Русская система!

Александр I

Активный участник
пришлось пока всё удалить.так как устанавливает 36 ордеров, 18 в одну сторону и 18 в другую, по 2 одинаковой цене, может кто попробывал на центе ещё и отписались, токо у меня так и нет. (в настройках ставлю пунк 8, получается промежуток между ордерами 30 пунктов, это в начале.)
 

Мк2012

Местный знаток
Предлагаю пересмотреть порядок закрытия оставшихся отложенных ордеров, думаю,что первые те, которое ближе к цене,чтоб не зависали,можно ли так сделать?:question:
 

senchakv

VIP-участник
На счет варианта,о котором писал раньше,будут какие-нибудь разработки
или это бессмысленно? Уж очень интересно какой будет результат!

я всё-всё-всё рассмотрю и опробую ещё, погоди.
 

senchakv

VIP-участник
Сделал так, чтобы можно было на несколько пар сразу установить, а закрываться всё будет по общему профиту со всех валютных пар, ну и снова по новой. Посмотрим, потестируем. Поставил на реал.

Поставил на: eurusd, gbpusd и usdchf
 
Последнее редактирование:

Demidov84

Почетный гражданин
есть идея вообще скрестить стратегии "Корзина" и "Русская стратегия". Получится что-то мультивалютное

Есть у меня индикатор, писался давно очень и за деньги, в сети нет его... Можно ли вставить его в советник, что бы сетка открывалась по сигналу, а далее работала в штатном режиме. Как только закрываем в профит или убыток, ждём появления следующего сигнала. Пока сетка не отработала сигналы индикатора игнорируем!
Сам индикатор...(просьба дальше этого форума не пускать его!)
 

Вложения

  • №OsMA_Ishimoku.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 692

senchakv

VIP-участник
Есть у меня индикатор, писался давно очень и за деньги, в сети нет его... Можно ли вставить его в советник, что бы сетка открывалась по сигналу, а далее работала в штатном режиме. Как только закрываем в профит или убыток, ждём появления следующего сигнала. Пока сетка не отработала сигналы индикатора игнорируем!
Сам индикатор...(просьба дальше этого форума не пускать его!)

щас гляну
 

senchakv

VIP-участник
Есть у меня индикатор, писался давно очень и за деньги, в сети нет его... Можно ли вставить его в советник, что бы сетка открывалась по сигналу, а далее работала в штатном режиме. Как только закрываем в профит или убыток, ждём появления следующего сигнала. Пока сетка не отработала сигналы индикатора игнорируем!
Сам индикатор...(просьба дальше этого форума не пускать его!)

В принципе можно попробовать, после каждого сигнала неплохое движение идет.
 

Olvimaik

Местный знаток
есть идея вообще скрестить стратегии "Корзина" и "Русская стратегия". Получится что-то мультивалютное
Заведомо провальная идея, которая отрабатывалась на ряде англоязычных форумов для несливных в общем-то советников, допускавших ручное разруливание при просадке, которые в мультивалютном режиме становились заведомо нетестируемыми и безнадежно сливными.
 

xsyr

Местный житель
Есть у меня индикатор, писался давно очень и за деньги, в сети нет его... Можно ли вставить его в советник, что бы сетка открывалась по сигналу, а далее работала в штатном режиме. Как только закрываем в профит или убыток, ждём появления следующего сигнала. Пока сетка не отработала сигналы индикатора игнорируем!
Сам индикатор...(просьба дальше этого форума не пускать его!)
У меня не отображается в списках
Теперь отображается, удалите мой пост
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Заведомо провальная идея, которая отрабатывалась на ряде англоязычных форумов для несливных в общем-то советников, допускавших ручное разруливание при просадке, которые в мультивалютном режиме становились заведомо нетестируемыми и безнадежно сливными.

У этой стратегии большой потенциал. Надо попробовать.
+ мультивалюты в данном случае такой: одна валюта может здорово компенсировать просадку другой.
 

Olvimaik

Местный знаток
У этой стратегии большой потенциал.
Нечто подобное уже писалось и тестировалось под бравурные крики восхищенной толпы в ветке про иланы на красно-буром форуме пару лет назад.
Закончилось все резко и сразу. Но потому, что автор "грааля" после этого отмечался еще некоторое время в других ветках ручной торговли, можно было сделать однозначный вывод, что все закончилось как обычно - сливом в пух и прах.
Жаль не сохранил тот советник, а в архивах форума рыться - недосуг.
 

senchakv

VIP-участник
Нечто подобное уже писалось и тестировалось под бравурные крики восхищенной толпы в ветке про иланы на красно-буром форуме пару лет назад.
Закончилось все резко и сразу. Но потому, что автор "грааля" после этого отмечался еще некоторое время в других ветках ручной торговли, можно было сделать однозначный вывод, что все закончилось как обычно - сливом в пух и прах.
Жаль не сохранил тот советник, а в архивах форума рыться - недосуг.

я не исключаю и таких вариантов. Но это будет ещё не скоро. Да и время покажет.
 

Olvimaik

Местный знаток
я не исключаю и таких вариантов. Но это будет ещё не скоро. Да и время покажет.
Между прочим, для ручного разруливания бывает полезно присваивать ордерам в советнике не один и тот же Magic, а разные, но по определенной системе.
 

mak_kam

Новичок форума
Уважаемый Senchakv сделайте, пожалуйста как у Коннекта "начинают открыватся две сделки - бай и селл одновременно
Затем - начинает ставится сетка селл и бай отложек"
Очень Вас прошу.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
вставить его в советник, что бы сетка открывалась по сигналу, а далее работала в штатном режиме. Как только закрываем в профит или убыток, ждём появления следующего сигнала. Пока сетка не отработала сигналы индикатора игнорируем!

ИМХО, конечно, тока фиггня это. Сетка в любом виде остаётся вариантом MM по Мартингейлу, а мартын, кроме внезапного слива, это ещё нерациональное использование депозита. Если у вас есть достаточно точный сигнал, мартыны с сетками нужны как пятая нога, проверено

Но можете попробовать и вы - в аттаче эксперт-сетка, индикатор и скрипт. При включённом режиме "Старт по внешнему сигналу" советник будет ждать сигнала для развешивания сетки. Его можно подать вручную, сбросив на чарт скрипт. А можно нужный кусок кода вписать в любой индикатор. Для образца добавил в ваш

Базовый лот эксперта - в % от депо, хэджевый получается из него масштабированием, см настройки. Закрытие по получении заданного % прибыли или убытка
 

Вложения

  • ХочуПодПальму.rar
    5,6 КБ · Просмотры: 308
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
У этой стратегии большой потенциал. Надо попробовать.
+ мультивалюты в данном случае такой: одна валюта может здорово компенсировать просадку другой.
Валюты ходят одна в зависимости от другой. Не может , например, евро стоять а фунт лететь или долго двигаться разнонаправленно..
переход из флета к тренду начнется в любом случае одновременно.
в общем, думаю что мультивалютный вариант приблизит к граальности процентов на 20, не больше..:)
 

senchakv

VIP-участник
Валюты ходят одна в зависимости от другой. Не может , например, евро стоять а фунт лететь или долго двигаться разнонаправленно..
переход из флета к тренду начнется в любом случае одновременно.
в общем, думаю что мультивалютный вариант приблизит к граальности процентов на 20, не больше..:)

Наверное вы правы..
Ладно, ищем дальше
 
Верх