только в тестовом режиме. Вообще в практике принято работать с графиками разница между временными интервалами в 4 и 6 раз меньше или больше предыдущего, варианты ; анализ на М30 вход на М5 или анализ на Н1 вход на М15, гдето так. Хотя каждый волен выбирать свой вариант по своему характеру в основном!:ta::question::)

А можно по подробнее о ТС РСИ14?
 

olga22

Новичок форума
ig@r
не могли бы выложить скрины на сегодня
 

Ravenloff

Активный участник
Итак вот еще одна ТС, основанная на скользящих. Её я планирую тестировать на реале.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 400

ig@r

Гуру форума
Сегодня залез на график М1, а там судя по вертикальным линиям много новостей, поэтому только этот вход!!!!!!!!!
 

Вложения

  • график 31.08.jpg
    график 31.08.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 323

olga22

Новичок форума
Вот какие каналы увидела я
Кто разбирается прокомментируйте правильно или нет
В квадратике вход на селл при отбое от стенки канала
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 362

redneedle

red mercury

redneedle

red mercury
Вот какие каналы увидела я
Кто разбирается прокомментируйте правильно или нет
В квадратике вход на селл при отбое от стенки канала

правильно, только внутреннего канала там нет есть просто линия (желтая) поддержки внутри большого канала

для отрисовки канала нужно минимум две вершины (не всегда экстремумы) и достаточное плечо (расстояние ) между ними, - от этого зависит сила сигнала (чем больше тем сильнее)
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 517

павел 123

Заблокирован
что-то не отображается у меня шаблон т.е в терминале отразился вывожу на пару и вижу только пару/ периминовал pdf в pdl верно нет;
спасибо
 

redneedle

red mercury
что-то не отображается у меня шаблон т.е в терминале отразился вывожу на пару и вижу только пару/ периминовал pdf в pdl верно нет;
спасибо
чет вы напутали .... я даже растерялся ... не знаю с чего и начать
:)
 

павел 123

Заблокирован
короче 1)я скачал файл ,,,каналRSI.pdf,,, с этой ветке
2)воткнул его в папку tepletes
шаблон не появился
переименовал файл pdf в pdl
шаблон в мт в разделе шаблон появился, но к паре не прикрепляется,меняется цвет фона и перид на 30m,а канала нет
сам не пойму, что я путаю
помоги
 

nick40

Местный знаток
короче 1)я скачал файл ,,,каналRSI.pdf,,, с этой ветке
2)воткнул его в папку tepletes
шаблон не появился
переименовал файл pdf в pdl
шаблон в мт в разделе шаблон появился, но к паре не прикрепляется,меняется цвет фона и перид на 30m,а канала нет
сам не пойму, что я путаю
помоги

Павел! Файл ,,,каналRSI.pdf,, - не шаблон, он для чтения.
 

НОВИЧОК

Интересующийся
А ни кто не пробовал торговать на ТФ к примеру Н4? Если кто пробовали отпишитесь как там торгуется.
 

olga22

Новичок форума
правильно, только внутреннего канала там нет есть просто линия (желтая) поддержки внутри большого канала

для отрисовки канала нужно минимум две вершины (не всегда экстремумы) и достаточное плечо (расстояние ) между ними, - от этого зависит сила сигнала (чем больше тем сильнее)

redneedle
, посмотрите пожалуйста на каналы в окне индикатора рси,
в частности на верхнюю границу большого канала, как правильно следует её отрисовывать по розовой или по белой линии?
а так же интересует мнение - желтый канал имеется или нет? так как маленький розовый Вы мне отбраковали
 

Вложения

  • Снимок2.jpg
    Снимок2.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 313

renegat

Активный участник

redneedle
, посмотрите пожалуйста на каналы в окне индикатора рси,
в частности на верхнюю границу большого канала, как правильно следует её отрисовывать по розовой или по белой линии?
а так же интересует мнение - желтый канал имеется или нет? так как маленький розовый Вы мне отбраковали

У меня вопрос: судя по скрину, ты тоже без стопа торгуешь? Как улёт по евро? И как и когда ты её собираешься закрыть?
 

olga22

Новичок форума
в той сделке меня как раз таки выбило по стопу, а потом пошло в нужную сторону
а там у меня лок давнишний висит, так что не обращайте внимание на те ордера

а закрывать ту сделку по идее надо когда рси коснется нижней стенки большого канала
 

Ravenloff

Активный участник
Продолжну тест старой но модернезированной ТС:
Т3+MA e
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    114 КБ · Просмотры: 223

mimas

Активный участник

redneedle
, посмотрите пожалуйста на каналы в окне индикатора рси,
в частности на верхнюю границу большого канала, как правильно следует её отрисовывать по розовой или по белой линии?
а так же интересует мнение - желтый канал имеется или нет? так как маленький розовый Вы мне отбраковали

У меня вот такой канал на сегодня. Пока четких правил по построению канала на rsi не будет так и будут у всех разные каналы. redneedle вы говорили что систематезируете построение каналов. Поделитесь вашем видением этого вопроса?
 

Вложения

  • 12.gif
    12.gif
    22,6 КБ · Просмотры: 319
Верх