Ручной ордер + Integra

matvey979

Активный участник
в общем не хочет мультиварка мне кашу варить,да и не одному мне походу:disappointed:. не помогает ничего,пары менял,настройки менял,тестер,демо,реал пробовал-не закипает.:facepalm:
варю в старом MP, он хоть и свистит,но кашу варит))))))за три дня,20 проц.плюсом. как то так

во во, тоже вернул на место сеты, и все работает
 

Dimmitriev

Активный участник

Кроссы очень трудные но результативные и порой сливные.... Нам бы по основным пройтись.... Народу кучка в ветке... а высказываются менее 10 людей... Эй зеваки.... подключаемся тоже.... У кого какие предложения по теме - все выслушаем)
 

Магомед

Активный участник
Ну что кухни трепещите!!!

Как и обещал выкладываю сов. Мультивалютник, мартин, используются локи (нафиг надо скажите вы, и будете правы), но как говорится "сами напросились":D. Таймфрейм не важен, кидаем на одну пару, депозит не меньше 5000, а лучше больше, лот 0,01-0,02, степ стоит 15 пунктов, можете докинуть до 25-30 на ваше усмотрение. Схема работы: набрали процент, два по эквити, кроем всю пачку ордеров. Что не понятно спрашивайте.
 

Вложения

  • Reims mower.ex4
    58,9 КБ · Просмотры: 106

Adventurer

Почетный гражданин
в общем не хочет мультиварка мне кашу варить,да и не одному мне походу:disappointed:. не помогает ничего,пары менял,настройки менял,тестер,демо,реал пробовал-не закипает.:facepalm:
варю в старом MP, он хоть и свистит,но кашу варит))))))за три дня,20 проц.плюсом. как то так
Что за сет такой? У меня зарабатывает несколькими ордерами 12-13 и тут же одним ордером закрывает в минус 10, потом опять так же как цикл. Я тоже хочу 20 за три дня!
Цикл.png
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Как и обещал выкладываю сов. Мультивалютник, мартин, используются локи (нафиг надо скажите вы, и будете правы), но как говорится "сами напросились":D. Таймфрейм не важен, кидаем на одну пару, депозит не меньше 5000, а лучше больше, лот 0,01-0,02, степ стоит 15 пунктов, можете докинуть до 25-30 на ваше усмотрение. Схема работы: набрали процент, два по эквити, кроем всю пачку ордеров. Что не понятно спрашивайте.

будем посмотреть,спасибо друг. юзать его надо,я так понимаю с закрывашкой???
 

want a million

Местный житель
Что за сет такой? У меня зарабатывает несколькими ордерами 12-13 и тут же одним ордером закрывает в минус 10, потом опять так же как цикл. Я тоже хочу 20 за три дня!

сет прилогаю. варю самым первым волшебным горшком,выставляю в закрывашке 1-1.5 проц.плюсом,и как закроет добавляю,и снова запускаю. но поглядываю на машку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3-5 раз в день,варит без проблем.
з.ы. сет для 10000 центов
 

Вложения

  • mp1 turusd.set
    729 байт · Просмотры: 59

Магомед

Активный участник
будем посмотреть,спасибо друг. юзать его надо,я так понимаю с закрывашкой???

Я думаю с закрывашкой будет вообще шикарно. Сам торгую им нон-стоп, но машинка опасная, лучше как полуавтомат.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
сет прилогаю. варю самым первым волшебным горшком,выставляю в закрывашке 1-1.5 проц.плюсом,и как закроет добавляю,и снова запускаю. но поглядываю на машку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3-5 раз в день,варит без проблем.
з.ы. сет для 10000 центов

я ивеняюсь, самый первый это какой горшок?
 

parmez

Активный участник
у меня вообще ни одного ордера за вечер-ночь и утро, похоже, я что-то делаю не так)
 

iivan789

Новичок форума
Новый горшок по паре евро-доллар работать что то не хочет,а по евро-ене работает и не плохо.
 

Lord21

Почетный гражданин
Значит так нечего скулить, Горшок отличный и сама идея и её реализация. За это SW111 и шаману великий и могучий РЕСПЕКТ. Главное настроить его как надо.
Но я знаю в чем проблема версии 1. И она получается глобальная. Сейчас у меня досчитывает период, где-то через 2 часа покажу результат и попробую на палЬцах объяснить ШО ПО ЧЁМ :)
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Как и обещал выкладываю сов. Мультивалютник, мартин, используются локи (нафиг надо скажите вы, и будете правы), но как говорится "сами напросились":D. Таймфрейм не важен, кидаем на одну пару, депозит не меньше 5000, а лучше больше, лот 0,01-0,02, степ стоит 15 пунктов, можете докинуть до 25-30 на ваше усмотрение. Схема работы: набрали процент, два по эквити, кроем всю пачку ордеров. Что не понятно спрашивайте.

Мага,машинка адская!!!!!!!))))) вот только закрывашку к ней не прилепить(((( баланс то растёт,а вот эквити практически всегда в заднице))))) но,есть вариант,что она и так не плоха!!!!! сейчас до оптю,расскажу
 

Магомед

Активный участник
Мага,машинка адская!!!!!!!))))) вот только закрывашку к ней не прилепить(((( баланс то растёт,а вот эквити практически всегда в заднице))))) но,есть вариант,что она и так не плоха!!!!! сейчас до оптю,расскажу

Машина улет, в тестере гонять нет смысла, так что только на демо. Закрывашку легко можно прилепить, эквити по-любому на пару процентов в день поднимает, прописываем нужное эквити и закрывашка все стопорит до следующего ручного запуска.
пока так:
 

Вложения

  • gbpusddaily.png
    gbpusddaily.png
    51,3 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

iivan789

Новичок форума
Кстати на счет 1-ой версии горшка,с момента его релиза и по сей день работает на центовом реале в фою,не каких проблем не возникало,с кухни не выгоняли.
 

SW111

Гуру форума
это как так? туда только 0,001 влезает и всё...-0,001 - лишнее...


В настройках МАКД поставил уровни 0,001 и -0,001 и кинул на график или не нужно МАКД устанавливать на график?

до сих пор не понимаю в каких настройках МАКДИ??? в горшке в первой строке? там всегда должна быть цифра 0,001 если мы хотим пропускать нулевую зону...а пропускаем мы её только потому что в этой зоне сделки открываются можно сказать от балды в любую сторону и вся надежда на разрул по мартину...хорошо если у нас лунная соната включена, а если нет и свеча в 100 пунктов противохода??? минус 30 порций как корова языком...
первую строку надо бы обозвать *NULL MACD* чтобы все понимали, что это не Макди, а фильтр нулевой зоны Макди...

Предложение по горшку.
Т.к. в тестере влияние новостного фильтра не оценишь, я тестировал без него. И заметил, что на большие свечи мы попадаем в основном уже после того, как гистограмма и линия МАКД уже пересеклись в обратную сторону. Отсюда предложение запретить открывать позиции после пересечения гистограммы и линии МАКД. Прибыль сократиться, но и, возможно, не будем попадать на эти свечи.
Возможно это фильтруется новостями. Нужно гонять на реале.

как не оценишь??? по крайней мере 1 день рисует и если новостной фильтр вкл, то видно как и когда появляется надпись *запрет торговли из-за новостей*

Все гоняется.... Все решаемо! Как сказали карандаши и бумага есть.... Если надо с 1.06 по 03.07 могу выложить настройки.... х4 раза увеличение депо.... тоесть в 5ть.... Но есть много сетов с разной просадкой! Самый минимальный 21% просадки. Поставил на оптимизацию на данный период... Грит еще ему надо около 150 часов. На ноуте гоняю кухня ммсис 4ре знака! И еще.... Там все отключается и все включается! Не гонитесь за прибылью огромной!!! Да и 45градусов тоже не вижу смысла! 5-7% депо в день более чем достаточно, по крайней мере я так думаю!

плиз, оптимизируйте сколько надо! 45 градусов я хочу добиться на месяце, чтобы в день уж точно снять 3 порции, вот зачем мне нужен угол 45...

короче,я уже всё менял,пробовал и на тестере,и на демо и на реале,НИ ХРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пишет мне: NO CONDITIONS TO OPEN TRADES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не созрел он,падла))))))))))) че делать,не знаю((((((((((((((((((((((((((

попробуйте установить последний билд и чтобы была Урдала среди прочих индюков, а в подвале пусть перед глазами светиться индюк Макди...щас заметил, старый билд, гадёныш, не пропускал Макди и из-за этого всё стояло колом...ох и придирчивую кастрюлину мы склепали!!! ))) он же весь фильтрами обложен в 7 слоёв (я тупо перебздел)))), вот из-за этого и глюки...а в миске из-за бугра ни фильтров, нифига, голяк, вот и прёт напролом пока ему мартин фортит и свечки в 150 пунктов нет...

5. Для увеличения количества сделок можете поставить на ТФ М15.

остерегайтесь любых ТФ кроме часового, потому что МАКДИ самые точные входы видит именно на часе, на четырёх не пробовал, может ещё точнее входит, ему чем выше тем лучше видно куда и как проставиться...а на 15 минутах опять таки он за счёт мартина выезжает если что...

Значит так нечего скулить, Горшок отличный и сама идея и её реализация. За это SW111 и шаману великий и могучий РЕСПЕКТ. Главное настроить его как надо.
Но я знаю в чем проблема версии 1. И она получается глобальная. Сейчас у меня досчитывает период, где-то через 2 часа покажу результат и попробую на палЬцах объяснить ШО ПО ЧЁМ :)

давайте сюда эту гадкую проблему! я ей сам вставлю!!! :angry: перед людьми меня позорит :facepalm:

уважаемый Valter63!!! как у вас??? вы молчите почему-то...что-то не понятно??? расскажу нормальным языком ))
 
Последнее редактирование:

iivan789

Новичок форума
Да что же это такое,на центовом реале фою индикатор урдала не хочет работать,что может быть?
Помогите плиз.
 

SW111

Гуру форума
Да что же это такое,на центовом реале фою индикатор урдала не хочет работать,что может быть?
Помогите плиз.

а если отдельно бросить без горшка?? и тут вроде говорят 2 версии Урдалы почему-то...а ну да...одну я с сайта притащил, другую, которая вместе с горшком приложена - из компа кинул...посмотрите какая из них работает чётко и отдельно???
 

Smusmumrik

Активный участник
Да что же это такое,на центовом реале фою индикатор урдала не хочет работать,что может быть?
Помогите плиз.
Сервис->Архив котировок -> твой инструмент->Закачать
Использую урдалу от Игоря, работает.
 
Верх