Ручной ордер + Integra

2kay

Новичок форума
да, всё верно, но не на следующий день, а при следующей варке...понимаете, из-за двух основных активированных фильтров он может ждать пару дней, а может сварить и за несколько часов после того как вы поставили его на костёр...тут всё зависит от погоды в лесу :embrace:

а зачем это надо, пусть он тогда все время работает ? то мы пропускаем сделки, когда он сварит кашу в 2%.. пусть все время тогда варит.. ). Я имею виду зачем закрывать, расскажи поподробнее об этом если не сложно ?
 

Michiru

Местный житель
Тоесть получается, на балансе будет вместо 1000 центов или дооларов, 1020 центов или долларов и горшок отключится, верно ? потом каждый раз необходимо менять параметр варки в ручную ? в теже 2% ?
 

SW111

Гуру форума
а зачем это надо, пусть он тогда все время работает ? а то мы пропускаем сделки, когда он сварит кашу в 2%.. пусть все время тогда варит.. ). Я имею виду зачем закрывать, расскажи поподробнее об этом если не сложно ?

затем чтобы не рисковать, это всё таки мартин...да, мы впаяли кучу фильтров, но мартин есть мартин, поэтому берем 2 порции борща и валим пока по уши в сметану (просадку) не влезли!!! ))

рецепт *Лунная Соната* позволял работать непрерывно и утраивал депо в 3 раза за месяц начхав и на новости и на сумерки Макди, но я пока бегал туда-сюда с горшком к Шаману, где-то тут на опушке его и посеял, как найду притащу...

Тоесть получается, на балансе будет вместо 1000 центов или дооларов, 1020 центов или долларов и горшок отключится, верно ? потом каждый раз необходимо менять параметр варки в ручную ? в теже 2% ?

да, отключится, а как только отключится вы получите смс, если конечно у вас терминал на это настроен...

и да, потом нужно поднапрячься, собрать силу воли в кулак, побороть лень, встать с кровати и таки прописать новое лучезарное, манящее эквити число в специально отведённую для этого строку ))) а кому щас легко??? :laugh:
 

matvey979

Активный участник
на фою, не хочет работать на евре, хотя поотключал все фильтры, силно наверно навороченый для дц, самый первый работает нормально
 

SW111

Гуру форума
в поисках лунной сонаты я наткнулся в кустах вот на такой рецептик (см. картинку) - это за месяц...

не протестив на центах, на классику не ставить! я предупредил!
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,5 КБ · Просмотры: 129
  • GP2.0-EURUSD-1000-0.1-H1+NULL.MACD.FILTER.set
    1,9 КБ · Просмотры: 348
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
да, отключится, а как только отключится вы получите смс, если конечно у вас терминал на это настроен...

и да, потом нужно поднапрячься, собрать силу воли в кулак, побороть лень, встать с кровати и таки прописать новое лучезарное, манящее эквити число в специально отведённую для этого строку ))) а кому щас легко??? :laugh:
кофе в постель будет ?)
 

Michiru

Местный житель
и еще прошлый сет на GP V1 который идет для 4-х пар при лоте 0,01 бодрее был, за ночь 100$ удваивал, а в GP V2 на 1-й паре висит с просадкой 12$.
 

papaska

Новичок форума
У меня сейчас просадка 25$, брокер робофорек, в связи с этим пришлось чуть поменять настройки, лот-0,1(на центе меньше у них нельзя), мелкие новости отключил, и умножение на 1,3
будем посмотреть что свариться
горшочек второйоО
 

Lord21

Почетный гражданин
SW111 огромное спасибо тебе за Горшок Версия 2.0.
Это самый удачный вариант. Главное, что он полностью справляется с поставленной задачей. Т.е брать по малу и не борзеть.
Конечно если его ставить на длинные дистанции, то надо присматривать. Хотя сегодня ночью я гонял его в тестере по апрелю и маю. Пол месяца он держит без напрягов и дает 50% - 70% от депо, а иногда даже и утраивает (все зависит от настроек). В прогибах конечно сказывается мартин. понятное дело с депо в 10 000 и лотом 0.01 он и с этой проблемой справится на ура.

Спасибо тебе огромное :D

А сейчас пойду тестить на длинные дистанции
 

kamilkz

Почетный гражданин
... кидаем на 1000 центов и закрывалку ставим на 1020...
Поясните в каком параметре советника этот показатель меняется.
Я так понял в параметре Equity.Take, котрорый имеет значение в сете - 1000000, но не как 1000.
 

Lord21

Почетный гражданин
Поясните в каком параметре советника этот показатель меняется.
Я так понял в параметре Equity.Take, который имеет значение в сете - 1000000, но не как 1000.

Ребята, ну блин не задалбывайте.

Equity.Take это чистые деньги к выводу.
Объясняю, Вам надо сделать из 100 баксов, 105 баксов. Вы в параметр Equity.Take вбиваете 105 баксов. При достижении данной суммы Горшок благополучно закрывает всю торговлю и ждет распоряжений от Вас

Если же у Вас центовики, то там 100 реальных баксов =10 000 цетоБаксов. значит для того чтобы заработать к выводу 5 реальных баксов, вам надо их перевести в центоБаксы, т.е умножить на 100
5х100 = 500 центоБаксов.

И эти 500 центоБаксов прибавляем к 10 000 центоБаксов = 10 500 центоБаксов

В параметр Equity.Take вбиваем 10 500. Всё

попробуйте решить задачку, если Вам надо заработать 10 реальных баксов.

Какие параметры надо вбить в обыкновенном счете и центовике ?;)

В сете SW111 поставил 1 000 000, для обыкновенного счете, это предполагает заработок реальными деньгами к выводу 1 000 000, а для центового 10 000.
 
Последнее редактирование:

kamilkz

Почетный гражданин
попробуйте решить задачку, если Вам надо заработать 10 реальных баксов.

Какие параметры надо вбить в обыкновенном счете и центовике ?;)
QUOTE]
С 1000 баксов:
в обыкновенном счете 1010
в центовом - 101000
Правильно?:)
 

Lord21

Почетный гражданин
попробуйте решить задачку, если Вам надо заработать 10 реальных баксов.

Какие параметры надо вбить в обыкновенном счете и центовике ?;)
С 1000 баксов:
в обыкновенном счете 1010
в центовом - 101000
Правильно?:)

Конечно правильно !
Молодец :) :D
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
кофе в постель будет ?)

когда будут новые рецепты, тогда будет вам и кофэ в постель и булочка с маком и пиво с раками )))

Главное, что он полностью справляется с поставленной задачей. Т.е брать по малу и не борзеть.
Конечно если его ставить на длинные дистанции, то надо присматривать. Хотя сегодня ночью я гонял его в тестере по апрелю и маю. Пол месяца он держит без напрягов и дает 50% - 70% от депо, а иногда даже и утраивает (все зависит от настроек). В прогибах конечно сказывается мартин. понятное дело с депо в 10 000 и лотом 0.01 он и с этой проблемой справится на ура.

именно!!! зачем вам длинные дистанции и долгие переживания??? вы ведь не варите кашу неделю напролёт??? вот и здесь так же! я все рецепты пишу пока только под короткую дистанцию с закрытием всего лишь пары процентов от депо за цикл...все кто ждут удесятерений за сутки, загляните на 218-ю страницу этой темы, там всё уже есть ))) но долго вы на кухне с таким сетом не просидите, вам вельможи просто укажут на дверь...

Поясните в каком параметре советника этот показатель меняется.
Я так понял в параметре Equity.Take, котрорый имеет значение в сете - 1000000, но не как 1000.

лям там стоит ровно, если там поставить менее, чем есть при старте, то горшок не стартанёт вообще...поэтому если бы я там оставил 5000 как было по умолчанию в забугорной миске, то жители леса загрузившие 10000 центов никогда бы не поели )))...поэтому я поставил лям и не парюсь...да и Хотящий Лимоны думаю не против! ))) ему меньше возни!)))
 

want a million

Местный житель
когда будут новые рецепты, тогда будет вам и кофэ в постель и булочка с маком и пиво с раками )))



именно!!! зачем вам длинные дистанции и долгие переживания??? вы ведь не варите кашу неделю напролёт??? вот и здесь так же! я все рецепты пишу пока только под короткую дистанцию с закрытием всего лишь пары процентов от депо за цикл...все кто ждут удесятерений за сутки, загляните на 218-ю страницу этой темы, там всё уже есть ))) но долго вы на кухне с таким сетом не просидите, вам вельможи просто укажут на дверь...



лям там стоит ровно, если там поставить менее, чем есть при старте, то горшок не стартанёт вообще...поэтому если бы я там оставил 5000 как было по умолчанию в забугорной миске, то жители леса загрузившие 10000 центов никогда бы не поели )))...поэтому я поставил лям и не парюсь...да и Хотящий Лимоны думаю не против! ))) ему меньше возни!)))

это точно. я его кинул на график,и теперь буду ждать смску,лимон готов,получите:laugh::laugh::laugh:
 

papaska

Новичок форума
как то все пока стремно, просадка уже 77$, глядя на стрелку он покупать уже должен был, а он все в сел идет
 
Верх