Русская система!

GSVGSV

Почетный гражданин
сливы, причем частые по непонятной причине, ордера закрываются там где не должны или что-то подобное.

тут, к сожалению, без журнала не разрулить - при проблеме - скрин -50% решения, а журнал 76% сохраняйте его -шанс найти проблему (особенно при наличии одного и другого) и решить ее резко возрастает.
На всякий случай - журнал хранится в файле *.log в папках:
.../experts/history/logs -для рабочего (или демо) счета и .../tester/history/logs - для тестера.

Конечно немного шаманства у каждого есть, но когда оно опирается на науку - это научное шаманство :)
 

GSVGSV

Почетный гражданин
пока интегра только вредит и работает не правильно, заставляет лить там где не пахло. А тестить в выходные не правильно, если ничего не предпринимать, спреды шкалят в выходные.

Давайте разделим проблемы на составляющие и решим их (опять-таки по отдельности).

Интегра работает так, как в ней заложено - код сохранен полностью (я гарантирую) :).

RS 2 karlosslim [2] - работает так-же, как заложено в ней Михаилом (опять я гарантирую на сколько могу :) )

А вот, чтоб связка работала так, как (всем нам!) хочется - необходимо знать точно, какие ордера закрыть, а какие оставить для интегры.

Если кто знает , как это сделать - прошу в клуб ...
 

joywork

Местный житель
На демке можно хотя-бы приблизительно увидеть поведение ботов - по тестам у меня все версии в стиле антиграаль , с любыми сетами сливаются - часто не дотягивают даже до 10% выходит что-то наподобие как на скрине ниже. Ставлю на мониторинг пока три версии буду раз в день кидать ссылки для общего наблюдения.

RS vs Integra 01

RS 2 karlosslim

RS-Bogdanov3-0
 

Вложения

  • ааа.jpg
    ааа.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 44

RURANI

Активный участник
Чувствуется наличие проблеммы: конфликт советников. Ошибка 134 имеет место быть.
 

михаил109

Почетный гражданин
Давайте разделим проблемы на составляющие и решим их (опять-таки по отдельности).

Интегра работает так, как в ней заложено - код сохранен полностью (я гарантирую) :).

RS 2 karlosslim [2] - работает так-же, как заложено в ней Михаилом (опять я гарантирую на сколько могу :) )

А вот, чтоб связка работала так, как (всем нам!) хочется - необходимо знать точно, какие ордера закрыть, а какие оставить для интегры.

Если кто знает , как это сделать - прошу в клуб ...

Рабочая просадка RS 2 karlosslim (2) около 20-25% надо вывести интегру на этот процент,чтоб она начинала подхватывать уже за пределами этого процента, и по всему связка начнёт показывать положительные результаты..я так думаю.
 

GSVGSV

Почетный гражданин
Чувствуется наличие проблеммы: конфликт советников. Ошибка 134 имеет место быть.

Ошибка 134 - Недостаточно денег для совершения операции

Звынятэ бабок нет - просто ни в одном советнике нет контроля по возможному перерасходу депо, если цена захочет собрать максимум лотов. Глупый совет! - увеличивайте депо!
 

михаил109

Почетный гражданин
Чувствуется наличие проблеммы: конфликт советников. Ошибка 134 имеет место быть.

если на одном терминале надо менять магики

некоторые инструменты проходят с 1000 а вторая половина с 10000
 
Последнее редактирование:

Tooth

Интересующийся
Бред какой то, это как это она подгоняется под историю, так можно сказать про каждый бот.

Где бред???
Вот подгонка интегры на 3-х месячной истории с 1000$ (больше не могу разогнать в maxlot счета упирается)
И про каждый бот так не скажешь: РС потому и считается граалем во всем мире, что ей по барабану на историю и многие кухни уже давно перепрофилировались на выпуск деревянных ложек, шобы совсем не прогореть)))
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: SVG

temaxoma

Элитный участник
Рабочая просадка RS 2 karlosslim (2) около 20-25% надо вывести интегру на этот процент,чтоб она начинала подхватывать уже за пределами этого процента, и по всему связка начнёт показывать положительные результаты..я так думаю.

Работая с интеграми, я локирование всегда ставлю так

Процент локового ордера от суммарного объема основной серии 30%
Процент просадки для открытия локового ордера 30%
 

RURANI

Активный участник
Где бред???
Вот подгонка интегры на 3-х месячной истории с 1000$ (больше не могу разогнать в maxlot счета упирается)
И про каждый бот так не скажешь: РС потому и считается граалем во всем мире, что ей по барабану на историю и многие кухни уже давно перепрофилировались на выпуск деревянных ложек, шобы совсем не прогореть)))

А на других периодах мож также себя ведет? А про ложки конечно смело сказано:)
 

Alex1982

Новичок форума
GSVGSV изучаю и тестирую интегру 2.8.5 о результатах доложусь..может чем полезно будет
 

temaxoma

Элитный участник
Где бред???
Вот подгонка интегры на 3-х месячной истории с 1000$ (больше не могу разогнать в maxlot счета упирается)
И про каждый бот так не скажешь: РС потому и считается граалем во всем мире, что ей по барабану на историю и многие кухни уже давно перепрофилировались на выпуск деревянных ложек, шобы совсем не прогореть)))

Вот подгонка интегры на 3-х месячной истории --- что то я не в ехал?
какая подгонка у вас -- вы set откуда взяли --- и по чему считаете что это подгонка по истории

РС потому и считается граалем во всем мире, что ей по барабану на историю и многие кухни уже давно перепрофилировались на выпуск деревянных ложек, шобы совсем не прогореть --- откуда такая информация??? ссылочки можно посмотреть?!
 
  • Like
Реакции: SVG

михаил109

Почетный гражданин
Работая с интеграми, я локирование всегда ставлю так

Процент локового ордера от суммарного объема основной серии 30%
Процент просадки для открытия локового ордера 30%

Я просто интегру как таковое не знаю,не зализал в неё с головой,но на тесте прогнал пару раз что видел то и высказал.
а так конечно тылы иметь надо.
 

temaxoma

Элитный участник
_http://forexink.com/index.html
сборка своего торгового советника

осталось только научится что и куда нажать и эксперт готов (грааль сделан)
а там уж как получится
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
Михаил есть такая версия RS 2 karlosslim где первый ордер сетки выставляется от текущей цены?только это одно отличие нужно от данной версии.
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
Нашим прогерам в помощь при выборе более подходящей и стабильной версии интегры для скрещивания.
Немного насобирал высказываний про интегру:
Слова автора интегры Кардана:
"Не забывайте и про прежние версии советников, такие как 2.3.20 и 2.6.6 например. Они не хуже, они по другому работают. Не все новое лучше старого, многие до сих пор прекрасно работают на 2.3.20."

"Серия 2.6... идет с действующим локом. Желательно использовать не начальные версии серий, а например 2.6.6 и выше. Если выставить лок >100%, то сопровождение серии развернется. Направление сопровождения определяется, в какую сторону больше объем открытых ордеров. Также направление можно изменить и ручным ордером, если в сове выставлен магик 0 для подхвата."

"В серии 2.7... нет лока. Она с перекрытием."

"В серии 2.6... замок имеет просто защитную функцию. Там нет никакого сопровождения и разруливания локов. Просто ставится противоположный ордер серии с заданным % после определенной просадки. Перекрытие - это уже система, которая пытается при малейшем откате облегчить провисшую серию путем закрытия самого прибыльного ордера, как правило последнего, и самого убыточного, который не обязательно должен быть предпоследним. Перекрыть может и 5 с 4 и 5 с 3 например."

"В серии 2.3.. открывается сразу же два противоположных ордера, на следующем тике без каких-либо сигналов. После появления этой версии Инста запретила такую торговлю, введя правило 5 минут. Так что, кто рискнет торговать на Инсте версией 2.3.20, тот рискует не получить заработанную прибыль. В серии 2.7... раздельное открытие первых ордеров уже по сигналам индикатора."
 
Последнее редактирование:
Верх