Русская система!

aleks1775

Активный участник
Я дико извиняюсь,как залесть в настройки бота,как его открыть?

Я тоже дико извиняюсь, но вам для начала вот сюда: _http://tradelikeapro.ru/instruktsiya-po-ustanovke-torgovyih-strategiy . И еще во сюда _http://tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-foreks-sovetnik-universalnaya-instruktsiya-mini-f-a-q/
А уж потом возвращайтесь:)
 
Последнее редактирование модератором:

senchakv

VIP-участник
senchakv! А если к тому боту, что делает по 22 удвоения, сделать ограничени к депо. Допустим он у Нас утроил депо, Мы ему обрезаем достпу к депо на 1/2. Т.е. он пользутся половиной, а вторую не трогает. Делает все расчеты на половину депо. Снова утроил, снова обрезали доступ. Так и депо растет и если сольет не страшно. Я так смотрю все боты, перед сливом, увеличивают депо в несколько раз. Такие ситуации когда бот льет редкие. Между ними можно успеть заработать.

Можно попробовать. Найти бы его ещё в моём архиве..
 

striker-40

Активный участник
senchakv! А если к тому боту, что делает по 22 удвоения, сделать ограничени к депо. Допустим он у Нас утроил депо, Мы ему обрезаем достпу к депо на 1/2. Т.е. он пользутся половиной, а вторую не трогает. Делает все расчеты на половину депо. Снова утроил, снова обрезали доступ. Так и депо растет и если сольет не страшно. Я так смотрю все боты, перед сливом, увеличивают депо в несколько раз. Такие ситуации когда бот льет редкие. Между ними можно успеть заработать.
Полностью согласен.Мани- менеджмент необходим.Увеличили депо вдвое,стоп торговля - вывод прибыли, или оптимизация по новой и вперёд.:)
 

Lapusya

VIP-участник
senchakv! А если к тому боту, что делает по 22 удвоения, сделать ограничени к депо. Допустим он у Нас утроил депо, Мы ему обрезаем достпу к депо на 1/2. Т.е. он пользутся половиной, а вторую не трогает. Делает все расчеты на половину депо. Снова утроил, снова обрезали доступ. Так и депо растет и если сольет не страшно. Я так смотрю все боты, перед сливом, увеличивают депо в несколько раз. Такие ситуации когда бот льет редкие. Между ними можно успеть заработать.

Хорошая идея . Но неизвестно когда бот начнет сливать . Может лучше после каждого удвоения делить пополам . Тоже самое при сливе , остаток делить пополам .
 

Леонов

Местный знаток
Полностью согласен.Мани- менеджмент необходим.Увеличили депо вдвое,стоп торговля - вывод прибыли, или оптимизация по новой и вперёд.:)

Вот Ребята кстати о оптимизации, Кто как считае приносит она пользу или нет. Я считаю это самообмано. Т.к. Мы просто подгоняем робот под историю, но такого больше не повторится, рынок меняется день ото дня. Согласен, что можно в обсчем посмотреть, ширину флета, волантильность пары, но не более.
 

agronomist

Новичок форума
Вот Ребята кстати о оптимизации, Кто как считае приносит она пользу или нет. Я считаю это самообмано. Т.к. Мы просто подгоняем робот под историю, но такого больше не повторится, рынок меняется день ото дня. Согласен, что можно в обсчем посмотреть, ширину флета, волантильность пары, но не более.

Смотря как на это посмотреть. Вот например выбрали шаг сетки..... ведь не взяли от балды? К какому-то цифровому значению пришли с помощью оптимизации. Ну не взяли же например и не поставили на золото шаг в 10 пунктов :question: Т.е. в нашем случае оптимизировать надо, чтобы хоть примерно от чего-то усредняющего отталкиваться. Только оптить надо не по балансу а по просадке, но это думаю все и так знают без меня :)
 

darkman

Местный житель
Думаю будет полезным посмотреть на реальные условия торговли в жестоких условиях наших брокеров . Выделил из своего бюджета 20$ для микро счёта.
Мониторим : login 154834 pass 7yr24RVz GrandCapital-Server - Grand Capital LTD
 

Леонов

Местный знаток
Думаю будет полезным посмотреть на реальные условия торговли в жестоких условиях наших брокеров . Выделил из своего бюджета 20$ для микро счёта.
Мониторим : login 154834 pass 7yr24RVz GrandCapital-Server - Grand Capital LTD

какая версия бота?
 

darkman

Местный житель
чур меня не бить, если будет слив, я тут непричем :)

ни в коем случае , это для того чтобы было нагляднее видно как себя ведёт бот в реальных условиях , настройки 1, 1, 10 , при проходе за 2012 год максимальная просадка 21%
 

senchakv

VIP-участник
В общем скажу так... у меня видимо кончилась мана, а может чакра, магические способности меня покидают)

Выкладываю версию с тралом. Это очень сырая версия и трал немного не так, как надо работает... тяжело одному, может кто из программистов поможет нормально настроить трал?

Хоть версия и криво работает, но уже сейчас она способна в 5 раз увеличить депо за две недели.

Выкладываю тест за две недели, сет и саму программу.
 

Вложения

  • Russian system of Senchakov ver4.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 889
  • rs 4.set
    552 байт · Просмотры: 685
  • RS 4.jpg
    RS 4.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 485

Леонов

Местный знаток
500% за две недели, это уже огромное достижение. Где же все програмисты/форумчане? senchakv фактически один работае. Не стесняйтесь пишите и на форум и в личку, любой из Вас может помочь.
 

senchakv

VIP-участник
а у Вас сов круглосуточно работает?

Лично у меня вообще ничего не работает, ибо денег даже на стартовое депо нет. Тяжела жизнь народного программиста.

По идее да, должен круглосуточно, но если есть необходимость его выключить, то можно его спокойно вырубать и включать когда хочешь, лишь бы ордеров отрицательных не висело, а то при выключении терминала он закроет все-все-все позиции к чертовой матери.
 

Александр I

Активный участник
Да кто-нибудь пробовал закрывать терминал, при открытых ордерах, а потом опять запустить, так вот почему-то у меня при новом запуске происходит закрытие уже открытых ордеров произвольно.
 

Александр I

Активный участник
Лично у меня вообще ничего не работает, ибо денег даже на стартовое депо нет. Тяжела жизнь народного программиста.

По идее да, должен круглосуточно, но если есть необходимость его выключить, то можно его спокойно вырубать и включать когда хочешь, лишь бы ордеров отрицательных не висело, а то при выключении терминала он закроет все-все-все позиции к чертовой матери.

Во во, и почему он так делает, ещё надо проверить, если пропадает инет, что происходит.
 
Верх