Русская система!

Landr

Новичок форума
RS

Начну с того что это сообщение для кого-то как песок в глаза, но правда она и в Африке ……:confused:
Senchakv уже добился большого уважения, и ему огромный РЕСПЕКТ !!! :?:
Но, как бы он не старался, 100% всем не угодит. Пример: на этом форуме есть ветка « жертвы мошенника Коннекта», хотя парень разрабатывал эксперты на которых многие зарабатывают на реале и добился немалого уважения.( ему тоже РЕСПЕКТ) .
По факту: выставлять или нет, финального эксперта на всеобщее пользование это решать автору, даже при положительном результате найдутся “неудовлетворенные”.
Чуть выше было предложение внести в код совы трейлинг отложенных ордеров за ценой, думаю это может помочь уменьшить коридор просадки при затяжном флете , но при тренде не должно повлиять на работу совы. Функция должна вкл. и выкл. с наружных настроек совы, шаг трейлинг ордеров. Выше указанный индикатор можно использовать как дополнительный фильтр.
P.S. Senchakv- так держать !!! Будет Тебе и пиво, и целый пивзавод.:king:
Извините за флуд.
 

alex1978

Местный знаток
Кстати, просматривая скрины коннекта, заметил одну интересную вешь..
На фото четко видно что ордер на который я указал стрелкой, байлимит.
Но проблема в том ,что нельзя поставить байлимитный ордер поверх цены:)
Вот вторая картинка, увеличенная..допустим это из за наслоения ордеров
визуальный обман(байстоп+селллимит), но ,как я не пытался наслаивать ордера, ничего подобного у меня не вышло..никаких намеков на наличие sell под buy.:)
Вот третья картинка, где я ордера тупо наложил один на другой без сдвига и в итоге визуально это выглядит как селллимит а не байлимит.
Сколько не сдвигал ордера, такого не смог добиться.
И что это было? Глюк терминала коннекта или искусство фотошопа?:)
 

Вложения

  • сonnect1.jpg
    сonnect1.jpg
    178,4 КБ · Просмотры: 250
  • connect.jpg
    connect.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 246
  • бай-селл.jpg
    бай-селл.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Кстати, просматривая скрины коннекта,
И что это было? Глюк терминала коннекта или искусство фотошопа?:)

и что здесь такого? цена будет выше этого ордера и он сработает.
на скрине видно как цена ломанулась вверх.
 

Александр I

Активный участник
байлимит стоит выше цены. Выше можно поставить байстоп или селл лимит

скорей всего, бай уже сработал, а под ним стоял селл лимит. и получается что слово бай закрывает слово селл.
 

alex1978

Местный знаток
скорей всего, бай уже сработал, а под ним стоял селл лимит. и получается что слово бай закрывает слово селл.
Под ним селлимит не мог бы стоять...потому что, тогда сработал бы сначала селллимит ,а уже потом открылся бы бай.
Или селллимитные ордера модифицируются вслед за ценой вниз:), а не просто ставятся до срабатывания в момент запуска цикла..
да и что-то никак, в принципе, у меня не получается чтобы бай закрыл селл:)
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Под ним селлимит не мог бы стоять...потому что, тогда сработал бы сначала селллимит ,а уже потом открылся бы бай.
Или селллимитные ордера модифицируются вслед за ценой вниз:), а не просто ставятся до срабатывания в момент запуска цикла..
да и что-то никак, в принципе, у меня не получается чтобы бай закрыл селл:)

Дорогой, это уже сработавший бай, обрати внимание на расстояние между словами buy и limit, оно слишком маленькое. А теперь посмотри на buy limit ВНИЗУ под ценой. Видишь? Убедился?
 

Леонов

Местный знаток
байлимит стоит выше цены. Выше можно поставить байстоп или селл лимит

Вот обратите внимание на лимитник в красном круге. Такое чувство, что он выше цены, а на деле, как видно ниже. И на первом скрине, точно также. Теперь вопрос, что там делает лимитник, Тянется за ценой? Выставлен прямо под ценой?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    184,4 КБ · Просмотры: 316

Александр I

Активный участник
Вот обратите внимание на лимитник в красном круге. Такое чувство, что он выше цены, а на деле, как видно ниже. И на первом скрине, точно также. Теперь вопрос, что там делает лимитник, Тянется за ценой? Выставлен прямо под ценой?

да уж и правда, запутано всё))) причём там каждые 5 пунктов стоят лимитники.
 

alex1978

Местный знаток
Дорогой, это уже сработавший бай, обрати внимание на расстояние между словами buy и limit, оно слишком маленькое. А теперь посмотри на buy limit ВНИЗУ под ценой. Видишь? Убедился?
В смысле сработал в момент создания скрина...
формат написания разный, согласен. Но всё равно сетка какая-то странная. На картинке обвел ордер на конце (605) это первый сработавший байлимитный ордер. От первого ордера на 16п вниз.
Далее, четко видно 3 селлстопа
и следующий байлимитный ордер стоит в 45 п:fa: от этого ордера
а потом между байлимитными ордерами расстояние опять уменьшается?
если бы байлимитные ордера ставились на расстоянии 16 п, то от цены ордера
1.2985, шаг 16вниз, получалось бы
2969
2950
2934
 

Вложения

  • ONNECT~2.jpg
    ONNECT~2.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Мк2012

Местный знаток
В смысле сработал в момент создания скрина...
формат написания разный, согласен. Но всё равно сетка какая-то странная. На картинке обвел ордер на конце (605) это первый сработавший байлимитный ордер. От первого ордера на 16п вниз.
Далее, четко видно 3 селлстопа
и следующий байлимитный ордер стоит в 45 п:fa: от этого ордера
а потом между байлимитными ордерами расстояние опять уменьшается?
если бы байлимитные ордера ставились на расстоянии 16 п, то от цены ордера
1.2985, шаг 16вниз, получалось бы
2969
2950
2934

мож у него отложки как по трейлингу за ценой идут?
 

alex1978

Местный знаток
Далее, от цены открытия первого селл 1.2999
следующий селлстоп у него получается стоял на уровне 1.2993(6п) а следующий
1.2984, то есть уже 9п отступ:fa:
 

mak_kam

Новичок форума
Да, действительно, согласно сообщениям Коннекта в первых модификациях бота были "Шагающие отложки" но потом он что-то оптимизировал и перешел на пару EURUSD, цитату обвел...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32,8 КБ · Просмотры: 219

Мк2012

Местный знаток
Сформирую то,что хотелось бы, если это возможно, в следующей версии совы:

1 отложенные ордера идут за ценой, как по трейлингу, с задаваемым шагом.
с функцией выкл. вкл..

2 когда закрываемся в профит, то отложенные ордера удаляются первыми,которые ближе к цене,это важно,тогда зависания не будет,а то пока они удалятся цена зацепит.

3 время работы или индикатор волантильности выкл.вкл

Дополняйте... нужно собрать все идеи в одну кучу,на разбор...
 
Последнее редактирование:

mak_kam

Новичок форума
И еще я так понял что на обсуждаемом скрине стоят 2 бота на разных графиках, а уже потом он их свел в один поэтому так все запутанно выглядит...
вот цитата ...
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    24,3 КБ · Просмотры: 117

alex1978

Местный знаток
И еще я так понял что на обсуждаемом скрине стоят 2 бота на разных графиках, а уже потом он их свел в один поэтому так все запутанно выглядит...
вот цитата ...
Слишком мало ордеров для 2-х ботов..либо у каждого ,примерно ,по 4 разнонаправленных ордера ограничение:)
 

mak_kam

Новичок форума
Слишком мало ордеров для 2-х ботов..либо у каждого ,примерно ,по 4 разнонаправленных ордера ограничение:)

а как тогда это объяснить?

там их судя по сообщениям Коннекта аж 3


ПЫ СЫ они не разнонаправленные одни байки другие селлки...
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    185,3 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

De$mond

Активный участник
Выкладывать или нет, делать или нет - тоже моё личное дело.

Насчет результата... Многие из вас работают на предприятии, кто-то имеет свою контору. Практически у каждой фирмы есть план работы и сроки. Скажите, вы получаете з/п только после того, как сделаете работу, даже если эта работа рассчитана на несколько месяцев? Или же вы получаете з/п регулярно каждый месяц?
Я ни на что не толкаю, повторюсь ещё раз. Просто пища для размышлений для вас.

Переводить или нет свою программу на коммерческую основу - тоже моё личное дело. Вообще я за коммунизм. Но главное звено коммунизма - совесть. Если у людей не будет совести, откуда у меня ей взяться? Время покажет и расставит все точки над i.

От себя я обещаю ещё как минимум две версии выложить на публику, но на этом будет пока всё.

Думаю это исчерпывающий ответ на вопрос "Куда делся connect495 со своей пучеглазой"!
Поймите меня правильно,я никого не в чём не упрекаю, наоборот полностью разделяю твою точку зрения! Сегодня не успел залить wmz , сделаю в понедельник - отблагодарю чем смогу пока что. Будет потом возможность обязательно не забуду.
PS. Хотел сделать это раньше, теперь есть возможность...и ещё добавь всё таки в подпись кошельки!:)
 

sozercatel

Активный участник
поддерживаю номера счетов в подпись вставь
есть люди которые по возможности оценят новшества
 
Верх