Русская система!

sergey122

Местный знаток
Я тоже пытался в свое время понять замысел Коннекта зачем он на графике отдельно бай и отдельно селл просадку считал, но так и не понял до конца.

Если у тебя есть идеи, выложи их. Бывает такие какие то мелкие мометы упускаешь, а они как раз таки и важны.

В теории у коннекта в тестере всё тип-топ. но скорее всего он столкнулся с реалиями ДЦ, с реквотами и проскальзываниями , ограничением количества отложек и т. д. и поэтому исчсез из поля зрения
 

1Strelok

Активный участник
извиняйте конечно,но я не до конца понял, а в rs 2_integra интегра каждый ордер отдельно разруливает или всю серию в общем?:fa:

интегра начинает закрывать после n-ордера самый просевший крайний и т.д. пока все не закроет.
 

sergey122

Местный знаток
интегра начинает закрывать после n-ордера самый просевший крайний и т.д. пока все не закроет.

Вообще-то Интегра считает общий профит. и начинает мартинить в случае противохода цены. Основную роль при открытии ордеров играет CCI
 

NewYork

Местный знаток
Да я их забодался уже выкладывать, в основном бестолку. прада перекрытие приняли. Пока идёт волна карлосслима. смотри ранние посты выше

В двух словах хотя бы. А лучше все, хотя бы в куче. Мы разберемся. Просто бывает такой момент, что мысли когда то пришедшие и изложенные ранее, забытые, могут очень помочь в существующей ситуации.

Пиши всё.
 

1Strelok

Активный участник
Вообще-то Интегра считает общий профит. и начинает мартинить в случае противохода цены.

вообще то вопрос был про разруливание интегрой, которое называется перекрытием профитным ордером мартина закрывать по профиту самый просевший крайний просадочный. Если перекрытие отключить, то будет как и пишешь считать общий профит и мартинить при противоходе цены.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
В двух словах хотя бы. А лучше все, хотя бы в куче. Мы разберемся. Просто бывает такой момент, что мысли когда то пришедшие и изложенные ранее, забытые, могут очень помочь в существующей ситуации.

Пиши всё.



И толку писАть? Нужен прогер . способный в кратчайшие сроки вносить корректировки в совы.
михаил и так загружен по самое "не могу"

Если кто- то готов заняться этим, готов обсудить!
 

sergey122

Местный знаток
вообще то вопрос был про разруливание интегрой, которое называется перекрытием профитным ордером мартина закрывать по профиту самый просевший крайний просадочный.

Чисто Интегра работает по принципу мартина при откатах, т.е. против тренда .поэтому логичнее ожидать закрытия профитной сери в плюс и мартини для закрытия просадки
 

sergey122

Местный знаток
вообще то вопрос был про разруливание интегрой, которое называется перекрытием профитным ордером мартина закрывать по профиту самый просевший крайний просадочный. Если перекрытие отключить, то будет как и пишешь считать общий профит и мартинить при противоходе цены.

Перекрытие в Интегре, рекомендованных раннее версий по умолчанию частичное, т. е. если профит перекрекрываемых ордеров превышает уровень указанный в настройках интегры, то эти ордера закрываюся на этом уровне .При этом остаются незакрытые ордера
 

GSVGSV

Почетный гражданин
Исправленный мод не хочет работать в тестере, отключаю интегру, тогда работает . Кидал в разные терминалы. Первый мод , который с ошибками работает. Кто исправленный прогонял в тестере отзовитесь и дайте сет с которым у вас работает. В архиве одна длл, а в первом две.

Именно оказалось, что нужна одна dll (из нового архива) и надо удалить файл из папки //experts "RS 2 karlos [2] vs Integra.ex4" and "RS 2 karlos [2] vs Integra.mq4" и перезагрузить терминал - все работает (проверил на 2 компьютерах).



Вот дефолтные настройки - все работает!

Посмотреть вложение rs2[2] vs inegra_standard.set
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
И толку писАть? Нужен прогер . способный в кратчайшие сроки вносить корректировки в совы.
михаил и так загружен по самое "не могу"

Если кто- то готов заняться этим, готов обсудить!

Просто сам смотри... Не изложив их сейчас их никто в том числе и из прогеров здесь присутствующих не прочитает, и так и останутся они при тебе. А если выложишь, то процент реализации больше.

В общем, сам решай.
 

sergey122

Местный знаток
Просто сам смотри... Не изложив их сейчас их никто в том числе и из прогеров здесь присутствующих не прочитает, и так и останутся они при тебе. А если выложишь, то процент реализации больше.

В общем, сам решай.

http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-227.html#post617324
 

jenny777

Почетный гражданин
везение не более... случись безоткат как недавно в феврале по фунту, любой мартин сольет...конечно если риски расчитывать на 1000-1500 пп тогда и профита будет 1-2% в мес, это смешно

Ну для этого и нужно считаться с трендом большого ТФ (но это по индикаторам, а тут же никто в индикаторы не верит). Вон в ветке "Я хвастаюсь Граалем" сегодня человек говорил о математическом граале который он создал - у него 34 параметра аж.
 

zagreb

Местный житель
Именно оказалось, что нужна одна dll (из нового архива) и надо удалить файл из папки //experts "RS 2 karlos [2] vs Integra.ex4" and "RS 2 karlos [2] vs Integra.mq4" и перезагрузить терминал - все работает (проверил на 2 компьютерах).



Вот дефолтные настройки - все работает!

Посмотреть вложение 114869
Просто у меня дукаса котировки в 409 терминале, а новая сборка сова после корректировки длл не хочет правильно работать. Ставлю в свежий терминал, то работает, а жалко теперь и потестить с качеством 99% не получится.
 

Игoрь

Новичок форума
Ещё, в который раз повторяю -вернитесь к стоп- лимитной скетке! Максимум возможностей при минимуме просдки!

идея такая (вроде ещё нихто неписал): от цены и на 200-250 пунктов выставляется только лимитка с минимальным лотом, и дальше с начальным лотом поболее - стопка. Я на коротком периоде пробовал тестировать с помощью сетки "смилиона" - есть граальный смысл... но нужен качественный робот(закрытие, автолот, автопрофит...)
 

GSVGSV

Почетный гражданин
Просто у меня дукаса котировки в 409 терминале, а новая сборка сова после корректировки длл не хочет правильно работать.

Ну длл всего навсего переименован.
А с дукасовскими котировками у меня была похожая проблема - решил так:
Скопировал полностью папку МТ4 (со всем мотлохом) на другой диск запустил копию и обновил до новой версии - когда МТ4 затребовал перезагрузку - отключил интернет, перезагрузил терминал, ввел в настройке для соединения прокси 127.0.0.1 порт 80 (можно что угодно).
Все работает для тестирования (кстати можно и спред нужный поставить).

Если эти фокусы не проканают (существует вероятность) - то ты ничего не теряеш - скопированную папку в треш, и все при своих ;)

Ну и последний вариант - удалить этот длл и отключить интегровский visualmode - это надо для ручных манипуляций - а в тестере это пофиг.

Какой-либо вариант сработает - и будет тебе счастье, а дуковские тики - дорогого стоят (береги их).:D
 

михаил109

Почетный гражданин
RS 2 karlosslim

Просчитал сегодня сет на RS 2 karlosslim,чуть изменил,общее количество ордеров 16,думаю так надёжней будет.Я не предлагаю его для какой то рабочей пары,просто расположение ордеров и множитель.
Думаю тест Вам всё покажет.Поставьте на тест и просчитайте сами.

Тест остановил из за обрыва котировок.

тестил с 15.01.2012-8.06.2012 тайм M 1


на скрещённым с интегрой идет слив, с этим сетом.
 

Вложения

  • КАРЛОСЛИМ 2 сет для расмотрения USD-CHF  M 1.jpg
    КАРЛОСЛИМ 2 сет для расмотрения USD-CHF M 1.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 144
  • КАРЛОСЛИМ 2 сет для расмотрения usd-chf m 1.set
    2 КБ · Просмотры: 95
  • Карлослим 2 сет для расмотрения.jpg
    Карлослим 2 сет для расмотрения.jpg
    149,3 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Индикатор iCCI.NR в интегре используется только для самостоятельной торговли интегры
В разруливании этот индикатор не используется и из кода его можно удалить что бы при удалении индикатора - интегра его постоянно не запрашивала в журнале

Теперь для тех кто решил оптимизировать версию RS 2 karlos [2] vs Integra:
Делается это так:
Сначала отключается в настройках интегра
Потом оптится только алгоритм основы RS 2 karlosslim [2]
Затем устанавливаются найденные параметры и включается алгоритм интегры
И оптим уже только алгоритм интегры с уже установленными оптимизированными настройками основы
Надеюсь понятно

Оптить достаточно за пол-года это математическая модель и всё что может произойти на рынке - как правило за пол года происходит
Рекомендуемая пара трендовая - EUR/USD M1 (для оптимизации)
или любая трендовая пара
Качество моделирования только 99%
Стартовый депо = 10000
Плечо 1:500
Спред = 3 п.
Макс\лот:
до 100.0 (сервера ndd - forex4you)
до 10.0 (сервера lite - forex4you)
Макс\количество сделок - ndd - без ограничения
Макс\количество сделок - lite - до 200
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
Индикатор ССI в интегре используется только для самостоятельной торговли интегры
В разруливании этот индикатор не используется и из кода его можно удалить что бы при удалении индикатора - интегра его постоянно не запрашивала в журнале

Теперь для тех кто решил оптимизировать версию RS 2 karlos [2] vs Integra:
Делается это так:
Сначала отключается в настройках интегра
Потом оптится только алгоритм основы RS 2 karlosslim [2]
Затем устанавливаются найденные параметры и включается алгоритм интегры
И оптим уже только алгоритм интегры с уже установленными оптимизированными настройками основы
Надеюсь понятно

Просчитай сет. а потом дай ответ нужна ли вообще интегра в этом боте.
 
Верх