Русская система!

senchakv

VIP-участник
Да кто-нибудь пробовал закрывать терминал, при открытых ордерах, а потом опять запустить, так вот почему-то у меня при новом запуске происходит закрытие уже открытых ордеров произвольно.

...о функции deinit() слышали?
При перезапуске терминала (не бота) происходит переинициализация бота, т.е. он сначала удаляется из активной области терминала (включается deinit()), а затем снова запускается.. А в deinit() прописано удаление ВСЕХ ордеров.

Если вы не будете выключать терминал и удалять бота из активной области терминала, ордера удаляться не будут.

Прошу вас, не делайте из пустяка значимость...
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Во во, и почему он так делает, ещё надо проверить, если пропадает инет, что происходит.

Спэшл фо ю.

Без функции deinit, теперь не будет удалять ордера без лишней необходимости..
новый сет и тест за два месяца прилагаю.
 

Вложения

  • rs 4.3.jpg
    rs 4.3.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 514
  • rs 4.3.set
    554 байт · Просмотры: 649
  • RS 4 without deinit.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 735

Александр I

Активный участник
Спэшл фо ю.

Без функции deinit, теперь не будет удалять ордера без лишней необходимости..
новый сет и тест за два месяца прилагаю.

неплохо, и всётаки такому боту лучше если он будет запускаться или от индюка или можно было ему выставлять время запуска. Допустим знаем что через пару часов будут значимые новости, ставим ему время за полчаса, и вот он у нас включился, взял прибыль и всё отбой. пото му как сов берёт хорошую прибыль на рывках, ( ну и само собой по тренду) А вообще вам респект и уважение.
 

instantt

Местный житель
В принципе можно уже пользоваться снимать по прибыли начально вложенный депозит а дальше на свой страх и риск. Только тестить надо по тикам по контрольным точкам просто грааль какойто получается.
 

Paragon

Местный знаток
Вот Ребята кстати о оптимизации, Кто как считае приносит она пользу или нет. Я считаю это самообмано. Т.к. Мы просто подгоняем робот под историю, но такого больше не повторится, рынок меняется день ото дня. Согласен, что можно в обсчем посмотреть, ширину флета, волантильность пары, но не более.
Я тоже разделяю мнение Леонова,считаю для нашего бота вполне достаточно "оптимизация" в Excel,где задаётся полностью ТЗ и Эксел при моделировании выдаёт расчёт (шаг,лот,% и др.) для любой задачи в виде мах_просадка,мах_профит или наоборот.
Надеюсь такие специалисты, по Excel, есть и будут очень полезны для нас.Думаю скоро появятся,ждём их.
 

Мк2012

Местный знаток
Большой респект разработчику!!! Если денег подыму с помощью этой машины полюбому отблагодарю! Только у меня такое ощущение, что отложники должны тянуться за ценой постоянно и с начальной лотностью последнего открытого ордера!????:question::fa: Мож тогда увеличиться за 2 дня в 27 раз?!:question:

Так как на этой движухе, которая сейчас, на евроюсд демо увеличил в 3 раза, но зависли 4 ордера бай,а отложник на сел далеко внизу.

Уже где-то близко к конекту!
 

Вложения

  • 777.gif
    777.gif
    10,3 КБ · Просмотры: 319
Последнее редактирование:

Александр I

Активный участник
Большой респект разработчику!!! Если денег подыму с помощью этой машины полюбому отблагодарю! Только у меня такое ощущение, что отложники должны тянуться за ценой постоянно и с начальной лотностью последнего открытого ордера!????:question::fa: Мож тогда увеличиться за 2 дня в 27 раз?!:question:

Так как на этой движухе, которая сейчас, на евроюсд демо увеличил в 3 раза, но зависли 4 ордера бай,а отложник на сел далеко внизу.

Уже где-то близко к конекту!

Как это селл-стоп выше цены стоит? А идея вообще неплохая, неплохо было бы испытать такой вариант.
 

slon_85

Активный участник
хочу сказать спасибо senchakv поставлю сов пока на центовый если хорошо себя покажет поставлю на нормальный счёт и обьязательно отблагодарю senchakv. у меня на демо получилось так
 

Александр I

Активный участник
И всётаки тестер тестарам отличается если прогонять на 1 час и 5 мин. один и тот же участок
 

Вложения

  • StrategyTester1 час.gif
    StrategyTester1 час.gif
    7,1 КБ · Просмотры: 175
  • StrategyTester м5.gif
    StrategyTester м5.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 157

slon_85

Активный участник
да потестите на центовом месецок там и флет и тренд будет за это время, там и разберёмся как сов себя ведёт,тестор все ошибки никогда не покажет
 
Верх