Русская система!

mak_kam

Новичок форума
Народ, вот что я сделал. Раз бота нет, то я руками выставил сетку контакта495 и вот, что получилось. Сетка которую он выкладывал на скринах. Кто не верит можете все перепроверить. Следим за развитием событий.
 

Вложения

  • ордера 1.JPG
    ордера 1.JPG
    171,6 КБ · Просмотры: 479
  • ручная Сетка контакта.JPG
    ручная Сетка контакта.JPG
    159,6 КБ · Просмотры: 477

gush

бродяга
нужны деньги на депо, сделайте не сливаемую систему! Деньги найдутся.
А пока в ветке нет ничего нового.. все это обсуждалось не раз.. на сотнях-тысячах форумах..
на счет коннекта, остаюсь при своем старом мнении, ничего он не сделал.. не из чего..
 

alex1978

Местный знаток
а как тогда это объяснить?

там их судя по сообщениям Коннекта аж 3


ПЫ СЫ они не разнонаправленные одни байки другие селлки...
Но все комментарии относятся к одному эксперту. Да и сам алгоритм предполагает непрерывность торговли а на скрине открытые ордера только одного эксперта. Трудно сказать для чего ему 3 графика...может для визуального наблюдения, разный массштаб:)
А может это скрин с графика когда он только начинал экспериментировать...насколько я помню у него изначально была версия торгующая в селл и версия в бай, потом он их совместил.
 
Последнее редактирование:

mak_kam

Новичок форума
Но все комментарии относятся к одному эксперту. Да и сам алгоритм предполагает непрерывность торговли а на скрине открытые ордера только одного эксперта. Трудно сказать для чего ему 3 графика...может для визуального наблюдения, разный массштаб:)
А может это скрин с графика когда он только начинал экспериментировать...насколько я помню у него изначально была версия торгующая в селл и версия в бай, потом он их совместил.

Вот-вот на графике отображаются все сделки а сколько ботов их открыли - это мы можем только предполагать - их как минимум 2 :):?:
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    183,6 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование модератором:

mak_kam

Новичок форума
блин это у меня хром глючит или что? я из своего последнего поста только картинку вижу?!
короче там отмечено что ботов 2 (минимум)
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
блин это у меня хром глючит или что? я из своего последнего поста только картинку вижу?!
короче там отмечено что ботов 2 (минимум)
Похоже,если не вернее 3 бота,давайте я попытаюсь растолковать.
Итак 3 бота у Коннекта версии v.2.66 :
1)бот BUY-Russian System(Buy)Long
2)бот SELL-закрытие по проценту общего убытка
3)бот Russian System [started/gap]

Система получила название "RS (Russian System)" (просьба название не занимать)
Завершено 25% разработки
Выглядеть будет приблизительно так:
(пока сделано только для бай, ещё будет добавлен модуль для селл)
(а так же модули автоматических БезУбытков и автоматизация закрытия профитных цепочек и другие дополнительные модули)


Russian System [started/gap], этот бот-
модуль автоматических БезУбытков и автоматизация закрытия профитных цепочек???
Замечено,
Вы сами это рассмотрите,такая характерность,что при BUY 8 отложек 1 бота, далее 4 отложки SELL 2 бота и внимание!после 2 бота добавляется ещё 4 отложки на SELL и именно 3 ботом Russian System [started/gap] :question:
Вероятно ли с такой обратной последовательностью расстановка ордеров для SELL?
Какие версии мыслей по третьему боту?Лоты вроде правильные в %
Его предпоследняя фраза
После 30п в любую сторону - начинается прибыль
когда прибыль становится = например 3% закрываем всё и повтор
Просадка длится только 30п в любую сторону
Вообще тайна по версии v2.67 и была ли она,тем паче последняя,прощальная, v2.68 . Он все три варианта бот вмонтировал в один v2.68 или нет?
Сами ещё рассмотрите без моих указателей
 

Вложения

  • Russian System_Connect495_1.jpg
    Russian System_Connect495_1.jpg
    182,6 КБ · Просмотры: 206
  • Russian System_Connect495_2.jpg
    Russian System_Connect495_2.jpg
    173,4 КБ · Просмотры: 185
  • Russian System_Connect495_3.jpg
    Russian System_Connect495_3.jpg
    177,8 КБ · Просмотры: 175
  • Russian System_Connect495_4.jpg
    Russian System_Connect495_4.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

Мк2012

Местный знаток

Похоже,если не вернее 3 бота,давайте я попытаюсь растолковать.
Итак 3 бота у Коннекта версии v.2.66 :
1)бот BUY-Russian System(Buy)Long
2)бот SELL-закрытие по проценту общего убытка
3)бот Russian System [started/gap]


[/B]Russian System [started/gap], этот бот-
модуль автоматических БезУбытков и автоматизация закрытия профитных цепочек???
Замечено,
Вы сами это рассмотрите,такая характерность,что при BUY 8 отложек 1 бота, далее 4 отложки SELL 2 бота и внимание!после 2 бота добавляется ещё 4 отложки на SELL и именно 3 ботом Russian System [started/gap] :question:
Вероятно ли с такой обратной последовательностью расстановка ордеров для SELL?
Какие версии мыслей по третьему боту?Лоты вроде правильные в %
Его предпоследняя фраза
Вообще тайна по версии v2.67 и была ли она,тем паче последняя,прощальная, v2.68 . Он все три варианта бот вмонтировал в один v2.68 или нет?
Сами ещё рассмотрите без моих указателей

при открытии новой сетки,открываются одновременно два ордера бай и селл спред между ними.
 

Paragon

Местный знаток
при открытии новой сетки,открываются одновременно два ордера бай и селл спред между ними.
Разумеется.Как старт,всё то о чём я и писал,а вот в момент расстановки остальных ордеров,мне так кажется,вмешивается и третий модуль (бот)Russian System [started/gap] Потому и видим на скрине разные ордера. Не исключено,что это начальная стадия работы Коннекта,как анализ и наблюдение на взаимодействия нескольких ботов как одно целое,что и возможно он их соединил потом в v2.68

Но я не думаю,что нам надо всё заново
и по пятам следовать,Коннект сам писал о разных модификаций(почитайте сами его начальные работы),где в итоге изложил ТЗ #43 ,это как раз соединение СЕЛЛ и БАЙ ботов.Далее он намекал о модуле взаимодействия всех параметров(просадка,%в лотах,профит и т.д.),превращение автолота на мах_просадку и остальное.
Всё что он изложил в виде ТЗ это известно,остаётся модуль авторасчёт всех параметров для выбора желаемого профита как выход и закрытие всех ордеров.Принцип этого модуля- резиновый мяч,который имеет чёткую геометрическую фигуру,которого можно любым способом его давить,пинать,сжимать всё равно его начальная целостность как шар не нарушается(стабильность).То есть если его в какой-то точке надавить(уменьшить) в других местах давит (увеличивается) под внутренним давлением(чёткий авторасчёт в % соотношениях всех параметров).А если его пнуть,то вообще полетит :rolf:. Потому и понятны его слова,что ни каких параметров,только выход под выбранное число или без.
А также обратите внимание на пост от Selection #123,где он рекомендовал Коннекту.То что он спасибо вставил это видно,а принял его рекомендацию это нам стоит разобраться.
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Посмотрите последний скрин коннекта... не было такой цены с 1го по 5ое января 2012 года... 1.2799 была такая цена, но не было цены 1.3200 4го января 2012 года.. Не может цена пройти за 5 минут более 200 пунктов, как это было 5го января 2012 года. Либо у него котировки кривые, либо это всё фейк.
 

mak_kam

Новичок форума
Посмотрите последний скрин коннекта... не было такой цены с 1го по 5ое января 2012 года... 1.2799 была такая цена, но не было цены 1.3200 4го января 2012 года.. Не может цена пройти за 5 минут более 200 пунктов, как это было 5го января 2012 года. Либо у него котировки кривые, либо это всё фейк.

Да, котировки кривые у меня так же было 1 в 1 пока не загрузил с tickstorylite...
 

De$mond

Активный участник
Посмотрите последний скрин коннекта... не было такой цены с 1го по 5ое января 2012 года... 1.2799 была такая цена, но не было цены 1.3200 4го января 2012 года.. Не может цена пройти за 5 минут более 200 пунктов, как это было 5го января 2012 года. Либо у него котировки кривые, либо это всё фейк.

Точно. Я в нескольких терминалах проверял,качал сторонние с forextester - не было такой цены нигде!
 

mak_kam

Новичок форума
Мне кажется последний скрин Коннекта - это попытка увести с истинного пути потому, что там нет лимитных ордеров, а только стопы...
 

Olvimaik

Местный знаток
Мне кажется последний скрин Коннекта - это попытка увести с истинного пути потому, что там нет лимитных ордеров, а только стопы...
А может быть все с точностью до наоборот ?
Поскольку только на таких ордерах возможна несливающая сетка.
Правда это уже никакой ни "грааль", поскольку не удваивает депо в считанные дни, но медленно и стабильно зарабатывает... на хлеб с маслом.
 

senchakv

VIP-участник
Мне кажется последний скрин Коннекта - это попытка увести с истинного пути потому, что там нет лимитных ордеров, а только стопы...

никому нафиг не надо уводить кого-то с истинного пути.

Я вот сейчас думаю о величине лотов. На данный момент расстановка лотов примерно такая: 1 1 3 2 5 3 7 4 9 - по нарастающей.
А что, если изменить график лотов?
Т.е. сделать примерно так: 1 1 5 3 7 4 2 1 1 1.
Сейчас так: чем выше ордер, тем выше лот (в надежде на то, что там наверху или внизу будет стопудовое направленное ценовое движение).
Я предлагаю так: первые 2-3 ордера с мин лотом, затем резкое увеличение лота у ордеров, а на последних как бы обычная доливка с постепенным уменьшением лота.
Идея в том, чтобы при локировании нижней и верхней границ расстояние между ордерами с большим лотом было меньше, соответственно и просадка тоже. А тренд всё равно будет, он-то и разрулит застывший лок.

Мысли ползают в голове. Критикуйте, если есть, что сказать.
 

valter63

Почетный гражданин
senchakv,с совой какие работы идут?Или забросел прозкт?
 
Верх