Русская система!

YADenis

Активный участник
Да я сам пока не знаю есть ли смысл выкладывать эту птицу) Дело не в жопошничестве. Будет ли она лучше других? Я посмотрю результаты, а там дальше видно будет.

Здесь никто за даром тебе бота не напишет, моё мнение.
Если у тебя времени много, подожди две недели, я тебе сам сделаю за так)

Я посмотрю завтра... Помогу чем смогу...
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Такой еще вариант сетки: "Сетка вовнутрь, по Фибоначчи": Выставляются лимитники не равномерно, а на расстоянии кратном сетке коэф. Фибоначчи и лоты нарастают по Фибо. Закрытие по % от депо.
... и ее этому очень легко научить и тут главное не (а загвоздка в том,что идут попытки) кодить будущее поведение рынка, - система от этого становится очень косной и слабо адаптируемой в текущей ситуации рынка, а наоборот сформулировать только принципы поведения цены и все будет гибким и легко подстраиваемым в торговле

с детсада помню "всё нужное Бог создал простым и понятным, а не нужное сложным и запутаным"

Колись уже:laugh:
 

Paladinen

Почетный гражданин
Закачал котировки нормальные и теперь ни одна версия прибыли не показывает, вот так отрезвление=))) Никаких миллонов и рядом теперь нет. Это были дырки в истории=)) Жесть
 

Paladinen

Почетный гражданин
Настолько, что ни одна версия не прибыльна? Это тотальное разочарование
 

redneedle

red mercury
Такой еще вариант сетки: "Сетка вовнутрь, по Фибоначчи": Выставляются лимитники не равномерно, а на расстоянии кратном сетке коэф. Фибоначчи и лоты нарастают по Фибо. Закрытие по % от депо.


Колись уже:laugh:
да давно уже ... ТЗ никак не закодят ...
 

Актёр Актёр

Местный житель
Закачал котировки нормальные и теперь ни одна версия прибыли не показывает, вот так отрезвление=))) Никаких миллонов и рядом теперь нет. Это были дырки в истории=)) Жесть
Такая же история, а я думаю в чем дело, то про одну говорят зарабатывает то про другую, как только не гонял по евобаксу с 99% качеством, льёт.....
 

jenny777

Почетный гражданин
дешифруйте плиз : CCI 2px

а лучше скрин -)

спасибо!

Индикатор ССI линией потолще обычного, чтоб виднее, 2рх (но это по желанию). Не извините, скринов мне делать некогда. И так часто ругают что долго в интернете бываю.
У вас ник интересный, мне постоянно так и хочется прочитать Рэндл (Рэндл Рэй из "Угнать за 60 секунд", класный фильм :) :) )
 

redneedle

red mercury
Индикатор ССI линией потолще обычного, чтоб виднее, 2рх (но это по желанию). Не извините, скринов мне делать некогда. И так часто ругают что долго в интернете бываю.
У вас ник интересный, мне постоянно так и хочется прочитать Рэндл (Рэндл Рэй из "Угнать за 60 секунд", класный фильм :) :) )


вы уж меня простите , я просто не пойму 2рх - это 2 пикселя или что?*hi*
 

greatiger

Активный участник
так тут некоторые говорят, что летом зарабатывали по 200-1000 процентов в месяц на реале "нерублей", а вы говорите льет? или кто-то говорит неправду? хотя сам заметил эту тенденцию..."лить"
 

jenny777

Почетный гражданин
вы уж меня простите , я просто не пойму 2рх - это 2 пикселя или что?*hi*

Да, это 2 пикселя. Условия я описал в самом начале, более добавить нечего. Только график черно-белый !!! (график на белом фоне)!!! Иначе не будет понятно, предупреждаю.
 

Актёр Актёр

Местный житель
А как вам такая идея: Лимитная сетка ордеров( например 3 линии), увеличивающийся шаг и лотность. Поверх лимитной сетки стоит стоповая. Если цена проходит всю лимитеую сетку и задевает первый стоп-ордер, на другом краю сетку стоповые ордера модифицируются и увеличивают лот. Кто что скажет поэтому поводу??
 

jenny777

Почетный гражданин
А как вам такая идея: Лимитная сетка ордеров( например 3 линии), увеличивающийся шаг и лотность. Поверх лимитной сетки стоит стоповая. Если цена проходит всю лимитеую сетку и задевает первый стоп-ордер, на другом краю сетку стоповые ордера модифицируются и увеличивают лот. Кто что скажет поэтому поводу??

Кажется немного понял вас, но рисовать нужно. И тем более писать советник и тестировать.
 

Актёр Актёр

Местный житель
сейчас нарисую)

На рисунке просто схема, тут нужно закрытие по общему профиту. и сетка возможно нужно побольше ...я в плане количества ордеров....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
сейчас нарисую)

На рисунке просто схема, тут нужно закрытие по общему профиту. и сетка возможно нужно побольше ...я в плане количества ордеров....

Внизу Бай Стоп не может быть. Там или Бай Лимит или Селл Стоп.
Ну а потом ещё проверять идею нужно. Попробуйте потестировать.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Внизу Бай Стоп не может быть. Там или Бай Лимит или Селл Стоп.
Ну а потом ещё проверять идею нужно. Попробуйте потестировать.

Да, селл стоп...Было бы с помощью чего тестировать, советника нет такого
 

SW111

Гуру форума
Настолько, что ни одна версия не прибыльна? Это тотальное разочарование

1000 на центовом есть самый лучший тестер...

господин Михаил! )))
вопрос на засыпку!
вот хотел я поставить интегру на финалку чисто чтобы она разрулила, ну ради прикола, но!
в интегре надо прописывать тот магик, косяки робота которого нужно исправить...и тут залезаю я в финалку и вижу 6 магиков разного вероисповедания!!!
ваще не понял какой магик прописывать...ступор...засада...слив...жисть не удалась...что делать и кто виноват? :facepalm: :laugh:
 
Верх