Ручной ордер + Integra

samson55

Активный участник
не! не! не! вы не путайте тёплое с мягким! за полдня удваиваем 10 баксов, за неделю 100, а за месяц 1000 и применяем к этому всему принцип Матрёшки...то есть из меньшего цикла вливаем в средний, а из среднего в самый большой...то есть получается, а короче лучше покажу:

Да будет так. Аминь :please: :D:D:D
 

2kay

Новичок форума
2 претензии к тебе!!! :angry: 1-я: В посту там где попросили выложить индюка, я выложил.... А рисует он или нет... Это решать тем кто попросил!!! Я с этим индюком не работал но он есть в закромах и я его просто выложил!!
2-Я: Ты видимо только проснулся, тут в ветке, на последних страницах??? Во многих постах Игорь пишет, что ставим на пару евроусд, можем на час, я лично тестил его и на 5м и 1м... Но там страшно, за пару дней можно седым стать!! Сэты подбирай сам!!! в ветке как минимум 5 штук есть сетов.... Да и я выкладывал тут сетов мама-негорюй в архиве.... А так зайти и задавать вопросы, как то и как это, тут на это нет времени!!!! ЧИТАЙ ВЕТКУ С НАЧАЛА И ПОЙМЕШЬ ЧТО К ЧЕМУ!!!! А не через пост прыгай :facepalm:
Надеюсь такого больше не повторится нискем.... Лесная братва на то и лесная братва, что всем можно по горшочку взять, а вот куда его ставить? -на кроны деревьев, или в дупло закинуть и тихо, чтоб кухня непалила, наварить се каши... :facepalm: "надеюсь я понятно объясняю..."

1. Я просто потестил индюка, вот и отписал что он перерисовывает :)
2. Да, я недавно присоеденился, пытаюсь читать ветку и понять все. Я понял что на часовике ..
 

2kay

Новичок форума
Я тестирую с разными фаилами, идет хорошо, но иногда бывает слив, вот и спрашиваю про тестер, так как на этой вопрос я не могу найти ответ..
Как пойму концепт, так и смогу помочь лесной братве, есть пару хороших идей, но надо понять подойдут ли они сюда..
 

SW111

Гуру форума
Все расчеты пока только в теории!
Задача №1 - найти свободные 100$
Задача №2 - теоретически делать 1% в день от депо или около 20% в месяц
Задача №3 - не снимать со счета деньги, а постоянно реинвестировать.

ага...реинвестировать, как же! :laugh:
уже при 10.000 уе на счету начинает зудеть в одном месте...при 50.000 задергается левое веко, при сатыге дергаться будут оба, а при ляме вас просто хватит Кондратий!!! :laugh: а далее слюни и дурка :laugh:
может ну его нафик пока не поздно??? :laugh:

у нас помню мужик на стадионе во время матча по футболу при розыгрыше приза среди зрителей выйграл чайник - так адреналина такой шмат получил, что его хватануло прям там же...вызвали скорую, но было поздно...голимый китайский чайник за 500 рублей и абзац, а вы лям! лям! тапочки можете прям щас покупать )))


на мой взгляд пока самым мудрым решением будет всё же ежедневный навар 1-2% с закрытием, остановом горшочка и уведомлением на мобилу, что профит взят...стрелка у нас берёт примерно 2% от 1000 в день, ну вот и пусть горшочек так же пока варит...думаю это будет правильно! горшочек-2 пока на костре не бывал, дыма не нюхал, поэтому ставить его только с закрывалкой, настроенной на 2% от депозита и на центы...минималка 1000 единиц, значит в закрывалке ему пишем 1020 и спокойно запускаем...почему спокойно??? я сейчас весь июнь гоняю сет, в котором полностью отключён фильтр сумеречной зоны и фильтр новостей и график идёт стабильно вверх...но для успокоения совести при запуске посматривайте нет ли поблизости новостей, можно конечно включить фильтр новостей, но я пока хочу руками его пощупать, а вы как сами захотите так и варите, на своей кухне каждый сам себе командир )) где включается фильтр новостей думаю все уже знают...

итак...горшочек-2 у меня в руке...рецепт дописываю...за 30 дней навар примерно +700 по показаниям тестера...

в Горшок-2 по умолчанию вшиты параметры забугорной миски, то есть вот как та миска если бросаем её на график и она понеслась сразу жарить безо всяких фильтраций и ограничений, так будет и теперь в Горшочке-2, причём и параметры совпадают 1 в 1...это сделано специально для проверки полной работоспособности и ваще ))) то есть на первый взгляд это всё та же миска, но только на первый взгляд и пока не загрузить в золотой горшочек наш волшебный рецепт!! )))

Горшочек-2 выкладываю через несколько часов, ща вот только киношку досмотрю )))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Золотой Горшок v2.0

забираем!

данный сэт прогонялся с 3 июня по 3 июля и всё в принципе проскочил...а вот сэт по умолчанию загнулся сразу...в моём сете включён и фильтр новостей и фильтр нулевой зоны Макди, чтобы не получилось так, что мы только начали варить, а тут вдруг новость на 200 пунктов в противоход, как это было 2 мая, например...

как я и говорил, кидаем на 1000 центов и закрывалку ставим на 1020 - в таком режиме уж точно наварит, потому что варить начнёт не сразу, а когда выйдет из сумеречной зоны (уровень ноль согласно индикатора Макди) и притом избегая королевских труб (новостей)...
уровень Макди теперь виден рядом с эквити, что очень удобно, то есть сразу видно когда примерно горшочек начнёт варку...а варку он начнёт при достижении значения Макди = 0.001, не раньше! и отрицательное число здесь выставлять не нужно!!! оставьте как есть...

не забываем, что в папке индикаторов должны быть 2 индюка: Макди и Урдала!!!

также не забываем про коррекцию в сете часового пояса сервера, чтобы Урдала показала пунктирные линии новостей именно там, где они и должны быть...иначе можно случайно попасть на новость...
 

Вложения

  • GP v2.0.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 525
  • GP2.0-EURUSD-1000-0.01-H1+ALL.FILTERS.set
    1,9 КБ · Просмотры: 678
  • 1249061847_tekken_0455.jpg
    1249061847_tekken_0455.jpg
    78 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

papaska

Новичок форума
Макди и Урдалу вместе с коршочком тоже не мешало бы выкладывать, пусть все лежит на одной поляне, зачем блуждаьт по лесу в поисках ингредиентов для каши;)
макди ищем в терминале, а урдалу смотрим ниже
 

Вложения

  • Urdala_News.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 157

2kay

Новичок форума
забираем!

данный сэт прогонялся с 3 июня по 3 июля и всё в принципе проскочил...а вот сэт по умолчанию загнулся сразу...в моём сете включён и фильтр новостей и фильтр нулевой зоны Макди, чтобы не получилось так, что мы только начали варить, а тут вдруг новость на 200 пунктов в противоход, как это было 2 мая, например...

как я и говорил, кидаем на 1000 центов и закрывалку ставим на 1020 - в таком режиме уж точно наварит, потому что варить начнёт не сразу, а когда выйдет из сумеречной зоны (уровень ноль согласно индикатора Макди) и притом избегая королевских труб (новостей)...
уровень Макди теперь виден рядом с эквити, что очень удобно, то есть сразу видно когда примерно горшочек начнёт варку...а варку он начнёт при достижении значения Макди = 0.001, не раньше! и отрицательное число здесь выставлять не нужно!!! оставьте как есть...

не забываем, что в папке индикаторов должны быть 2 индюка: Макди и Урдала!!!

также не забываем про коррекцию в сете часового пояса сервера, чтобы Урдала показала пунктирные линии новостей именно там, где они и должны быть...иначе можно случайно попасть на новость...

значит тестировать его к примеру в 2012 смысла нету ? Можешь на 1 вопрос ответить, тоесть каждый день закрывалку ставить на +2% ? Если я правильно понял.. поидее можно вписать же чтобы он автоматом закрывался как достигается профит 2% и октырвался только на новый день.

Кстати, у меня есть эксел фаил, где есть все новости по всем валютам с 2007... Как фильтруются новости в GP 2.0 ? К примеру новости по австалийцю не будут приняты во внимание? Спасибо
 

LukaSedoi

Активный участник
А может ктонить выложить сет для пяти знака я как понял тот что с горшочком2 для 4х знака?
 

Michiru

Местный житель
Игорек, скажи пожалуйста, эквити 1020 от 1000 - это +20 центов ? Или я не так понимаю эквити в 1020 ?
 

iivan789

Новичок форума
Жители леса,я тут все со своей проблемой по поводу Урдалы к Вам пристаю.
Запустил на ноуте жены (у ней операционка XP) все работает,у меня стоит 7 индикатор работать не хочет.Вот тебе и фокусы.
 

Michiru

Местный житель
такой вопрос, а сам индикатор Урдала должен отображаться в индикаторах МТ ?
 

papaska

Новичок форума
такой вопрос, а сам индикатор Урдала должен отображаться в индикаторах МТ ?

кидаешь его в папку эксперт и после этого запускаешь МТ и о чудо он у тебя отображается в списке индикаторов, дальше с ним ни чего не делаем, все настройки уже сделаны в сете горшочка, визуализация включится с открытия рынка
 

SW111

Гуру форума
Макди и Урдалу вместе с коршочком тоже не мешало бы выкладывать, пусть все лежит на одной поляне, зачем блуждаьт по лесу в поисках ингредиентов для каши;)
макди ищем в терминале, а урдалу смотрим ниже

блуждать по местной опушке даже полезно, ниже я вижу вопросы, ответы на которых даны ранее здесь же на опушке, ну да ладно, фигня война, повторимся...

значит тестировать его к примеру в 2012 смысла нету ? Можешь на 1 вопрос ответить, тоесть каждый день закрывалку ставить на +2% ? Если я правильно понял.. поидее можно вписать же чтобы он автоматом закрывался как достигается профит 2% и октырвался только на новый день.

Кстати, у меня есть эксел фаил, где есть все новости по всем валютам с 2007... Как фильтруются новости в GP 2.0 ? К примеру новости по австалийцю не будут приняты во внимание? Спасибо

нету...новостной фильтр включён, фильтр нулевой зоны включён, мартин включён и закрывалка двухпроцентная тоже...сейчас слово за центовиком, мы вроде всё предусмотрели :not-bad:

да, закрывалку не ленимся и выставляем каждый раз вручную, а то вы скоро обленитесь и попросите вшить в горшок функцию варки *кофэ в постель* )))

новости принимаются во внимание только той валютной пары, на которой варит горшок...

А может ктонить выложить сет для пяти знака я как понял тот что с горшочком2 для 4х знака?

сет универсальный, то есть горшок определяет знаки леса сам, вне зависимости от написанного в рецепте...

Игорек, скажи пожалуйста, эквити 1020 от 1000 - это +20 центов ? Или я не так понимаю эквити в 1020 ?

открываем гугл...забиваем: 1000+(1000*2%)= и получаем ответ 1020...всё уже посчитано до нас )))

Жители леса,я тут все со своей проблемой по поводу Урдалы к Вам пристаю.
Запустил на ноуте жены (у ней операционка XP) все работает,у меня стоит 7 индикатор работать не хочет.Вот тебе и фокусы.

это не фокусы...ваш горшочек вам какбэ намекаэ, что каши варить он будет впредь только у Феи Леса! :angry: а что, логично!!! )))
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
Есть предложение, может кто написать небольшую инструкцию.. так все поймут как все это работает, и будут помогать в развитие новых идей.. а то все время одни и теже вопросы без ответов ))) Был бы лично очень благодарен, если кто смог бы потратить 10 минут своей жизни на это дело )
 

Michiru

Местный житель
открываем гугл...забиваем: 1000+(1000*2%)= и получаем ответ 1020...всё уже посчитано до нас )))
это и так понятно, имелось ввиду, что будет эквити +20 центов верно ? Поставил покаместь на демо-робофорекс 1000$, только понять немогу откуда при таком раскладе будет удвоение за пол дня ?)
 

2kay

Новичок форума
Хихи,пока я писал пред. сообщение SW111 уже ответил на многие вопросы =]

Спасибо за ответы ) а мониторинг у кого есть уже? я сам поставлю с сегодняшнего дня только на демо )
 

SW111

Гуру форума
это и так понятно, имелось ввиду, что будет эквити +20 центов верно ? Поставил покаместь на демо-робофорекс 1000$, только понять немогу откуда при таком раскладе будет удвоение за пол дня ?)

ааа...а то я сразу и не догнал чокаво...

хорошо, пояснительный записон к рецепту:

рецепт GP2.0-EURUSD-1000-0.01-H1+ALL.FILTERS написан для безопасного навара всего лишь двух порций из 1000 единиц крупы и затем автоматического выключения Горшка с уведомлением о завершении варки на сотовый...из-за новостных и сумеречных ограничений может не включаться несколько дней!!! поэтому, уважаемые Жители Леса! просьба не пинать горшочек с ноги!!! ))) когда придёт время он включиться сам! и сам потом так же и отключится! он стоит на автомате!
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
тоесть в день 2% дает, он сам выключится, а на след. день включить и ставить 1040, вместо 1020, правильно? :)))
 

SW111

Гуру форума
тоесть в день 2% дает, он сам выключится, а на след. день включить и ставить 1040, вместо 1020, правильно? :)))

да, всё верно, но не на следующий день, а при следующей варке...понимаете, из-за двух основных активированных фильтров он может ждать пару дней, а может сварить и за несколько часов после того как вы поставили его на костёр...тут всё зависит от погоды в лесу :embrace:
 
Верх