Ручной ордер + Integra

Smusmumrik

Активный участник
Парни мне так и не кто не подсказал по поводу работы урдалы?
Вещаю на пару вылетает сразу алерт Ошибка при вызове InternetOpenUlrA() ???

В свойствах советника во вкладке Общие, поставьте галку на Разрешить импорт функций из DLL
 

matvey979

Активный участник
у меня лоты на фою лупит не одекватные, поставил 0.12 он зарядил 0.37 почему?
 

chillm

Активный участник
В тестере с приложенным сетом сливает 17 апреля... Жесткий движняк, мартин рулит =)
 

Магомед

Активный участник
В тестере с приложенным сетом сливает 17 апреля... Жесткий движняк, мартин рулит =)

Гонял с 12 года, сливает в первый же месяц. Хотя я не сторонник гонять советников на индикаторах в тестере. Как полуавтомат я думаю сгодится. SW111 выражаю большую благодарность, много труда и собственных средств человек вкладывает и делится безвозмездно с нами, большой поклон тебе!
 

Dimmitriev

Активный участник
В тестере с приложенным сетом сливает 17 апреля... Жесткий движняк, мартин рулит =)

Чтот он у меня вообще не одной сделки в тестере не открыл.... :( Может что и не так делаю... А на центовике вообще пока говорит что час будем ждать там новости идут...
 

AlexandrV

Активный участник
Как полуавтомат я думаю сгодится. SW111 выражаю большую благодарность, много труда и собственных средств человек вкладывает и делится безвозмездно с нами, большой поклон тебе!
Поддерживаю. Как автомат использовать пока рано. А брать те же 1-3% в день на полуавтомате, думаю, возможно.
 

AlexandrV

Активный участник
Чтот он у меня вообще не одной сделки в тестере не открыл.... :( Может что и не так делаю... А на центовике вообще пока говорит что час будем ждать там новости идут...
У него в настройках все новости по умолчанию включены, а сейчас как раз новости средней важности. Вот он и не открывает ничего. Отключи средние новости, должен начать открываться.
 

Dimmitriev

Активный участник
У него в настройках все новости по умолчанию включены, а сейчас как раз новости средней важности. Вот он и не открывает ничего. Отключи средние новости, должен начать открываться.
точно забыл подправить.... :facepalm:
Ща оставлю только важные.... И сет поставлю на опушку..... Пускай оброСЭТет))) :D
 

LukaSedoi

Активный участник
Вроде все норм идет но потом начинает ордера сумасшедшие ставить как то 0.32 0.64 1.28
 

Dmitry1971l

Прохожий
Ошибка при вызове InternetOpenUlrA - сова не запускается :facepalm:
ДЦ Forex4You
ChasPoyasServera = 2
Разрешить импорт функций из DLL - стоит галочка
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
уважаемый Michiru!!! такие сильные вещи так слабенько не пишут...нужно писать конкретно где, что, почём и за сколько...люди по лесу шастают голодные и злые, а вы кашу лопатой извините гребёте ))...нужна конкретная страница, конкретный сэт, конкретные пары, чтобы любой мог это повторить с закрытыми глазами...мы тут все хотим борщом захлебнуться если что ))) и нам всем пофиг из какого он горшка!!! )))
Если надо конечно то выложу, вообщем за ночь до 10 утра по Киеву он со 100$ повысил депо до 400$, после 10 утра до 11 утра все слил )
 

Вложения

  • Magic Pot.rar
    8,3 КБ · Просмотры: 56
  • Magic Pot 2013.ex4
    24,2 КБ · Просмотры: 43
  • Magic Pot 2013.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 50
  • Magic Pot lot 0.1 H1.set
    728 байт · Просмотры: 45

venom271

Интересующийся
Может кто кинуть скомпилированный новый горшок. А то старый нормально лоты открывал, а новый не открывает. Стопы по новостям совсем убрал. Сам скомпилировал его и все равно не работает. но может делаю что-то не так.
 

iivan789

Новичок форума
Да с лотами что то не так,решил пройтись по максбету ))) и поставил лот 1 на 10000 центов на реал,а он открыл 0.14
 

Ystas

Активный участник
У меня вообще не одной сделки не открыл - ДЦ Forex4You,2000 центов счет,евро/юсд,график 1 час,ChasPoyasServera = 2 и включены только важные новости.МАКД уровни 0,001 и -0,001,стоит на графике,остальное сет SW111.
Разрешить импорт функций из DLL - стоит галочка
 

Smusmumrik

Активный участник
Да с лотами что то не так,решил пройтись по максбету ))) и поставил лот 1 на 10000 центов на реал,а он открыл 0.14
Смею предположить, что для открытия лотом 0,01 надо в настройках выставить mm = false. Сейчас же открытие идет с лотом, где risk = 1.
 

Smusmumrik

Активный участник
Может кто кинуть скомпилированный новый горшок. А то старый нормально лоты открывал, а новый не открывает. Стопы по новостям совсем убрал. Сам скомпилировал его и все равно не работает. но может делаю что-то не так.
Ребята, не нервничайте, все он откроет, посмотрите показания МАСD. Как только его значение будет -0,001<MACD< 0,001 ,всё откроется. Для открытия лотом 0,01 думаю надо выставить mm=false
 

want a million

Местный житель
SW 111

дааа,навороченная мультиварка вышла,очень навороченная!!!!!! огромное человеческое спасибо тебе,Игорёк. респект и уважуха!!!!!
НАПИШИ НОМЕР ВЕБ МАНИ,ЗАКИНУ ТЕБЕ С КУРАЖЕЙ,В БЛАГОДАРНОСТЬ,ДА И ТАК,ЧАСТИЧНО РАСХОДЫ НА ШАМАНА ПОКРОЮ!!!!!!
не бесплатно же он тебе всё это делал.
И ещё раз спасибо,лесной БРАТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Верх