Русская система!

jenny777

Почетный гражданин
20-30% - это за какой период?


А вообще про тестер могу сказать только одно:



attachment.php

20--30% можна и за день и за неделю взять там. Я более склонен за неделю брать 20-30%.
Насчёт тестера что пишите не понял. Что там можна миллионы заработать, в тестере ?
 

NewYork

Местный знаток
по принципу обмена у тебя не должно быть советника в руках вообще,тк ты не выложил свой))а михаил поделился и выложил а ты нет.ок? :)

По принципу обмена, как я уже писал, я предлагал делиться СЕТАМИ, а не совами. Да и не вы ли тут меня ругали что я уже вам надоел своими тестерными проходами, и что подавай вам результаты с реала? Вот будут результаты с реала тогда и выложу. Точка.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Мечтать не вредно, но форекс таких выкидывает в осадок.
Без знаний и личного интелллекта здесь шансов нет.

Да, думать здесь приходиться, это точно. Уже и пару советников под заказ по своим идеям есть -- но какое-то "всё не то" эти советники. Осталась пока что лишь одна идея, попробую ещё её.
Ну а насчёт островов и т.д. тянуть перестало давно. Пришол к выводу, что жить хорошо можна лишь там, где тебя окружают свои.
 

jenny777

Почетный гражданин
что за сова такая тоже потестить охото ;)

Сова Drakula Forex Robot v II. Тему найдете без труда, на первой странице. Сеты и ТФ не знаю. Тестил по дефолту евро, Н1 . Поэтому любые новые открытия по ней охотно посмотрю. Пишите в её теме только.
 

e-partner

Местный знаток
20-30% - это за какой период?


А вообще про тестер могу сказать только одно:



attachment.php
А можно взгянуть на полный отчет с шапкой Отчета и прочими атрибутами?
Я в свою очередь сейчас выложу ту ошибку, которую никто не заметил (почти что) и свое видение на правильные настройки бота и его работу.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
А можно взгянуть на полный отчет с шапкой Отчета и прочими атрибутами?
Я в свою очередь сейчас выложу ту ошибку, которую никто не заметил (почти что) и свое видение на правильные настройки бота и его работу.
Да не вопрос. Тем более не мой советник, а с этого форума человек написал. Кстати стратегия там, по идее рабочая, додумать надо. Руки не доходят.

attachment.php

Это скрин автора, но я его тоже в тестере до 12 млн. за пол года разгонял:laugh:
 

Вложения

  • Scr04.jpg
    Scr04.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 764

vesovmaster

Прохожий
Здравствуйте! Кто-нибудь перейдите по этой ссылки и скажите стоящее это дело или нет?
 

NewYork

Местный знаток
ребят, такой же эффект дает сов exp gbp usd v3. только давайте обсуждать его в другой ветке
 

1Strelok

Активный участник
ребят, такой же эффект дает сов exp gbp usd v3. только давайте обсуждать его в другой ветке

если такой эффект может сова "exp gbp usd v3" как в мониторинге у e-partner, плиз ссылку на ветку с таким совом, походу это и есть "Грааль" когда Эквити=профиту и просадка = 0
 

NewYork

Местный знаток
Что успел... за 2 с небольшим месяца по моей системе НА ДЕМО счете получилось поднять (по прогонам) 251800 с 10000, исключая деньги на доливку, я их вычел, продолжаю тестирование.
 

NewYork

Местный знаток
если такой эффект может сова "exp gbp usd v3" как в мониторинге у e-partner, плиз ссылку на ветку с таким совом, походу это и есть "Грааль" когда Эквити=профиту и просадка = 0

просадка 17-53%. прибыль при еженедельном оптимизировании устонавливаете сами. м30
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
если такой эффект может сова "exp gbp usd v3" как в мониторинге у e-partner, плиз ссылку на ветку с таким совом, походу это и есть "Грааль" когда Эквити=профиту и просадка = 0

:nda:
 

Вложения

  • manual.png
    manual.png
    38,6 КБ · Просмотры: 191

1Strelok

Активный участник
просадка 17-53%. прибыль при еженедельном оптимизировании устонавливаете сами. м30
где сов или ссылка на ветку с совой? из выше описанного явно не будет мониторинга давать как у e-partner, у него нет просадки даже 17%
Rolandoz, вот ты углядел Manual лишил всех "автограаля":)
 
Последнее редактирование:
Верх