Разноплановая торговля на МА инструментах

Zvezda.tyt

Новичок форума
Я только что по тралу закрылась.

Если интересно, то по-подробнее на м5.
До Европы залезли на медвежью трендовую(красная), ретестили её с помощью флажка(зеленый), кривоват немного, но ладно.
Затем вышли из него наверх, протестили его еще раз, там я и открылась.
Стоп изначально на 1.3614, далее переносы по локальным минимумам(зеленые полосочки). Потом поставила короткий трал и мне прикрыли +60 пп.
 

Вложения

  • евро2.gif
    евро2.gif
    12 КБ · Просмотры: 291

NGK

Активный участник
Кто-нибудь сегодня работал по системе? Выложите пожалуйста скрины с входами. У меня неудачный день выдался...
Вот как-то так:
по первой сделке вошёл на уздечке. -21п
по второй ТП поставил по уровню пивота, +30п
по третьей поставил трал 25п и пошёл спать, выбило, блин на +3п., а затем - ... на скрине всё видно.
 

Вложения

  • 1213..JPG
    1213..JPG
    80,8 КБ · Просмотры: 348

redneedle

red mercury
странно довольно по результатам ребЯты...

На М15 видим как цена красиво закрепилась на uptrend на уровне 1.3560 10 ноября утром 9:45 СЕТ (фиолетовая вертикаль)
и на М5 красиво поднимаемся по уровням как по ступеньках .... + еще импульсный индюк на вход ... и все должно получится
 

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    38,7 КБ · Просмотры: 537
  • 5550.gif
    5550.gif
    34,4 КБ · Просмотры: 447

Андрей_111

Новичок форума
Спасибо за ветку. Простая система, прочитал , теперь буду разбираться с машками. Но есть пока первый вопрос какие использовать стопы на периодах М1, М5, М15, М30, Н1(если можно для каждого периода). заранее спасибо.
 

hoz

Активный участник
Андрей_111, читай ветку с самого начала и будет тебе счастье.. Этот вопрос уже мусолили ни один раз.
Зачем же повторятся? redneedle уже всё и так расписал очень простым языком.
 

Nickle

Почетный гражданин
eurusd

У меня почти так же сегодня. Вторую половину не торговал - отлучался по делам :)
спасибо redneedle за твои уроки!
 

Вложения

  • 14.11.2011.jpg
    14.11.2011.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 307

Nickle

Почетный гражданин
а сегодня вообще не заходил, М15-М5 как-то неконкретно отрисовывались. надо было либо по старшим тф работать, либо отдохнуть, я выбрал второе. да и рси чуть не каждый час диверило.
redneedle, как считаешь, от 3545 стоит покупать или ниже идем на 3502 и 3459? так показывает TS_Pivots
 

Rabinovich

Новичок форума
Redneedle, спасибо за систему.
За сегодня +62 пункта уже на реале...
 

Nickle

Почетный гражданин
^^,

Совсем не зря :)
сейчас еще дивергенцию осваиваю, уже с ее помощью выхватил несколько хороших движений за последние дни..
по rsi с периодом 7 здорово работает на М15. а во флете и на М1 дает возможность поскальпировать при наличии достаточной внимательности.

Теперь думаю как эти 2 метода (ma и дивер по rsi) в одну упряжку связать :graf:
 

Вложения

  • отчет с 11 нояб.png
    отчет с 11 нояб.png
    5,2 КБ · Просмотры: 178

Rabinovich

Новичок форума
Совсем не зря :)
сейчас еще дивергенцию осваиваю, уже с ее помощью выхватил несколько хороших движений за последние дни..
по rsi с периодом 7 здорово работает на М15. а во флете и на М1 дает возможность поскальпировать при наличии достаточной внимательности.

Теперь думаю как эти 2 метода (ma и дивер по rsi) в одну упряжку связать :graf:

Хороший пример по методе Redneedla (RSI 14, M30). Терпения хватило на 15 пунктов...
 

Вложения

  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 289

Nickle

Почетный гражданин
евро

redneedle если зайдешь в тему, обрати внимание пожалуйста: на данный момент на евре ситуация, когда по м15-м5 можно рассматривать продажи. Но на Н4 вроде бы покупки назревают. Да и не смогли сегодня пробить уровень 3450. Я рискнул купить. Как считаешь закрыть пока не поздно или всё верно?
 

Вложения

  • еврррро.jpg
    еврррро.jpg
    91 КБ · Просмотры: 170

redneedle

red mercury
redneedle если зайдешь в тему, обрати внимание пожалуйста: на данный момент на евре ситуация, когда по м15-м5 можно рассматривать продажи. Но на Н4 вроде бы покупки назревают. Да и не смогли сегодня пробить уровень 3450. Я рискнул купить. Как считаешь закрыть пока не поздно или всё верно?

сегодня с утра с 3477 я покупал на М5 там было закрепление после ночи на этом уровне .... на Н4 не торгую очень медленно там и надо много пар что бы было что то, а я сижу на евро только ... потому так низко и торгую
 

Вложения

  • 31.gif
    31.gif
    37,4 КБ · Просмотры: 330
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
и после разворота (синий пунктир), ... далее уже по уровням на подьеме, желт. пунктир последний контрольный уровень
 

Вложения

  • 32.gif
    32.gif
    34,5 КБ · Просмотры: 354

plan1981

Активный участник
да. круто тут у вас на форуме. теперь понятно. что рынок действительно красив. особенно приятно. что каждый в состоянии выбрать тот участок и тот стиль. который ему по душе. браво
 
Последнее редактирование модератором:

Nickle

Почетный гражданин
eurusd

Я решил начать свой понедельник в воскресенье. Вот что у меня получилось.
redneedle, очень бы хотелось услышать именно твое мнение. хочу научиться не допускать ошибок в такие "ключевые" моменты (хотя если приглядеться - весь рынок состоит их скрытых диверов продолжения и явных диверов разворота). спасибо.
 

Вложения

  • Eur-Usd 20.11.11.jpg
    Eur-Usd 20.11.11.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 257
Верх