Русская система!

golden1

Местный житель
1000 на центовом есть самый лучший тестер...

господин Михаил! )))
вопрос на засыпку!
вот хотел я поставить интегру на финалку чисто чтобы она разрулила, ну ради прикола, но!
в интегре надо прописывать тот магик, косяки робота которого нужно исправить...и тут залезаю я в финалку и вижу 6 магиков разного вероисповедания!!!
ваще не понял какой магик прописывать...ступор...засада...слив...жисть не удалась...что делать и кто виноват? :facepalm: :laugh:
Без разницы,прописывай все через пробелы
 

senchakv

VIP-участник
1000 на центовом есть самый лучший тестер...

господин Михаил! )))
вопрос на засыпку!
вот хотел я поставить интегру на финалку чисто чтобы она разрулила, ну ради прикола, но!
в интегре надо прописывать тот магик, косяки робота которого нужно исправить...и тут залезаю я в финалку и вижу 6 магиков разного вероисповедания!!!
ваще не понял какой магик прописывать...ступор...засада...слив...жисть не удалась...что делать и кто виноват? :facepalm: :laugh:

Если интегра способна разрулить ордера только с одним магиком, то значит эти две совы несовместимы)) Все магики в финальной версии нужны и тенденции на их уменьшение не будет.

Обращение ко всем.
Народ, вы чего тут поймать хотите?)) Посмеялся с последних постов. Вы только сейчас узнали, что все версии льют по безобразному?? Знаете, вы мне новость не сказали)) Если бы не лили, я бы уже давно остановился, хоть на 50% в месяц, но стабильно)
Дело не в том, что я как программист кривой. Суть в том, что законченной схемы нет до сих пор, у меня в том числе.
Данные птицы можно использовать только для полуавтомата, как это делает МДмастер.
Я перешел на реал тестирование, чтобы по ходу работы добавлять новые исключения в алгоритм.

Если разочаровались - идите мимо темы тогда, мне давно плевать на общественное мнение) Я работаю и работаю, пока работается)
Те, кто сидят и нихера не делает - у тех никогда и ничего не будет.

Всем профита ;)
 

yisfx

Местный знаток
1000 на центовом есть самый лучший тестер...

господин Михаил! )))
вопрос на засыпку!
вот хотел я поставить интегру на финалку чисто чтобы она разрулила, ну ради прикола, но!
в интегре надо прописывать тот магик, косяки робота которого нужно исправить...и тут залезаю я в финалку и вижу 6 магиков разного вероисповедания!!!
ваще не понял какой магик прописывать...ступор...засада...слив...жисть не удалась...что делать и кто виноват? :facepalm: :laugh:

Не знаю, правда что за зверь интегра, но напрашивается самый простой вариант - поставить 6 интегровоф и у каждой задать свой магик
:)
 

Магомед

Активный участник
Не знаю, правда что за зверь интегра, но напрашивается самый простой вариант - поставить 6 интегровоф и у каждой задать свой магик
:)

6 Интегр ставить не нужно, просто прописываются несколько используемых мэджиков через пробел (выше уже об этом писали). Интегра может вести вроде до 10 разных мэджиков.
 

golden1

Местный житель
Не знаю, правда что за зверь интегра, но напрашивается самый простой вариант - поставить 6 интегровоф и у каждой задать свой магик
:)
Да не надо ни каких извращений уважаемые.
Интегра до 10ти магиков вести может,
в том числе и ручные(0)
.....
Магомед раньше успел)
 
Последнее редактирование:

Marat Nik

Новичок форума
чет у меня демо счёт перестал торговать...почему? И на тиковом графике только одна красная линия идет... А так вроде все шевелится, двигается...

PS сорь...нашел вторую линию...не была включена Аск...но торговли нет все равно... Похоже спред большой...
 
Последнее редактирование:

Marat Nik

Новичок форума
кто тут с Робофорекса...не скажете почему нет торговли...
 

Vseslav

Новичок форума
Суть в том, что законченной схемы нет до сих пор, у меня в том числе.

Вся работа сейчас была посвящена оттачиванию кода открытия-закрытия ордеров. Это нужно, это инструмент, но ещё не суть.
Суть в том, чтобы метко бить этим инструментом по пальцам. Надо уже давно включать голову в сторону критериев по которым будет открываться сетка.
 

Marat Nik

Новичок форума
я на робофорексе только руками, у меня там почему то почти все боты криво работают...не знаю почему(наверно руки из ж...) :)

Да нет, Вы тут не причем. Скорей всего это они что-то химичат. Я ща звонил, так выяснилось еще что у них ща как раз (ну надо же...всё во время) спец по роботам заболел...и они ни чем не могут мне помочь...
Скорей всего прикрыли эту лавочку....видать тоже на Кипре погорели. Если так, то везде будут затягивать гайки...
 

senchakv

VIP-участник
Вся работа сейчас была посвящена оттачиванию кода открытия-закрытия ордеров. Это нужно, это инструмент, но ещё не суть.
Суть в том, чтобы метко бить этим инструментом по пальцам. Надо уже давно включать голову в сторону критериев по которым будет открываться сетка.

Ты как-то интересно подытоживаешь всю работу, проделанную в ветке. Ага, два месяца делали одно открытие-закрытие сетки.

В этой системе табу на различные сигналы и критерии, по которым будет открываться сетка. Это противоречит главному правилу - по барабану!

Придумай сигнал, любой, затем попроси прогера сделать сетку, которая по этому сигналу будет запускаться. Проблема-то в чем? Я этим заниматься не буду.
 

Vseslav

Новичок форума
Ты как-то интересно подытоживаешь всю работу, проделанную в ветке. Ага, два месяца делали одно открытие-закрытие сетки.
Та я и не умаляю проделанную работу. Так-то я во всех своих экспериментах пользуюсь твоим кодом. Вход по мувингу вставлял к примеру.

В этой системе табу на различные сигналы и критерии, по которым будет открываться сетка. Это противоречит главному правилу - по барабану!
А я не сторонник догм. Люди уже писали, что пользуются ботом для открытия, и закрывают скриптом, исходя из своих соображений. Которыми не поделились.
 

want a million

Местный житель
мужчины,будьте так любезны,дайте ссылочку на интегру+сет,если не жалко конечно. помогите начинающему)))) Мишке огромный респект и уважуха!!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Та я и не умаляю проделанную работу. Так-то я во всех своих экспериментах пользуюсь твоим кодом. Вход по мувингу вставлял к примеру.

В этой системе табу на различные сигналы и критерии, по которым будет открываться сетка. Это противоречит главному правилу - по барабану!
А я не сторонник догм. Люди уже писали, что пользуются ботом для открытия, и закрывают скриптом, исходя из своих соображений. Которыми не поделились.

Закрывать можна по мувингу тоже. Я сейчас рассматриваю вариант закрытия по числу ССI на D1. Этот советник мне непонятен по алгоритму, тему читать и искать стратегию некогда. Поэтому использую старый знакомый bunny v2.2, будет что-то лучше - перейду. К bunny всё и применяю. Проценты могут быть большими, но всегда стабильными - вряд ли. Хотите ищите конешно, но тогда уж лучше в Дракуле - она поближе к стабильным процентам.
 

instantt

Местный житель
я на робофорексе только руками, у меня там почему то почти все боты криво работают...не знаю почему(наверно руки из ж...) :)

Работаю на Робофорексе уже 2 года никаких проблем никогда небыло и в данный момент роботы работают прекрасно
 

Kvant

Элитный участник
Условия я описал в самом начале, более добавить нечего. Только график черно-белый !!! (график на белом фоне)!!! Иначе не будет понятно, предупреждаю.

А вот когда такая фигня идет, что делать?
 

Вложения

  • Вход по cci.jpg
    Вход по cci.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 220

jenny777

Почетный гражданин
А вот когда такая фигня идет, что делать?

Что именно непонятно ? СCI чётко указывает на последнем моменте - "Вверх", "покупка". Ноль прошли - можна и б/у поставить (при желании), его может конешно зацепить откатом. Болинжер советую поставить ещё и МА6, Simple, Close.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Последнее редактирование:
Верх