Русская система!

antony

Активный участник
Hello everyone,

I'm glad that my discussion resumed on Russian system was opened on this forum, I read the pages written, but you can indicate shared between the EA with the best one. sets that leads to a good result.
 

senchakv

VIP-участник
Мерлин, какую хотите, всё от внешних настроек зависит.

Hello everyone,

I'm glad that my discussion resumed on Russian system was opened on this forum, I read the pages written, but you can indicate shared between the EA with the best one. sets that leads to a good result.

I'm glad too..
 

senchakv

VIP-участник
Скажу честно, бот был написан по той ТЗ, которую выложил сам Коннект. Но я уверен, что у Коннекта логика была несколько другая... А добиться лучшего у меня не получается, все мои идеи бьются об скалы.. я уже 10 версий сделал с различной логикой, был бы толк только.
 

Владислав

Местный знаток
мысль возникла :idea:
поставил советник, начал хоррошее, поставил он сразу два отложенника в разные стороны. См.рис.
Зацепил бай 1, зацепил 2 и здесь нужно закрыть первый бай и сразу поставить сетку из отложенников на селл где был первый бай, а ту старую удалить, так же зацепил бай 3 и второй бай закрыл и на место его переместили сетку отложенных селлов.
Как такой вариант? :)
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    13,8 КБ · Просмотры: 314

maks5317

Активный участник
мысль возникла :idea:
поставил советник, начал хоррошее, поставил он сразу два отложенника в разные стороны. См.рис.
Зацепил бай 1, зацепил 2 и здесь нужно закрыть первый бай и сразу поставить сетку из отложенников на селл где был первый бай, а ту старую удалить, так же зацепил бай 3 и второй бай закрыл и на место его переместили сетку отложенных селлов.
Как такой вариант? :)

согласен как насчет того чтобы добавить второй алгоритм?
 

Владислав

Местный знаток
картина дальше см.рис.
первые два бая закрыли профит в кармане. сейчас в работе один бай и один сел со своими сетками и ждём когда общий профит составит 10 пунктов , закрываются все ордера одним махом и начинаетс всё по новой.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    14,3 КБ · Просмотры: 239

senchakv

VIP-участник
мысль возникла :idea:
поставил советник, начал хоррошее, поставил он сразу два отложенника в разные стороны. См.рис.
Зацепил бай 1, зацепил 2 и здесь нужно закрыть первый бай и сразу поставить сетку из отложенников на селл где был первый бай, а ту старую удалить, так же зацепил бай 3 и второй бай закрыл и на место его переместили сетку отложенных селлов.
Как такой вариант? :)

А что делать с теми ордерами, которые будут неизбежно висеть в минусе?
Только если сделать так: сначала делать так, как вы описали, а при развороте закрывать по общему профиту.
Можно попробовать.

antony
I used the strategy, which was described by Connect.
 

Владислав

Местный знаток
А что делать с теми ордерами, которые будут неизбежно висеть в минусе?
Только если сделать так: сначала делать так, как вы описали, а при развороте закрывать по общему профиту.
Можно попробовать.

antony
I used the strategy, which was described by Connect.

вот это здравая мысль закрывать по общему профиту.
нечего плодить ордера, для них залог нужен
 

agronomist

Новичок форума
Перерыв

Ладно, беру бессрочный перерыв, я устал думать, рябит в глаза от кода, одни сетки перед глазами.

Вот это правильно! Надо немного передохнуть.
Сейчас начнется активное тестирование, их результатом станут новые мысли по доработке. Возможно у кого-то могут возникнуть весьма оригинальные идеи, а дальше видно будет.
 

sergikos

Новичок форума
...Вот если бы Вам, каждому из Вас дали ТС. Которая дает либо плюс, либо БУ. То, что ищет каждый трейдер. Что бы Вы сделали?
...пытались бы аккуратно заработоать как можно больше, пока система работает и пока нет более прибыльных/менее рискованных.
Скажу честно, то, с каким энтузиазмом все вновь посмотрели в сторону сеток, заставило и меня еще раз все это достать, покрутить, потестировать - может, что упустил, хотя еще несколько лет назад уже все перепробывал это и закрыл для себя, как пройденный этап. Пока ничего радикально нового для себя не увидел - да, сеточные стратегии работают, но время от времени сливают. Грааль? Закрытая ветка? Тайный заговор? Что с деньгами делать? - пока, к соожалению, нет повода для таких разговоров.
 
Верх