Русская система!

senchakv

VIP-участник
Нифига сибе,чё щас стали за сливаторы деньги платить?
...
senchakv,с совой какие работы идут?Или забросел прозкт?

Я бы заплатил, дабы всё до конца выяснить и исследовать. Да и мне как программисту полезно будет, я в свое время много программных идей перенял у завсегдатых прогеров.

Если я заброшу проект, я об этом сообщу. Сейчас у меня мозговой штурм. Что-то сразу реализую в виде программы, прогоняю в тесте, дальше иду.
Я может что-то сносное только к концу следующей недели выложу. Хотя срок для себя поставил понедельник-вторник (11-12 февраля).
 

Paragon

Местный знаток
Про фейк

Господа,ну читаю,ну просто тащусь от Ваших разочарований.Детский сад развели :rolf:
Отступлю немного от темы,был такой министр МВД Украины Кравченко,который был якобы активным участником заказного убийства журналиста Гонгадзе,после отставки его нашли убитым двумя выстрелами в голову,но МВД,СМИ и другая власть вдалбивает нам,что это самоубийство. Вот был летом "караванский стрелок",который отставил много пробелов в непонятках и был ли он вообще стрелком,которого его настоящего нашли между жилмассивами босым и выстрелом между височной и затылочной части головы,но фейк в том,что в первых ранних кадрах в новостях,он босой,а позже,когда похоронили,показали повтор того места его обутым. Мало ли чего в этом мире.

Да неужели Вы думаете,что Коннект делая этот скрин( да это фейк,где сжата ценовая шкала) с тестера,рассчитывал на то,что мы не будем изучать его или копаться в истории.Да подумайте сами,Вы такое допустите принципиально,при таком энтузиазме и доказательствами создать такое подобие,как на дураков.Такая мысль может быть у тупого кретина с одной извилиной.Я не знаю какой он должен быть тогда,таким или нет? Проблема в том,что график тестера прикрыл список ордеров "результат". Мне Вам, взрослым людям, рассказывать подробно. Да-а Paragon, будет савсэм плохо. Я не про себя,а о своём нике.

Да посудите сами: расписано 20 страниц,посещаемость сами знаете и где бот по торговому заданию Коннекта? Кто нибудь видел здесь? Его нет,пока. Сенчаков молодец,но немного отступился от пути,но это исправимо всегда,но только тогда,когда перестануть ему подкидывать совсем не по теме идеи,а также всяческая попытка сбить нас с пути.Ведь эту тему читают не только простые форумчане,но и брокеры,барыги,дяди Коли и т.п.,которым не выгодно такая идея.И я на все 100% уверен,что бот уже создан кем-то,но не выкладывают по понятным причинам.Тут всё расписано по полкам,даже с картинками и смайликами,ТЗ прожевали от и до, но совы то нет. И из вне никто не выложит бот,которого можно проверить на правильность написания в коде по ТЗ Коннекта и проверить.Но если это ТЗ фуфло можете выкинуть бот здесь как мусор и сказать :"На любуйтесь на сливатор" и выкинули бы,проверили на код и демо,да хоть тестер,но его нет.А значит что? Правильно мыслите.Я бы ещё подбросил пару доказательств,но меня возненавидят и я не буду давать рассуждения по фейку скрина якобы от Коннекта,которого я разглядывал сустя более месяца после его исчезновения. За это время дом построит можно.
Если кому-то не нравится мои взгляды это Ваши проблемы,но если Вам мешают посты Paragon можете ставить бан!
Пока ничего нет существенного в этой теме,как тут высказали "месим говно",я за выход в подполье-закрытый форум.
Я уже всё разжевал в стратегии Коннекта и она работает,главное довести алгоритм расчёта в желаемой прибыли.Чем выше профит,тем длинее время ожидания и всякие лоси и Маржовы отсутствуют,кроме чудачества брокерских платформ.Примите это как критику,но не вызов.Кидайте в меня помидорами,но не достанете.Далековато:)
Знайте, пока ник цел,я периодически посещаю форум и эту ветку,а также в дальнейшем публично нечего сказать по теме,уже всё сказано!
 

senchakv

VIP-участник
Господа,ну читаю,ну просто тащусь от Ваших разочарований.Детский сад развели :rolf:
Отступлю немного от темы,был такой министр МВД Украины Кравченко,который был якобы активным участником заказного убийства журналиста Гонгадзе,после отставки его нашли убитым двумя выстрелами в голову,но МВД,СМИ и другая власть вдалбивает нам,что это самоубийство. Вот был летом "караванский стрелок",который отставил много пробелов в непонятках и был ли он вообще стрелком,которого его настоящего нашли между жилмассивами босым и выстрелом между височной и затылочной части головы,но фейк в том,что в первых ранних кадрах в новостях,он босой,а позже,когда похоронили,показали повтор того места его обутым. Мало ли чего в этом мире.

Да неужели Вы думаете,что Коннект делая этот скрин( да это фейк,где сжата ценовая шкала) с тестера,рассчитывал на то,что мы не будем изучать его или копаться в истории.Да подумайте сами,Вы такое допустите принципиально,при таком энтузиазме и доказательствами создать такое подобие,как на дураков.Такая мысль может быть у тупого кретина с одной извилиной.Я не знаю какой он должен быть тогда,таким или нет? Проблема в том,что график тестера прикрыл список ордеров "результат". Мне Вам, взрослым людям, рассказывать подробно. Да-а Paragon, будет савсэм плохо. Я не про себя,а о своём нике.

Да посудите сами: расписано 20 страниц,посещаемость сами знаете и где бот по торговому заданию Коннекта? Кто нибудь видел здесь? Его нет,пока. Сенчаков молодец,но немного отступился от пути,но это исправимо всегда,но только тогда,когда перестануть ему подкидывать совсем не по теме идеи,а также всяческая попытка сбить нас с пути.Ведь эту тему читают не только простые форумчане,но и брокеры,барыги,дяди Коли и т.п.,которым не выгодно такая идея.И я на все 100% уверен,что бот уже создан кем-то,но не выкладывают по понятным причинам.Тут всё расписано по полкам,даже с картинками и смайликами,ТЗ прожевали от и до, но совы то нет. И из вне никто не выложит бот,которого можно проверить на правильность написания в коде по ТЗ Коннекта и проверить.Но если это ТЗ фуфло можете выкинуть бот здесь как мусор и сказать :"На любуйтесь на сливатор" и выкинули бы,проверили на код и демо,да хоть тестер,но его нет.А значит что? Правильно мыслите.Я бы ещё подбросил пару доказательств,но меня возненавидят и я не буду давать рассуждения по фейку скрина якобы от Коннекта,которого я разглядывал сустя более месяца после его исчезновения. За это время дом построит можно.
Если кому-то не нравится мои взгляды это Ваши проблемы,но если Вам мешают посты Paragon можете ставить бан!
Пока ничего нет существенного в этой теме,как тут высказали "месим говно",я за выход в подполье-закрытый форум.
Я уже всё разжевал в стратегии Коннекта и она работает,главное довести алгоритм расчёта в желаемой прибыли.Чем выше профит,тем длинее время ожидания и всякие лоси и Маржовы отсутствуют,кроме чудачества брокерских платформ.Примите это как критику,но не вызов.Кидайте в меня помидорами,но не достанете.Далековато:)
Знайте, пока ник цел,я периодически посещаю форум и эту ветку,а также в дальнейшем публично нечего сказать по теме,уже всё сказано!

Не пойми неправильно, я просто сказал то, что вижу.

По поводу бота Коннекта. Я изучаю все материалы по поводу его программы и алгоритма. В частности у меня в браузере три твоих поста в отдельных вкладках, чтобы было проще перечитывать. Стараюсь ещё его посты читать между строк и думать как он.
К сожалению, программировать у меня получается только на работе, в выходные практически не могу этим заниматься.
 

Paragon

Местный знаток
Ну а чё тут годать, давайте напишем коллективное письмо конекту,так мол и так,у нас тут споры и гадания на кофейной гуще,разреши мол наш спор,СОВЕТНИКА НА ФОРУМ,мол пощупаем по тестим ,ну и скинемся все по рублю да с гонцом отошлем.Ну как завернул сюжет?
Вальтер,можете успокоиться, такой совы строго по Коннекту не будет.Её в клетке держат.:rolf:
Считайте её не было и не будет здесь,равно как и Коннекта.Можете спать спокойно.Аналог возможен,но это время.
 

Paragon

Местный знаток
Не пойми неправильно, я просто сказал то, что вижу.

По поводу бота Коннекта. Я изучаю все материалы по поводу его программы и алгоритма. В частности у меня в браузере три твоих поста в отдельных вкладках, чтобы было проще перечитывать. Стараюсь ещё его посты читать между строк и думать как он.
К сожалению, программировать у меня получается только на работе, в выходные практически не могу этим заниматься.
Дорогой,я к тебе никакие претензии не предьявляю,наоборот я рад за тебя.Я про подполье и про Х-программистов,а также контроль над этим.
Я вижу вывод один,бот по ТЗ Коннекта стоящий проект,но нам вставляют палки.Если эта стратегия сливная,то бот выкинули бы тогда,когда Коннект был,как на растерзание и разоблачение.
Я даже не уверен в теперешнем ТЗ от Коннекта,как оригинала,что на форуме здесь.Вы поняли о чём я? Но идея ВЕРНАЯ
 

De$mond

Активный участник
Господа,ну читаю,ну просто тащусь от Ваших разочарований.Детский сад развели :rolf:
Отступлю немного от темы,был такой министр МВД Украины Кравченко,который был якобы активным участником заказного убийства журналиста Гонгадзе,после отставки его нашли убитым двумя выстрелами в голову,но МВД,СМИ и другая власть вдалбивает нам,что это самоубийство. Вот был летом "караванский стрелок",который отставил много пробелов в непонятках и был ли он вообще стрелком,которого его настоящего нашли между жилмассивами босым и выстрелом между височной и затылочной части головы,но фейк в том,что в первых ранних кадрах в новостях,он босой,а позже,когда похоронили,показали повтор того места его обутым. Мало ли чего в этом мире.

Да неужели Вы думаете,что Коннект делая этот скрин( да это фейк,где сжата ценовая шкала) с тестера,рассчитывал на то,что мы не будем изучать его или копаться в истории.Да подумайте сами,Вы такое допустите принципиально,при таком энтузиазме и доказательствами создать такое подобие,как на дураков.Такая мысль может быть у тупого кретина с одной извилиной.Я не знаю какой он должен быть тогда,таким или нет? Проблема в том,что график тестера прикрыл список ордеров "результат". Мне Вам, взрослым людям, рассказывать подробно. Да-а Paragon, будет савсэм плохо. Я не про себя,а о своём нике.

Да посудите сами: расписано 20 страниц,посещаемость сами знаете и где бот по торговому заданию Коннекта? Кто нибудь видел здесь? Его нет,пока. Сенчаков молодец,но немного отступился от пути,но это исправимо всегда,но только тогда,когда перестануть ему подкидывать совсем не по теме идеи,а также всяческая попытка сбить нас с пути.Ведь эту тему читают не только простые форумчане,но и брокеры,барыги,дяди Коли и т.п.,которым не выгодно такая идея.И я на все 100% уверен,что бот уже создан кем-то,но не выкладывают по понятным причинам.Тут всё расписано по полкам,даже с картинками и смайликами,ТЗ прожевали от и до, но совы то нет. И из вне никто не выложит бот,которого можно проверить на правильность написания в коде по ТЗ Коннекта и проверить.Но если это ТЗ фуфло можете выкинуть бот здесь как мусор и сказать :"На любуйтесь на сливатор" и выкинули бы,проверили на код и демо,да хоть тестер,но его нет.А значит что? Правильно мыслите.Я бы ещё подбросил пару доказательств,но меня возненавидят и я не буду давать рассуждения по фейку скрина якобы от Коннекта,которого я разглядывал сустя более месяца после его исчезновения. За это время дом построит можно.
Если кому-то не нравится мои взгляды это Ваши проблемы,но если Вам мешают посты Paragon можете ставить бан!
Пока ничего нет существенного в этой теме,как тут высказали "месим говно",я за выход в подполье-закрытый форум.
Я уже всё разжевал в стратегии Коннекта и она работает,главное довести алгоритм расчёта в желаемой прибыли.Чем выше профит,тем длинее время ожидания и всякие лоси и Маржовы отсутствуют,кроме чудачества брокерских платформ.Примите это как критику,но не вызов.Кидайте в меня помидорами,но не достанете.Далековато:)
Знайте, пока ник цел,я периодически посещаю форум и эту ветку,а также в дальнейшем публично нечего сказать по теме,уже всё сказано!

Я что значит хотел сказать про закрытый форум...извините за сравнение,я конечно понимаю,что в "закрытой банке" мухи быстрее сдохнут, но походу это единственный способ чего то добиться,придерживаясь плана. Перечитывать ветку становится всё сложнее и далеко не из-за размеров. Флуд дело заразное и явление при большом кол-ве обсуждающих неизбежное.
Как я писал в посте 194 так и есть...только теперь я двумя руками и одной ногой за закрытый форум.
Сейчас перечитываю ветку конекта...ндааа...от темы мы отошли...стандартное развитие темы - прикрутим какой нибудь индикатор и тд. понесло
Сеньчаков молодец , один тащишь "технику" ... но я же просил прикрутить к боту ограничение по времени и стоп торговлю, что бы бот не открывал новую серию после закрытия по профиту ... по пятницам ой как пригодится, время - это всё!
 

Rolandoz

Почетный гражданин
На счет идей...есть тут ветка , "Cannabis EA" называется. Там сова , тоже сеточник, но выставляет ордера "instant", тоже количество можно указать и.т.д. ( если сказать честно , то там параметров столько сколько не в одной сове не видел, но это так...) Ордера выставляются через 1 пп...и главное на мой взгляд, там используются индикаторы...Один из них это МА(14)...когда цена выше , то открываются только Sell, и на оборот....и еще там какой-то Damiani индюк...для волатильности...Так вот о чем я-может от туда какие идеи почерпнуть...? Какие соображение на этот счет?
P.S.Прилагаю архив с экспертом, сетом и индюком..А также картинку с тестера.
 

Вложения

  • canabis screen.jpg
    canabis screen.jpg
    138,6 КБ · Просмотры: 472
  • Cannabis.rar
    16,1 КБ · Просмотры: 314

valter63

Почетный гражданин
Вальтер,можете успокоиться, такой совы строго по Коннекту не будет.Её в клетке держат.:rolf:
Считайте её не было и не будет здесь,равно как и Коннекта.Можете спать спокойно.Аналог возможен,но это время.

Парагон успокоил и спать буду спокойно, я смотрю вы тут за главного разводящего,всем досталось,ай молодца.
 

Paragon

Местный знаток
ДА_ДА_ДА:rolf:
Парагон...за главного разводящего,всем досталось,ай молодца.

Впрочем на провокации не поддаюсь и хамить не собираюсь.Это не моё!

Меня вот интересует ,как и многих,не явка frostdm. Перечитывал его посты,держу в компе его шкалу и doc. ТЗ #84,он был близок к истине.Не знаю в курсе ли он об одновременном открытии ордеров и создал ли бот,вот досада? Valter63 не ищи его,бесполезная затея. Спокойной ночи:without:.
 

valter63

Почетный гражданин
ДА_ДА_ДА:rolf:

Впрочем на провокации не поддаюсь и хамить не собираюсь.Это не моё!

Меня вот интересует ,как и многих,не явка frostdm. Перечитывал его посты,держу в компе его шкалу и doc. ТЗ #84,он был близок к истине.Не знаю в курсе ли он об одновременном открытии ордеров и создал ли бот,вот досада? Valter63 не ищи его,бесполезная затея. Спокойной ночи:without:.

А заявлял, не ХАМИТЬ.
 

cmillion

Гуру форума
ТЕХЗАДАНИЕ

Я уже всё разжевал в стратегии Коннекта и она работает,главное довести алгоритм расчёта в желаемой прибыли.

Если не сложно дайте ссылку на Ваш вариант стратегии. Беглым взглядом пробежался увидел несколько вариантов от коннекта и автора данной темы, но при этом все из них действительно не составляют особой сложности в написании. Что там коннект мог две недели писать я просто не представляю, работы на пару часов. Может я что то важное упустил?
 

gush

бродяга
Что там коннект мог две недели писать я просто не представляю, работы на пару часов. Может я что то важное упустил?
та в том то и дело, что разработчик вроде бы он не плохой, умеет делать..
просто пускал пыль в глаза не понятно зачем..
мол система состоит из несколько частей, вешал на несколько графиков, - не потестить.. надо склеивать.. а потом вообще изчез..
и вроде нельзя его приравнивать к барыгам, поскольку делал все бесплатно, трудился, к полезным мнениям прислушивался, но вот что-то в той системе не так у него получилось.. выложил какой-то открывок теста после окончательной работы и просто исчез..
я думаю ничего у него не получилось.. а хрен его знает.. мутный какой то :)
 

De$mond

Активный участник
Если не сложно дайте ссылку на Ваш вариант стратегии. Беглым взглядом пробежался увидел несколько вариантов от коннекта и автора данной темы, но при этом все из них действительно не составляют особой сложности в написании. Что там коннект мог две недели писать я просто не представляю, работы на пару часов. Может я что то важное упустил?

http://forexsystemsru.com/568522-post84.html вот ТЗ, но только вершинка всё остальное у конекта в закромах)
 

Вложения

  • ТЗ.docx
    11,9 КБ · Просмотры: 92

yava

Активный участник
А что, Коннект пропал? У меня в Маил-Агенте он и счас онлайн.....
 

gush

бродяга
Уважаемые если вы ищете Грааль на истории то глупо зрите прямо, хватит профит на истории зарабатывать ищете то что приносит деньги не посредственно в он-лайн тестируйте советники и стратегии в реальном времени а не на истории я могу такой сов предложить который с 10 $ 17 000.000 зарабатывает в год но на истории а в реале слив в 2 часа. Хорош тупить займитесь делом есть стратегия закажите ее а искать тупо... нет холявы даже в нете.
та есть он, математический, скоро выложу для народа..
 

Olvimaik

Местный знаток
Нелицеприятная правда заключается в том, что пресловутую "русскую систему" когда-то давно живо обсуждали на арабском форуме _arabictrader.com.
Так что никакая она не русская, а скорей арабская.
Там же появились советники-сеточники с лимитниками и стоповыми ордерами. Я их даже выкладывал где-то когда-то со своей версией сеточника.
Как всегда обкакали.
Этих сеточников на западных форумах появлялось и обсуждалось - пачками еще пару лет назад.
В российском интернете в эпоху повального увлечения иланами тему сеточников стал продвигать Cmillion.
Эти "граали" позволяли настроить себя под конкретный рынок, но рано или поздно сливали.
Для себя я нашел наиболее приемлемый вариант стоповой сетки, которая, зарабатывая, между тем, пару раз в год способна испытывать некоторые трудности, но в легкую допускает полуручное разруливание в плюс.
Правда это не грааль. Он не работает на полном автомате. Он не дает удвоения депо в неделю. Но позволяет не ломать голову постоянно над сакраментальным вопросом, куда же пойдет цена и тихо, но неотвратимо сливать на стоп-лосах.

Короче, ребята, нет его, этого самого грааля.
И "русско-арабская система" - более-менее работоспособна на долговременной основе только при жестком ограничении рисков. Но максимум, что может дать в месяц, это процентов 20. И то надо бы уметь видеть цену и
разруливать локи.
А это приходит только с годами и опытом.
 
Верх