Русская система!

gush

бродяга
Может кто посоветует схему сетки, которая при флете 10-40пп выводит просадку в ноль, зарабатывать ей не обязательно.

Просьба писать варианты в ветку, личка переполнена.

дык где-то были варианты и на бумаге и в коде, -самые лучшие, но менее прибыльные.. там если рубим на флете, - тогда движуха в ноль..
либо движуха, - тогда флет в ноль..
ищу, разгребаю у себя гигабайты рисунков, не могу найти.. неужели всю ветку придется перечитывать, охренеть.. :facepalm:
до меня только дошло, при написании этого сообщения, сущность двух разных сеток - на двух разных счетах.. одну настроить на флет, другую на движуху.. если там действительно все так глатко.. "куплю жене сапоги".. :D
 

nitar

Почетный гражданин
Всем привет!

Ребята, вот честно, я не стал говорить с самого начала Вам.
Вот сидят вас тут туева туча хацкеров-прогеров-трейдеров, а такая важная мелочь от ваших глаз ускользнула...

Ржунимагууууу....

С первых постов это еще заметил и своим знакомым, кто мне его показывал, давно говорил, что на бот Коннекта особо внимания обращать не стоит... Он может и прибыльный, но не настолько насколько указано в стейте. Намного меньше, в несколько раз!!! Потом сами увидите...

Вам задание: внимательно изучите последний пост Коннекта495:
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70108-sovetnik-rs-russian-system-7.html

Сразу выкладывать вам на блюдечке с голубой каемочкой все результаты своего наблюдения и выявленную ошибку не стану. Поразвивайте свою внимательность!!!!!

QUOTE]

Обратитесь в другую ветку,где разгадывают шарады. Пуаро вам в помощь
 

e-partner

Местный знаток
Обратитесь в другую ветку,где разгадывают шарады. Пуаро вам в помощь
Да я как бы никого обижать не хотел... :-(
Я хотел создать интригу просто. Ошибка вас несколько шокирует...))) Не всех, конечно, но все же... Пишу с телефона утром, как проснусь, покажу скрины что не так..
Кто увидит - пишите. :D
 

zkogan

Новичок форума
Случайно ошибка не в том, что львиная часть прибыли на скрине от пары свечек пунктов на 600 в конце? :D
woaZC.jpg
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Парни, я вот тут чисто посчитал в экселе, что если ставить "крайние" настройки на RS4Beta9, то можно всего при 3 сливах в месяц поднимать до 96000 с 10000. Главное снимать каждые 20% прибыли каждый заход. Ну т.е. ставите в 9 версии что прибыль не более 12000 и как только набрало то забираете профит, и опять с 10000. Посмотрел просадки, так они не более 8,93% (это максимальная). Я еще потестирую и если с 2008 по 2012 не будет более 50% просадки, то поставлю на реал по такой системе.
Если не трудно выложите ваш сет, хочу именно с вашим сетом на тиках прогнать, чтобы убедится в этом,)
 

SW111

Гуру форума
А разруливает очень хорошо

Для разруливания очень хорошо подходит эксперт Integra_v2.3.20.mq4

способ выходить из просадки впечатляет.

Интегрой пользуюсь только когда руками торгую и вошел не верно.

это блин всё что я хотел услышать...она не нужна мне для торговли, только для разрула просадки...и пофиг что там у неё внутри, илан билан шмилан милан...пофиг...

скинь сет и версию интегры если не жалко - попробую тоже

прикрепляю 2,3,20 и сет...

Я хотел создать интригу просто. Ошибка вас несколько шокирует...)))

страниц 10 назад были люди, которые с ошибками в алго настругали выше крыши, чего сами не ожидали...вот это действительно шок...хотите создать интригу? повторите недетский алгоритм Коннекта!

тут несколько раз говорили, что алго Коннекта разгадан и воссоздан...хотите сказать что вот это воссоздано в коде:

Главное достижение этой системы в том что полностью контролируется просадка
можно будет просто выставить параметр Просадка_мах = например 90% и система сама вычислит необходимый процент автолота для установленного в ручную шага отложек

Достаточно оставить только один параметр Просадка_мах
Именно в этом и заключается уникальность системы
По большому счёту и этот параметр нафиг не нужен
Достаточно иметь только один параметр Выход_процент

вы не врубились в алгоритм - после 30п в любую сторону - начинается прибыль

максимальная просадка не превышает 30 пунктов

И заметьте - ей совершенно по барабану куда пойдёт цена - она всегда работает только в + !!!

Ещё раз повторяю - система может удваивать депозит за двое суток!
Абсолютная безопасность!

ГДЕ???????????????????????????????
Я ПОКА НЕ ВИЖУ ТУТ РОБОТА С ЕДИНСТВЕННЫМ ПАРАМЕТРОМ ВЫХОД%


у Коннекта сначала для затравки открываются 2 ордера бай и селл:

При закрытии всех открытых сделок по профиту 2% - сначала удаляются все отложки
После удаления всех отложек - начинают открыватся две сделки - бай и селл одновременно

затем только ставиться сетка, но только туда где открылось, либо бай либо селл:

Затем если успешно открылась например сделка селл - начинает ставится сетка селл отложек
И тоже самое с бай

потом у него напихано откатных и трендовых вперемешку настолько хитромудро, что этим самым решается математическая задача из 99 шагов выхода в плюс при любом раскладе:

В любом случае мы получаем шаг 16 для откатных отложек и шаг 8 для трендовых
На каждую откатную отложку поверх ставится трендовая отложка и между откатными тоже ставится трендовая

а тут говорят, что алго Коннекта воссоздано...хотя в голове я вижу, что он замкнул цену в математический замок, но пока не вижу, чтобы это повторили!!!
 

Вложения

  • Integra_v2.3.20.mq4
    35,7 КБ · Просмотры: 217
  • 1.set
    719 байт · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
Да я как бы никого обижать не хотел... :-(
Я хотел создать интригу просто. Ошибка вас несколько шокирует...))) Не всех, конечно, но все же... Пишу с телефона утром, как проснусь, покажу скрины что не так..
Кто увидит - пишите. :D

Ну вот ещо один умник(не в обиду) если ты читал ветку с начала,наверно наблюдал сколько таких как ты здесь писали,ну хватит наверное ху...й заниматься,вместо того что-б помочь все вы тащитесь,рано или поздно найдём то что ищем.Желания нет подсказать,хотя-бы в личку Михаилу.
Весь бот одна интрига.
 

SW111

Гуру форума
то есть если я правильно понял, замок Коннекта состоит из двух секций, нижней селловской и верхней баевской...ставятся 2 ордера бай и селл...затем если цена опустилась и цепанула селл-ордер выставляется нижняя секция замка и если цена опустилась ещё ниже на 15 скажем пунктов, то мы забираем профит...

если цена зацепила селл-ордер, но ушла вверх не пройдя вниз 15пп, то она цепляет верхний бай-ордер и выставляется верхняя секция замка...в итоге получается замок равный 30 пунктам...

в этом замке залокировано и перекрыто всё что можно...и вот тут срабатывает реверсивный алгоритм антимартина...когда цена выходит из тридцатипунктового замка вверх или вниз срабатывает тетива реверса и выстреливает заранее заданным лотом по ходу движения цены...причём между выстрелом и попаданием в цель проходит совсем мизер, 1-2 пункта...

вот так я всё это вижу...
 

Names

Местный житель
Можно узнать что вы имеете ввиду реверсивный метод.Если я правильно понял, то когда цена выходит из дипазона(отрицательного лока в 30п), то мы заходим на пробой движения, и используем ли мы мартин или удвоение лота.или заходим в рынок всегда фиксированным лотом?
 

NewYork

Местный знаток
Если даже каждый день будет по 20% , то в месяц выходит около 44000 с 10000 и в тестере у меня выходит сливы довольно частые.Какие у вас *максимальные* настройки?

Гэпы учитываайте... А вообще, я уже писал, что давайте работать по принципу обмена. Выкладывайте свои, я выложу свои.
 

jenny777

Почетный гражданин
С SW111</ согласен и поддерживаю,ребята,подправьте финалку на порядок закрытие ордеров,а также,если не ошибаюсь,посмотрите на скорость расстановки отложек,что-то медленно и в натяжку .
Считаю в финалке огромный потенциал,где требуется тонкая,точнее очень тонкая,настройка для каждого ДЦ.
<p>Просто не вижу смысла дёргать Сенчакова в творческом процессе,когда есть Вы,в помощь ему.Если Миша переживает на шизофрениюt,то это не верно.Наоборот это поправка от этого недуга.Шизофрения это тогда,когда стоишь с напильником или лопатой и ждёшь команды от начальника за какие-то 300у.е. в месяц и доволен как слон,что зарплатку получил таки и так годами.

Вот только наверно не очень хорошо будет, если напильники, лопати и прочую простую работу начнут бросать массово.
Станет не только вечером по паркам ходить неприятно ;-)
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
Гэпы учитываайте... А вообще, я уже писал, что давайте работать по принципу обмена. Выкладывайте свои, я выложу свои.

по принципу обмена у тебя не должно быть советника в руках вообще,тк ты не выложил свой))а михаил поделился и выложил а ты нет.ок? :)
 

jenny777

Почетный гражданин
по принципу обмена у тебя не должно быть советника в руках вообще,тк ты не выложил свой))а михаил поделился и выложил а ты нет.ок? :)

Если готовы протестить по похожей идее сову (разгон до 20--30%, снятие и далее), то готов поделиться названием или ссылкой бесплатно (тема на форуме). Теститься долго и моему компу трудно. Пишите, если нужно
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Если готовы протестить по похожей идее сову (разгон до 20--30%, снятие и далее), то готов поделиться названием или ссылкой бесплатно (тема на форуме). Теститься долго и моему компу трудно. Пишите, если нужно
20-30% - это за какой период?


А вообще про тестер могу сказать только одно:



attachment.php
 

Вложения

  • Scr04.jpg
    Scr04.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 661
Верх