Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
возникла мысля поотрубать нафик все фильтры и вообще всю непонятную хрень укатать в ноль и запуская фильтр за фильтром смотреть какой из них даёт такой непонятный глюк...я щас отрубил всё лишнее, получилась тупая мартиномиска, жарит тока визг стоит...буду пробовать в таком режиме заново написать *Лунную Сонату* за последний месяц...
 

want a million

Местный житель
МАГА

мага,а почему версия только для демо??? разраб денег хочет?????
 

samson55

Активный участник
Спасибо, брат Игорь, за твой героический труд. Респект и уважуха. *hi* Перечитал всю ветку на одном дыхании. Идея по поводу стрелок бомба. Всё работает на ура. Правда, я добавил ещё одного индюка (немного раньше срабатывает, хотя на рисовалку не смотрел ещё). Получается в день от 3 до 6% наколбасить. Вот скрин с мэджиком и добавочным индюшатиной. А так же и сам индюк. Может кому пригодится.
Пы.Сы. Сегодня амерекосы бухают и прёт не по понятиям :angry:
 

Вложения

  • eurusd-h1.jpg
    eurusd-h1.jpg
    129,1 КБ · Просмотры: 168
  • !_super-signals_v2.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 86
  • !_super-signals_v2.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 68

Lord21

Почетный гражданин
возникла мысля поотрубать нафик все фильтры и вообще всю непонятную хрень укатать в ноль и запуская фильтр за фильтром смотреть какой из них даёт такой непонятный глюк...я щас отрубил всё лишнее, получилась тупая мартиномиска, жарит тока визг стоит...буду пробовать в таком режиме заново написать *Лунную Сонату* за последний месяц...

Погоди....
Пока считает.
Увидишь картину, потом будем решать, что делать
Не все так безнадежно :)
Ты увидел главную мысль.
Ещё 9-ть дней осталось пройти, до полной картины
 
Последнее редактирование:

Ystas

Активный участник
до сих пор не понимаю в каких настройках МАКДИ??? в горшке в первой строке? там всегда должна быть цифра 0,001 если мы хотим пропускать нулевую зону...а пропускаем мы её только потому что в этой зоне сделки открываются можно сказать от балды в любую сторону и вся надежда на разрул по мартину...хорошо если у нас лунная соната включена, а если нет и свеча в 100 пунктов противохода??? минус 30 порций как корова языком ........................................................................................................................Про настройки в советнике 0,001 понятно,я говорю про настройки самого индикатора который кидается на график и нужен ли он вообще там?
 

Магомед

Активный участник
до сих пор не понимаю в каких настройках МАКДИ??? в горшке в первой строке? там всегда должна быть цифра 0,001 если мы хотим пропускать нулевую зону...а пропускаем мы её только потому что в этой зоне сделки открываются можно сказать от балды в любую сторону и вся надежда на разрул по мартину...хорошо если у нас лунная соната включена, а если нет и свеча в 100 пунктов противохода??? минус 30 порций как корова языком ........................................................................................................................Про настройки в советнике 0,001 понятно,я говорю про настройки самого индикатора который кидается на график и нужен ли он вообще там?

Для работы совы не нужен, можно кинуть для визуального наблюдения.
 

iivan789

Новичок форума
до сих пор не понимаю в каких настройках МАКДИ??? в горшке в первой строке? там всегда должна быть цифра 0,001 если мы хотим пропускать нулевую зону...а пропускаем мы её только потому что в этой зоне сделки открываются можно сказать от балды в любую сторону и вся надежда на разрул по мартину...хорошо если у нас лунная соната включена, а если нет и свеча в 100 пунктов противохода??? минус 30 порций как корова языком ........................................................................................................................Про настройки в советнике 0,001 понятно,я говорю про настройки самого индикатора который кидается на график и нужен ли он вообще там?
А мне кажется нужен,настройки 14,26,9
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
.Про настройки в советнике 0,001 понятно,я говорю про настройки самого индикатора который кидается на график и нужен ли он вообще там?

горшочек слушает весь лес своими локаторами, если ему отрубить хотя бы 1 он психанёт и хлопнет крышкой и хоть ты загнись там - ему пофиг...думаю, что надо настройки по умолчанию сделать такими, чтобы бросил на костёр и сразу понеслось крутое варево...как в миске за бугром безо всяких наших фильтров...а там уже наделать рецептов на все случаи жизни с подписями...

настройки самого МАКДИ по умолчанию, кроме цифры 12 - её меняем на 14, остальное не трогаем и он должен висеть на графике постоянно видимо, хуже ведь не будет???

Спасибо, брат Игорь, за твой героический труд. Респект и уважуха. Перечитал всю ветку на одном дыхании. Идея по поводу стрелок бомба. Всё работает на ура. Правда, я добавил ещё одного индюка (немного раньше срабатывает, хотя на рисовалку не смотрел ещё). Получается в день от 3 до 6% наколбасить. Вот скрин с мэджиком и добавочным индюшатиной. А так же и сам индюк. Может кому пригодится.

на моём месте так поступил бы каждый )))
а суперсигнал рисует, это модификация зигзага, я хотел как-то присобачить ему на плечи погоны, если помнишь )))

а! дошло! так вот чё они делают те чуваки в кустах (внизу)...они с самого начала читают!!! ))) встретимся на сотой!!! ))) *hi*

Погоди....
Пока считает.
Увидишь картину, потом будем решать, что делать
Не все так безнадежно :)
Ты увидел главную мысль.
Ещё 9-ть дней осталось пройти, до полной картины

да я думаю прорвёмся...и не таких делали...рисуют даже ёлочки и часы на графике )))
 
Последнее редактирование:

samson55

Активный участник
встретимся на сотой!!! ))) *hi*

И с увеличенным в 100 раз депо :laugh::laugh::laugh:
 

matvey979

Активный участник
возникла мысля поотрубать нафик все фильтры и вообще всю непонятную хрень укатать в ноль и запуская фильтр за фильтром смотреть какой из них даёт такой непонятный глюк...я щас отрубил всё лишнее, получилась тупая мартиномиска, жарит тока визг стоит...буду пробовать в таком режиме заново написать *Лунную Сонату* за последний месяц...

во-во главное мм соблюдать< и ставить только на пары с откатами и будет все гуд
 

parmez

Активный участник
у кого-нибудь сегодня смс от стрелки приходила? у меня с ошибкой в журнале
Mail: error connecting to smtp.mail.ru
и к яндексу пытался настроить тоже самое, что за на...
и горшок молчит)))
 

Smusmumrik

Активный участник
у кого-нибудь сегодня смс от стрелки приходила? у меня с ошибкой в журнале
Mail: error connecting to smtp.mail.ru
и к яндексу пытался настроить тоже самое, что за на...
и горшок молчит)))
Горшок открылся только что, как и положено. СМС от стрелки только что пришла, на ТФ Н4 работаю
 

alex.m-by

Интересующийся
GP v1.0 Подскажите при изменении параметра минимально лота с 0,01 на 0,1 и выключенным мм, нужно ли менять другие настройки?
Спасибо.
И еще этот сов используете как самостоятельный или в купе описанной здесь стратегии?
 

chillm

Активный участник
SW111, скажи пожалуйста, при срабатывании СЛ при включенной функции удаления сделок горшок все убивает, или только свои сделки?
 

Lord21

Почетный гражданин
Предварительный разбор полетов Горшок версия 1

Ну что перейдем к разбору полётов.
Главное скажу. Идея очень хорошая и рабочая.
Основной недостаток Золотой Горшок v1.0 - это ГЛОБАЛЬНЫЙ не правильный вход в рынок.

График EUR/USD
ТФ Н1
Начальный депозит 100000.00


Индикаторы для анализа:
1. MACD (встроенный в Горшок)
2. FIBO_S
3. Faba+v7Rus
4. ! $ 2012 SEMA4X - White Only

На графике перед Вами представлена работа Горшка в период с 24.02.2010 по 05.04.2010.

Почему этот период, объясняю, именно в нем показано Полное ПРОХОЖДЕНИЕ рынка из точки А в точку Б и из точки Б в точку С из точки С в точку Д мы так и не дошли Депо нехватило :))).(Полный ПЕРИОД с разваротом цены) на рис. 1.

Рис_1.jpg

Индикатор ! $ 2012 SEMA4X - White Only показывает Глобальный разворот тренда. Точки А Б и С

Сразу видно, что перед тем как тренд разворачивается начинается вход в Сумеречную зону. На индикаторе FIBO_S, это выглядит так (смотри рис. 2).

Рис_2.jpg

Желтым прямоугольником выделена Сумеречная зона полностью, от начала и до конца. Обратите вниманиена на состояние индикатора сверху зеленые перемешиваются с красными, а потом вниз красные и зеленые.
Голубым прямоугольником выделен момент срабатывания Лунной сонаты. С помощью индикатора MACD (встроенный в Горшок) SW111 удалось цепануть только окончание сумеречной зоны. При получении сигнала, Горшок закрывает торговлю включая ЛУнную сонату, и потом входит в правильное движение (По ТРЕНДУ) выждав некоторое время.

При этом до входа в сумерки он пытается исправить положение с помощью мартина, т.к. идет ПРОТИВ ОСНОВНОГО ТРЕНДА и если колебания не большие, то он вылазит, но при этом у него бывают лот до 100 и просадка до 90%.

Вывод:
1. Сделать в ход в рынок максимально приближенным к точкам А, Б, С. Это самое главное.
2. Если держим правильную позицию, включать трал по стоплосу и тянуть его до сумрака.
3. При поподании в сумрак, держаться продолжения основного тренда или разворота.
4. Разрул мартином не получается :(, К сожалению, надо искать другие методы.

Так же представлен отчет по работе в файле Тест горшок_1

Посмотреть вложение Тест Горшок_1.pdf

Надо ещё провести такое же действие с другими парами, чтобы сделать окончательные выводы по системе.

Пока всё.
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
Ну что перейдем к разбору полётов.
Главное скажу. Идея очень хорошая и рабочая.
Основной недостаток Золотой Горшок v1.0 - это ГЛОБАЛЬНЫЙ не правильный вход в рынок.

График EUR/USD
ТФ Н1
Начальный депозит 100000.00


Индикаторы для анализа:
1. MACD (встроенный в Горшок)
2. FIBO_S
3. Faba+v7Rus
4. ! $ 2012 SEMA4X - White Only

На графике перед Вами представлена работа Горшка в период с 24.02.2010 по 05.04.2010.

Почему этот период, объясняю, именно в нем показано Полное ПРОХОЖДЕНИЕ рынка из точки А в точку Б и из точки Б в точку С из точки С в точку Д мы так и не дошли Депо нехватило :))).(Полный ПЕРИОД с разваротом цены) на рис. 1.

Посмотреть вложение 123779

Индикатор ! $ 2012 SEMA4X - White Only показывает Глобальный разворот тренда. Точки А Б и С

Сразу видно, что перед тем как тренд разворачивается начинается вход в Сумеречную зону. На индикаторе FIBO_S, это выглядит так (смотри рис. 2).

Посмотреть вложение 123780

Желтым прямоугольником выделена Сумеречная зона полностью, от начала и до конца. Обратите вниманиена на состояние индикатора сверху зеленые перемешиваются с красными, а потом вниз красные и зеленые.
Голубым прямоугольником выделен момент срабатывания Лунной сонаты. С помощью индикатора MACD (встроенный в Горшок) SW111 удалось цепануть только окончание сумеречной зоны. При получении сигнала, Горшок закрывает торговлю включая ЛУнную сонату, и потом входит в правильное движение (По ТРЕНДУ) выждав некоторое время.

При этом до входа в сумерки он пытается исправить положение с помощью мартина, т.к. идет ПРОТИВ ОСНОВНОГО ТРЕНДА и если колебания не большие, то он вылазит, но при этом у него бывают лот до 100 и просадка до 90%.

Вывод:
1. Сделать в ход в рынок максимально приближенным к точкам А, Б, С. Это самое главное.
2. Если держим правильную позицию, включать трал по стоплосу и тянуть его до сумрака.
3. При поподании в сумрак, держаться продолжения основного тренда или разворота.
4. Разрул мартином не получается :(, К сожалению, надо искать другие методы.

Так же представлен отчет по работе в файле Тест горшок_1

Посмотреть вложение 123782

Надо ещё провести такое же действие с другими парами, чтобы сделать окончательные выводы по системе.

Пока всё.
А индюки можно в студию.
 

samson55

Активный участник
! $ 2012 SEMA4X - White Only
Интересный индикатор. Не могли бы выложить?
 

Dimmitriev

Активный участник
Погоди....
Пока считает.
Увидишь картину, потом будем решать, что делать
Не все так безнадежно :)
Ты увидел главную мысль.
Ещё 9-ть дней осталось пройти, до полной картины
Уххх как.... 901 топик)))) :embrace:
Выкладываю сеты.... Каму какой нравится вбиваем ручками и гоняем его по хистори и демо.... :D Быстрее будет! И кстати вы не смотрите что там 40000 просто крышку случайно поставил на 50000 :facepalm:
 

Вложения

  • Горшочек.rar
    190,5 КБ · Просмотры: 112
Верх