Русская система!

Marat Nik

Новичок форума
Если интегра способна разрулить ордера только с одним магиком, то значит эти две совы несовместимы)) Все магики в финальной версии нужны и тенденции на их уменьшение не будет.


сори...отлучался...
Но интегра кажись может разруливать одновременно до 10-ти магиков. Во всяком случае у меня так...Правда я на все 10 еще не пробовал....но по несколько штук было..
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну если с СЛ, то все ясно.

Мы торгуем от -100 до 100 и наборот, если тренда нету, то на пересечении данных уровней можем смело закрывать наш плюс, если тренд пошол, то Болинжер и МА смотрим, сделку тралим, сигналы CCI против сделки можем игнорировать до того времени пока всё же начнет казаться что тренд заглох.
 

Vseslav

Новичок форума
Кстати у тебя на аве очень крутой эзо знак.

Он означает Гитлера.
Кстати, СЛ можно вшить в алгоритм, вытащив из экстернов. В зависимости от депо, шага, отступа, величины лотов и количества - можно вычислить % просадки, из которого бот даже теоретически не выберется, и % из которого он не выберется с большой степенью вероятности. Это чтобы насобирать спасибки.
По поводу критериев входа в рынок - пока что в голове крутится работа по торговым сессиям. Но это надо обмозговывать, и, желательно - коллективным разумом.
 

want a million

Местный житель
трейдеры,будьте добры,подскажите,какой здесь выкладывали сов для работы во флете??
 

|Le_Samurai|

Местный житель
o_o

Ващето это просто свастика. Если бы адольф спи*дел пирамиду с глазом - то видимо смотря на багс вам тоже там гитлер бы виделсо? *hi*

Это скажем так не просто, а двойная, замкнутая сама на себе(чувствую забанят за флуд, просто мозги пока откисают. Гениальных идей по сетке нет, только обычные)
 

NewYork

Местный знаток
Протестировал. Правда немного по другому. Исходные требования были такие что ставим 10000 и снимаем прибыль 100000, которую и выставляем в параметрах. Для Инсты выставляем максимальный лот 10000.
За весь период 2011-2013 (по котировкам телетрэйд, без ложных гэпов, реальные котировки) всего 3 слива.
Вот настройки:
----------
0.05
0.1
100
10
3
20
10
0
0
0
92342
10000
100000
----------
Парни, если у кого то есть возможность протестить в тиках, то сделайте плиз благое дело.

Опять же напоминаю - доброе слово и кошке приятно, почаще говорите "Спасибо".

P.S. RS4Beta9
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Протестировал. Правда немного по другому. Исходные требования были такие что ставим 10000 и снимаем прибыль 100000, которую и выставляем в параметрах. Для Инсты выставляем максимальный лот 10000.
За весь период 2011-2013 (по котировкам телетрэйд, без ложных гэпов, реальные котировки) всего 3 слива.
Вот настройки:
----------
0.05
0.1
100
10
3
20
10
0
0
0
92342
10000
100000
----------
Парни, если у кого то есть возможность протестить в тиках, то сделайте плиз благое дело.

Опять же напоминаю - благое слово и кошке приятно, почаще говорите "Спасибо".
А что за робот?
 

e-partner

Местный знаток
я кажеццо нашел идеальный замок... действительно - покер куда идти... главное - когда фиксить. т.е. ТП постоянно меняеццо. а из этого вытекает неубиваемость системы. правда с прибылью не все так сладко. хотя я еще лоты не крутил - так, на глаз... завтра подробности... надо еще все перепроверить, возможно где-то ошибки. сам не верю )))

да - и 30 пунктов не нужно зачастую. я уложился в 25 - это на выход при любых раскладах.
Я Вам не верю!!! Что при любых раскладах можно получить прибыль.
Вы либо за счет соблюдения ММ и "ловли" определенного момента выиграываете. Либо у вас ошибка.

Согласно теории, всегда есть вариант убыточной ситуации, при которой цена дает Вам СЛ или слив. Иначе, раз есть убыточная сторона сделки, то есть вариант, когда цена сможет вам подг*внить! :D

Если не сложно - нарисуйте, я зрительно как художник лучше воспринимаю. А я вам в ответ нарисую вариант 100% убытка или даже слива депозита! ;):D
 

spore

Элитный участник
Я Вам не верю!!! Что при любых раскладах можно получить прибыль.
Вы либо за счет соблюдения ММ и "ловли" определенного момента выиграываете. Либо у вас ошибка.

Согласно теории, всегда есть вариант убыточной ситуации, при которой цена дает Вам СЛ или слив. Иначе, раз есть убыточная сторона сделки, то есть вариант, когда цена сможет вам подг*внить! :D

Если не сложно - нарисуйте, я зрительно как художник лучше воспринимаю. А я вам в ответ нарисую вариант 100% убытка или даже слива депозита! ;):D

я ЗНАЮ со 100% точностью когда нужно залочить наглухо убыток (пока он совсем небольшой). для этого мне нужно всего 10 пунктов движения. далее я брошу этот глухой замок, пока не покрою его прибыльным замком. есть вариант не лочить а пересидеть пока в 0 не уйдет - но это уже пахнет сливом.

ну да, это тупо ММ. да, есть расклады, когда нельзя выиграть (здесь ровно 50/50, так как решение о глухом отрицательном локе принимается на втором шаге, он может вести как к положительному замку, так и к отрицательному - движение в пунктах одинаковое) - нужно просто зафиксить убыток пока он мизерный, чтобы отбить его позже. фсё, ниче нового ;).
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Протестировал. Правда немного по другому. Исходные требования были такие что ставим 10000 и снимаем прибыль 100000, которую и выставляем в параметрах. Для Инсты выставляем максимальный лот 10000.
За весь период 2011-2013 (по котировкам телетрэйд, без ложных гэпов, реальные котировки) всего 3 слива.
Вот настройки:
----------
0.05
0.1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10
3
20
10
0
0
0
92342
10000
100000
----------
Парни, если у кого то есть возможность протестить в тиках, то сделайте плиз благое дело.

Опять же напоминаю - доброе слово и кошке приятно, почаще говорите "Спасибо".

P.S. RS4Beta9

Параметр в 100 открытых ордеров нереален, их пипец как долго открывать, а потом пипец как долго закрывать
 

NewYork

Местный знаток
Параметр в 100 открытых ордеров нереален, их пипец как долго открывать, а потом пипец как долго закрывать

Ну скажу так - на инсте они на реале открываются секунд на 40 все 200 ордеров (на впс), а на ф4ю примерно за минуту. Закрываются почти мгновенно.
 

DruuM

Активный участник
...не раз уже предлагал скрестить сетку + Integra

Но прогеры почему то игнорируют его!?

Первым постом предлагал скрестить RS c какой-нибудь "флэтолюбивой" совой, был вариант RS -с лимитниками...Услышан не был)))
Сам тестирую связку RS+ интегра...

Либо две "совы- два счета", либо "две совы-два окна-один мэджик" (я понимаю всю неправильность этого варианта, но результаты забавные получаются).
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
TesterGraph.jpg

отчет очень велик, тест за два месяца ровно. Котировки реальные, ваш сет со 100 ордерами
 

Paladinen

Почетный гражданин
Первым постом предлагал скрестить RS c какой-нибудь "флэтолюбивой" совой, был вариант RS -с лимитниками...Услышан не был)))
Сам тестирую связку RS+ интегра...

Либо две "совы- два счета", либо "две совы-два окна-один мэджик" (я понимаю всю неправильность этого варианта, но результаты забавные получаются).

А какую RS вы используете в связке с интегрой? Агрессивные настройки?
 

e-partner

Местный знаток
Ну скажу так - на инсте они на реале открываются секунд на 40 все 200 ордеров (на впс), а на ф4ю примерно за минуту. Закрываются почти мгновенно.

Вот Ваши примерно реальные результаты на разных ДЦ:
Инста:


ГКФХ русский, который конкурс проводит:
Посмотреть вложение StrategyTester.zip
картинка, кому лень заглядывать в зип:
StrategyTester.gif
В основном ГКФХ выиграли за счет маленького спреда. На момент теста ~1.0 - 1.2 п. А у Инсты - расстояние между ордерами 3п., да еще и спред 3 п.!!! :facepalm:
Выбирайте лучших! ;)
-----------------
P.S.
Как оказалось, РС4бета9 вроде бы сама автоматически определяет 4-5 значные котировки. Поставил сначала нули - ордера начали выставляться за 300 п. до цены в обе стороны.
 
Последнее редактирование:

Igorrenya

Новичок форума
Довольно не плохо получается работать с обычной сеткой ( 6 байстопов и 6 селстопов расстояние 10 пп). Но не с одной а с тремя... Депозит мысленно делим на 4 части. Одна часть на всяк случай для разруливания...
Каждая сетка работает на 5ти% - ом лоте и 5 % прибыли от денег, которые выделены на неё. Плюс в том, что когда одна на хватала ордеров во флете другая открылась где-то на его границах. Нет простоя. Самое сложное наверное определить когда ставить следующую сетку. Пробую сдвиг в 4 часа и не менее 30 пунктов от открытия предидущей сетки... жду критики... при каких условиях слив...
 
Верх