Ручной ордер + Integra

Магомед

Активный участник
По большому счету нужно, чтобы ДЦ не блокировало. А все остальное можно и в ручную делать. Главное знать, при каких параметрах горшок запускался, когда он варил не выливаясь: уровень МАКД, за сколько до новостей, при каких новостях(лоу, медиум или хай). Правда будет без трала, либо трал отдельно вешать.

З.Ы. Кстати про новости. Как в тестере вы с новостями тестите? Индикатор другой? У урдалы вроде нет истории новостей...

В тестере такое не прогонишь, только в реальном времени на демо или реале.
 

AlexandrV

Активный участник
В тестере такое не прогонишь, только в реальном времени на демо или реале.
Так вот и не понятно, как тестировали горшок с новостями? Не на реале же... Явно в тестере. Либо новостной индюк другой, с историей новостей, либо он вообще не влиял на работу.
 

SW111

Гуру форума
спокойно! не надо драм! я убрал! поторопились как всегда и не убрали капли припоя )))
 

SW111

Гуру форума
Золотой Горшок v1.0

Итак, мои вопли и сопли на счёт *траловой кривизны* были услышаны Шаманом и горшочек был перепаян и подпилен...ну и намучались мы с ним!!! :facepalm:
Но наверху сейчас слева даже видно где мы находимся, в сумеречной зоне или нет! без индюка в подвале! А горшочек начинает варить при выходе из сумеречной зоны, когда Макди достигает значения 0,001 !!! оно взято не с потолка - его менять не рекомендую!!!

итак...

Золотой Горшок версия 1.0 + примерный сэт и настройки...смотрите как работает трал!

в папке индикаторов обязательно должны присутствовать 2 индюка: Макди и Урдала - без них кашу не сварить!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! не ставить на классику!!! сначала нужно погонять на центах!!! система сырая и может дать сбой, выставить двойные ордера, большие лоты, пропустить левый ордер при работе закрывалки и вообще отправить всех в баню!! )))

и не забывайте менять значение ЭКВИТИ в закрывалке!!! это главное при ежедневной варке малыми порциями!!!

если вдруг Горшочек заупрямится и не будет лезть на костёр - откройте его в метаэдиторе и скомпилируйте!

ну понеслась! *hi*
 

Вложения

  • GP v1.0.mq4
    27,1 КБ · Просмотры: 181
  • GP v1.0 - lot 0.01 - 1000.set
    2,9 КБ · Просмотры: 159
  • настройки.jpg
    настройки.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 178
  • Urdala_News.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

Smusmumrik

Активный участник
в папке индикаторов обязательно должны присутствовать 2 индюка: Макди и Урдала - без них кашу не сварить!!


А где можно индюки скачать?
 

SW111

Гуру форума
Главное знать, при каких параметрах горшок запускался, когда он варил не выливаясь: уровень МАКД, за сколько до новостей, при каких новостях(лоу, медиум или хай). Правда будет без трала, либо трал отдельно вешать.

З.Ы. Кстати про новости. Как в тестере вы с новостями тестите? Индикатор другой? У урдалы вроде нет истории новостей...

уровень МАКДИ 0,001 - это отличный выход из нулевой зоны и не много и не мало...
за полтора часа до новостей, я ориентировался по самой невгребенной свече в 150 пунктов чтоб не зацепило от греха подальше...
при всех новостях...и трал работает...

можно пробовать вообще убрать новостной фильтр, оставить только фильтр сумеречной зоны (первая строка = 0,001) и хватать по 1-2 порции в день, но нужно прогнать и найти такой сэт, который бы выдерживал МЕСЯЦ!!! чтобы с запасом!!! я добивался почти утроения 1000 единиц за почти месяц лотом 0,01...

про лот 0,1 я пока молчу, давайте разберёмся с первой ступенью...
 

DIMon1973

Активный участник
в папке индикаторов обязательно должны присутствовать 2 индюка: Макди и Урдала - без них кашу не сварить!!


А где можно индюки скачать?
MACD стоит по умолчанию в терминале, а урдала смотри пост 728.
 

Lord21

Почетный гражданин
SW111 спасибо огромное. Поставил на демо. Понаблюдаем.
 

Smusmumrik

Активный участник
добавил до кучи...
Кстати, хочу обратить внимание! Urdala_News от Игоря и из 728 поста отличаются! Не только логикой, но и надо переменную ChasPoyasServera в индикаторе новостей менять в зависимости от времени терминала!! Это важно! Как менять, если кто не знает, могу объяснить, если надо кому. Если не надо, то я рад, что все лесники башковитые.
Для Alpari я думаю ChasPoyasServera = 3, а для F4you ChasPoyasServera = 2 должно быть, а не как щас стоит 1. Хотя, время в Обзор рынка может быть другим в терминале F4you
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Нашел, спасибо! Реально респект тебе, Игорь! Откуда столько позитива и альтруизма берешь?

ВТО знаете что такое??? вот оттуда )))

а пары и ТФ?все по старому?

ТФ=1 час, а пара пока евроюсд...

всё я отдыхать...не забывайте делиться резами!!!
 

Lord21

Почетный гражданин
Ахренеть какой навароченный Горшок получился!
 

iivan789

Новичок форума
Парни мне так и не кто не подсказал по поводу работы урдалы?
Вещаю на пару вылетает сразу алерт Ошибка при вызове InternetOpenUlrA() ???
 

Lord21

Почетный гражданин
Парни мне так и не кто не подсказал по поводу работы урдалы?
Вещаю на пару вылетает сразу алерт Ошибка при вызове InternetOpenUlrA() ???

А какой ДЦ?
У меня стало в Альпарях все путем. Ошибок ни в журнале ни в эспертах нет
 
Верх