Русская система!

Olvimaik

Местный знаток
Вот Интегра пашет не покладая рук _http://www.myfxbook.com/ru/members/SVG62/svg-lol-12/470046 :D:D:D:D:D
А разруливает очень хорошо, но надо очень хорошо понимать как ей пользоваться, иначе .....КОлян.
Просадка 58.43% говорит сама за себя.
А вообще, если оттуда выбросить все ненужные навороты, вешающие терминал, то окажется, что для разруливания там используется илан типа четверки.
 
Последнее редактирование модератором:

SVG

Заблокирован
Просадка 58.43% говорит сама за себя.
А вообще, если оттуда выбросить все ненужные навороты, вешающие терминал, то окажется, что для разруливания там используется илан типа четверки.

Да как раз то и пашет, удвоение с 1000$ получено, мне хватает. А просадка такая, потому что март был не лучшим месяцем и советник его прошел успешно. 15 терминалов на одном компе стоит и на всех 15 стоят интегры разных модификаций, загрузка проца 2% (сел двушка), оперативки жрет 350 из 2 Гиг.
Учите матчасть батенька и тогда вам может повезет..... А если руки у вас кривенькие то это диагноз.
 

Marat Nik

Новичок форума
Вот Интегра пашет не покладая рук _http://www.myfxbook.com/ru/members/SVG62/svg-lol-12/470046 :D:D:D:D:D
А разруливает очень хорошо, но надо очень хорошо понимать как ей пользоваться, иначе .....КОлян.

Извиняюсь вопрос у меня. Вы тоже интегру отключаете, после разруливания...А то я ни как не пойму как ей работать. Вроде работает нормально, устойчиво...но я не отключаю...она все время работает в паре с роботами.
 

SVG

Заблокирован
Мониторинг ежедневной работы только Интегры. Интегрой пользуюсь только когда руками торгую и вошел не верно.
 

Marat Nik

Новичок форума
Спасибо, посмеялся, но иланы для меня давным давно этап пройденный.
чёт я так и не понял, над чем смеяться...или у меня с юмором может тоже что-то не так.
Я просто вопрос задал как правильно интегрой работать, нужно ли её отключать когда она стоит в паре с другими советниками или не обязательно....Мож я не понятно что говорю?
У меня на одном из демо-счетов интегра работает всё время (в паре с Робот Forex) и я ни чего особенного не замечал. Но тут уже не первый раз слышу, что во время работы основного робота интегру надо отключать...вот и задумался..
 

Olvimaik

Местный знаток
чёт я так и не понял, над чем смеяться...или у меня с юмором может тоже что-то не так.
Я конечно извиняюсь, но я не над вашим вопросом смеялся.
Я иланами занимался еще до сеток, еще когда эта тема обсуждалась на форуме форекс фор ю. Кучу их написал и переписал.
И пришел к однозначному выводу - как самостоятельные советники это сливаторы. Их можно использовать только строго дозированно в качестве полуавтомата, пуская по тренду. Но для этого идеальны самые простые и облегченные иланы без наворотов. Важно чтобы контроль просадки был.
Остальное не нужно и даже вредно.
Любой теракт международного уровня, банкротство там или фукусима какая - и бай бай депозит.
Впрочем, с сетками на лимитках такая же история.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Ну, сидел как-то, двигал пальцАми по клаве при включённом Метаедиторе и он, по-видимому, там самозародился как-то. А в той теме выкладывал его дважды. Но я вас огорчу - бот сделан не для торговли, а для подбора правильных трендового и флетового алгоритмов + правильного их переключения. Я неубиваемого сочетания с хорошим профитом пока не нашёл

Где-то прочитал - Кола пол года флетит с падения. Еще вариант торговать синтетичной корзиной, внутри которой исторический разнос небольшой.
 

want a million

Местный житель
ребят подскажите,почему рс 10 молчит?? ничего не открывает,ошибок не выдаёт.
 

spore

Элитный участник
Можно по подробней узнать как это сделать, включить метаэдитон, а дальше что?

ну, во-первых, убедитесь, что у вас версия билда не ниже 569. если ниже - требуйте от дц обновления.

после этого, когда версия обновлена, нужно открыть опцию антропоморфного алгоритма в метаэдиторе. этот процесс похож на читы в видеоиграх ну или пасхальные яйца.

открываете график eurusd, таймфрейм mn1. устанавливаете горизонтальную линию на 1,5000, и вторую горизонтальную на паритет.

ставите также вертикальную линию на дату 11.11.2011

после этого (убедившись что раскладка английская) набираете текст - "whatamidoinghere"

если все сделано правильно - после открытия метаэдитора справа внизу увидите иконку мозга - жамкаете на нее и следуете экранным подсказкам.

удачи! ;)
 

jib07

Местный житель
ну, во-первых, убедитесь, что у вас версия билда не ниже 569. если ниже - требуйте от дц обновления.

после этого, когда версия обновлена, нужно открыть опцию антропоморфного алгоритма в метаэдиторе. этот процесс похож на читы в видеоиграх ну или пасхальные яйца.

открываете график eurusd, таймфрейм mn1. устанавливаете горизонтальную линию на 1,5000, и вторую горизонтальную на паритет.

ставите также вертикальную линию на дату 11.11.2011

после этого (убедившись что раскладка английская) набираете текст - "whatamidoinghere"

если все сделано правильно - после открытия метаэдитора справа внизу увидите иконку мозга - жамкаете на нее и следуете экранным подсказкам.

удачи! ;)
Спасибо, все получилось, ураааа!:D
PS: Правда иконка мозга - слева внизу!:D
 

Paragon

Местный знаток
да...ещё один момэнт...вот здесь в четвёрку припаяли правильный порядок удаления отложек...я так понимаю, теперь отложки в четвёрке удаляются начиная с центра...а не затруднит ли уважаемых программеров припаять правильный порядок в финалку???
С SW111 согласен и поддерживаю,ребята,подправьте финалку на порядок закрытие ордеров,а также,если не ошибаюсь,посмотрите на скорость расстановки отложек,что-то медленно и в натяжку .
Считаю в финалке огромный потенциал,где требуется тонкая,точнее очень тонкая,настройка для каждого ДЦ.
Просто не вижу смысла дёргать Сенчакова в творческом процессе,когда есть Вы,в помощь ему.
Если Миша переживает на шизофрению;),то это не верно.Наоборот это поправка от этого недуга.Шизофрения это тогда,когда стоишь с напильником или лопатой и ждёшь команды от начальника за какие-то 300у.е. в месяц и доволен как слон:crazy:,что зарплатку получил таки:work-hard: и так годами.
 

NewYork

Местный знаток
Парни, я вот тут чисто посчитал в экселе, что если ставить "крайние" настройки на RS4Beta9, то можно всего при 3 сливах в месяц поднимать до 96000 с 10000. Главное снимать каждые 20% прибыли каждый заход. Ну т.е. ставите в 9 версии что прибыль не более 12000 и как только набрало то забираете профит, и опять с 10000. Посмотрел просадки, так они не более 8,93% (это максимальная). Я еще потестирую и если с 2008 по 2012 не будет более 50% просадки, то поставлю на реал по такой системе.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Кстати знаете чё очень даже неплохо смотрится в тестере с визуализацией?? Сетка стоповых ордеров с наращивающимся лотом и уменьшающимся шагом.
 

joywork

Местный житель
Парни, я вот тут чисто посчитал в экселе, что если ставить "крайние" настройки на RS4Beta9, то можно всего при 3 сливах в месяц поднимать до 96000 с 10000. Главное снимать каждые 20% прибыли каждый заход. Ну т.е. ставите в 9 версии что прибыль не более 12000 и как только набрало то забираете профит, и опять с 10000. Посмотрел просадки, так они не более 8,93% (это максимальная). Я еще потестирую и если с 2008 по 2012 не будет более 50% просадки, то поставлю на реал по такой системе.

Если даже каждый день будет по 20% , то в месяц выходит около 44000 с 10000 и в тестере у меня выходит сливы довольно частые.Какие у вас *максимальные* настройки?
 

e-partner

Местный знаток
Вы меня прикалываете!!!! =))))

Всем привет!

Ребята, вот честно, я не стал говорить с самого начала Вам.
Вот сидят вас тут туева туча хацкеров-прогеров-трейдеров, а такая важная мелочь от ваших глаз ускользнула...



С первых постов это еще заметил и своим знакомым, кто мне его показывал, давно говорил, что на бот Коннекта особо внимания обращать не стоит... Он может и прибыльный, но не настолько насколько указано в стейте. Намного меньше, в несколько раз!!! Потом сами увидите...

Вам задание: внимательно изучите последний пост Коннекта495:
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70108-sovetnik-rs-russian-system-7.html

Сразу выкладывать вам на блюдечке с голубой каемочкой все результаты своего наблюдения и выявленную ошибку не стану. Поразвивайте свою внимательность!!!!!

Подсказка: кто-то ту писал про то, что у него 27 удвоение за 5 дней. Это враки, это верно подметили. Тут Коннект сам ошибся (знал он это или не знал).
...Что 357 сделок за год - тоже не та ошибка в рассчетах прибыли. Это наверное сделки за неделю у него указаны, там же не написано, что это 357сд./год!
Но ошибочка, о которой я говорю не в этом. Есть еще одно важное НО, которое так никто и не увидел...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх