Русская система!

slon_85

Активный участник
ДЦ от нагрузки пришел п....:rolf:

у меня так
attachment.php
 

Вложения

  • е.jpg
    е.jpg
    137,7 КБ · Просмотры: 1 563
Последнее редактирование модератором:

Мк2012

Местный знаток
Senchakv, как вы смотрите на такой вариант? "отложники должны тянуться за ценой постоянно (как трейлинг наверно) и с начальной лотностью последнего открытого ордера!???? Мож тогда увеличиться за 2 дня в 27 раз?!""
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Senchakv, как вы смотрите на такой вариант? "отложники должны тянуться за ценой постоянно (как трейлинг наверно) и с начальной лотностью последнего открытого ордера!???? Мож тогда увеличиться за 2 дня в 27 раз?!""

С лотом похимичу ещё, всему свое время.
Работа продолжается.
 

mak_kam

Новичок форума
С лотом похимичу ещё, всему свое время.
Работа продолжается.

Всем здравствуйте! Большое спасибо за Ваш труд, а если сделать удвоение лота и траллинг всей сетки ордеров - на бумаге прямо грааль какой то получается!
 

ShtriX

Прохожий
Результат торговли за сутки, версия RS of Senchakov 1, брокер фою, точнаю просадка 35%, отчот и настройки в архиве+експерт просадка.
 

Вложения

  • RS.rar
    10,8 КБ · Просмотры: 336

Paragon

Местный знаток
Что именно не так?
Cенчаков,добрый день.День добрый форумчане.Прошу Вас всех внимательно почитать не один раз,не по диагонали и между строк.
По сути.
Акцентирую на перекрытые ордера при старте и от каждого ордера первый шаг и начальный лот,что и трактуется в ТЗ Коннекта .
То о чём я талдычил в #183 в понимании того,что каждая сторона SELL и BUY не разрывна от текущей цены,разница только спрэд,но не шаг 16п:oops: от текущей цены до первой отложки.
Позвольте ещё раз разьяснить смысл Коннекта:
При закрытии всех открытых сделок по профиту 2% - сначала удаляются все отложки
После удаления всех отложек - начинают открыватся две сделки - бай и селл одновременно
Это раз,дальше:
Затем если успешно открылась сделка селл - начинает ставится сетка селл отложек
И тоже самое с бай
Вот тут Коннект видно и запутал нас,наверно не проследил смысл написанного или пропустил точность между строк.Скорее он имел в виду :
Затем если успешно открылась сделка селл - начинает ставится сетка селл отложек,одновременно тоже самое с бай
Именно я так понял и вижу на его скрины,что и подтверждается моё понимание на его разьяснение ТЗ,о том чтобы две разнонаправленные сделки или перекрытые ордера успешно открылись одновременно!
Что и естественно,когда цена дёргается во флэте или меняет направление с селл на бай или наоборот,прибыль всегда будет перекрывать убыток по мере наращивания в движении цены - чашка на чашку переливать $воду$ только соединив их в одну точку (перекрытые ордера успешно открылись одновременно!) Это как 2+2=4,но не 2+2=5
Давайте логику включим,мы даже видели на демке,как косит бабки Сенчаковский бот,тогда когда,например,цена цепляет бай и движуха баевая :rolf: просто больше чем Грааль.НО! Когда когда цепляет бай,даже несколько отложек и цена рвётся на селл.И что :question:Почему]:->
Да всё просто ,это старт,между первыми отложками 32пункта+спрэд,вместо 2п-спрэд.Спрашивается как и какими процентами в лотах можно перекрыть такой убыток???Ну наберите воду в одну ладонь,соедините другую(спрэд) и перелейте в другую ладонь,также обратно и ещё раз,Вы сможете эту воду выпить(профит),конечно ДА! А если раздвинуть ладони в сторону(32п+спрэд) Вы перельёте в другую,конечно НЕТ,она на земле(ДЦ,БРОКЕР,БИРЖА)

Russian System_Connect495_4_start.jpg

У меня есть встречное предложение Сенчакову . По мере понимания о чём я и по Вашей возможности во времени, исправьте первый бот или сделайте новый по моей версии. Тем самым будем иметь на разработку два разных бота,нынешние и по моей версии,если правильно меня поняли.Плюс;шаги,лоты,трендовые+откатные всё строго по Коннекту.
В любом случае мы получаем шаг 16 для откатных отложек и шаг 8 для трендовых
На каждую откатную отложку поверх ставится трендовая отложка и между откатными тоже ставится трендовая
Прибавление лота у всех цепочек и направлений одинаково
поэтому получаем - если бай:
и цена прошла:
8п = трендовая 0.5лот
16п = трендовая 1.0лот + откатная 0.5лот(хедж)
24п=трендовая 1.5лот
32п=трендовая 2.0лот + откатная 1.0лот(хедж)
и т.д.
Когда достигло профита в 2% от депо (около 30п) - закрываются все открытые ордера и алгоритм повторяется
Извините меня за комиксы и всё остальное,просто не знаю как достучаться.Надеюсь споёмся:)
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Блин, давно забыл роботы и МТ. Но название понравилось и решил тестануть на демке Армады. Вот резалты с начала января по сегодня:
Посмотреть вложение PrimeXM FX Bridge.rar
В конце сто пудов вытянул бы за тысячу, просто на завтра котировок нет у меня:):):) Просадка норм вполне. Настройки стандартные, только лот 5%.
 

valter63

Почетный гражданин
Cенчаков,добрый день.День добрый форумчане.Прошу Вас всех внимательно почитать не один раз,не по диагонали и между строк.
По сути.
Акцентирую на перекрытые ордера при старте и от каждого ордера первый шаг и начальный лот,что и трактуется в ТЗ Коннекта .
То о чём я талдычил в #183 в понимании того,что каждая сторона SELL и BUY не разрывна от текущей цены,разница только спрэд,но не шаг 16п:oops: от текущей цены до первой отложки.
Позвольте ещё раз разьяснить смысл Коннекта:
Это раз,дальше:
Вот тут Коннект видно и запутал нас,наверно не проследил смысл написанного или пропустил точность между строк.Скорее он имел в виду :
Именно я так понял и вижу на его скрины,что и подтверждается моё понимание на его разьяснение ТЗ,о том чтобы две разнонаправленные сделки или перекрытые ордера успешно открылись одновременно!
Что и естественно,когда цена дёргается во флэте или меняет направление с селл на бай или наоборот,прибыль всегда будет перекрывать убыток по мере наращивания в движении цены - чашка на чашку переливать $воду$ только соединив их в одну точку (перекрытые ордера успешно открылись одновременно!) Это как 2+2=4,но не 2+2=5
Давайте логику включим,мы даже видели на демке,как косит бабки Сенчаковский бот,тогда когда,например,цена цепляет бай и движуха баевая :rolf: просто больше чем Грааль.НО! Когда когда цепляет бай,даже несколько отложек и цена рвётся на селл.И что :question:Почему]:->
Да всё просто ,это старт,между первыми отложками 32пункта+спрэд,вместо 2п-спрэд.Спрашивается как и какими процентами в лотах можно перекрыть такой убыток???Ну наберите воду в одну ладонь,соедините другую(спрэд) и перелейте в другую ладонь,также обратно и ещё раз,Вы сможете эту воду выпить(профит),конечно ДА! А если раздвинуть ладони в сторону(32п+спрэд) Вы перельёте в другую,конечно НЕТ,она на земле(ДЦ,БРОКЕР,БИРЖА)

Посмотреть вложение 105623

У меня есть встречное предложение Сенчакову . По мере понимания о чём я и по Вашей возможности во времени, исправьте первый бот или сделайте новый по моей версии. Тем самым будем иметь на разработку два разных бота,нынешние и по моей версии,если правильно меня поняли.Плюс;шаги,лоты,трендовые+откатные всё строго по Коннекту.
Извините меня за комиксы и всё остальное,просто не знаю как достучаться.Надеюсь споёмся:)
Уважаемый Paragon,Если есть возможность ,выложите свою сову и настройки,спасибо.
 

sozercatel

Активный участник
я понял кажись как конект мыслил думается у него вся сетка в тридцать пипсов укладывалась только лоты были роботом просчитаны но большие если покупка продажа на одной линии отложки через каждые четыре пипса но лоты удвоеные и получается если лот 0.1 два пипса эт уже 2 процента от сотни и сделки все кроются и всё заново открывается

извините что без запятых на двойки учился)
но суть думается верно донёс)))
 

Paragon

Местный знаток
И всётаки тестер тестарам отличается если прогонять на 1 час и 5 мин. один и тот же участок
Всё верно,смотрите,это с начала 2012 и до вчерашнего:oops::rolf:,до обновления котировок:
StrategyTester_RSv.4.gif
Посмотреть вложение StrategyTester_RSv.4.rar
После этого решил обновить котировки,обновил архив и :question::
StrategyTester_RSv.4-nc.gif
Посмотреть вложение StrategyTester_RSv.4-nc.rar

Вывод ( сугубо моё личное мнение ),что тестирование это проверка работы совы в начальной стадии на короткий промежуток времени.А если подольше и по глубже это самообман и любование,либо бездарная попытка найти профит.Касается и оптимизации.Тестеру нельзя доверять серьёзно для реальной работы на профит.Обьясняю доходчиво?

Для наших,подчеркну,безиндикаторных ботов тестер не обязателен.Очень важно моделирование в Excel или подобная прога,как альтернатива калькулятору многофункциональному или тетрадка в клетку,но толстая и несколько.
 

Paragon

Местный знаток
Уважаемый Paragon,Если есть возможность ,выложите свою сову и настройки,спасибо.
Спасибо за пост,но уважаемый Вальтер,Вы перечитайте здесь все мои посты,они полужирные и с картинками:),порой чудоковатые:rolf: и Вы поймёте моё назначение здесь.
Ещё раз всем кто в танке и вне - ботами занимается СЕНЧАКОВ,других не вижу и подобные просьбы к нему.
Это дело времени и поберегите его,как человека,не дёргайте его и не бейте,он не робот.И не торопитесь с событиями,тем более ставить на реал.Боже сохрани от дяди Коли.
 

valter63

Почетный гражданин
Да всё понял вопросов больше не будет,только одна просьба,выложили бы свою сову которую тестите. можно в личку.
 

Paragon

Местный знаток
Да всё понял вопросов больше не будет,только одна просьба,выложили бы свою сову которую тестите. можно в личку.
О какой сове,они все здесь и тестировал последний бот Сенчакова v.4,без сета по-умолчанию.
Попытаюсь угадать о чём Вы:
Russian System_Connect495_4_start.jpg
Это скрин самого Коннекта #90,который со своей пучеглазой совой телепортировался куда-то ,я только указал на факты и мы здесь пытаемся воссоздать подобное!
 

Lapusya

VIP-участник
Да всё понял вопросов больше не будет,только одна просьба,выложили бы свою сову которую тестите. можно в личку.
:):):):):)

Если посмотреть на скриншеты коннекта , то они разные по ордерам . В процессе разработки он менял ордера , лоты и бог весть что еще . Поэтому я считаю что в последнем скине коннекта совсем не обязательно присутствует тех задание описанное им ранее .

Не стал писать лишний пост дабы не плодить флуд
Мои впечатления о последнем скине Коннекта здесь :
http://forexsystemsru.com/569177-post110.html
 
Последнее редактирование:

fluda4ka

Элитный участник
Много уважаемый СЕНЧАКОВ спосибо вам за ваши труды. Не со4тите за труд, я понимаю вы о4ень устали но сделайте то 4то я вас попрашу, отнеситесь к этому о4ень сеьёзно!!!!!!!

1. забудте на какое то время про стртегию коннекта, вы должны просто выкинуть её из головы, если вы ето смогли сделать то

2. посмотрите на картинку из поста 79 http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-4.html, сделайте анализ картинки

и опишите ваши мысли, опишите 4то вы видите , даже если это будет полнейший абсурд

с уважением Л.Ф
 

Вложения

  • woman.gif
    woman.gif
    2,3 КБ · Просмотры: 67

Paragon

Местный знаток
Много уважаемый СЕНЧАКОВ спосибо вам за ваши труды. Не со4тите за труд, я понимаю вы о4ень устали но сделайте то 4то я вас попрашу, отнеситесь к этому о4ень сеьёзно!!!!!!!

1. забудте на какое то время про стртегию коннекта, вы должны просто выкинуть её из головы, если вы ето смогли сделать то

2. посмотрите на картинку из поста 79 http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-4.html, сделайте анализ картинки

и опишите ваши мысли, опишите 4то вы видите , даже если это будет полнейший абсурд

с уважением Л.Ф

Привет,в том и проблема,что Сенчаков устаёт-он один,но первая цель этой темы воссоздать ТЗ Коннекта и выбросим тогда,когда посчитаем нужным.Так бот, по Коннекту, ещё не сделан.Это только попытка и выбросить из головы не так просто.Вот распишите на документе или блокноте все расчёты по Коннекту и докажите о его не состоятельности ,как сливатор.Это про стратегию Коннекта.
Если Вы изложили свой вариант Сенчакову,я искренне рад за Вашу находку и открытость,то лучше это будет отдельный бот от Вашей стратегии и тоже его будем испытывать.
В итоге план работы: 3 бота на основе идеи Коннекта495
Первый: модификация от Сенчакова,которые здесь присутствуют
Второй: моя версия о ТЗ Коннекта строго
Третий: версия от fluda4ka

fluda4ka
,а что в этой прощальной картинке Коннекта? Вы сами знаете,Сенчакову не до этого.Был тут один крутой программист cmillion и что,где он? Критику надо принимать даже резкая,никто никого здесь не оскорблял.Это важно!Есть идея так помоги.
Я тоже пытаюсь в своих наблюдениях найти истину и описываю,как комиксы.Всё своё время и не надо нагнетать в сроках Сенчакова.Всё-таки у него семья.Это касается всех!!!

У меня всё,последнее слово этого вопроса Сенчакову

Не забудьте Сенчакова отблагодарить за труд сколько можете, WebMoney:

R307162121490

Z243186982796
 
Последнее редактирование:
Верх