Русская система!

greatiger

Активный участник
может сделать,чтобы карлослим_рска открывалась в сторону CCI или по принципу Ilan_dynamica1.6?


ПС...так на картинках одна и надоевшая,а коль сетку сделать все твои будут
 

NewYork

Местный знаток
А, да... Объясню что я имел под принципом "обмена".
Это как с яблоками... Если у одного человека есть яблоко, и у другого есть тоже яблоко, то если они обменяются яблоками, то у каждого останеься по 1 яблоку. Но... Если у человека есть идея (Сет) и у другого человека есть идея, то поменявшись у каждого будет по 2 идеи!!!
 
Последнее редактирование:

Fastof

Местный житель
Зря это вы на парня набросились!
sly предложил как раз то о чём все просили давным-давно, а именно бот, который может выставлять разные сетки -стоповые и лимитные, в любом сочетании и с раздельными настройками каждой сетки. С разными вариантами увеличения лота.
Именно в этом его ценность для нашей ветки. Можно строить любые сетки и проверять свои стратегии, а потом выносить их на публику.

Да, настроек категорически не хватает,а степом и риском много не настроишь
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Пока вот... за месяц. 2011.01.
котировки метаквотовские.
 

Вложения

  • Безымянный11111.jpg
    Безымянный11111.jpg
    171,9 КБ · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
там гигибайты, вообще-то

весь процесс описан тут
_http://tradelikeapro.ru/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/

Да я все делал, как там написано, но т.к. не очень мощный комп, он у меня на переконвертацию помойму 7 часов запросил, пришлось довольствоваться 1 месяцем тиков. Я думал, может есть какой сервис на просторах сети с готовыми тиками, чтоб файлом.
 

NewYork

Местный знаток
А так и должно быть? После сильного гэпа отключились все отложки и остались только 2 селл стопа и 2 бай стопа. Скрин прилагается.
 

Вложения

  • 123123.jpg
    123123.jpg
    148,1 КБ · Просмотры: 99
  • 123123123.jpg
    123123123.jpg
    139,8 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Я бы с удовольствием, но у меня тест сейчас идет, я выложил промежуточный результат (скрин).

Сет уже выклатывался. Только поменяйте на 8-24.

Не прокатывают такие настройки ни какие-либо другие, тупо сливается через день-два в любой точке истории, закачайте себе котировки без дыр и сами убедитесь.
 

Ontario

Местный знаток
А, да... Объясню что я имел под принципом "обмена".
Это как с яблоками... Если у одного человека есть яблоко, и у другого есть тоже яблоко, то если они обменяются яблоками, то у каждого останеься по 1 яблоку. Но... Если у человека есть идея (Сет) и у другого человека есть идея, то поменявшись у каждого будет по 2 идеи!!!
Неверно.Вот к примеру у одного человека одно яблоко и у второго тоже одно яблоко,но вы не уточняете какого сорта эти яблоки,может у одного кислое и неспелое яблоко-Плохой Сэт а у второго вкусное и спелое-хороший Сэт. Ясен пень никто не захочет менять спелое и сладкое на неспелое и кислое яблоко.Чудес не бывает,если грамотно все обозначить.:D
 

NewYork

Местный знаток
Не прокатывают такие настройки ни какие-либо другие, тупо сливается через день-два в любой точке истории, закачайте себе котировки без дыр и сами убедитесь.

Вы знаете, ваше высказывание звучит примерно так, что да нах нам рашн систем, нажремся водкой, приведем медведя и решим куда упадем. Только без обид.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Неверно.Вот к примеру у одного человека одно яблоко и у второго тоже одно яблоко,но вы не уточняете какого сорта эти яблоки,может у одного кислое и неспелое яблоко-Плохой Сэт а у второго вкусное и спелое-хороший Сэт. Ясен пень никто не захочет менять спелое и сладкое на неспелое и кислое яблоко.Чудес не бывает,если грамотно все обозначить.:D
А Михаил, тем не мене: "Кому апельсины, кому витамины...";)
 

NewYork

Местный знаток
Неверно.Вот к примеру у одного человека одно яблоко и у второго тоже одно яблоко,но вы не уточняете какого сорта эти яблоки,может у одного кислое и неспелое яблоко-Плохой Сэт а у второго вкусное и спелое-хороший Сэт. Ясен пень никто не захочет менять спелое и сладкое на неспелое и кислое яблоко.Чудес не бывает,если грамотно все обозначить.:D

Ну так для этого красивые картинки и выкладывают сначала.
 

temaxoma

Элитный участник
Пока вот... за месяц. 2011.01.
котировки метаквотовские.

На каком типе счета делаете тестер?
Демо или реал
какое плечо
тип счета (если реал)
какое ДЦ
какой ТФ
терминал во время теста подключен к интернету?

катировки качай с Альпари
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Вы знаете, ваше высказывание звучит примерно так, что да нах нам рашн систем, нажремся водкой, приведем медведя и решим куда упадем. Только без обид.

Не стоит разводить флуд, и не принимайте так близко к сердцу, РС отличная система, просто чтобы говорить о деле, а не чем-то виртуальном надо иметь историю без дыр. У меня эта история имеется и я предостерегаю людей, чтобы не ставили на реал этот сет, так как он сливается, причем быстро. Вот и все, будет рабочий сет, я поделюсь здесь же. Мы все тут работает и помогаем друг друг, обидам и оскорблениям здесь не место.
 

NewYork

Местный знаток
На каком типе счета делаете тестер?
Демо или реал
какое плечо
тип счета (если реал)
какое ДЦ
какой ТФ
терминал во время теста подключен к интернету?

катировки качай с Альпари

демо
1-500
инста
м5
фунт-доллар
конечно же подключен

я не умею качать. честно пытался разобраться с этим юрас, но в итоге вошол в жосткий стресс...
 

temaxoma

Элитный участник
демо
1-500
инста
м5
фунт-доллар
конечно же подключен

я не умею качать. честно пытался разобраться с этим юрас, но в итоге вошол в жосткий стресс...

тесты и оптимизацию делай всегда на отдельном терминале
тип счета должен совподать с реалам, а также и плечо
и сервер ДЦ

видео, как закачачивать катировки в терминал _http://yadi.sk/d/RH9r6o-e3mE52
 

NewYork

Местный знаток
Не стоит разводить флуд, и не принимайте так близко к сердцу, РС отличная система, просто чтобы говорить о деле, а не чем-то виртуальном надо иметь историю без дыр. У меня эта история имеется и я предостерегаю людей, чтобы не ставили на реал этот сет, так как он сливается, причем быстро. Вот и все, будет рабочий сет, я поделюсь здесь же. Мы все тут работает и помогаем друг друг, обидам и оскорблениям здесь не место.

да )))
 

karlosslim

Элитный участник
В версии карлосслим - обнаружен баг а вернее недоработка - не всегда ордер открывается сразу - что в итоге приводит к установке 9 + 10 отложек без ордера
В рОботе необходимо установить условие - не устанавливать отложки - пока не будет открыт ордер
До устранения данного бага - оптимизация машины не имеет смысла

Также необходимо вывести в настройки параметр - Стоп_просадка_% (от депозита). Для возможности оптимизации
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
После сегодняшних тестов оказалось, что совы которые то вверх идут, то топчатся, то вниз немного -- ПРИ установке по тренду идут хорошо и развороты переносят легко и безболезненно (в отличии от мартина, которого я намеревался переделывать на тренд).
На какую прибыль от этой системы расчитываете при допустимой просадке просадке до 50% ??
 
Верх