Русская система!

temaxoma

Элитный участник
У кого есть проблемы со старым терминалом или проблемы с открытием демо счета или не может установить экспертов на новый терминал (билд 500)
скачивайте терминал
forex4you - билд 482 _http://yadi.sk/d/CzCjYkIJ5cVEC
InstaForex - билд 482 _http://yadi.sk/d/b5xHUUeU4qSz8
всё работает на реальных счетах и на демо
мож проблема связана windows xp home edition sp3
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
У кого есть проблемы со старым терминалом или проблемы с открытием демо счета или не может установить экспертов на новый терминал (билд 500)
скачивайте терминал
forex4you - билд 482 _http://yadi.sk/d/CzCjYkIJ5cVEC
InstaForex - билд 482 _http://yadi.sk/d/b5xHUUeU4qSz8
всё работает на реальных счетах и на демо
мож проблема связана windows xp home edition sp3


нет проблема именно в билде
не знаю но у меня гарантированно работают все индикаторы и совы только если есть ТАКЖЕ и .ехе ... приходится если появляются новые .mq4 поначалу компилить на старом билде (500 че то не производит) и потом оба закидывать в мт4 с билдом 500 ... перестарались там прогеры ....

других вариантов пока не нашел ... этот работает с полной гарантией
будем как по старинке выкладывать и .mq4 и .exe (для индюков точно) или у меня глюки с компом
 
Последнее редактирование модератором:

Names

Местный житель
Чтобы мозги не сильно расслаблялись.
_www.tradingsystemforex.com/showthread.php?t=11086
 

Names

Местный житель
Есть идеи как граль тест или морозика практически до не сливаемого алгоритма довести, пока надо все на бумаги проверить.потом отпишу. в общем надо работать 2-3 сетками, чтобы они жруг-друга взаимно страховали.
 

165

Местный знаток
Есть идеи как граль тест или морозика практически до не сливаемого алгоритма довести, пока надо все на бумаги проверить.потом отпишу. в общем надо работать 2-3 сетками, чтобы они жруг-друга взаимно страховали.
тоже думал над этим. Допустим открылась (грааль тест) 2 серия. А мы еще новую сетку открываем. Ну и закрываем по общему профиту
 

karlosslim

Элитный участник
нет проблема именно в билде
не знаю но у меня гарантированно работают все индикаторы и совы только если есть ТАКЖЕ и .ехе ... приходится если появляются новые .mq4 поначалу компилить на старом билде (500 че то не производит) и потом оба закидывать в мт4 с билдом 500 ... перестарались там прогеры ....

других вариантов пока не нашел ... этот работает с полной гарантией
будем как по старинке выкладывать и .mq4 и .exe (для индюков точно) или у меня глюки с компом


Для прогеров:
В версии 500 меняем MetaEditor.exe на старый и будет работать
После декомпиляции если изменения не появились - перезапустите МТ4
Пока для версии 500 файлы надо выкладывать и mq4 и ex4

Но лучше всего конечно - ну его нафиг этот 500 - ставим предыдущую версию МТ4 и работаем без заморочек

Рабочая версия:
 

Вложения

  • MetaEditor.rar
    292,4 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Есть идеи как граль тест или морозика практически до не сливаемого алгоритма довести, пока надо все на бумаги проверить.потом отпишу. в общем надо работать 2-3 сетками, чтобы они жруг-друга взаимно страховали.
Ну вот это как раз у коннекта было, несколько сеток и одна другую вытягивала.
 

Names

Местный житель
тоже думал над этим. Допустим открылась (грааль тест) 2 серия. А мы еще новую сетку открываем. Ну и закрываем по общему профиту

Солидарен, что-то вроде этого и от мартина желательно тоже отказаться, чтобы не было наматывания лотов на развороте,).Если будут сподвижки в этом направлении дай знать, то я мол я вообще не рублю,(
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
А морозика закинули который с сетом 2х2? Мне он за две недели с 1700центов заработал 800 на еур усд и дц не блокировал ничего.
 

Names

Местный житель
Как забракован??? ПОЧЕМУ???? :not-good::eek:xo:
У меня пока стоит на реале и вроде рубит: _http://www.myfxbook.com/ru/members/Anton165/setka/597092

Наверно просто повезло, у меня практически все совы полегли из этой темы.Вопрос слива-лишь вопрос времени.По крайне мере в тестере сливают всею.В среднем держались около месяца.:D
Кстати это реальная просадка, у меня за 50% зашкаливала.
 

karlosslim

Элитный участник
Обьявление!

Сеты 2х2 и 4х4 Забракованы!
Сама версия RS Finale Grail [test] является недоделанной!
В версии обнаружены ошибки (недочёты) в работе алгоритма!
Алгоритм работает не правильно!
Данная версия будет модифицирована!
В данный момент мы не рекомендуем использовать данную версию на реальных счетах!
К этой версии сейчас бесполезно подбирать рабочий сет!
Версия будет переделана!
Работа над версией начнётся 1 июля (ждём Сенчакова)

В данный момент ведётся разработка версии RS Bogdanov v3.2 (Rus)
17 июня версия будет представлена вашему вниманию (опубликуем здесь)
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Есть идеи как граль тест или морозика практически до не сливаемого алгоритма довести, пока надо все на бумаги проверить.потом отпишу. в общем надо работать 2-3 сетками, чтобы они жруг-друга взаимно страховали.

attachment.php


Если чуть изменить настройки, система начинает "рубить" в 10 раз быстрее. Но в таком случае появляется слабое место: одна из сеток на безоткатном тренде уходит в просадку, сливая депо. Я думаю, если бы работало закрытие обоих сеток по общей прибыли, эту проблему можно было бы решить. Там на графике падение средств закрытие, а потом резкое увеличение баланса. Я думаю, что это как-раз связано с тем, что пока одна часть в просадке, вторая набирает профит. Общим закрытием это можно было бы сгладить.
 

Вложения

  • Отчет.jpg
    Отчет.jpg
    106 КБ · Просмотры: 889
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Сеты 2х2 и 4х4 Забракованы!
Сама версия RS Finale Grail [test] является недоделанной!
В версии обнаружены ошибки (недочёты) в работе алгоритма!
Алгоритм работает не правильно!
Данная версия будет модифицирована!
В данный момент мы не рекомендуем использовать данную версию на реальных счетах!
К этой версии сейчас бесполезно подбирать рабочий сет!
Версия будет переделана!
Ну это понятно что не доделана.
Просто каждый сам доделывает ее для себя.
Лично у меня вот такие замечания:
1. Процент профита считать не от баланса, а от конкретного числа. Сейчас считается от баланса и получается нам надо пройти все больше пипсов, так как баланс растет. лечится очень легко, поменял. Что получилось: рост баланса замедлился, но и риски немного снизились
2. Замечено что при резком движении происходит закрытие сетки по профиту (проценту), то следующая сетка может выставиться не совсем правильно: бывает некоторые отложки не выставляются или отступы между отложками большие (это все из-за небольшого гэпа). Поэтому надо посматривать за советником. Как этого избежать даже и не знаю, может только попробовать увеличить количество проб выставления ордеров (сейчас их 3, ну допустим на 5). Сейчас приходится приглядывать за совом, и если вижу что то не так выставлено удаляю все отложки и если уже открытые и запускаю снова.
3. Сам советник не доработан. нет последнего третьего действия, хотя пока он доберется до 3 го действия намотает очень много лотов. Вот этого и надо как то избежать, наматывания лотов.
 

Names

Местный житель
165
В идеале вообще мартин надо заменить несколько сетками,тогда и лоты не будут рости в геометрической прогрессии.К примеру шаг между сетками 20 и от первоночального входа на расстоянии 20п доливаем сетки чтобы в случии разворота поймать этот самый разворот и по быстрому выйти в профит.
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Anton165/setka/597092
это у вас тесть граль тестится?
 
Последнее редактирование модератором:

morozik1959

Местный знаток
Я думаю, если бы работало закрытие обоих сеток по общей прибыли, эту проблему можно было бы решить. Общим закрытием это можно было бы сгладить.
Там есть параметр ProfitPercent_all
это и есть общее закрытие по проценту прибыли.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Там есть параметр ProfitPercent_all
это и есть общее закрытие по проценту прибыли.
Он то есть, но по крайней мере в тестере не работает, т.е. сначала какое-то время работает, а потом перестает выставляться одна из сеток.:disappointed: Я ранее писал уже об этом.
 

Names

Местный житель
Там есть параметр ProfitPercent_all
это и есть общее закрытие по проценту прибыли.

Ради любопытства можно поинтересоваться, вы тот свой граль уже до ума довели, либо еще дорабатываете? не претендую, чтобы на форум выкладывали.
 
Верх