Русская система!

Актёр Актёр

Местный житель
Насчет статичной сетки я думаю так неплохо себя показывает лимитная сетка из 3-5 ооредеров с увеличивающимся лото и шагом с маленьким закрытием по общему профиту( когда цена зацеила один лимитник и поза кроется пока цена не зацепила второй если идёт в +) А по краям стоят два стопа с объёмом перекрывающим объём лимиток в одну сторону.я тут предлагал , что если цена зацепила все лимитники одной стороны и один стоп, резко пошла в обратную сторону на другой стороне сетки модифицировать другой стоп в сторону увеличения, и так до бесконечности. Сами попробуйте вот сова( правда там стопы не модифицируются)
 

Вложения

  • Grid_Profit_Cmillion v1.2.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 157

senchakv

VIP-участник
тестер показал пикозубья, которые мне очень понравились и идея ушла на центовый реал...сет по умолчанию кроме параметра персент-профит, я поставил его 0,05...потому что лучше крошить мелко и много, чем откалывать огромные куски, но редко...думаю даже интегровая помогайка не понадобиться, она как уксус - если добавить его в еду капельку, то это придаст еде пикантность, если влить стакан - депо уйдёт на свечки :please: :laugh:

сегодня будет второй бот по ТС этого товарища, просьба на него тоже обратить своё внимание.
 

spore

Элитный участник
Блин, а я думал куда подевались иллюстрации...Видел что выложены но не было времени вникнуть, отлучился - прихожу уже нет их...Значит Вы сами их удалили?
А там что - ошибки были?

да, я их удалил, ошибок не было. причину объяснил ранее.
 

jenny777

Почетный гражданин
сегодня будет второй бот по ТС этого товарища, просьба на него тоже обратить своё внимание.

Сделать тест за 4 года или как внимание обратить? Ведь только идеям которые знаеш точно и можеш предсказать ход советника не обязателен тест за длительное время (ходы своих советников предсказываю, процентов на 90% правильно).
 

jenny777

Почетный гражданин
Жаль, я тоже не успел скачать скрины.
Не дали человеку договорить...

Kvant, я одну картинку запомнил. Что-то такое: вверху на 5 пунктов от цены Sell Limit 0.6, чуть выше Buy Stop поменьше (скоко не помню), вниз на 5 пунктов от цены Buy Limit кажись 0.05, вниз Sell Stop (скоко не помню). Идея что лимитники внутрь сетки большим объёмом, но уже спуталось, забыл.
 

Kvant

Элитный участник
Kvant, я одну картинку запомнил. Что-то такое: вверху на 5 пунктов от цены Sell Limit 0.6, чуть выше Buy Stop поменьше (скоко не помню), вниз на 5 пунктов от цены Buy Limit кажись 0.05, вниз Sell Stop (скоко не помню). Идея что лимитники внутрь сетки большим объёмом, но уже спуталось, забыл.

Понятно, но лучше, как говорится, один раз увидеть...
 

SW111

Гуру форума
Это грааль однозначно: закинул и даже не смотрел в настройки на произвольном полугодовом периоде альпари EU депо в 10 раз при просадке в 30%.

ЗЫ: может сову просто так повезло...

нет, многоуважаемый Зуб ))) повезло нам с Михаилом...повезло, в том, что он плевал на общественных троллей, которые ломают нам крылья...будто у нас для этого кухонь мало :angry:

да, я их удалил, ошибок не было. причину объяснил ранее.

отдельное *спасибо* товарищу обидевшему человека, а нас лишившего возможности/ей...

сегодня будет второй бот по ТС этого товарища, просьба на него тоже обратить своё внимание.

обратим стопудов!!!...у меня на впске много тёплых мест с откидными спинками кресел ))) и демо там не ездят...
 

joker2012

Местный житель
сегодня будет второй бот по ТС этого товарища, просьба на него тоже обратить своё внимание.

Ждем с нетерпением, только сразу на реал*hi* а то не дай бог демо проедет, ужассссссссссс
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
spore, я с год назад Cash Hammer 2.0 дорабатывал. Сова торгует хорошо, тренда сильного боится. Я и локирование с определенными условиями пробовал (в коде есть там, доработано), и разворачивали мы его с програмистом - но не, не могу, не знаю. Попробуйте. Всё в теме Cash Hammer 2.0. Доработки были платными, выложил всё что есть. Сова без индюков, только свечной анализ настраиваемый (от автора совы, я такого не умею).
 

MDmaster

Заблокирован
Насчет статичной сетки я думаю так неплохо себя показывает лимитная сетка из 3-5 ооредеров с увеличивающимся лото и шагом с маленьким закрытием по общему профиту( когда цена зацеила один лимитник и поза кроется пока цена не зацепила второй если идёт в +) А по краям стоят два стопа с объёмом перекрывающим объём лимиток в одну сторону.я тут предлагал , что если цена зацепила все лимитники одной стороны и один стоп, резко пошла в обратную сторону на другой стороне сетки модифицировать другой стоп в сторону увеличения, и так до бесконечности. Сами попробуйте вот сова( правда там стопы не модифицируются)

Я этой совой пипсовал месяца 2 назад - у нее действительно закрытие по общему профиту- НО очень долго отложки удаляет. А принцип пока эта сова отложки не удалит рыночные ордера не закрывает и бывало очень часто что когда закрывал рыночные ордера уже наступал убыток а не прибыль.
За мое отсутствие в Египте смотрю куча всего нового появилось интересного- прям не знаю что на реал ставить для пробы)))
 

Paragon

Местный знаток
Ребят, а где вы увидели у Кннекта лимитки?
Может я где то не там смотрю?
Морозик,а так похоже?
bot-paragon1.jpg

Так лимитки присутствуют или не видно их?;)
bot-paragon2.jpg

Где-то тут выложили фото губозакаточной машинки :D

bot-paragon4test.jpg

Суть:надо просто комбинировать с лотами,шагами,профитами или ещё что-то,но логика только такая-два бота стоп и лимит ордера,а дальше дело рук и желания!:tshh:Это моё мнение.

Написал бота по этой ТС.

Идея хороша.
Мише Сенчакову огромное спасибо за честность и энтузиазм,с удовольствием буду его работу изучать,похоже мы почти прикоснулись к бороде господа...:D
 

SW111

Гуру форума
Ждем с нетерпением, только сразу на реал*hi* а то не дай бог демо проедет, ужассссссссссс

гоночные демо своё отъездили...их обкатываешь на тренажёре месяц, потом полгода в деморежиме, а стоит выпустить с конвейера на трассу и их хвалёный турбодизель отлетает на первом же круге настоящих русских гонок...

А что у тебя за ВПС? А то у меня 5 терминалов и уже тормозит нереально:nda:

у меня гиг оперативки, я специально дешёвый не брал...

Я этой совой пипсовал месяца 2 назад - у нее действительно закрытие по общему профиту- НО очень долго отложки удаляет. А принцип пока эта сова отложки не удалит рыночные ордера не закрывает и бывало очень часто что когда закрывал рыночные ордера уже наступал убыток а не прибыль.
За мое отсутствие в Египте смотрю куча всего нового появилось интересного- прям не знаю что на реал ставить для пробы)))

да у нас всё по старому...роботы строятся, тролли тролят, жабы душат, вобщем идёт нормальная цивилизованная жисть )))

а как там земля богов? пирамиды ещё пускают луч в небо или я опять опоздал??? )))
 

jib07

Местный житель
Покажите мне пожалуйста на последнем скрине Коннекта, лимитки.

НЕТ там ЛИМИТНИКОВ, Вы чееее!!!!!
220 ордеров-11 сеток, по 20 ордеров в сетке, столько раз уже писал с ума сошли что ли!!!!!!
Посмотрите ТИКЕТ 220 самый последний, значит ни стоплоссов, ни тейков, никаких других ордеров не было!!!!!!!!!!
 

Paragon

Местный знаток
НЕТ там ЛИМИТНИКОВ, Вы чееее!!!!!
220 ордеров-11 сеток, по 20 ордеров в сетке, столько раз уже писал с ума сошли что ли!!!!!!
Посмотрите ТИКЕТ 220 самый последний, значит ни стоплоссов, ни тейков, никаких других ордеров не было!!!!!!!!!!
Да що Ви так хлопци:laugh:
В том и дело с ума сошли ,да забудьте этот скрин.Единственно под вопросом,каким Макаром депозиты увеличивал,вот это интересно.

Очередной бот Сенчакова RS1 karlosslim вещица интересная,а что если под разные магики селл+бай одновременно или последовательно отступом от открытой цены,где одна сторона будет перекрывать другую раздельно то ли просадкой,то ли общим профитом . Просто возникла мысль интересная,правда настройки требуются подобрать,особенно шаг и автолот+автовыход нафигачить под это.
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
Да що Ви так хлопци:laugh:
В том и дело с ума сошли ,да забудьте этот скрин.Единственно под вопросом,каким Макаром депозиты увеличивал,вот это интересно.

Очередной бот Сенчакова RS1 karlosslim вещица интересная,а что если под разные магики селл+бай одновременно,где одна сторона будет перекрывать другую раздельно то ли просадкой,то ли общим профитом . Просто возникла мысль интересная,правда настройки требуются подобрать,особенно шаг и автолот+автовыход нафигачить под это.

Советник получился неплохой, думаю вполне сойдет как основа для дальнейшей доработки.
 

sly

Местный житель
Всем привет!
Предлагаю на расмотрение сов .
Прогнал его на gbpusd 15 мин с 2 января 12 года по 2 июня.
Результат вы видите .
В нём нужно изменить модиффикацию лимиток и получится Грааль.
Как это сделать я пока не додумкал, может у кого тут идея появится.
 

Вложения

  • gbpusd 15 m instaforex.set
    3,5 КБ · Просмотры: 164
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 210
  • MR.dollar_Pending Orders EA V4.1.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 228
Последнее редактирование:
Верх