Ручной ордер + Integra

want a million

Местный житель
магомед

Давно замечено, чем больше наворотов, тем система хуже работает.

P.S. SW111, зайди в скайп, хочу одним мультивалютником поделиться (из той же оперы "срубили процент и в кусты") :)

дружише,не красиво как то,с твоей стороны, вот так по личности,советники давать в этой ветке. она как бы для всех открыта,и никто ничего,не от кого не прячет!!! так что зря ты так!!!!!!!!!!!!!
 

Adventurer

Почетный гражданин
Если надо конечно то выложу, вообщем за ночь до 10 утра по Киеву он со 100$ повысил депо до 400$, после 10 утра до 11 утра все слил )
Слил на gbpusd - минусовых 308 $. Может заменить эту пару - с другой парой будет лучше. Да и время ограничить ночью.
 

SW111

Гуру форума
Поддерживаю. Как автомат использовать пока рано. А брать те же 1-3% в день на полуавтомате, думаю, возможно.

именно на это и расчёт! и ни на что другое! вы не забывайте где вы кашу варите! по быстрому сварили и отключили...

Если надо конечно то выложу, вообщем за ночь до 10 утра по Киеву он со 100$ повысил депо до 400$, после 10 утра до 11 утра все слил )

закрывалочку ему и всё! я так понимаю стартуем не на центах (10000 центов), а на баксах (100уе)???
только одного не понимаю, в вашем посте указана моя версия Magic Pot 2013.mq4 - а она на кухне свистит и вас сразу в баню отправляют!! значит вы торговали на демо???

У меня вообще не одной сделки не открыл - ДЦ Forex4You,2000 центов счет,евро/юсд,график 1 час,ChasPoyasServera = 2 и включены только важные новости.МАКД уровни 0,001 и -0,001,стоит на графике,остальное сет SW111.
Разрешить импорт функций из DLL - стоит галочка

это как так? туда только 0,001 влезает и всё...-0,001 - лишнее...

Для открытия лотом 0,01 думаю надо выставить mm=false

ага...отключается риск и начальный лот всегда будет = 0,01

поправка от Шамана:

Про риск неправильно расписал. Работает так. Берется процент от депозита. Т.е если стоит 1 то при балансе 10000начальный лот будет 0.1. При балансе 11000 - 0.11. При 1000 - 0.01. При 20000-0.2 и т.д. Или если риск=2 и баланс 10000 то лот=0.2.Как то так.

Коэффициент мартина надо уменьшать.
2 для EURUSD много, 1,35 в самый раз будет.

тогда летит вся линейка настроек, её заново перебирать нужно, ибо множитель мал и профит не дотягивает до общего плюса...

дааа,навороченная мультиварка вышла,очень навороченная!!!!!! огромное человеческое спасибо тебе,Игорёк. респект и уважуха!!!!!
НАПИШИ НОМЕР ВЕБ МАНИ,ЗАКИНУ ТЕБЕ С КУРАЖЕЙ,В БЛАГОДАРНОСТЬ,ДА И ТАК,ЧАСТИЧНО РАСХОДЫ НА ШАМАНА ПОКРОЮ!!!!!!
не бесплатно же он тебе всё это делал.
И ещё раз спасибо,лесной БРАТ!!!!!!!!!!!!!!!

лучше двигайте сэт в нужном 45-ти градусном направлении - это первоочередная задача всего леса на текущий момэнт...а кошельки мы потом и сами натрамбуем! ))
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
закрывалочку ему и всё! я так понимаю стартуем не на центах (10000 центов), а на баксах (100уе)???
только одного не понимаю, в вашем посте указана моя версия Magic Pot 2013.mq4 - а она на кухне свистит и вас сразу в баню отправляют!! значит вы торговали на демо???
Ну для теста поставил канешь на демо, выше чуток писал ), да стартовал на 100$, не центах )
 

SW111

Гуру форума
в тестере при поиске нужного рецепта, наткнувшись на горечь поражения полоскайте горшочек именно весь этот день, чтобы всё сварилось, именно так я и нашёл лучший рецепт, дающий уверенный подъём в любой отдельный день июня...рецепт носил название лунная соната, потому что позволял игнорировать и сумеречную зону и новости!!! где это всё отключается отвечать не буду - если задаёте подобные вопросы, значит читали ветку по верхам и бегло!!!

сейчас Горшочек уже другой и *Лунную Сонату* надо искать заново...

и потом помните! тот же канабис, например, уверенно сливает в тестере, а на реале проходит, поэтому тестер не авторитет, нам из него нужно лишь намыть более менее каширный сорокапятиградусный рецептик, проходящий любой отдельно взятый день...

короче карандаши и бумага у вас есть, а теперь строчите сорокапятиградусный рецепт как на экзамене!!! ))) и чтоб стояло весь день и железно!!! )))
 
Последнее редактирование:

Ystas

Активный участник
это как так? туда только 0,001 влезает и всё...-0,001 - лишнее...


В настройках МАКД поставил уровни 0,001 и -0,001 и кинул на график или не нужно МАКД устанавливать на график?
 

AlexandrV

Активный участник
Предложение по горшку.
Т.к. в тестере влияние новостного фильтра не оценишь, я тестировал без него. И заметил, что на большие свечи мы попадаем в основном уже после того, как гистограмма и линия МАКД уже пересеклись в обратную сторону. Отсюда предложение запретить открывать позиции после пересечения гистограммы и линии МАКД. Прибыль сократиться, но и, возможно, не будем попадать на эти свечи.
Возможно это фильтруется новостями. Нужно гонять на реале.
 

want a million

Местный житель
в общем какая то хрень у меня!!!! в тестере варить не хочет совсем(((((((((((
 

Dimmitriev

Активный участник
Ну для теста поставил канешь на демо, выше чуток писал ), да стартовал на 100$, не центах )

Центовик!!! :facepalm: Ставьте на центовик и кидайте 10$ и получится у вас 1000 заветные..... А потом, как приработется, тогда уже и будем с него масло сливать, новое заливать и гонять для прибыли!!! Сейчас же мы его гоняем на свист, бреши, какие-то странности поведения.... :nda: В общем ща гоняем, не пригорит ли наша каша в горшочке, и в состоянии кухня заметить что готовит горшок у нее на плите и проверяем опять же на работоспособность а не сколько каши наварит он.... А так пока в тестере ваще прогнал его так он по началу показывал ошибку даты.... Перезалил историю... ушла... ММ да именно этот параметр отвечает за лотность.... Вообще все повключайте... Логика грамотная там... По этому она считает все классно, нам это и надо! :) Жители леса.... Все гоняется.... Все решаемо! Как сказали карандаши и бумага есть.... Если надо с 1.06 по 03.07 могу выложить настройки.... х4 раза увеличение депо.... тоесть в 5ть.... Но есть много сетов с разной просадкой! Самый минимальный 21% просадки. Поставил на оптимизацию на данный период... Грит еще ему надо около 150 часов. На ноуте гоняю кухня ммсис 4ре знака! И еще.... Там все отключается и все включается! Не гонитесь за прибылью огромной!!! Да и 45градусов тоже не вижу смысла! 5-7% депо в день более чем достаточно, по крайней мере я так думаю! ;)
Слил на gbpusd - минусовых 308 $. Может заменить эту пару - с другой парой будет лучше. Да и время ограничить ночью.
Вот именно нам и надо чтоб на этом дне и на этой паре поггонять разные настройки.... если этот день пройдем то другие тож пройдем!!! ;)
Предложение по горшку.
Т.к. в тестере влияние новостного фильтра не оценишь, я тестировал без него. И заметил, что на большие свечи мы попадаем в основном уже после того, как гистограмма и линия МАКД уже пересеклись в обратную сторону. Отсюда предложение запретить открывать позиции после пересечения гистограммы и линии МАКД. Прибыль сократиться, но и, возможно, не будем попадать на эти свечи.
Возможно это фильтруется новостями. Нужно гонять на реале.
:facepalm: зачем? Если у нас все это фильтр будет вырезать!!! И не забывайте что это мартин, а это значит просадка как минимум должна быть!!! ;) Но в пределах разумного, разумеется :D
 

Dimmitriev

Активный участник
в общем какая то хрень у меня!!!! в тестере варить не хочет совсем(((((((((((

Меняй настройки все гоняется все работает..... Заметил что он как то вообще нехочет время от времени работать!!! Один день пропустил, на втором поторговал.... в визуализации видно.... как сказано выше берем карандаши и лист и рисуем..... Я взял краски... причем парочку) и на нескольких.... ща на альпах запускать буду... 5ти знак.... посмотрим как там варит!
 

want a million

Местный житель
короче,я уже всё менял,пробовал и на тестере,и на демо и на реале,НИ ХРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пишет мне: NO CONDITIONS TO OPEN TRADES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не созрел он,падла))))))))))) че делать,не знаю((((((((((((((((((((((((((
 

Dimmitriev

Активный участник
а пока открыл две ставки 3го в 19:15 по евроюде объемом 0.5 и сейчас второе объемом 1.3 при 10тоннах манки... в журнале тишина... пока норма полет)))
 

Магомед

Активный участник
дружише,не красиво как то,с твоей стороны, вот так по личности,советники давать в этой ветке. она как бы для всех открыта,и никто ничего,не от кого не прячет!!! так что зря ты так!!!!!!!!!!!!!

Да я не зажал друзья, просто машинка очень опасная (мартин, локи и прочий набор сливальщиков:D), поэтому пожалел ваши демо депозиты (на реале работать не будет), если будут заинтересованные и будут идеи выйдем на автора. Пара процентов в день для этой совы - легко и непринужденно. Работает на 6 парах, с сильным трендом не дружит, любит откаты. Подготовлю описание и выложу через минут 20.
 

matvey979

Активный участник
короче,я уже всё менял,пробовал и на тестере,и на демо и на реале,НИ ХРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пишет мне: NO CONDITIONS TO OPEN TRADES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не созрел он,падла))))))))))) че делать,не знаю((((((((((((((((((((((((((

Да тоже так, на одном счете фунт работает евро так и не открылось, и пишет эту хрень , еше один счет по фунту работал со вчера, ночью стал и тоже пишет NO CONDITIONS TO OPEN TRADES счета реал на фою, пока лучше всего работал сет Magic Pot lot 0.1 H1.set , стоял на центах на двух парах при сильной просадке просто доливал и все разруливалось,
 

want a million

Местный житель
Да я не зажал друзья, просто машинка очень опасная (мартин, локи и прочий набор сливальщиков:D), поэтому пожалел ваши демо депозиты (на реале работать не будет), если будут заинтересованные и будут идеи выйдем на автора. Пара процентов в день для этой совы - легко и непринужденно. Работает на 6 парах, с сильным трендом не дружит, любит откаты. Подготовлю описание и выложу через минут 20.

демо депозиты,на то и демо депозиты,что б их не жалеть)))))))))) а так выкладывай,будем посмотреть!!!! жаль только,что тестерная версия(((
 

Smusmumrik

Активный участник
Сэт горшочек v.1 со включенным mm

Вот попробуйте сэт для Alpari 5-ти знак демо, в тестере работает.
Специфика:
1. Equity.Take поменять на ваш депо + 1% (у меня старт депо = 1000, поэтому Equity.Take = 1010). Далее с этим сэтом отключается советник при достижении значения 1010.
2. В тестере можно так тестировать по интервалу 2-3 дня. На демо соответственно нужно заново запускать советника, выставляя снова Equity.Take = депо + 1%. И так по циклу.
3. Фильтры: MACD по умолчанию и только важные новости.
4. Советник с данными фильтрами может не открывать позиции более 3-х дней.
5. Для увеличения количества сделок можете поставить на ТФ М15.
 

Вложения

  • gpv1_eurusd_h1_depo1000_change_equity.take.set
    2,9 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Да тоже так, на одном счете фунт работает евро так и не открылось, и пишет эту хрень , еше один счет по фунту работал со вчера, ночью стал и тоже пишет NO CONDITIONS TO OPEN TRADES счета реал на фою, пока лучше всего работал сет Magic Pot lot 0.1 H1.set , стоял на центах на двух парах при сильной просадке просто доливал и все разруливалось,

в общем не хочет мультиварка мне кашу варить,да и не одному мне походу:disappointed:. не помогает ничего,пары менял,настройки менял,тестер,демо,реал пробовал-не закипает.:facepalm:
варю в старом MP, он хоть и свистит,но кашу варит))))))за три дня,20 проц.плюсом. как то так
 
Верх