Ручной ордер + Integra

AlexandrV

Активный участник
Хочу ещё напомнить, что у меня до сих пор висит квадроразрул на стрелке и потихоньку идёт к сливу. На данный момент -818, средств 262, залог 79. С момента входа по стрелке прошло 320п. Думаю сегодня уже все и закончится. Входил на каждой стрелке разрульным сетом с шагом 10. Либо сет все-таки не верный у меня, либо нужно его пересматривать.
Счет, конечно, демо.
 

parmez

Активный участник
Стрелочник показывает хорошие результаты!!! 50 процентов от депо за пару дней))) Думаю он себя уже оправдал! Единственное что он у меня лог в папке эксперта на 30 Гтонн байтов настрелял... и это уже третий раз.... приходится лес тормозить, вырубай.... лог в экспертах чистить и заново.... думаю еще бы и больше понатыкал в лог да места на диске кончилось... :D Вот и думаю с чего бы он мог так тупить... А в журнале нифига нетю....
А вот с стрелками надо разбираться! У тебя в лесу стоит по умолчанию на евроюде, поставил на еврояпонца так ваще полный мрак... :facepalm: Буду посмоотреть на настройки! Просто еврояп больше динамику показывает и если подогнать по стрелкам то может выйти красивое движение в одну сторону!! пкунктиков на 30 и более.... А как сессия открывается так и все 80 - 100 можно взять! Ну ладно, это позже...
:) А горшочек то варит))) И неплохо варит))) Даже старенький! Думаю если подлатать от свиста в кухне.... так ваще Робин Гуд будет доволен))) И все жители леса)))

что то не понял о каком стрелочнике 50 процентов от депо за пару дней речь???
по поводу логов:
в папке терминалана, папка "expert" -> папка "Log" -> правой кнопкой мыши->свойства->безопасность выбирите вашего пользователя-> снимите галку "запись". писать больше не должен
 

Warstep

Местный житель
ДА!!! ЕЩЕ ВОПРОС К ЖИТЕЛЯМ ЛЕСА!!! у всех при открытии какого нить лота по любой паре сразу колошматит комиссия... Или это только у меня??? Просто думаю ваще спред + комисия = не жирно ли будет кухням???(ссори за оффтоп)

это на Альпари счет ЕСN такая хня творится (у меня также)
 

Dimmitriev

Активный участник
что то не понял о каком стрелочнике 50 процентов от депо за пару дней речь???
по поводу логов:
в папке терминалана, папка "expert" -> папка "Log" -> правой кнопкой мыши->свойства->безопасность выбирите вашего пользователя-> снимите галку "запись". писать больше не должен

Спасибо, сделал - тестирую!!! А про стрелочника, на начале sw выкладывал ситему в папках... 133 пост посмотри.... там SW выкладывал! Поставишь лес зальешь туда.... открывай и радуйся.... ;)

это на Альпари счет ЕСN такая хня творится (у меня также)
Да на Альпах я тоже давно заметил что такое есть.... Просто до этого небыло и все норм.... А тут просто переставил винду и на те.... На трех кухнях комисии принимай..... Вот и думаю что делать.... Может лес снести и заново поставить, просто баг именно в том комплекте метаквотов что качал.... А может и нет.... :facepalm:
 

SW111

Гуру форума
кстати взял горшок и сет для 4-х пар который на каких-то страницах был для H1, за ночь +120% к депозиту с начальным депо 100$ (demo-alpari)

уважаемый Michiru!!! такие сильные вещи так слабенько не пишут...нужно писать конкретно где, что, почём и за сколько...люди по лесу шастают голодные и злые, а вы кашу лопатой извините гребёте ))...нужна конкретная страница, конкретный сэт, конкретные пары, чтобы любой мог это повторить с закрытыми глазами...мы тут все хотим борщом захлебнуться если что ))) и нам всем пофиг из какого он горшка!!! )))
 

Smusmumrik

Активный участник
Я конечно дико извиняюсь за оффтоп, но выдержит ли Горшочек сегодняшнюю ожидаемую безоткатную свечку по GBPUSD в более чем 100 пунктов?
 

AlexandrV

Активный участник
Я конечно дико извиняюсь за оффтоп, но выдержит ли Горшочек сегодняшнюю ожидаемую безоткатную свечку по GBPUSD в более чем 100 пунктов?
Если входить по правилам, по крайней мере как я делаю, то продажа была бы где-то 2013.07.03 10:30, открылось бы 3-4 ордера и закрылось бы всё на откате 2013.07.03 11:15. Как-то так...
 

parmez

Активный участник
Хочу ещё напомнить, что у меня до сих пор висит квадроразрул на стрелке и потихоньку идёт к сливу. На данный момент -818, средств 262, залог 79. С момента входа по стрелке прошло 320п. Думаю сегодня уже все и закончится. Входил на каждой стрелке разрульным сетом с шагом 10. Либо сет все-таки не верный у меня, либо нужно его пересматривать.
Счет, конечно, демо.
косяк...хорошо, что демо...кто ещё разруливал стрелки? у вас как все прошло? у меня один раз было, закрыл все в ноль, но был не тот сет, с которым наоткрывалось очень много ордеров..47 вроде.
в f4y и спред и комиссия-обдираловка!
а вообще пока горшки не использую, блокируют счет. сижу голодный, пускаю стрелы, жду модифицированный горшок...))
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
на фою ндд цент тоже комиссия + спред
Соединение с серверами НДД не очень, думаю перейти на стандарный центовый счет, не вижу преимуществ у ндд-счетов, только лишние бабки берут...
 

Dimmitriev

Активный участник
Значит чтот метаквоты намутили что и комисия теперь ходит по лесу.... :( Обидно...
 

matvey979

Активный участник
уважаемый Michiru!!! такие сильные вещи так слабенько не пишут...нужно писать конкретно где, что, почём и за сколько...люди по лесу шастают голодные и злые, а вы кашу лопатой извините гребёте ))...нужна конкретная страница, конкретный сэт, конкретные пары, чтобы любой мог это повторить с закрытыми глазами...мы тут все хотим борщом захлебнуться если что ))) и нам всем пофиг из какого он горшка!!! )))

присоеденяюсь к вам, конкретизируйте пожалуста свой горшок Michiru и если можно какие настройки бросали в варево,? что -то у меня совсем другие резы
 

SW111

Гуру форума
из-за нововведения по тралу не могу найти каширный рецепт!!! ещё минут 20 поищу и выкладываю как есть...у меня раньше с 1 параметром трейлингстопа = 2 график уносился за облака, а теперь он периодически вниз падает :facepalm: чего не было ранее, там была строгая косая в 45 градусов...крепкий стояк!!! и всё это держалось именно на трейлингстопе=2!!!!!!
 
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
из-за нововведения по тралу не могу найти каширный рецепт!!! ещё минут 20 поищу и выкладываю как есть...у меня раньше с 1 параметром трейлингстопа = 2 график уносился за облака, а теперь он периодически вниз падает :facepalm: чего не было ранее, там была строгая косая в 45 градусов...крепкий стояк!!! и всё это держалось именно на трейлингстопе=2!!!!!!
Тогда выложи оба варианта горшка: до изменений и после. Если до изменений косая идет вверх, то зачем что-то менять? :) А мы посмотрим оба варианта, может кто-то чего и подметит...
 

SW111

Гуру форума
да не получится оба варианта...там уже хрен победишь, мы столько изменеий внесли...последняя версия получилась отличная, но за исключением разбивки трала на 3 секции...вниз едет и всё...и это при включенном фильтре новостей! а раньше я чихал и на новости и на всё остальное и за день 10 порций как с куста!!!
 

Магомед

Активный участник
да не получится оба варианта...там уже хрен победишь, мы столько изменеий внесли...последняя версия получилась отличная, но за исключением разбивки трала на 3 секции...вниз едет и всё...и это при включенном фильтре новостей! а раньше я чихал и на новости и на всё остальное и за день 10 порций как с куста!!!

Давно замечено, чем больше наворотов, тем система хуже работает.

P.S. SW111, зайди в скайп, хочу одним мультивалютником поделиться (из той же оперы "срубили процент и в кусты") :)
 
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
да не получится оба варианта...там уже хрен победишь, мы столько изменеий внесли...
По большому счету нужно, чтобы ДЦ не блокировало. А все остальное можно и в ручную делать. Главное знать, при каких параметрах горшок запускался, когда он варил не выливаясь: уровень МАКД, за сколько до новостей, при каких новостях(лоу, медиум или хай). Правда будет без трала, либо трал отдельно вешать.

З.Ы. Кстати про новости. Как в тестере вы с новостями тестите? Индикатор другой? У урдалы вроде нет истории новостей...
 
Последнее редактирование:
Верх