Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
не забывайте, что мартин включается и лот уже не 0,01...и тогда пунктов надо очень мало...

ТРАЛ СТОП 3 пип,у меня не срабатывает!!!!!! и ордер имея 30 пип+,откатывает на 10 пип,и не закрывается!!!!!!!!!!!!!

я бы вам видео выложил, но лень заморачиваться , уже горшок скоро сварит ВПЕРВЫЕ НА ЦЕНТОВОМ РЕАЛЕ и я его выложу, сами всё увидите и поймёте...

А ЧЕГО ЖДАТЬ ТО???))))))) НАДО ЖАРИТЬ,ПАРИТЬ,ТАК ХРЕНАРИТЬ))))) А ТАМ ГЛЯДИШЬ МУЛЬТИВАРКА ПОДОСПЕЕТ И ВАЩЕ ТОГДА ВСЁ В ПАРУ БУДЕТ,ОТ КИПЕНИЯ))))) ЛИШЬ БЫ ВЫТЯЖКА НА КУХНЕ НЕ ПОЛОМАЛАСЬ)))))

нет...так нельзя...это адреналин...а где адреналин там и Жадность...хочу! хочу ещё, ещё, ещё давай! давай, давай успеем, проскочим!! не тормози!!!

а оно опа и абзац!!! приехали!!!

а ехали бы медленно и соблюдая правила и всё было бы нормально...правила придумывают не просто так...это как действие и сила противодействия...

поэтому ещё раз! НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ!!!

сейчас заметил...разница между брокером и UTC индюк показывает уже не 2, а 1...не понял...
 
Последнее редактирование:

DIMon1973

Активный участник
ТРАЛ СТОП 3 пип,у меня не срабатывает!!!!!! и ордер имея 30 пип+,откатывает на 10 пип,и не закрывается!!!!!!!!!!!!!
Сегодня такая же фигня вышла. Дождусь закрытия позы и попробую перезагрузить терминал или сову.
 

want a million

Местный житель
может на новом всё будет работать гладко???? потому что вот в данный момент,висят два ордера сел,цена была ниже их и они оба были в плюсе. произошёл откат пунктов на 7,а они как висели,так и висят. чё за хрень такая????
 

Lord21

Почетный гражданин
....
нет...так нельзя...это адреналин...а где адреналин там и Жадность...хочу! хочу ещё, ещё, ещё давай! давай, давай успеем, проскочим!! не тормози!!!

а оно опа и абзац!!! приехали!!!

а ехали бы медленно и соблюдая правила и всё было бы нормально...правила придумывают не просто так...это как действие и сила противодействия...

Прямо в точку, полностью согласен.
Лучше 7-мь раз отмерять и один отрезать, чем необорот.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
по тралу...цитирую ответ Шамана:

Почитал в вашей ветке про проблему с тралом. Парни не совсем понимают что при таком маленьком трале не каждая кухня разрешит выставлять такой стоплосс. В общем доработалл трал. (сделал защиту от дурака) Теперь он будет запрашивать минимально разрешенное значение стоплосс по данной паре и если в настройках будет стоять меньше то он будет выставлять минимально разрешенное значение. Т.е если трал стоит 3 а в дц разрешено допустим 5 то трал станет 5. На 4 знаке проверено проблем нет. По пятизнаку у меня почти все с нулевым разрешенным расстоянием. Нашел один с допустимым расстоянием 1пункт(пятизначный) или 0.1 по 4х знаку.поставил тралл 0.01. И он работал без проблем.Так что и на пятизнаке вроде проблем не должно быть.
По индикатору если он брешет, то его то же в топку. И пользуйтесь сайтом: time100.ru/GMT. Самый надежный и безопасный метод.

да, действительно...у меня сейчас на центовом реале баланс = 440, эквити = 446 (в тестере трал запускался уже при эквити = 443,5 при двух лотах)...а когда запускается трал, то верхний профит в 100 пунктов становится видимым, на реале пока этой верхней полосы нет...

будем тестить новую, последнюю версию горшка...вместе...выкладываю через несколько часов!
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
по тралу...цитирую ответ Шамана:



да, действительно...у меня сейчас на центовом реале баланс = 440, эквити = 446 (в тестере трал запускался уже при эквити = 443,5 при двух лотах)...а когда запускается трал, то верхний профит в 100 пунктов становится видимым, на реале пока этой верхней полосы нет...

будем тестить новую, последнюю версию горшка...вместе...выкладываю через несколько часов!

ну вот,спасибо!!!!! а то дурак,дурак))))) я то не в тестерах играюсь,мне всё сразу показывают!!!!! за мои то бабки... и что трал не срабатывае,и что реверс с огромным опозданием....короче реал,он на то и реал,что бы всё реально было))))))))))))))))))))))))
 

iivan789

Новичок форума
Други подскажите,запускаю новостной индюк урдалу а он мне пишет ошибка при вызове InterneTOpenURla().Что не так???
 

SW111

Гуру форума
Други подскажите,запускаю новостной индюк урдалу а он мне пишет ошибка при вызове InterneTOpenURla().Что не так???

в новой версии урдала запаяна внутрь...

я сейчас немного в зашиве, как разошьюсь с делами, выложу Горшочек с описанием...точнее это будет скрин с описанием строк в сове, какая за что отвечает...основное вроде всё здесь разжевали...что не дожевали, думаю вместе дожуём...

и что трал не срабатывает,и что реверс с огромным опозданием....

реверс это значит идти против шерсти Макди...не стоит его включать...мы этот реверс другими фильтрами устаканили, да и самым мелким лотом, который не работал нормально в найденной мной за бугром кастрюле ))) однако она удесятерила за неполные сутки и этот незыблемый факт до сих пор повергает меня в шок и трепет...неслабый фокус...я ей этого не забуду!!! )))

так...вот только что на впске закрылось всё в профит...кипело на двух парах пятизнака...новый ордер не проскочил - это плюс...в баню не выгнали - тоже плюс...надеюсь и с тралом не пролетим!
 
Последнее редактирование:

Dimmitriev

Активный участник
Есть мысль привязать бога канабиса к стрелкам и на отдельном окне выставить и автоматизировать щелкунчика..... чтоб через время щелкал плюс..... потом мы заходим в свой лес где в одной ветке варится горшочек а в другой стоит бог и щелкунчик и наблюдает за всем мисс интегра! смотрим что там нащелкал щелкунчик и выводим мисс интегру, чтоб вырулила (конечно же если есть оные минусовые)... затем все по новой.... Но думаю если привязать бога к стрелкам то уже думаю не будет таковых.... Тоесть поставить два и пусть стреляют при сел один а при баюшки второй! Раз в неделю заходить и оптимизировать обоих)) И будет думаю гуд!) СВ, обратись к шаману есть ли возможность такое замутить)
 

want a million

Местный житель
ох,много уважаемый РОБИН ГУД,с ВОЛШЕБНЫМ ГОРШОЧКОМ,не томите ВЫ нас!!!!!:please::please::please:

заждались все,маемся:laugh::laugh:;)
 

SW111

Гуру форума
да я всё понимаю, Чуваки! жрать блин всем охота, а я только завтраками кормлю )))
но возникла техническая заминка...он вдруг отказался у меня торговать напрочь...щас разбираемся у Шамана на делянке, а с поломатым горшком я вернуться к костру не могу, сами понимаете...нафик он нужен, верно? поэтому пока начищайте ложки до блеска )))

походу дела, от Шамана поступила речуга:

Еще немного разьяснений по тралу. Чтоб у вас непоняток не было. По коду первое срабатывание трала происходит при TrailingStop + Pips
Т.е при трале 5 и Pips=10 трал сработает при 15 пунктов. и дальше будет тралить 5 пунктов. Если нужно могу в настройки вынести заместо Pips Trailingsntart (при скольки пунктов будет срабатывать трал). Так же можно добавить Trailingstep (с каким шагом будет идти трал) т.е трал будет идти не каждый пункт а через заданное количество пунктов. Если поставить 1 то будет тралить как обычно если 5 то трал будет срабатывать через каждые 5 пунктов.

???
 

chillm

Активный участник
да я всё понимаю, Чуваки! жрать блин всем охота, а я только завтраками кормлю )))
но возникла техническая заминка...он вдруг отказался у меня торговать напрочь...щас разбираемся у Шамана на делянке, а с поломатым горшком я вернуться к костру не могу, сами понимаете...нафик он нужен, верно? поэтому пока начищайте ложки до блеска )))

походу дела, от Шамана поступила речуга:



???
Да конечно, так будет намного удобнее и логичнее
 

want a million

Местный житель
да я всё понимаю, Чуваки! жрать блин всем охота, а я только завтраками кормлю )))
но возникла техническая заминка...он вдруг отказался у меня торговать напрочь...щас разбираемся у Шамана на делянке, а с поломатым горшком я вернуться к костру не могу, сами понимаете...нафик он нужен, верно? поэтому пока начищайте ложки до блеска )))

походу дела, от Шамана поступила речуга:



???

шаг трала можно бы и поменять,что бы горшок каждый пункт не долбил кухню модификациями!!!!!!! думаю 3 пипс будет самое оно
 

Lord21

Почетный гражданин
: .... Так же можно добавить Trailingstep (с каким шагом будет идти трал) т.е трал будет идти не каждый пункт а через заданное количество пунктов. Если поставить 1 то будет тралить как обычно если 5 то трал будет срабатывать через каждые 5 пунктов.
Trailingstep обязательно нужно ставить. Лучше так. Тралить каждый пипс могут стать предметом разборок с ДЦ при хороших движняках.
 

SW111

Гуру форума
Есть мысль привязать бога канабиса к стрелкам и на отдельном окне выставить и автоматизировать щелкунчика..... чтоб через время щелкал плюс..... потом мы заходим в свой лес где в одной ветке варится горшочек а в другой стоит бог и щелкунчик и наблюдает за всем мисс интегра! смотрим что там нащелкал щелкунчик и выводим мисс интегру, чтоб вырулила (конечно же если есть оные минусовые)... затем все по новой.... Но думаю если привязать бога к стрелкам то уже думаю не будет таковых.... Тоесть поставить два и пусть стреляют при сел один а при баюшки второй! Раз в неделю заходить и оптимизировать обоих)) И будет думаю гуд!) СВ, обратись к шаману есть ли возможность такое замутить)

канабиса к стреле привязывали...минус в том, что он без разбора открывает не смотря как и что, а я не открываю на длинных свечах!!!
хотя свечной ограничитель у нас в горшке есть и на новостях он открываться не будет...но для меня это дело далёкого неясного будущего...сейчас я в запарке с горшком, сначала надо его до ума довести, а потом возможно поставим и стрелку на автомат...спасибо за подсказку!
а вот интегра - показала себя опасной змеёй...моя система разрула (Квадрат) куда безопаснее!
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
ну вот,трал у меня наконец то заработал :not-bad:, спасибо шаману!!!!!! на реале нельзя было ставить ближе 4 пипс от цены,а в настройках было 3. поменял на 5,и всё как по маслу!!! ну да,какая ж каша без масла:laugh:
 

Michiru

Местный житель
кстати взял горшок и сет для 4-х пар который на каких-то страницах был для H1, за ночь +120% к депозиту с начальным депо 100$ (demo-alpari)
 

Dimmitriev

Активный участник
канабиса к стреле привязывали...минус в том, что он без разбора открывает не смотря как и что, а я не открываю на длинных свечах!!!
хотя свечной ограничитель у нас в горшке есть и на новостях он открываться не будет...но для меня это дело далёкого неясного будущего...сейчас я в запарке с горшком, сначала надо его до ума довести, а потом возможно поставим и стрелку на автомат...спасибо за подсказку!
а вот интегра - показала себя опасной змеёй...моя система разрула (Квадрат) куда безопаснее!

Стрелочник показывает хорошие результаты!!! 50 процентов от депо за пару дней))) Думаю он себя уже оправдал! Единственное что он у меня лог в папке эксперта на 30 Гтонн байтов настрелял... и это уже третий раз.... приходится лес тормозить, вырубай.... лог в экспертах чистить и заново.... думаю еще бы и больше понатыкал в лог да места на диске кончилось... :D Вот и думаю с чего бы он мог так тупить... А в журнале нифига нетю....
А вот с стрелками надо разбираться! У тебя в лесу стоит по умолчанию на евроюде, поставил на еврояпонца так ваще полный мрак... :facepalm: Буду посмоотреть на настройки! Просто еврояп больше динамику показывает и если подогнать по стрелкам то может выйти красивое движение в одну сторону!! пкунктиков на 30 и более.... А как сессия открывается так и все 80 - 100 можно взять! Ну ладно, это позже...
:) А горшочек то варит))) И неплохо варит))) Даже старенький! Думаю если подлатать от свиста в кухне.... так ваще Робин Гуд будет доволен))) И все жители леса)))
 

Dimmitriev

Активный участник
кстати взял горшок и сет для 4-х пар который на каких-то страницах был для H1, за ночь +120% к депозиту с начальным депо 100$ (demo-alpari)

На демо у меня в копилке есть парочка которая расставит сети и у вас за ночь может и больше быть НА ДЕМО! Но вот на центовике в реале - уже другой разговор! Стрелочник стоит на реале.... Тока вот кухню думаю сменить.....

ДА!!! ЕЩЕ ВОПРОС К ЖИТЕЛЯМ ЛЕСА!!! у всех при открытии какого нить лота по любой паре сразу колошматит комиссия... Или это только у меня??? Просто думаю ваще спред + комисия = не жирно ли будет кухням???(ссори за оффтоп)
 

AlexandrV

Активный участник
ДА!!! ЕЩЕ ВОПРОС К ЖИТЕЛЯМ ЛЕСА!!! у всех при открытии какого нить лота по любой паре сразу колошматит комиссия... Или это только у меня??? Просто думаю ваще спред + комисия = не жирно ли будет кухням???(ссори за оффтоп)
Вообще комиссия может браться на определённых счетах у различных ДЦ. Это нужно читать в условиях того типа счета, который у вас подключен. Обычно либо спред, либо комиссия... Но чтобы сразу и то и другое - я ещё не видел.
 
Верх