Ручной ордер + Integra

Michiru

Местный житель
всё очень просто! берите перо, листок бумажки, записывайте...значит курим рецепт, затем берём 1 горшок, добавляем воды и ставим на медленный огонь, кидаем индюка, как индюк закипит - кидаем 1000 грамм крупы...подсоливаем по вкусу, но не пересолите! это главное!!! тщательно помешиваем, прикрывая крышкой, держа за полотенце...варить пока крышка не свистнет: каша готова!

всё очень просто!!! :laugh:
Эх, всетаки мне покаместь сложно понять этот кулинарный сленг, на обычном человеческом разъясните ?)
 

valter63

Почетный гражданин
Сытому, голодного не понять!:D
А вообще все понятно! Игорек - юморист;)
Ну-так объясни брату лесному на обычном сленге. Я Игоря просил ,чтоб инструкции по работе с тазиком на простом более понятном для всех жаргоне писал, так нет у него не получается , видимо у него это не отнять.
 

Vector94

Местный житель
Ну-так объясни брату лесному на обычном сленге. Я Игоря просил ,чтоб инструкции по работе с тазиком на простом более понятном для всех жаргоне писал, так нет у него не получается , видимо у него это не отнять.

Все очень просто! Рецепт - set, индюк закипел - изменилось показание стрелки, не пересолить - ММ, крышка - закрытие по профиту в %.
Что тут может быть не понятно?
 

Michiru

Местный житель
Все очень просто! Рецепт - set, индюк закипел - изменилось показание стрелки, не пересолить - ММ, крышка - закрытие по профиту в %.
Что тут может быть не понятно?
на что ставить, какие параметры, на полном автомате или в определеннео время запускать, какой депо нужен, ибо я ставлю на долларовый счет на полный автомат, закинув только сет на 4-ре пары, и сов делает 100% депозита за 1-2 дня, при лоте 0.01
 

Vector94

Местный житель
на что ставить, какие параметры, на полном автомате или в определеннео время запускать, какой депо нужен, ибо я ставлю на долларовый счет на полный автомат, закинув только сет на 4-ре пары, и сов делает 100% депозита за 1-2 дня, при лоте 0.01

100% за 1-2 дня?))) расскажем это тестеру или демо. 2-3% в день - нормально для кухонь, чтобы потом реально вывести деньги!
 

Vector94

Местный житель
Все расчеты пока только в теории!
Задача №1 - найти свободные 100$
Задача №2 - теоретически делать 1% в день от депо или около 20% в месяц
Задача №3 - не снимать со счета деньги, а постоянно реинвестировать.

В теории - легко считается в экселе, что примерно через 4.5 года, со 100 баксов получается 1 МИЛЛИОН долларов!

Задача №4 - найти ДЦ, который выплатит такие деньги!))
 

SW111

Гуру форума
Ну-так объясни брату лесному на обычном сленге. Я Игоря просил ,чтоб инструкции по работе с тазиком на простом более понятном для всех жаргоне писал, так нет у него не получается , видимо у него это не отнять.

на что ставить, какие параметры, на полном автомате или в определеннео время запускать, какой депо нужен, ибо я ставлю на долларовый счет на полный автомат, закинув только сет на 4-ре пары, и сов делает 100% депозита за 1-2 дня, при лоте 0.01

дайте допилить до конца Горшок-2 и тогда я всё расскажу попроще...
ну вот сейчас, например, я гоняю Горшок-2 в тестере на паре USDCHF, добиваясь от него безопасных 30% от 1000 единиц за неделю...и как всё будет готово, я просто выложу новый горшочек-2 и рецептик (сэт) рядом...причём сэт будет подписан так, что сразу будет ясно как, куда и что...заведу у себя в подписи красную папочку, где буду хранить все каширные рецептики...например, этот удваивает за полдня, этот удваивает за неделю, этот за месяц, а это крышеснос - его запускать только по большим лесным праздникам ))

Все расчеты пока только в теории!
Задача №1 - найти свободные 100$
Задача №2 - теоретически делать 1% в день от депо или около 20% в месяц
Задача №3 - не снимать со счета деньги, а постоянно реинвестировать.

В теории - легко считается в экселе, что примерно через 4.5 года, со 100 баксов получается 1 МИЛЛИОН долларов!

Задача №4 - найти ДЦ, который выплатит такие деньги!))

не согласен!!
Задача № 1 - включить губозакаточную машинку в горшочке! :laugh:
 
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
дайте допилить до конца Горшок-2 и тогда я всё расскажу попроще...
ну вот сейчас, например, я гоняю Горшок-2 в тестере на паре USDCHF, добиваясь от него безопасных 30% от 1000 единиц за неделю...и как всё будет готово, я просто выложу новый горшочек-2 и рецептик (сэт) рядом...причём сэт будет подписан так, что сразу будет ясно как, куда и что...заведу у себя в подписи красную папочку, где буду хранить все каширные рецептики...например, этот удваивает за полдня, этот удваивает за неделю, этот за месяц, а это крышеснос - его запускать только по большим лесным праздникам ))



не согласен!!
Задача № 1 - включить губозакаточную машинку в горшочке! :laugh:

Игорек! И тебя одолела алчность!))) Удваивать за пол дня - не плохо на демо)
А вот сетик для реала и всего на 1% в день - выше крыши!!
 

Michiru

Местный житель
100% за 1-2 дня?))) расскажем это тестеру или демо. 2-3% в день - нормально для кухонь, чтобы потом реально вывести деньги!
ну вообще сов стоит на демо-счете, как будет на реале канешь незнаю, как Игорек выложит и скажет можно на реал, так сразу и поставлю на реал.
 

Vector94

Местный житель
кому-то 1% выше крыши, а кому-то удваивание за пол дня нормально.
Пора снять розовые очки!!
Положили сегодня на счет 100$, удваиваем каждый день, через всего 10 дней(суток) 100000$ на счету!!! Реально выплатят или пойдем в баню венечком махать?
 

SW111

Гуру форума
Игорек! И тебя одолела алчность!))) Удваивать за пол дня - не плохо на демо)
А вот сетик для реала и всего на 1% в день - выше крыши!!

не! не! не! вы не путайте тёплое с мягким! за полдня удваиваем 10 баксов, за неделю 100, а за месяц 1000 и применяем к этому всему принцип Матрёшки...то есть из меньшего цикла вливаем в средний, а из среднего в самый большой...то есть получается, а короче лучше покажу:
 

Вложения

  • 27973417.jpg
    27973417.jpg
    73 КБ · Просмотры: 34

Vector94

Местный житель
не! не! не! вы не путайте тёплое с мягким! за полдня удваиваем 10 баксов, за неделю 100, а за месяц 1000 и применяем к этому всему принцип Матрёшки...то есть из меньшего цикла вливаем в средний, а из среднего в самый большой...то есть получается, а короче лучше покажу:
А вот это уже ближе к "телу", при работе с реалом!!!
Ждем-с V2
 

2kay

Новичок форума
может кто сказахать, на тестере и на торговле на демо одинакове результаты или нельзя полагатся на тестер )? спасиб большое! то я сижу подбираю настройки, иногда сливается.. принимать это в серьез или не стоит..
 

2kay

Новичок форума
кто может разьяснить, как вы им торгуете или на каком посту написано.. он включен 24/5 ? или 1тп в день ии ждем следущий день ?
 

Dimmitriev

Активный участник
кто может разьяснить, как вы им торгуете или на каком посту написано.. он включен 24/5 ? или 1тп в день ии ждем следущий день ?

2 претензии к тебе!!! :angry: 1-я: В посту там где попросили выложить индюка, я выложил.... А рисует он или нет... Это решать тем кто попросил!!! Я с этим индюком не работал но он есть в закромах и я его просто выложил!!
2-Я: Ты видимо только проснулся, тут в ветке, на последних страницах??? Во многих постах Игорь пишет, что ставим на пару евроусд, можем на час, я лично тестил его и на 5м и 1м... Но там страшно, за пару дней можно седым стать!! Сэты подбирай сам!!! в ветке как минимум 5 штук есть сетов.... Да и я выкладывал тут сетов мама-негорюй в архиве.... А так зайти и задавать вопросы, как то и как это, тут на это нет времени!!!! ЧИТАЙ ВЕТКУ С НАЧАЛА И ПОЙМЕШЬ ЧТО К ЧЕМУ!!!! А не через пост прыгай :facepalm:
Надеюсь такого больше не повторится нискем.... Лесная братва на то и лесная братва, что всем можно по горшочку взять, а вот куда его ставить? -на кроны деревьев, или в дупло закинуть и тихо, чтоб кухня непалила, наварить се каши... :facepalm: "надеюсь я понятно объясняю..."
 

SW111

Гуру форума
может кто сказахать, на тестере и на торговле на демо одинакове результаты или нельзя полагатся на тестер )? спасиб большое! то я сижу подбираю настройки, иногда сливается.. принимать это в серьез или не стоит..

я могу сказахать, а могу и показахать )))

О Братья!
Тестер и Демо вы расчёт не принимайте!
Демо гонимое не есть истинный Реал
И демопрофит не есть истинный Профит
Центовик -- начало пути Классического
Гоняющий на Центовике -- внатуре видит!
Свободный от Демо видит дивную тайну Центовика
А гоняющий в Тестере -- только его проявления
То и другое -- полное Г...
Путь от Демо к Центовику -- неисповедим :embrace:

Аминь! :please:

кто может разьяснить, как вы им торгуете или на каком посту написано.. он включен 24/5 ? или 1тп в день ии ждем следущий день ?

а это уже зависит от рецепта, а рецептов там тьма, пора печатать поваренную книгу! )))
 

matvey979

Активный участник
да тоже, гоняю на центовике и не парюсь, не без лосей конечно, но шишки они и в африке шишки
 

valter63

Почетный гражданин
2 претензии к тебе!!! :angry: 1-я: В посту там где попросили выложить индюка, я выложил.... А рисует он или нет... Это решать тем кто попросил!!! Я с этим индюком не работал но он есть в закромах и я его просто выложил!!
2-Я: Ты видимо только проснулся, тут в ветке, на последних страницах??? Во многих постах Игорь пишет, что ставим на пару евроусд, можем на час, я лично тестил его и на 5м и 1м... Но там страшно, за пару дней можно седым стать!! Сэты подбирай сам!!! в ветке как минимум 5 штук есть сетов.... Да и я выкладывал тут сетов мама-негорюй в архиве.... А так зайти и задавать вопросы, как то и как это, тут на это нет времени!!!! ЧИТАЙ ВЕТКУ С НАЧАЛА И ПОЙМЕШЬ ЧТО К ЧЕМУ!!!! А не через пост прыгай :facepalm:
Надеюсь такого больше не повторится нискем.... Лесная братва на то и лесная братва, что всем можно по горшочку взять, а вот куда его ставить? -на кроны деревьев, или в дупло закинуть и тихо, чтоб кухня непалила, наварить се каши... :facepalm: "надеюсь я понятно объясняю..."
Мне больше в дупло подходит. А для дупла сетик есть, или как пристроишься.
 
Верх