Русская система!

valter63

Почетный гражданин
Пока писал ремарку для karlosslim уже съехал вниз

В том-то идело, что время не теряется - история-то у нас всегда! есть, а так ставится start_trend - вместо угадайки! (бай или селл) - мы имеем в два! раза больше точность установки ордера (100%/50%=2) и кстати, по анологии идеи создания "просветления" оптики, виртуальные Х минут назад - дают нам короче цикл каждой сделки - т.е. за Х минут до окончания фактического времени текущей серии сделок (цикл), мы уже начинаем следующий цикл.
Таким образом мы за время сделки У, мы используем ресурсы времени У+Х (сжатие времени). : )

Мы щас здесь робота времени придумаем бляха муха. Какое сжатие времени, вы чё курили?
 

GSVGSV

Почетный гражданин

некурящий я :nda:

А эффект, когда за 20 минут делается то, что делается 25 минут можете называть как душа пожелает, хоть "машиной времени", хоть "скороваркой", хоть "парадоксом под параллаксом" ... хоть "лететь в соседнею галактику":D
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
некурящий я :nda:

А эффект, когда за 20 минут делается то, что делается 25 минут можете называть как душа пожелает, хоть "машиной времени", хоть "скороваркой", хоть "парадоксом под параллаксом" ... :D
Этот эффект будет, если лететь в соседнею галактику. А там форекс нахрен не нужен.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
но т.к. мы не можем менять сетку строго по цене пункт-в-пункт, то для решения этой проблемы мы просто используем буфер депозита - т.е. позволяем расти просадке;

Только есть два вопроса: 1) в каких из шести вариаций ставить откатную сетку в стартовой точке 3; 2) в каком направлении ставить откатную сетку (хотя ответ на этот вопрос я почти знаю).

P.S.S.: Есть ещё третий вариант развития событий. Для каждого из шести вариантов в стартовой точке 3 мы устанавливаем сетку для отката. При таком варианте вопрос о направлении откатной сетки решен.

у меня есть сеточник который следует за ценой пока её не схватит...это не то?

я утром ходил по разбитой машинами дороге по уши в грязи и думал в какую колею им охреневшим насыпать и чего насыпать гвоздей или шурупов чтобы наверочку? шурупов или гвоздей? гвоздочков иля шурупчиков? и что войдёт в шину как в масло? и в какую колею в левую или в правую??? ширина, длина, толщина...потом плюнул голову ломать - киданул кило гвоздей в левую и кило шурупов в правую...и всё пилять...теперь я хожу в чистых кроссовках как белые люди )))))))))

это я к чему?

не ломайте голову...кидайте везде, а там разберёмся ))))
 

valter63

Почетный гражданин
у меня есть сеточник который следует за ценой пока её не схватит...это не то?

я утром ходил по разбитой машинами дороге по уши в грязи и думал в какую колею им охреневшим насыпать и чего насыпать гвоздей или шурупов чтобы наверочку? шурупов или гвоздей? гвоздочков иля шурупчиков? и что войдёт в шину как в масло? и в какую колею в левую или в правую??? ширина, длина, толщина...потом плюнул голову ломать - киданул кило гвоздей в левую и кило шурупов в правую...и всё пилять...теперь я хожу в чистых кроссовках как белые люди )))))))))

это я к чему?

не ломайте голову...кидайте везде, а там разберёмся ))))

Да за гвозди тебя надо за яйца подвесить ,лучше подумал как дороги отремонтировать а не гвозди кидать.
 

Paladinen

Почетный гражданин
valter63 - водитель =))
SW111 - пешеход =))

Ну а по делу что хочу сказать, идей масса, реализаций тоже уже масса, кто-то уже нашел свой грааль, зная как сопоставить с той же интегрой или с другими роботами. Сенчаков молодчинка, самое главное не перетрудись, не надорвись, чтобы программирования и создание новых советников не стало в тягость. И прошу всех, не торопите его. Лучше все идеи записывайте в txt файлик как ТЗ, потом выкладывайте и все вместе будем обсуждать.
 

михаил109

Почетный гражданин
Миша глянь что это на графике глюк или сбой? доброе утро или вечер.


2013.04.21 18:39:32 2011.11.03 15:35 RS 2 karlosslim USDCHF,M1: OrderSend error 131
и в дальнейшем бывает что выставляет 6 лимиток.
 

Вложения

  • usdchfm1 что то глючит.png
    usdchfm1 что то глючит.png
    31,4 КБ · Просмотры: 142
  • попытка №3.set
    2 КБ · Просмотры: 50
  • usdchfm1 на счёт 6 лимиток разобрался.png
    usdchfm1 на счёт 6 лимиток разобрался.png
    34,3 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
Мы щас здесь робота времени придумаем бляха муха. Какое сжатие времени, вы чё курили?
Э Вальтер,мы все тут обкурились,если сторонники Карлоса Кастанеды пытались найти путь к Господу,то мы вцепились за его бороду и без его учения,но с помощью Карлоса Слима:D
Вообще GSVGSV понятно трактует ,если я правильно понял,что используя старт_тренд одновременно в бай и селл,то прибыль перекроет убыток,главное найти начало для старта,вот он и предлагает альтернативу индикатору для точки входа начало цикла тренда, даже во флете.
Лично я работаю над RS 1 karlosslim mod 3 [4] меняя бид\аск в коде,side,где разделяю на отдельные боты бай и селл,тестирую,с целью увидеть новый вариант бота,который распологает в себе 3 модуля:
на бай
на селл
модуль"выход"
,где первые два бота бай и селл каждый работает по своим настройкам и каждый косит 8-10% профита,тогда как третий модуль"выход" работает по своей настройке ,общий профит-выход 2-3%, в понимании ,когда боты бай и селл стремятся к профиту в своих настройках,то 3 бот беспощадно прерывает процесс закрывая все активные и отложенные ордера.
И снова новый цикл,предложенный GSVGSV,дабы не попасть в середину тренда,а снизу или сверху канала,а там точно мимо барабана навряд ли.

И ещё хотел бы узнать RS 1 karlosslim mod 3 [4] исполнения ордеров работает исправно?
Дело в том,что в визуализации тестера часто наблюдаю слив из-за того,что какой-то ордер без исполнения и процесс коту под хвост . Ниже скрин бота на бай за 5 дней и растолкуйте мне,что это значит,может ошибаюсь:)
 
Последнее редактирование:

GSVGSV

Почетный гражданин
Дело в том,что в визуализации тестера часто наблюдаю слив из-за того,что какой-то ордер без исполнения и процесс коту под хвост . Ниже скрин

Кинь еще записи журнала за период 2013.01.15 19:30 - 2013.01.17 15:15 тогда можно будет сказать точно, откуда тут ноги растут.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Миша глянь что это на графике глюк или сбой? доброе утро или вечер.


2013.04.21 18:39:32 2011.11.03 15:35 RS 2 karlosslim USDCHF,M1: OrderSend error 131
и в дальнейшем бывает что выставляет 6 лимиток.
...для латания дыр в котировках и подкачка их.
 

Вложения

  • Для подкачки котировок.rar
    10,9 КБ · Просмотры: 123

Paragon

Местный знаток
Кинь еще записи журнала за период 2013.01.15 19:30 - 2013.01.17 15:15 тогда можно будет сказать точно, откуда тут ноги растут.
К сожалению не сохранил и сеты тоже,было это позавчера.Сейчас мне надо отлучиться,нет возможности возобновить,но у меня другие мысли после всего и если смогу изложу завтра.
 

SVG

Заблокирован
Интегра, канешно, потрясающий бот: три раза за последний месяц когда я уже начинал прощаться со своими 1000 вечнозеленых она за каких-нибудь минут полчаса выруливала все в хороший плюс: из дома без включенной интегры не выхожу)))
Но судя по тестеру, она обладает великолепной подгоняемостью под историю и изменение какого-нибудь ключевого параметра на 1 пункт превращает суперграальныйсет в суперсливатора: чувствительность ацкая(((

Бред какой то, это как это она подгоняется под историю, так можно сказать про каждый бот.
 

roda80

Интересующийся
здравствуйте всем!!!! наконец-то добрался до настоящего времени!!!прочитал 3 ветки,начинал с робота 2015,RS пустил в тестере и не могу догнать почему стоп бай переходят в стоп селл,или я чото-то пропустил.
 

Levagin

Новичок форума
Сов RS Bogdanov v3, с понедльника идет на реал.
Торговые условия - F4Y cent4 1:500 NDD, старт депо 50000 центов.
Блин 100 стр назад об этом говорили
Уважаемые создатели вы просто коменты иногда хоть читайте
прикрутить время работы во флете + разруливание предлагалось 100 стр назад всеми кто и сейчас тестит бот, просто создание сета в каждом ДЦ индивидуально также как и кол-во ордеров, а в целом мы уже рядом
мат моделирование не ошибается просто мы вводим неверные данные:nda:
 

RURANI

Активный участник
Сов RS Bogdanov v3, с понедльника идет на реал.
Торговые условия - F4Y cent4 1:500 NDD, старт депо 50000 центов.
Блин 100 стр назад об этом говорили
Уважаемые создатели вы просто коменты иногда хоть читайте
прикрутить время работы во флете + разруливание предлагалось 100 стр назад всеми кто и сейчас тестит бот, просто создание сета в каждом ДЦ индивидуально также как и кол-во ордеров, а в целом мы уже рядом
мат моделирование не ошибается просто мы вводим неверные данные:nda:
Кому что, а я например уже и не знаю, когда оно это время работы во в флете. Эти рывки на ровном месте в момент флета для РС очень прибыльны.
 

Paladinen

Почетный гражданин
К сожалению не сохранил и сеты тоже,было это позавчера.Сейчас мне надо отлучиться,нет возможности возобновить,но у меня другие мысли после всего и если смогу изложу завтра.

Наблюдаю подобные вещи, сливы, причем частые по непонятной причине, ордера закрываются там где не должны или что-то подобное.
 

михаил109

Почетный гражданин
Ребят ставим на демо и наблюдаем,в реальном времени...
потом разбор полётов.
RS 2 karlosslim.
сеты выводил на терминале forex4you.
 

Вложения

  • австралия бакс м1.set
    2 КБ · Просмотры: 119
  • бакс канада м1.set
    2 КБ · Просмотры: 113
  • бакс япония м1.set
    2 КБ · Просмотры: 115
  • евро бакс м1.set
    2 КБ · Просмотры: 143
  • фунт бакс м1.set
    2 КБ · Просмотры: 124
  • usd-chf m 1.set
    2 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
Levagin ты как то неоткуда взялся.

Да что обсуждать, пока интегра только вредит и работает не правильно, заставляет лить там где не пахло. А тестить в выходные не правильно, если ничего не предпринимать, спреды шкалят в выходные.
 

RURANI

Активный участник
Levagin ты как то неоткуда взялся.

Да что обсуждать, пока интегра только вредит и работает не правильно, заставляет лить там где не пахло. А тестить в выходные не правильно, если ничего не предпринимать, спреды шкалят в выходные.

В том то и интерес. Сейчас коротая время до открытия, поставил на тест сет от Михаила евробакс и музыка в наушниках в это время играла так я прямо насладился этим зрелищем, невероятно красиво работает советник.
 
Верх