Русская система!

NewYork

Местный знаток
чтобы покончить с этими тестерными спорами - на демо или реале кто тестил? зарабатывать получается?

ПС...как я понял у совы проблема с проскальзываниями не стоит?

ПС2...кто как думает Инста даст нормально зарабатывать если что?

По поводу Инсты вот и непонятно... У нее в условиях написано что сделки на гэпах МОГУТ быть анулированы. Но могут и не быть.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Подтверждаю- гэп был!:nda: Просто 05.01.12 в 10:00 5-ти минутная свеча открылась по цене : 1.3098...а закрылась при цене 1.2859....Но это не значит что между открытием и закрытием этой свечи были доступны котировки (цена)..и как раз на М1 это отлично видно что цены не было!!(М1 свечка 10:00 открылась при 1.3098 а закрылась при 1.3091....и ВНИМАНИЕ - следующая свеча в 10:01 открывается уже при 1.2861(!!!)...и закрывается при 1.2875) Что было между 1.3091 и 1.2861 ??? Это значит что имел место быть гэп в размере 230 пп. ( Терминал Адм**ал Мар***с) У меня такая же картинка как у jib07.оО

P.S.А так как был гэп то и вся большая прибыль по этой причине и появилась....так как ордера закрылись на много позже чем им надо было закрыть (фиксировать) профит.
 

Вложения

  • gap.jpg
    gap.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
чтобы покончить с этими тестерными спорами - на демо или реале кто тестил? зарабатывать получается?

ПС...как я понял у совы проблема с проскальзываниями не стоит?

ПС2...кто как думает Инста даст нормально зарабатывать если что?

Получаеться.Лучше сам шишки набивай полезней будет,на риале ка кто ощущения совсем другие.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Я хочу еще раз по существу попросить. Давайте в версию 4beta9 или 8, не суть, давайте туда добавим схему закрытия ордеров не с краев, а либо через один от середины или каким-нибудь другим алгоритмом, потому как закрываясь с краев зачастую теряешь прибыль, цена откатывает немного и уже закрытия идет в минус либо в ноль
 

NewYork

Местный знаток
Я хочу еще раз по существу попросить. Давайте в версию 4beta9 или 8, не суть, давайте туда добавим схему закрытия ордеров не с краев, а либо через один от середины или каким-нибудь другим алгоритмом, потому как закрываясь с краев зачастую теряешь прибыль, цена откатывает немного и уже закрытия идет в минус либо в ноль

Так в 9-ке это по моему уже сделано.
 

joywork

Местный житель
Всетаки работа реальная это круче всякого грааля! Поверьте! Проверьте!! Меня деньги как деньги давным давно не интересуют, пробовал, снова работаю, потомучто это круто! Просто ходить на работу! А фора - это интересный вид некого отдельного НЗ..
Кто работает на кого-то : РАБ . Я мечтаю о свободе , хочу увидеть мир и покупать то что нравиться а не мелочь цедить поэтому форекс изучаю как одно из напрвлений к свободе . А таких как вы не понимаю. изивините за флуд.
 

e-partner

Местный знаток
Предложения по советнику РУсская система

Напиши все условия, даже если большинство из них уже есть в советниках.
Просьба не ругать за это.

Обязательные параметры на мой взгляд:
1) Ограничение по времени торговли (от "hh" до "hh" часов).
2) Выставление на выбор: Лимит-ордеров (отбойных) или Стоповых (на пробой).
3) Увеличение (либо уменьшение) лотности ордеров по каждому уровню следующим образом: первый лот умножается на коэффициент(k) и т.д. [1=1, 2=1*k, 3=2*k.... ...(n)ордер=(n-1)ордер*k].
Коэффициент может принимать значения 0,01 до 10. Где "0,01-0,99"- функция уменьшения лотности с увеличением уровня ордера (его №, удаляясь от цены вниз или вверх).
// Правильное выставление (в плане геометрической прогрессии) - более рациональный шаг, нежели хаотическое выставление лотности: 1...7...3..8..2..3...12...29...4... и .т.п. Это дестабилизирует логику сова и влияет на прибыль, просадку и проч...
4) Отступ от цены в пунктах данного ДЦ.
5) Отступ между ордерами в пунктах.
5) Автоматическое распознавание 5-4 значных котировок.
6) Закрытие всех ордеров по прибыли в% от депо (от 1% до 500% например) - отдельной строкой в Параметрах советника.
7) Закрытие всех ордеров по убытку в% от депо (от 1% до 500% например) - отдельной строкой в Параметрах советника.
8) Советник "подбирает" и контролирует свои ордера после отключения связи с Интернетом.

Желательные параметры:
1) Прекращение торговли вечером в Пт, дабы не нарваться на открытие селлстоп-ордеров в самом низу или байстоп-ордеров в самом верху, на пике. По Правилам 99% ДЦ стоповые ордера открываются оп первой цене после гепа. А вот лимитники - у разных ДЦ по-разному (в Инсте - по цене лимит-ордера; в GKFX(Русский) - по первой рыночной, с проскальзыванием => выгодно!).
2) Отступ от каждого ордера с умножением на коэффициент "k". Значения: от 0,01 до 10.
Где 0,01-0,99 - уменьшение расстояния м/д ордерами с каждым след.ордером. [Например, ОРДЕР(n)*(0,98) - значит, что с каждым след.ордером расстояние между ними будет уменьшаться на 2%. А ОРДЕР(n)*(1,05) - соотв-но, увеличиваться на 5% от изначального значения в пунктах]
3) Трал прибыли депозита по процентам. Значение: от 0,01 до 9999. [Пример: трал установлен на уровне: "5" (т.е. %). Цена проседает на 18%, затем поднимается до +5% к депозиту. Трал "включает внутренний счетчик" и отслеживает изменение депозита. Если потом цена доходит до 0 прибыли, то трал сразу закрывает всю сетку сразу. Если цена доходит до 12,5% максимум, а потом идет вниз, то в итоге все ордера закрываются на +7,5% к депозиту.]
4) Выставление следующих ордеров лишь в тех местах, где Пользователем были установлены специальные линии (например, красного цвета с возможностью изменения цвета): две штуки, внизу и вверху (ставятся на уровне предполагаемого отскока цены). Достигнув одну из этих линий, советник сразу выставляет ордера.
!!Отдельно должен быть параметр: выставление сразу, либо только при достижении линии.
5) Наличие "режима невидимости" для ДЦ: отсутствие любых магиков и примечаний, выставление ордеров как пользователь - в рамках 3-10 секунд с хаотичной последовательностью выставления.
Поскольку ТП и СЛ не ставится по идее фактически, то ДЦ не узнает где они находятся => тут скрывать вроде как нечего.

Если что - потом допишу...
 

SW111

Гуру форума
это есть грааль дружище!
2 счета, один на движуху, другой сов ставим на флет..
все!!! Истина!!! Тесты проходка за весь периоды.. 100%
Один недостаток, - маловато.. но зато - 100%

уважаемый gush! вы куда и зачем опять спрятали грааль? почему не прикрепили в сообщении самих роботов и сэты к ним с пояснениями?? я просыпаюсь, вижу грааль опять нашли в очередной раз, а самого робота не вижу...

ну кто так работает???
 

|Le_Samurai|

Местный житель
уважаемый gush! вы куда и зачем опять спрятали грааль? почему не прикрепили в сообщении самих роботов и сэты к ним с пояснениями?? я просыпаюсь, вижу грааль опять нашли в очередной раз, а самого робота не вижу...

ну кто так работает???
Да gush! забухал просто...
 
  • Like
Реакции: gush

greatiger

Активный участник
поделитесь сетом под фунтдоллар кому не жалко, а то что-то тестирую в прошлых годах нормально, с начала 2013го плавно баланс обнуляется ни разу не "прыгнув"...степ уменьшать пробовал...играть с лотом и процентом прибыли тоже
 

e-partner

Местный знаток
Вы все еще не верите котировкам "Альпари"???

Подтверждаю- гэп был!:nda: Просто 05.01.12 в 10:00 5-ти минутная свеча открылась по цене : 1.3098...а закрылась при цене 1.2859....Но это не значит что между открытием и закрытием этой свечи были доступны котировки (цена)..и как раз на М1 это отлично видно что цены не было!!(М1 свечка 10:00 открылась при 1.3098 а закрылась при 1.3091....и ВНИМАНИЕ - следующая свеча в 10:01 открывается уже при 1.2861(!!!)...и закрывается при 1.2875) Что было между 1.3091 и 1.2861 ??? Это значит что имел место быть гэп в размере 230 пп. ( Терминал Адм**ал Мар***с) У меня такая же картинка как у jib07.оО
.....

Rolandoz, jib07, смотрите тут:


Вы все еще не верите котировкам "Альпари"??? Тогда - мы к вам НЕ ИДЁМ)))!!!


-------***------

Как избавиться от "битых котировок" (How to delete unreal quotes):
В большинстве случаев котировки, появляющиеся автоматически при открытии Терминала - являются достоверными для данного ДЦ - это их плюс!
Минус - они показывают относительно короткий промежуток времени.
Совет: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ закачивайте котировки вот с таким сообщением:

(предупреждение, что котировки будут скачаны с сервера Metaquotes)

Что делать, чтобы удалить "битые" котировки из своего терминала наверняка:

Для Windows 7:
1. Удалить все файлы *.hst, *.dat в папке: C:\Program Files\Название_Вашего_Метатрейдера\history\ ...
2. Удалить все имеющиеся файлы *.hst, *.dat в папке:
C:\Users\Ваша_учетная_текущая_запись\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\Alpari NZ MT4\history\...
*** - если не можете найти такую папку, вбейте вверху вручную после Вашей учетной записи: ..."AppData\Local\VirtualStore\Program Files", нажмите Enter.
Либо зайдите: Пуск -> Панель управления\Оформление и персонализация -> найдите Параметры папок -> вкладка Вид -> уберите галочку "Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется)" и поставьте точку внизу где "Показывать скрытые файлы, папки и диски".
Когда удалили историю - снова зайдите сюда же и скройте системные папки обратно.

Для Windows XP, 2003:
1. пункт - то же самое (см.выше).
2. Тоже самое что и во 2-ом пункте выше, но только в папке C:\Documents and Settings ...
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
Блин, че то не идет сегодня. Пока получилось только просчитать алгоритм, по которому при возврате цены к 0 получается или 0 или +, величина которого зависит от того, насколько далеко цена ушла от "0".:facepalm:

Истина где-то рядом..:laugh:.

мне как неслабо опоздавшему на граальный поезд можно незадорого ссылочку на розавую птыцу щастья? о каком роботюгане речь вообще?

И почему всем охота на острова ? Ведь даже в случае какого-то урагана острова больше зацепить может.

лучше я склею ласты в трусах на острове при +35, чем при -35 в Магадане возле мусорных баков )))
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
мне как неслабо опоздавшему на граальный поезд можно незадорого ссылочку на розавую птыцу щастья? о каком роботюгане речь вообще?



лучше я склею ласты в трусах на острове при +35, чем при -35 в Магадане возле мусорных баков )))

Да ты у gush спроси насчет граля, по моему после мартини у него все боты граль.А может после самогона(скорей всего)
 

михаил109

Почетный гражданин
One Pip Scalper FXM Demo (venky)
120 578.13%, 120 678.13 USD

Вот это наверное тоже не плохая заявка на грааль,
индусы не дремлют тоже в поисках,.

_http://www.mql5.com/ru/signals/mt4

Прирост: 120 578.13%
Нач. депозит: 100.00 USD
Прибыль: 120 578.13 USD
Пополнения: 0.00 USD
Снятия: 0.00 USD
Баланс: 120 678.13 USD
Средства: 120 678.13 USD
Абс. просадка: 0.02 USD
Максимальная: 10 438.33 USD
Относительная: 11.99%
Брокер:
FXM-Demo
Плечо: 1:100
Режим торговли: Demo
Запущен: 2013.03.12 02:25:23
Обновлен: 2013.03.31 06:34:29
Автор:
venky
 
Последнее редактирование модератором:

Olvimaik

Местный знаток
Вот это наверное тоже не плохая заявка на грааль,
индусы не дремлют тоже в поисках,.
Полным-полно тестерных и демо-граалей.
Например, большинство тиковых скальперов, которые стали таковыми после очередного обновления метатрейдера от метаквоутс.
Между прочим, сетки - не исключение.
В реале они работают совсем не так как в тестере и даже на демо.
 

jib07

Местный житель
Rolandoz, jib07, смотрите тут:

Спасибо за гайд, но какое это имеет отношение к системе Коннекта?
1. То, что котировки не сходились, дак об этом знали с самого начала ветки.(я специально скачал терминал fx4u, хотя у меня те же альпари, но проверять и подгонять надо в том терминале, на котором скрин, а потом уже тестировать на других терминалах, чем здесь люди и занимаются около 2х месяцев!!!)
2. Был миф, что вся прибыль была забрана не по системе, но и это решили открыв М1 и увидив там отсутствие цены, и фиксацию по новой цене, притензий к Коннекту нет, кроме общего подгона именно на этом участке!
Вывод: Верю я котировкам Альпари, но мне как-то все-равно, я делаю сеточника без индикаторов, поэтому я не должен зависить от движения цены, иначе любая кухня убьет меня!:D
 

gush

бродяга
уважаемый gush! вы куда и зачем опять спрятали грааль? почему не прикрепили в сообщении самих роботов и сэты к ним с пояснениями?? я просыпаюсь, вижу грааль опять нашли в очередной раз, а самого робота не вижу...

ну кто так работает???

дык потому-что его нет у меня.. :) я про бота..
почти с начала этой ветки прошу сделать нормальную сетку с настраиваемыми параметрами самой сетки - универсальную.. как у с-миллиона, который живет в каждом "холодильнике", открываешь а там с-миллион :) да только погрешности там, сетка не так работает, ошибок куча..
а сетку никто не хочет делать, потому что будет сетка - а сета не будет по известной причине..
есть грааль-малорик, минималка, но 100%..
в этой ветке есть.. сделайте сетку, может сет тут и появится, посмотрим.. а пока продолжаем только болтать.. o_o
 

jenny777

Почетный гражданин
мне как неслабо опоздавшему на граальный поезд можно незадорого ссылочку на розавую птыцу щастья? о каком роботюгане речь вообще?



лучше я склею ласты в трусах на острове при +35, чем при -35 в Магадане возле мусорных баков )))

В основном, все зависит от нашей решительности и желания действовать. Например, мне принять решение еду куда-то или нет - тоже очень сложное. В крайнем случае есть как вариант юга России. Самое трудное наверно гражданство получить. Пока что лучшее всего кажутся Штаты,но гражданство ихнее наверно очень сложно получить.
 
Верх