Русская система!

NewYork

Местный знаток
вот сова. на ваш страх и риск. настройки оптите каждую неделю за последний месяц.

не забываем говорить и нажимать "Спасибо"
 

Вложения

  • exp gbp usd v3.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 374
Последнее редактирование:

1Strelok

Активный участник
А что вы пытались этим графиком показать?

не Rolandoz пытался показать, а e-partner своим мониторингом на этот график, наверное дал всем понять к чему нужно стремиться в разработке сеточной системы, при которой Эквити=профиту и просадка=0
 
  • Like
Реакции: gush

NewYork

Местный знаток
Да ничего я не хотел показывать. Хотел обратить внимание на то что обвел красным кружком.*hi*

Ну и что что человек руками торгует? Я тоже в свое время хорошо это делал, пока брокер меня не вынудил уйти.
 
  • Like
Реакции: gush

NewYork

Местный знаток
не Rolandoz пытался показать, а e-partner своим мониторингом на этот график, наверное дал всем понять к чему нужно стремиться в разработке сеточной системы, при которой Эквити=профиту и просадка=0

Ну не знаю даже что и сказать... боюсь жестких наездов. Но скажу так - пользуйтесь той совой что я выложил, и оптите ВСЕ параметры на выходных
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Ну и что что человек руками торгует? Я тоже в свое время хорошо это делал, пока брокер меня не вынудил уйти.

Наверное пятница сказывается:facepalm:...Ну а я что - говорю что это плохо?:disappointed:
P.S.А что - если будите успешно торговать ( удваивать за день :)) с помощью советника то ДЦ будет закрывать глаза?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

NewYork

Местный знаток
Наверное пятница сказывается:facepalm:...Ну а я что - говорю что это плохо?:disappointed:
P.S.А что - если будите успешно торговать ( удваивать за день :)) с помощью советника то ДЦ будет закрывать глаза?

да. есть банковский форекс. сами посмотрите. им пофиг. единственное там 1-100
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Блин, че то не идет сегодня. Пока получилось только просчитать алгоритм, по которому при возврате цены к 0 получается или 0 или +, величина которого зависит от того, насколько далеко цена ушла от "0".:facepalm:

Истина где-то рядом..:laugh:.
 

gush

бродяга
Блин, че то не идет сегодня. Пока получилось только просчитать алгоритм, по которому при возврате цены к 0 получается или 0 или +, величина которого зависит от того, насколько далеко цена ушла от "0".:facepalm:

Истина где-то рядом..:laugh:.
это есть грааль дружище!
2 счета, один на движуху, другой сов ставим на флет..
все!!! Истина!!! Тесты проходка за весь периоды.. 100%
Один недостаток, - маловато.. но зато - 100%
я щась заотдыхаюсь, сопьесь на хрен!! Только зачем он нуден этот грааль? Ни хрена не делать? На работу не ходить7 На это итак можно телегу стрежать, если есть на чём..
Всетаки работа реальная это круче всякого грааля! Поверьте! Проверьте!! Меня деньги как деньги давным давно не интересуют, пробовал, снова работаю, потомучто это круто! Просто ходить на работу! А фора - это интересный вид некого отдельного НЗ "не семейный запас" гы.. всем пацакам успехов! А у вспех у пацанов, - мой прогноз - все будет, но не сразу.. удачи! Че хотел написать, забыл.. потом дополню.. УДАЧИ!!! Весна-красна вроде! Пора идти другим путем..
 
Последнее редактирование модератором:

NewYork

Местный знаток
это есть грааль дружище!
2 счета, один на движуху, другой сов ставим на флет..
все!!! Истина!!! Тесты проходка за весь периоды.. 100%
Один недостаток, - маловато.. но зато - 100%
я щась заотдыхаюсь, сопьесь на хрен!! Только зачем он нуден этот грааль? Ни хрена не делать? На работу не ходить7 На это итак можно телегу стрежать, если есть на чём..
Всетаки работа реальная это круче всякого грааля! Поверьте! Проверьте!! Меня деньги как деньги давным давно не интересуют, пробовал, снова работаю, потомучто это круто! Просто ходить на работу! А фора - это интересный вид некого отдельного НЗ "не семейный запас" гы.. всем пацакам успехов! А у вспех у пацанов, - мой прогноз - все будет, но не сразу.. удачи! Че хотел написать, забыл.. потом дополню.. УДАЧИ!!! Весна-красна вроде! Пора идти другим путем..

я так понял вам просто скучно... есть выход - берете стопку газет, самых трэшных. типа работа, и идете их раздавать, но не просто раздать, а уговорить человека что это реально интересная газета и чтобы он ее взял с удовольствием. адреналин будет зашкаливать!!!
 
Последнее редактирование модератором:

greatiger

Активный участник
это есть грааль дружище!
2 счета, один на движуху, другой сов ставим на флет..
все!!! Истина!!! Тесты проходка за весь периоды.. 100%
Один недостаток, - маловато.. но зато - 100%
*я щась заотдыхаюсь, сопьесь на хрен!! Только зачем он нуден этот грааль? Ни хрена не делать? На работу не ходить7 На это итак можно телегу стрежать, если есть на чём..
Всетаки работа реальная это круче всякого грааля! Поверьте! Проверьте!! Меня деньги как деньги давным давно не интересуют, пробовал, снова работаю, потомучто это круто! Просто ходить на работу! А фора - это интересный вид некого отдельного НЗ "не семейный запас" гы.. всем пацакам успехов! А у вспех у пацанов, - мой прогноз - все будет, но не сразу.. удачи! Че хотел написать, забыл.. потом дополню.. УДАЧИ!!! Весна-красна вроде! Пора идти другим путем..
друг, смотри не того как Березовский в связи с потерей смысла жизни от излишка бабла :)

ПС...а сова в работе с проскальзываниями вообще никогда не сталкивается что ли?
 
Последнее редактирование модератором:

temen6

Элитный участник
я так понял вам просто скучно... есть выход - берете стопку газет, самых трэшных. типа работа, и идете их раздавать, но не просто раздать, а уговорить человека что это реально интересная газета и чтобы он ее взял с удовольствием. адреналин будет зашкаливать!!!
а можно накопления с зарплаты за пол года год все положить на какой нибудь счет с мартином, а потом с наслаждением вспоминать, что мог на эти деньги убивать свое здоровье и время где-то на гавайских островах :embrace: (хотя это не по меркам моей зп но смысл передал)
 
Последнее редактирование:

e-partner

Местный знаток
По ходу это ручки...
Да вроде не было там гэпа..
Rolandoz как всегда был прав! УВАЖАЮ!!!! :)
Только тебя потом jib07 с толка сбил! (((
1. Гэпа не было!
2. Торгую руками. Два раза ставил бота v7. Он мне по тыщи раза два насобирал. Потом я его убрал от греха подальше. Торгую теперь сам.

Кстати, простите меня, если кого обидел своим "ржачным" постом. Я хотел привлечь внимание общественности! :D :D


Вот в чем был подвох для всех нас:
Смотрите тут (хорошее кач-во):

или смотрите тут (кач-во хуже, "ужато" Форумом):
12345.jpg

Примечание: свечи дневные по 410п. (4-х знак) были последний раз только до 2009 года включительно. С 2010 максимум - только 300 п. с чем-то и то 1-2 раза в год.
Мои выводы (на что и обращаю Ваше внимание):
1. Результаты тестирования Конекта495 считать НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.
2. Тестированием советников на реальной истории (это еще надо проверить однако), как у |Le_Samurai| и у других - вы добились значительно лучшего результата, чем у Коннекта.
3. В Альпари собирается действительно качественная истрия котровок, без обрывов и специально липовых и "побитых" котировок => прошу это учесть. Я проверял один скрин, сделанный в ходе торговли, но 3 года назад - он 1-в-1 сошелся с историей котровок ,которой теперь 3 года!
Прошу доверять Альпари в этом!!!
4. После тестирования на котировках Альпари (М1-М5) или других качественных - тестируйте советники БЕЗ докачки котировок вообще, либо с дополнением реальных котировок из специальных файлов на сайте ДЦ (как у Армады).
5. У КОННЕКТА на экране стояло разрешение 1280x800, сравнивая точь-в-точь скрин и свой Терминал, можно даже с точностью до 1 посчитать сколько у него было ордеров из этого поста: http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70108-sovetnik-rs-russian-system-7.html#post536655 - просто надо в точности смоделировать положение и размер бегунка справа и его положение относительно строчек.
6. В выкладываемых советниках часто попадаются ошибки - кто заметит - просьба сразу вместе дорабатывать!

Пока все. если что - дополню. Следующий пост на мое видение идеального советника
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
...Только зачем он нуден этот грааль? Ни хрена не делать? На работу не ходить7 На это итак можно телегу стрежать, если есть на чём..
Всетаки работа реальная это круче всякого грааля! Поверьте! Проверьте!! Меня деньги как деньги давным давно не интересуют, пробовал, снова работаю, потомучто это круто! Просто ходить на работу! ...
У всех разные ситуации. Я, например, смыслом своей жизни считаю эзотерику, которой увлекаюсь. Стабильно зарабатывающий робот мне нужен для поддержания физического существования на достойном уровне.
 

jib07

Местный житель

Ну, а что это тогда?
Может я конечно че не так понял, но по-моему, мне глубоко все-равно, что творится в другом терминале, ведь тест на скрине на fx4you, пусть в альпарях eurusd=50,2383, мне то что от этого! К чему эти сравнения?
 

Вложения

  • connect1.jpg
    connect1.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 86

greatiger

Активный участник
чтобы покончить с этими тестерными спорами - на демо или реале кто тестил? зарабатывать получается?

ПС...как я понял у совы проблема с проскальзываниями не стоит?

ПС2...кто как думает Инста даст нормально зарабатывать если что?
 

SlavikSunny

Местный знаток
чтобы покончить с этими тестерными спорами - на демо или реале кто тестил? зарабатывать получается?

ПС...как я понял у совы проблема с проскальзываниями не стоит?

ПС2...кто как думает Инста даст нормально зарабатывать если что?

на реале ордера скользят на сильных движениях.от этого никуда не деться
 
Верх