Русская система!

fluda4ka

Элитный участник
вы не правильно меня поняли,повторю ещё раз

ПОСМОТРИТЕ НА РИСУНОК ИЗ ПОСТА 79, И ОПИШИТЕ ЕЁ и я думю много станет на свои места

мои картинки вот отсюда _http://www.psy.msu.ru/illusion/ambiguity.html , думаю они вам помогут понять о4ем я вам говарю
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
Это иллюзии . У меня таких много . Когда то увлекался .
Ну ладно не томи . Скажи уж наконец , что мы не видим !
 

fluda4ka

Элитный участник
Это иллюзии . У меня таких много . Когда то увлекался .
Ну ладно не томи . Скажи уж наконец , что мы не видим !

без обид пока вы сами не увидете, вам будет о4ен трудно 4то то доказать
 

Lapusya

VIP-участник
А ты попробуй ! Потому что я в упор кроме графика и ордеров ничего не вижу . Есть кое какие несостыковки . Например при большом падении не все ордера селл были задействованы . По идеи они закрылись раньше , но тогда и новая сетка должна была быть открыта раньше . График сильно сжат и мало что можно разобрать . Я пробывал посмотреть тот момент на истории . У меня туда на м5 не мотает . Еще я никогда не закачиваю котировки . Они на Ф4ю кривые и уровни отображаются неправильно .
Искали алгоритм , теперь еще будем искать скрытый смысл .
Ты же не хочешь сказать , что он это все нарисовал ?
 
Последнее редактирование:

Леонов

Местный знаток
Всё верно,смотрите,это с начала 2012 и до вчерашнего:oops::rolf:,до обновления котировок:
Посмотреть вложение 105625
Посмотреть вложение 105630
После этого решил обновить котировки,обновил архив и :question::
Посмотреть вложение 105632
Посмотреть вложение 105631

Вывод ( сугубо моё личное мнение ),что тестирование это проверка работы совы в начальной стадии на короткий промежуток времени.А если подольше и по глубже это самообман и любование,либо бездарная попытка найти профит.Касается и оптимизации.Тестеру нельзя доверять серьёзно для реальной работы на профит.Обьясняю доходчиво?

Для наших,подчеркну,безиндикаторных ботов тестер не обязателен.Очень важно моделирование в Excel или подобная прога,как альтернатива калькулятору многофункциональному или тетрадка в клетку,но толстая и несколько.
О ТЕСТЕРЕ
Да ребята есть такое дело. До обновления результат один после другой. Бывае и такое, что и без обновления. Вот почему Cyryl, показалось, что ТФ влияет на результат. Для бот, ТФ не приципиален, ему, по алгоритму, без разницы День, Час, Минута. Почему такое происходит с тестером, даже без обновления катировок? Я объяснить не могу. Но благо теперь есть реал мониторинг пост 294. Отдельное спасибо darkman, за вклад в благое дело.
 

Paragon

Местный знаток
без обид пока вы сами не увидете, вам будет о4ен трудно 4то то доказать
Да без всяких тут обид,когда бот будет готов тогда и увидим
На засыпку,без хвастовства от себя,ведь это тоже иллюзия для нервной системы.Свои скрины для бинарных опционов с которыми параллельно и на форуме здесь присутствую
Посмотреть вложение 105661

Посмотреть вложение 105662
 
Последнее редактирование:

Леонов

Местный знаток
О СКРИНЕ КОННЕКТА И ЧТЕНИИ МЕЖДУ СТРОК
Первое, не факт, что конект показал последнию версию, на скрине. Второе, Мне иногда кажется, что у него сперва открывалась новая сетка, а затем закрывалась старая. Посмотрите на галочки закрытия ордеров, Мне кажестя или они после галочек открытия. Может это такой эфект в визуализации. Но в этом есть смысл. Сетка может выйти в минус, только при старте. Если сетка сразу не зацепила противоположенные ордера, то она идет в плюс и на любом откате Мы може просто закрыться БУ. И так старя сетка в плюсе, открываем новую. новая пошла в минус, закрываем обе по профиту, пошла в плюс, закрываем старую, или если сетка иде в туже сторону, что и старая, то тащим старую, вместе с новой, пока позволяет депо. Ведь в старой сетке есть положительные высокие ордера, они дают хороший плюс, за каждый пип.
 

Леонов

Местный знаток
А ты попробуй ! Потому что я в упор кроме графика и ордеров ничего не вижу . Есть кое какие несостыковки . Например при большом падении не все ордера селл были задействованы . По идеи они закрылись раньше , но тогда и новая сетка должна была быть открыта раньше . График сильно сжат и мало что можно разобрать . Я пробывал посмотреть тот момент на истории . У меня туда на м5 не мотает . Еще я никогда не закачиваю котировки . Они на Ф4ю кривые и уровни отображаются неправильно .
Искали алгоритм , теперь еще будем искать скрытый смысл .
Ты же не хочешь сказать , что он это все нарисовал ?

Да и вот. Скрин конекта с его ТЗ, местами очень не похожи. Он говорил о реверсивном мартине. Где он? По службе в ВМФ, скажу, реверс, когда один винт тащит на себя, второй от себя, по новой команде реверс, они меняются. А тут эту роль исполняют отложки и лимиты. Но он тащит их до последнего, трудно все это осмыслить.
 

Paragon

Местный знаток
О СКРИНЕ КОННЕКТА И ЧТЕНИИ МЕЖДУ СТРОК
Первое, не факт, что конект показал последнию версию, на скрине. Второе, Мне иногда кажется, что .....
В том и вопрос,что благодаря Вашей идеи открыть эту тему для воссоздания правды,мы и пытаемся разобраться.
Для этого в первую очередь надо иметь бот по его ТЗ,о чём я неустанно повторяю.И во всех его скринах одинаковый старт,не повторять же мне опять! И пока не клонируем наши картинки для сравнения с Коннектом,трудно о чём думать. Если это получится,вот тогда любые трюки по модификации и даже тот Ваш вариант ,что он сделал в последней версии ,вплоть до двоения или троения в видении флудачки
 

Александр I

Активный участник
Незнаю с чем связано, хотел попробовать на реале, ну так вот не хочет ни как запускаться почему-то, с чем связано не пойму, в журнале пишет что всё ок. а на демо всё открылось
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Незнаю с чем связано, хотел попробовать на реале, ну так вот не хочет ни как запускаться почему-то, с чем связано не пойму, в журнале пишет что всё ок. а на демо всё открылось

Если есть "левые" активные ордера (включая отложки), он запускаться не будет.
 

Александр I

Активный участник
Если есть "левые" активные ордера (включая отложки), он запускаться не будет.

понял, да есть один, сейчас попробую исправить. спасибо, сработал. може даст нам на пиво заработать.
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
2. посмотрите на картинку из поста 79 http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-4.html, сделайте анализ картинки


Чё за квест, где перевёрнутый ответ прочесть?

Ваще-то этот скрин скорее иллюстрация совсем другой системы - торговли новостями. В плане чистой сетки типа "всегда в рынке" на него стоит забить, бо 3/4 прибыли получено со свечи M5 без теней в 259 пипс 4-знака. Аномалия. Или вы на отлов аномалий сетью намекаетесь?
 

Александр I

Активный участник
Да ещё есть вот такое, почему-то на реале ставит по два ордера на одно и тоже место, попробовал переустановить, получилось то-же самое. (на демо таково нет)
 

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    48,2 КБ · Просмотры: 330
  • 222.gif
    222.gif
    56,8 КБ · Просмотры: 241
Верх