Разноплановая торговля на МА инструментах

kaktyzzz

Почетный гражданин
А какова логика входа? Тренд вниз, а ты на покупку вставал.

Еще вопрос на скрине.

у меня чуток по другому получается... поправлю твой скрин, все чаще замечаю что надо дождаться пробоя низа восходящего канала на М5 потом ретеста и там входить...

кстати интересный уровень сегодня на 2ом скрине серый пунктир от него буду продавать пробовать...
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 323
  • М30.gif
    М30.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 236

renegat

Активный участник
вставлю свои 5 копеек......

Можно было и так смотреть... Чёткой трактовки входов нету, всегда по разному получается, главное, как я понял, найти хороший канал....
 

Вложения

  • eurusd m55лlo.jpg
    eurusd m55лlo.jpg
    157,8 КБ · Просмотры: 241

MozarTT

Активный участник
вставлю свои 5 копеек......

Можно было и так смотреть... Чёткой трактовки входов нету, всегда по разному получается, главное, как я понял, найти хороший канал....

Так у тебя тоже не было касания канала после ретеста.
 

MozarTT

Активный участник
А если вот сейчас входить от верхней границы канала на м5? На м30 походу дивер нарисовался.
 

Вложения

  • eurusd m55лpp.jpg
    eurusd m55лpp.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 153
  • eurusd m55лfpp.jpg
    eurusd m55лfpp.jpg
    96,6 КБ · Просмотры: 145

renegat

Активный участник
А если вот сейчас входить от верхней границы канала на м5? На м30 походу дивер нарисовался.

не хочу во флет лезть, буду ждать прояснения, войти всегда успею.... сейчас возможно пойдёт сбивание стопов кто рано зашёл, могут быть и ложные пробои и т.д.. так что жду...
 

renegat

Активный участник
Но тогда не было пробоя хай на цене. (оранжевый уровень)

на основании отскока рсай от нихней границы канала(М30) и входишь, ждать пробития уровня то только для полной уверенности, у кактуззз кстати тож вход до пробития на скрине.....
 

renegat

Активный участник
из свежего, правильно я понимаю текущую ситуацию??
 

Вложения

  • 5555.jpg
    5555.jpg
    115,1 КБ · Просмотры: 222

kaktyzzz

Почетный гражданин
я буду ждать 3150 как на скрине показывал от уровня, по этой методе 80% случев отскока пункт в пункт по этому стоп всего 10пп и работает он только в пятницу... если все удачно складывается по 15-20% депа делаю.... лоть большой )))
 

MozarTT

Активный участник
я буду ждать 3150 как на скрине показывал от уровня, по этой методе 80% случев отскока пункт в пункт по этому стоп всего 10пп и работает он только в пятницу... если все удачно складывается по 15-20% депа делаю.... лоть большой )))

А профит на какой уровень?
 

renegat

Активный участник
мда...... как и говорл - ложный пробой и пошли дальше по тренду.... с новым импульсом за счёт сбитых стопов....... Ринидл, ты случайно не о таких ходах маркет-мейкеров рассказать хотел??
 

Monachus

Местный знаток
мда...... как и говорл - ложный пробой и пошли дальше по тренду.... с новым импульсом за счёт сбитых стопов....... Ринидл, ты случайно не о таких ходах маркет-мейкеров рассказать хотел??

тоже хотелось бы получить еще одну порцию информации от нашего гуру:loss:
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
забрали мой ордерок как и говорил от серой линии )))) теперь вниз ))) скорее всего это и будет хай сегодн. дня...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
прилагаю скрин сделки, системка не подвела, уже перевел БУ...:usd:
 

Вложения

  • 777.gif
    777.gif
    33,4 КБ · Просмотры: 332

MozarTT

Активный участник
Вопрос по 9-18ма к Реднидли и всем кто в теме - скрин
 

Вложения

  • eurusd m55bлfpp.jpg
    eurusd m55bлfpp.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 261
Верх