Русская система!

sergey122

Местный знаток
По моему мнению должны работать две независимые сетки бай и сел- со взаимной компенсацией просадки
 

sergey122

Местный знаток
Приятно , чтот хоть кто-то живойт в теме есть


Упс и умер...
 
Последнее редактирование:

De$mond

Активный участник
По моему мнению должны работать две независимые сетки бай и сел- со взаимной компенсацией просадки

я если честно никогда не пытался так работать, в тестере онли бай и онли селл гоняю... что то в этом есть, иначе об этом не писали бы так многооО
 

sergey122

Местный знаток
Короче!

Ищу соратников в тестировнии варианта ;
бай - сел раздельно!


Условие - стоп - лимтная сетка
 

zagreb

Местный житель
Вот исправленный вариант (временное название архива 01).

1. VisualMode Integra уже работает (спасибо karlosslim - иcправил dll)
2. Найдена и исправлена ошибка, вызывающая деление на ноль.
3. Интегра подключена постоянно (для обслуживания мониторинга по IntegraVisualMonitor=true), но работает только когда IntegraOnOff=true и открытых ордеров >= чем OrdersToIntegra.

Присутствует моргание панели VisualMode Integra (это связано с перерисовками окна - исправлять пока облом - надо ковырять dll внутри :( или учащать вывод панели (читай-тормозить советник)).
В общем - кому моргание критично могут отключить VisualMode=false !

Посмотреть вложение 114836


P.S.
Маленький бонус!
VisualMode Integra работает (работают кнопки, открываются ручные ордера) даже если IntegraOnOff=false, при IntegraVisualMonitor=true и VisualMode=true.
Исправленный мод не хочет работать в тестере, отключаю интегру, тогда работает . Кидал в разные терминалы. Первый мод , который с ошибками работает. Кто исправленный прогонял в тестере отзовитесь и дайте сет с которым у вас работает. В архиве одна длл, а в первом две.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Исправленный мод не хочет работать в тестере, отключаю интегру, тогда работает . Кидал в разные терминалы. Первый мод , который с ошибками работает. Кто исправленный прогонял в тестере отзовитесь и дайте сет с которым у вас работает.



Честно говоря , прочитав аннотации, даже и не скачивал для тестирования
 

De$mond

Активный участник
сорри за оффтоп.... грааль это инструмент работающий в любых условиях :D:D:D


 
Последнее редактирование модератором:

sergey122

Местный знаток
сорри за оффтоп.... грааль это инструмент работающий в любых условиях :D:D:D

_http://www.youtube.com/watch?v=S2bvpNCPhgY

... Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут . толи я еба.. тый!


из четырёх - толко один в адеквате
 
Последнее редактирование модератором:

sergey122

Местный знаток
Михаил! Надеюсь на тебя в плане доработки RS 2 с закрытием перекрытием ,в идеале было-бы отлично внедрить туда раздельное закрытие по бай и сел с раздельныим конролем профита по бай и сел


Для проверки моей теории, но для начала пойдёт только закрытие
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Михаил! Надеюсь на тебя в плане доработки RS 2 с закрытием перекрытием ,в идеале было-бы отлично внедрить туда раздельное закрытие по бай и сел с раздельныим конролем профита по бай и сел


Для проверки моей теории, но для начала пойдёт только закрытие

Я тоже пытался в свое время понять замысел Коннекта зачем он на графике отдельно бай и отдельно селл просадку считал, но так и не понял до конца.

Если у тебя есть идеи, выложи их. Бывает такие какие то мелкие мометы упускаешь, а они как раз таки и важны.
 

sergey122

Местный знаток
Я тоже пытался в свое время понять замысел Коннекта зачем он на графике отдельно бай и отдельно селл просадку считал, но так и не понял до конца.

Если у тебя есть идеи, выложи их. Бывает такие какие то мелкие мометы упускаешь, а они как раз таки и важны.


Да я их забодался уже выкладывать, в основном бестолку. прада перекрытие приняли. Пока идёт волна карлосслима. смотри ранние посты выше
 
Последнее редактирование:

De$mond

Активный участник
integra

извиняйте конечно,но я не до конца понял, а в rs 2_integra интегра каждый ордер отдельно разруливает или всю серию в общем?:fa:
 
Верх