Русская система!

sergey122

Местный знаток
Михаил, мне кажется что нужно выставлять на флете лимитные ордера на места уже сработавших, а то предположим вверх 3 ордера и вниз три ордера а цена внутри колбасится бестолку а могла бы зарабатывать.


поддерживаю! Но выставлять повторно только после того ,как цена пойдёт обратно и сработает противоположный лимитник той же лотности,
 

senchakv

VIP-участник
Михаил, мне кажется что нужно выставлять на флете лимитные ордера на места уже сработавших, а то предположим вверх 3 ордера и вниз три ордера а цена внутри колбасится бестолку а могла бы зарабатывать.

дак а ты посмотри в визуализаторе работу сова, он так и делает. При длительном тренде набивает столько положительных локов, что цене хватает пройти пунктов 15-30 от старта до установленного профита.
 

Gulenkov_s

Новичок форума
Это все верно. Но я то говорю о том когда цена лимитниками набрала один положительный замок потом другой и чем дальше тем расстояние между лимитниками увеличивается (расширяющийся треугольник) я про то как бы на этом движении зарабатывать!
 

senchakv

VIP-участник
Это все верно. Но я то говорю о том когда цена лимитниками набрала один положительный замок потом другой и чем дальше тем расстояние между лимитниками увеличивается (расширяющийся треугольник) я про то как бы на этом движении зарабатывать!

короч, я не понимаю тебя:D

Ладно, ща надо ещё исследование провести и попробовать соединить с чистым трендовиком.
 

sergey122

Местный знаток
дак а ты посмотри в визуализаторе работу сова, он так и делает. При длительном тренде набивает столько положительных локов, что цене хватает пройти пунктов 15-30 от старта до установленного профита.

... А зачем накапливать локи - можно их закрывать в процессе , оставляя часть профита для буфера на случай просадки.


Михаил глянь личку
 

alex1978

Местный знаток
Иностранцы RS к себе перетащили на форум:D

_http://worldwide-invest.org/threads/17136-Super-Profitable-EA-Make-10-15-Daily/page34?p=143016&viewfull=1#post143016
... А зачем накапливать локи - можно их закрывать в процессе , оставляя часть профита для буфера на случай просадки.
Результат останется тот же самый..лок и есть прибыль-убыток ,только не зафиксированный.
Систему можно и вообще без локов переделать с тем же самым смыслом
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
движений никаких, походу все кто скачал сов тестируют на демо, цену зажали со всех сторон, она бедная не знает куда податься :rolf:
 

karlosslim

Элитный участник
движений никаких, походу все кто скачал сов тестируют на демо, цену зажали со всех сторон, она бедная не знает куда податься :rolf:

Необходим отступ от цены до начала сеток
И необходимо снижение риска
В целом думаю робот при таких условиях будет граален (финальная версия)
 

senchakv

VIP-участник
Короче, дабы не парить мозг, запущу на реал три совы: финальную (без сдвига), RS 10 и сову на закрытие по достижению заданного профита в %.
Вот и посмотрю как они вместе ладить будут)) Потестирую до конца недели.
В финальной и в RS 10 удалю закрытие по профиту.
 

alex1978

Местный знаток
Изменения в сравнении с
Добавлен параметр PercentFreeMarginPanic - если > 0, то при не хватке маржи будет закрывать залокированные ордера, если этого не хватит, то сов перейдёт в режим Achtung, т.е. ликвидируются все отложки и начинается трал на миниуме.

Изменён так же Achtung.
После установки минимальных стоп-лосов и ликвидации всех отложек будет сделана попытка удаления локов встречными ордерами.
Во что превратили сетку?:D В какого-то пипсовщика и тестерного грааля
типа вока c просадкой меньше процента?o_o
Как он вообще работает в режиме PercentFreeMarginPanic ?Если задать например значение 99? На визуале выхватывает ордера и кроет с небольшим профитом..короче алгоритм вообще не понял.
Я на 5-ом знаке тестировал..может косяк какой со знаком или так и задумано?
 

Вложения

  • RSBeta5_test...jpg
    RSBeta5_test...jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 190
  • h1rsbeta5.set
    824 байт · Просмотры: 107

NewYork

Местный знаток
RS4beta8
Логика предыдущей совы сохранена.
Для ускорения в режиме оптимизации упрощена логика работы с ордерами.
В режиме тестирования, демо и реал изменений нет.

Сет не рабочий!
Использовать как шаблон!

У меня нет ни котировок ни техники.
Сетов от меня не ожидается ...


Я может конечно многого прошу, но нельзя ли в 8 версии беты сделать 2 функции:
1) ограничение максимально открываемого лота (это для брокеров типа ф4ю, т.е. когда он достигает данного лота он прекращает работать и закрывает все ордера).
2) ограничение максимального депозита (а это уже для инсты и сделано для того что если депо дошло до предельной отметки, даже немного превысило может быть в результате гепа и закрытия в плюс, то чтобы дальше не торговало, а то просто брокер не даст и будет слив).
Все естественно опционально (тру, фолс).
Сделайте пожалуйста. Плюс 500 к карме :)
А с меня настройки в личку.
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
(это уже не к бета 8)
Все же наверное заметили,что на скрине Коннекта стоят 2 просадки с права и слева... я пока ничего не предлагаю, просто думается мне что закрывались они по отдельности, что в общем и логично...флэт отдельно, тренд отдельно... два автолота с разными настройками. допустим. имеем расширяющийся флэт, работаем только по нему, достигли профита - закрываем, пошел трэнд, или был, вне флэта, раньше, просто висел, и пошел работать. Причем опять же как Мне видется на флэт следует ставить не более 60 пунктов (канал флета), и даже если и больше будет потом компенсируется трендом. Но это чисто мое видение процесса, потому что у Коннекта как то все по другому было. Но в принципе и так логично было бы сделать. Как вы считаете? Вопрос только в том как он определяет флэт или трэнд.
 
Последнее редактирование:

Vlad-msk

Местный житель
Я может конечно многого прошу, но нельзя ли в 8 версии беты сделать 2 функции:
1) ограничение максимально открываемого лота (это для брокеров типа ф4ю, т.е. когда он достигает данного лота он прекращает работать и закрывает все ордера).
2) ограничение максимального депозита (а это уже для инсты и сделано для того что если депо дошло до предельной отметки, даже немного превысило может быть в результате гепа и закрытия в плюс, то чтобы дальше не торговало, а то просто брокер не даст и будет слив).
Все естественно опционально (тру, фолс).
Сделайте пожалуйста. Плюс 500 к карме :)
А с меня настройки в личку.

По п.1
Что имеется ввиду:
Максимальный лот одного ордера?
Сумма лотов отложек и открытых ордеров?
 

SW111

Гуру форума
Короче, дабы не парить мозг, запущу на реал три совы: финальную (без сдвига), RS 10 и сову на закрытие по достижению заданного профита в %.
Вот и посмотрю как они вместе ладить будут)) Потестирую до конца недели.
В финальной и в RS 10 удалю закрытие по профиту.

очень интересно будет посмотреть результат...это у вас демозапуск или боевой?

запустил вчера чистую финалку на центовом реале 800 единиц, за вчера +50, сейчас просадка минус 30...
 

senchakv

VIP-участник
очень интересно будет посмотреть результат...это у вас демозапуск или боевой?

запустил вчера чистую финалку на центовом реале 800 единиц, за вчера +50, сейчас просадка минус 30...

На реал поставил.

Вчера финальная закрылась 4 раза по +2% :) Я шаг до трёх уменьшил и убрал шифт. Но это только для вчера.

О результатах буду сообщать. Правда не знаю какой % лота ставить для двух сов. Думаю, что для РС 10 лучше больше лот поставить.
 
Верх